Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Зомби. Просто Зомби

Цитата: cross-track от 16.06.2021 07:39:45Да-да, конечно!
Обезьяны еще рожи корчат и плюются.
Не копать!

cross-track

Цитата: Зомби. Просто Зомби от 16.06.2021 09:43:25
Цитата: cross-track от 16.06.2021 07:39:45Да-да, конечно!
Обезьяны еще рожи корчат и плюются.
А поддержать слабо?! ;D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Непричастный

Цитата: Старый от 16.06.2021 09:11:18
Цитата: Непричастный от 16.06.2021 08:50:52Родной, ты ж писал, что никто из официальных лиц не врал про Боинг и не обвинял Украину в том, что она сбила самолет. Или уже не помнишь такого?
Я очень хорошо помню что писал. А вот ты демонстративно не помнишь что писал ты и твои единомышленники.


Цитата: Непричастный от 16.06.2021 08:50:52Тебе дана была ссылка на официальный брифинг МО.
В котором нет ничего из того что ты пытался приписать России.


Итак ты заявлял что российские официальные лица из каждого утюга обвиняли Украину. И именно это для тебя служит доказательством вины России.

 Когда оказалось что ничего такого не было ты вместо честного слива и признания что доказательств вины России нет сделал что?  Ты попытался в нужную тебе сторону протрактовать слова спикера с брифинга МО.
 Вместо "Официальные лица на каждом углу" оказалось "Руководитель пресс-службы МО один раз на брифинге".
 Вместо "Заявляли что Боинг сбила Украина" даже не цитата а твоя трактовка слов какогото начальника пресс-службы.

Итого что? "Главным доказательством вины России является моя трактовка слов пресс-секретаря МО"? Нет?
Когда Старый начинает говорить о сливе - значит он сливается сам. Еще раз. Ты видео-то смотрел? Там напрямую обвиняют Украину, показывая потдельные документы. Официальные лица. Говорили. Что тебе ещё надо?
Не боги горшки наполняют...

Непричастный

Цитата: Зомби. Просто Зомби от 16.06.2021 09:36:02
Цитата: Непричастный от 16.06.2021 02:33:54"Мы поставили ракету бортовой номер такой-то в Украину во времена СССР. Обломки этой ракеты нашли неподалеку от обломков Боинга. На основании этого мы делаем выводы о том, что ВС Украины напрямую замешаны в данном деле"(с). Что это, если не обвинение Украины? Тоже самое только длинее и витееватие.
Это ваш собственный вывод из сказанного.

Вы серьезно этого не понимаете?
Хорошо, ваша интерпретация этих слов....

"Мы поставили ракету бортовой номер такой-то в Украину во времена СССР. Обломки этой ракеты нашли неподалеку от обломков Боинга. На основании этого мы делаем выводы о том, что ВС Украины напрямую замешаны в данном деле"(с).

Итак? Барабанная дробь.....
Не боги горшки наполняют...

Непричастный

Цитата: Зомби. Просто Зомби от 16.06.2021 09:38:03
Цитата: Непричастный от 16.06.2021 02:39:12
Цитата: Зомби. Просто Зомби от 15.06.2021 15:19:46
Цитата: Непричастный от 15.06.2021 04:16:46Нафига? Это называется "на воре шапка горит". Потому что если они не виновны, то, тогда стоит сделать еще более страшный вывод, - генералитет российской армии сплошняком состоит из клинических идиотов и российская армия вообще ни на что не способна и ни на что не годна
Называть как угодно и делать любые на свой вкус выводы вы, естественно, можете, но пытаться одной своей "силою мысли" реально изменить факты, наверное, не стоит.

Может реально потребоваться психиатр.
Вы слишком часто упоминаете психиатра. У кого что болит? Я вам факты и приводил. Вы, конечно же можете петь песни "выфсёврёти", "это всё политизированно", "кругом враги и Россию никто не любит", но реальности это не отменяет. Реальность такова, что в Гааге сейчас идет суд и факты, материалы и выводы, которые на их основе делаются, получаются логически полными, непротиворичивыми и цельными у позиции обвинения, а вот у защиты дела идут как-то не очень.

Самое смешное, что вы сами говорили о глупостях, которые слышали от российских генералов. Вы не верите этим фактом? Вы не верите самому себе? Я начинаю понимать, почему вы часто упоминаете психиатра.
Хочется верить в людей и думать, что у вас просто богатая фантазия.
Даже когда знаешь, что это совсем не так.
"Хватит филеем вилять"(с) Старый
Не боги горшки наполняют...

Старый

Цитата: Непричастный от 16.06.2021 09:53:28
Цитата: undefinedИтого что? "Главным доказательством вины России является моя трактовка слов пресс-секретаря МО"? Нет?
Когда Старый начинает говорить о сливе - значит он сливается сам.
:o :o :o :o Точно перестал понимать смысл текста который цитирует и отвечает невпопад. 

Не, это не слив. Это перемога.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 16.06.2021 09:18:13И даже с учётом всех этих факторов я сомневаюсь что результат был бы в пользу немцев.
И не сомневайтесь. Даже без концлагеря. Работали на оккупантов и партизан отлавливали в том же Крыму. За что крымчаков и выслали. Это сейчас пишут о героической борьбе под оккупацией. Стоит почитать мемуары. На работу в Германию с собаками отлавливали? Приходила повестка и с лозунгом - "заставляют работать, значит и кормить будут!" ехали в Германию. А уж в лояльности оккупантов заверяли все 100%. Точно так же, как вчерашние нацисты выражали признательность Красной Армии за освобождение от нацизма. И готовы было работать на советских оккупантов и даже ехать в СССР.
Это же население. У него задача - выжить и детей вырастить,
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

cross-track

Цитата: Непричастный от 16.06.2021 10:00:15
Цитата: Зомби. Просто Зомби от 16.06.2021 09:36:02
Цитата: Непричастный от 16.06.2021 02:33:54"Мы поставили ракету бортовой номер такой-то в Украину во времена СССР. Обломки этой ракеты нашли неподалеку от обломков Боинга. На основании этого мы делаем выводы о том, что ВС Украины напрямую замешаны в данном деле"(с). Что это, если не обвинение Украины? Тоже самое только длинее и витееватие.
Это ваш собственный вывод из сказанного.

Вы серьезно этого не понимаете?
Хорошо, ваша интерпретация этих слов....

"Мы поставили ракету бортовой номер такой-то в Украину во времена СССР. Обломки этой ракеты нашли неподалеку от обломков Боинга. На основании этого мы делаем выводы о том, что ВС Украины напрямую замешаны в данном деле"(с).

Итак? Барабанная дробь.....
Наверное, ответ будет таким:

ВС Украины ответственны за все оружие (даже находящееся на территории непризнанных республик), и ВС Украины не предотвратили применение этого оружия.

Годная версия?!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Непричастный

Цитата: Старый от 16.06.2021 10:20:48
Цитата: Непричастный от 16.06.2021 09:53:28
Цитата: undefinedИтого что? "Главным доказательством вины России является моя трактовка слов пресс-секретаря МО"? Нет?
Когда Старый начинает говорить о сливе - значит он сливается сам.
:o :o :o :o Точно перестал понимать смысл текста который цитирует и отвечает невпопад.

Не, это не слив. Это перемога.
Родной, ты уже мне не мои слова подсовываешь. Вот это точно, "перамога". Ага. Где я говорил-то про твою трактовку? Я говорил, что официальное вранье официальных лиц тянет на признание вины. И привел доказательства этого вранья. А твои слова ни для меня, ни для суда, ни, думаю, ни для кого не имеют значения. Смысла тебя убеждать в чем-то ноль. Тебя в "море" тыкают мордой, а ты говоришь "а что это было"
Не боги горшки наполняют...

cross-track

Цитата: Непричастный от 16.06.2021 10:24:43
Цитата: Старый от 16.06.2021 10:20:48
Цитата: Непричастный от 16.06.2021 09:53:28
Цитата: undefinedИтого что? "Главным доказательством вины России является моя трактовка слов пресс-секретаря МО"? Нет?
Когда Старый начинает говорить о сливе - значит он сливается сам.
:o :o :o :o Точно перестал понимать смысл текста который цитирует и отвечает невпопад.

Не, это не слив. Это перемога.
Родной, ты уже мне не мои слова подсовываешь. Вот это точно, "перамога". Ага. Где я говорил-то про твою трактовку? Я говорил, что официальное вранье официальных лиц тянет на признание вины. А твои слова ни для меня, ни для суда, ни, думаю, ни для кого не имеют сначения. Смысла тебя убеждать в чем-то ноль. Тебя в "море" тыкают мордой, а ты говоришь "а что это было"
Нужно относится к дискуссии философски. Никто своего мнения не поменяет, но поспорить ведь хочется! ;D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

hlynin

Цитата: Непричастный от 16.06.2021 10:00:15"Мы поставили ракету бортовой номер такой-то в Украину во времена СССР. Обломки этой ракеты нашли неподалеку от обломков Боинга. На основании этого мы делаем выводы о том, что ВС Украины напрямую замешаны в данном деле"(с).
напрасно. Любой юрист найдёт любую интерпретацию любому утверждению. Например на это: "А хохлы продали эту ракету в Донецк, следовательно, причастны!"

И т.д. Вплоть до утверждения, что раз у хохлов есть самолёты (и даже боевые), то они замешаны в этом, даже если бы самолёт сбили над Ростовым.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Непричастный

Цитата: cross-track от 16.06.2021 10:24:26
Цитата: Непричастный от 16.06.2021 10:00:15
Цитата: Зомби. Просто Зомби от 16.06.2021 09:36:02
Цитата: Непричастный от 16.06.2021 02:33:54"Мы поставили ракету бортовой номер такой-то в Украину во времена СССР. Обломки этой ракеты нашли неподалеку от обломков Боинга. На основании этого мы делаем выводы о том, что ВС Украины напрямую замешаны в данном деле"(с). Что это, если не обвинение Украины? Тоже самое только длинее и витееватие.
Это ваш собственный вывод из сказанного.

Вы серьезно этого не понимаете?
Хорошо, ваша интерпретация этих слов....

"Мы поставили ракету бортовой номер такой-то в Украину во времена СССР. Обломки этой ракеты нашли неподалеку от обломков Боинга. На основании этого мы делаем выводы о том, что ВС Украины напрямую замешаны в данном деле"(с).

Итак? Барабанная дробь.....
Наверное, ответ будет таким:

ВС Украины ответственны за все оружие (даже находящееся на территории непризнанных республик), и ВС Украины не предотвратили применение этого оружия.

Годная версия?!
Нет. Потому что Бук - не автомат. Из него "любой дурак" не стрельнет. Именно поэтому сепаратисты Бук из России выпрашивали с экипажем. То есть, по словам генерала МО РФ (слова мной преведны), что следует? (Барабанная дробь нарастает)
Не боги горшки наполняют...

Старый

Цитата: hlynin от 16.06.2021 10:21:49За что крымчаков и выслали.
Так только татары. Референдум только среди татар, чтоли? Они первые не согласятся в Готланд.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Непричастный

Цитата: hlynin от 16.06.2021 10:29:32
Цитата: Непричастный от 16.06.2021 10:00:15"Мы поставили ракету бортовой номер такой-то в Украину во времена СССР. Обломки этой ракеты нашли неподалеку от обломков Боинга. На основании этого мы делаем выводы о том, что ВС Украины напрямую замешаны в данном деле"(с).
напрасно. Любой юрист найдёт любую интерпретацию любому утверждению. Например на это: "А хохлы продали эту ракету в Донецк, следовательно, причастны!"

И т.д. Вплоть до утверждения, что раз у хохлов есть самолёты (и даже боевые), то они замешаны в этом, даже если бы самолёт сбили над Ростовым.
Есть же еще такая вещь как "здравый смысл". Я понимаю, что на патриотов она мало распространима, но в черепе у них же должно же что-то быть...
Не боги горшки наполняют...

Старый

Цитата: Непричастный от 16.06.2021 10:33:32Есть же еще такая вещь как "здравый смысл".
По которому всегда во всём виновата эта страна. По здравому смыслу либераста, естественно.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Цитата: Непричастный от 16.06.2021 10:31:13Потому что Бук - не автомат. Из него "любой дурак" не стрельнет. Именно поэтому сепаратисты Бук из России выпрашивали с экипажем. То есть, по словам генерала МО РФ (слова мной преведны), что следует? (Барабанная дробь нарастает)
Что-то я сомневаюсь, что послали хорошо обученный экипаж. Первым же выстрелом завалить гражданский борт - так разве профессионалы поступают?!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

hlynin

Цитата: cross-track от 16.06.2021 10:24:26Годная версия?!
Именно. Украина вообще допустила факт вторжения на свою территорию, не сопротивлялась оккупации, не защитила свои границы и армейские склады, да вообще несёт ответственность за всё, что у неё твориться, вплоть до ливня, который явился с Украины и вчера поливал Ростов, сорвав мне работу.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

cross-track

Цитата: hlynin от 16.06.2021 10:36:37
Цитата: cross-track от 16.06.2021 10:24:26Годная версия?!
Именно. Украина вообще допустила факт вторжения на свою территорию, не сопротивлялась оккупации, не защитила свои границы и армейские склады, да вообще несёт ответственность за всё, что у неё твориться, вплоть до ливня, который явился с Украины и вчера поливал Ростов, сорвав мне работу.
И вообще - учите мову, бо хохлы уже на танках малюют "На Ростов!" ;D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Непричастный

Цитата: Старый от 16.06.2021 10:35:02
Цитата: Непричастный от 16.06.2021 10:33:32Есть же еще такая вещь как "здравый смысл".
По которому всегда во всём виновата эта страна. По здравому смыслу либераста, естественно.
Попробуй еще раз. С Боингом - да, виновата ЭТА страна. Но с войной во Вьетнаме, например, можешь выдохнуть

А знаешь, чем отличаются нормальные люди от "патриотов"? Нормальные люди признают свои ошибки и свою вину.Те же американцы, за войну во Вьетнаме извинились от лица из президента, то есть официально (сюрьприиииииз). Даже Каддафи вину за взорванный лайнер признал. И только "патриоты"....
Не боги горшки наполняют...

hlynin

Цитата: cross-track от 16.06.2021 10:35:28Что-то я сомневаюсь, что послали хорошо обученный экипаж. Первым же выстрелом завалить гражданский борт - так разве профессионалы поступают?!
Почему нет? Ошибся один человек, а расчёту дали цель, о который он не мог ничего знать.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;