Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Непричастный

Цитата: cross-track от 16.06.2021 10:35:28
Цитата: Непричастный от 16.06.2021 10:31:13Потому что Бук - не автомат. Из него "любой дурак" не стрельнет. Именно поэтому сепаратисты Бук из России выпрашивали с экипажем. То есть, по словам генерала МО РФ (слова мной преведны), что следует? (Барабанная дробь нарастает)
Что-то я сомневаюсь, что послали хорошо обученный экипаж. Первым же выстрелом завалить гражданский борт - так разве профессионалы поступают?!
Если ты вообще не экипаж, то ты из нее вообще не выстрелишь. (Барабаны продолжают греметь)
Не боги горшки наполняют...

Непричастный

Цитата: cross-track от 16.06.2021 10:38:43
Цитата: hlynin от 16.06.2021 10:36:37
Цитата: cross-track от 16.06.2021 10:24:26Годная версия?!
Именно. Украина вообще допустила факт вторжения на свою территорию, не сопротивлялась оккупации, не защитила свои границы и армейские склады, да вообще несёт ответственность за всё, что у неё твориться, вплоть до ливня, который явился с Украины и вчера поливал Ростов, сорвав мне работу.
И вообще - учите мову, бо хохлы уже на танках малюют "На Ростов!" ;D
И что теперь? Кто у кого полуостров отжал и прокси-войну развязал? Помнится из-за похожего вторая чеченская началась и тогда, да и сейчас, про чеченов никто из русских ласково не говорил (и правильно делали, русские были в своём праве). Что ж вы сейчас от украинцев-то хотите?
Не боги горшки наполняют...

hlynin

Цитата: Непричастный от 16.06.2021 10:33:32Есть же еще такая вещь как "здравый смысл". Я понимаю, что на патриотов она мало распространима, но в черепе у них же должно же что-то быть...
Ну, генералы, врущие по ТВ - это просто адвокаты дьявола. Работа у них такая. Что прикажут, то и скажут. Не выходя за рамки, или переходя все приличия или допуская некую двусмысленность - по обстоятельствам.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: Непричастный от 16.06.2021 10:31:13То есть, по словам генерала МО РФ (слова мной преведны), что следует? (Барабанная дробь нарастает)
В выводах либераста следует всё что угодно.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Непричастный от 16.06.2021 10:31:13Нет. Потому что Бук - не автомат. Из него "любой дурак" не стрельнет. Именно поэтому сепаратисты Бук из России выпрашивали с экипажем. То есть, по словам генерала МО РФ (слова мной преведны), что следует? (Барабанная дробь нарастает)
Следует что перепутать идущий по МВЛ на эшелоне Боинг с украинским Ил-76 этот экипаж никак не мог. Значит сбил ктото другой. Нет?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Непричастный от 16.06.2021 10:43:01И что теперь? Кто у кого полуостров отжал и прокси-войну развязал?
Полуостров ушёл сам а Украина обиделась и развязала прокси-войну. По моему тебе это уже раз 20 объяснили. Ты чего, "не вижу не слышу, включаю режим радиоточки"?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Непричастный

Цитата: Старый от 16.06.2021 10:44:24
Цитата: Непричастный от 16.06.2021 10:31:13То есть, по словам генерала МО РФ (слова мной преведны), что следует? (Барабанная дробь нарастает)
В выводах либераста следует всё что угодно.
"Слиффзащитан"(с) Старый
Не боги горшки наполняют...

Непричастный

Цитата: Старый от 16.06.2021 10:46:39
Цитата: Непричастный от 16.06.2021 10:31:13Нет. Потому что Бук - не автомат. Из него "любой дурак" не стрельнет. Именно поэтому сепаратисты Бук из России выпрашивали с экипажем. То есть, по словам генерала МО РФ (слова мной преведны), что следует? (Барабанная дробь нарастает)
Следует что перепутать идущий по МВЛ на эшелоне Боинг с украинским Ил-76 этот экипаж никак не мог. Значит сбил ктото другой. Нет?
Ты что ли ПВОшник? Не надо напрягаться, я знаю, что ты был авиатехником. "не мог никак". Вот я и говорю... Чем нормальный человек отличается от "патриота". Вы видите яркий пример
Не боги горшки наполняют...

Старый

Цитата: Непричастный от 16.06.2021 10:51:41
Цитата: Старый от 16.06.2021 10:44:24
Цитата: Непричастный от 16.06.2021 10:31:13То есть, по словам генерала МО РФ (слова мной преведны), что следует? (Барабанная дробь нарастает)
В выводах либераста следует всё что угодно.
"Слиффзащитан"(с) Старый
Мне или либерасту? Следующее моё сообщение прочитал? В котором я изложил что следует у нормальных людей, не либерастов?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Непричастный от 16.06.2021 10:53:29Ты что ли ПВОшник? Не надо напрягаться, я знаю, что ты был авиатехником. "не мог никак". Вот я и говорю... Чем нормальный человек отличается от "патриота". Вы видите яркий пример
С тем какой следует вывод - всё? Слился? Перешёл на тупость и хамство? 

 Чем выводы нормальных людей отличаются от выводов либераста усвоил? Проглотил? Утёрся! Молодец.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Цитата: Старый от 16.06.2021 10:46:39
Цитата: Непричастный от 16.06.2021 10:31:13Нет. Потому что Бук - не автомат. Из него "любой дурак" не стрельнет. Именно поэтому сепаратисты Бук из России выпрашивали с экипажем. То есть, по словам генерала МО РФ (слова мной преведны), что следует? (Барабанная дробь нарастает)
Следует что перепутать идущий по МВЛ на эшелоне Боинг с украинским Ил-76 этот экипаж никак не мог. Значит сбил ктото другой. Нет?
А другой что, сбил сознательно, чтобы подставить российско-шахтерский Бук? Ты опять со своими домыслами?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: Старый от 16.06.2021 10:48:25
Цитата: Непричастный от 16.06.2021 10:43:01И что теперь? Кто у кого полуостров отжал и прокси-войну развязал?
Полуостров ушёл сам а Украина обиделась и развязала прокси-войну. По моему тебе это уже раз 20 объяснили. Ты чего, "не вижу не слышу, включаю режим радиоточки"?
Зеленые человечки - это хохлы?! Или кто?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Непричастный

Цитата: Старый от 16.06.2021 10:48:25
Цитата: Непричастный от 16.06.2021 10:43:01И что теперь? Кто у кого полуостров отжал и прокси-войну развязал?
Полуостров ушёл сам а Украина обиделась и развязала прокси-войну. По моему тебе это уже раз 20 объяснили. Ты чего, "не вижу не слышу, включаю режим радиоточки"?
Да? Сам? А царь сказал, что "мы никогда и не скрывали, что наши войска были в Крыму и участвовали в этой операции"




Сам.... Ага. Вот есть мозг у человека или только пропаганда одна осталась?
Не боги горшки наполняют...

Непричастный

Цитата: Старый от 16.06.2021 10:56:05
Цитата: Непричастный от 16.06.2021 10:53:29Ты что ли ПВОшник? Не надо напрягаться, я знаю, что ты был авиатехником. "не мог никак". Вот я и говорю... Чем нормальный человек отличается от "патриота". Вы видите яркий пример
С тем какой следует вывод - всё? Слился? Перешёл на тупость и хамство?

 Чем выводы нормальных людей отличаются от выводов либераста усвоил? Проглотил? Утёрся! Молодец.
Слился ты сам. Выводы абсолютно однозначны. Экипаж зрк может легко перепутать цели. Ну или мы можем предположить, что экипажу было всё равно по кому и чему стрелять. Выбирай, как говорится, что тебе нравится из этих вариантов
Не боги горшки наполняют...

Старый

Цитата: cross-track от 16.06.2021 10:56:14А другой что, сбил сознательно, чтобы подставить российско-шахтерский Бук? 
Я же тебе ясно сказал: совершенно умышленно сбили хохлы чтобы обвинить в этом сепаратистов и Россию. До тебя только счас это дошло?  :o
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Непричастный от 16.06.2021 11:01:33Слился ты сам. Выводы абсолютно однозначны
Выводы либераста однозначны. Выводы нормального человека однозначны. Разница между либератом и нормальным человеком видна всем. Либерасту остаётся только сливаться. Уходить в тупизм и хамство.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Непричастный от 16.06.2021 11:01:33Ну или мы можем предположить, что экипажу было всё равно по кому и чему стрелять.
Естественно ВЫ можете предположить всё что угодно. Именно об этом и речь. О том что что бы ни случилось у либераста всегда будет виновата эта страна.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Непричастный от 16.06.2021 11:01:33Выбирай, как говорится, что тебе нравится из этих вариантов
Из вариантов придумываемых либерастами мне нравится всё. Абсолютно всё. Ибо никто так не выставит либерастов дураками как они сами.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Цитата: Старый от 16.06.2021 11:03:57
Цитата: cross-track от 16.06.2021 10:56:14А другой что, сбил сознательно, чтобы подставить российско-шахтерский Бук?
Я же тебе ясно сказал: совершенно умышленно сбили хохлы чтобы обвинить в этом сепаратистов и Россию. До тебя только счас это дошло?  :o
Ты считаешь, что хохлы - идиоты? Представь, что ты составляешь таблицу, где есть столбец "за" и столбец "против". В первом столбце - подставить шахтеров и РФ, а во втором - вред, который будет нанесен Украине, если эта операция вскроется. Ты понимаешь, чем это грозило бы Украине?! Запад такие вещи не прощает никому. Украина сразу бы опустилась на уровень Ирана, а то и ниже. Именно поэтому твоя версия не только не верна, но она просто глупая, на уровне сопливых школьников. От кого кого, а от тебя я такого не ожидал. Видимо, ненависть к хохлам застлала теме глаза и разум.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитата: Непричастный от 16.06.2021 11:10:19Итак, подытожим. Россия Буком сбила Боинг, а подтверждением этого факта можно считать многократную ложь официальных лиц РФ. И факты и доказательства этой лжи тебе были предоставлены
Итого подытожим. Загнаный в угол и окончательно заврашийся провокатор перешёл в режим радиоточки. Дальнейшие тупые заявления что чёрное это белое можно удалять. А весь этот флуд как провокатора загнали в угол и перевели в режим радиоточки оставить. Чтобы всем было видно. 


Цитировать И факты и доказательства этой лжи тебе были предоставлены
Как и положено ни одного факта тупой провокатор не предоставил. Все его сообщения останутся здесь чтобы было видно что ни одного факта он не представил.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер