Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 10.06.2021 08:09:43
Цитата: Иван Моисеев от 10.06.2021 07:19:19Я делаю только то, что мне интересно.
И даже очередная попытка оправдать гитлера путём переложения его вины на СССР опять не сработала. Вот неудача...
Вину Сталина и Гитлера может определить только высший суд, которого нет, а вот факты и обстоятельства начала ВМВ известны не многим. Ваш пересказ советского учебника интересен и удивителен. Как это советский человек ухитряется сохранить невинность даже после раскрытия реальной информации.
im

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 10.06.2021 08:25:25
Цитата: Иван Моисеев от 10.06.2021 08:21:45Про СП-2 мы здесь уже разобрались. Осталось донести информацию до Европы и США, но это уж пусть они сами стараются.
Живо представил заголовки мировых СМИ: -Видный экономист Иван Моисеев (научный руководитель института космической политики) доказал несостоятельность газа как энергоносителя в целом, газотранспортных систем в частности и северного потока-2 в особенности!
Глуповаты вы тов.Старый. Вы выдумаваете всякую чушь и приписываете ее мне.  Где я писал про несостоятельность газа как энергоносителя в целом, газотранспортных систем в частности? Дайте-ка ссылочку.
Фиг вы ее дадите, ибо вы все это сами выдумали.
im

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 10.06.2021 08:21:45Я пишу вещи интересные и мудрые,
Твой идейный коллега, главный антикоммунист СССР великий советский поэт Александр Иванов предвидя твоё появление посвятил тебе лирические строки:


Цитировать
Всю ночь себя колесовал,
Расстреливал и вешал.
Я так себя разрисовал,
Что утром сам опешил.
Зато когда наутро встал
- Совсем другое дело!
Душою за ночь мягким стал,
А тело - затвердело.
Молчанье гордое храня,
Я сел на одеяло.
Бескомпромиссностью меня
Обратно обуяло!
И - дальше больше! -Мудрость вдруг
Во мне заговорила.
И снова ахнули вокруг:
- А вот и наш мудрило!
Заметь: твою бескомпромиссность он тоже отметил!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 10.06.2021 08:31:02Где я писал про несостоятельность газа как энергоносителя в целом, газотранспортных систем в частности? Дайте-ка ссылочку.
Вот: https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2205272
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 10.06.2021 08:26:55а вот факты и обстоятельства начала ВМВ известны не многим.
Бери выше: одному человеку! И вот его глубокий исторический вывод:


ЦитироватьНет Пакта - нет Второй мировой войны.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 10.06.2021 09:44:54
Цитата: Иван Моисеев от 10.06.2021 08:31:02Где я писал про несостоятельность газа как энергоносителя в целом, газотранспортных систем в частности? Дайте-ка ссылочку.
Вот: https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2205272
По ссылке нет ни одного моего слова про про несостоятельность газа как энергоносителя в целом, газотранспортных систем в частности. Валяете дурака?
im

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 10.06.2021 10:23:09По ссылке нет ни одного моего слова про про несостоятельность газа как энергоносителя в целом, газотранспортных систем в частности. Валяете дурака?
Все твои тексты посвящённые газу и газопроводу только об этом. Других нет.  Ты чего, взялся отказываться от своих слов?  :o
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 10.06.2021 10:29:09
Цитата: Иван Моисеев от 10.06.2021 10:23:09По ссылке нет ни одного моего слова про про несостоятельность газа как энергоносителя в целом, газотранспортных систем в частности. Валяете дурака?
Все твои тексты посвящённые газу и газопроводу только об этом. Других нет.  Ты чего, взялся отказываться от своих слов?  :o
Вы читать умете? А цитировать? Где я писал про несостоятельность газа как энергоносителя в целом, газотранспортных систем в частности? Включили дурку? Сказать нечего? Русский язык забыли?
im

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 10.06.2021 10:31:12Вы читать умете? А цитировать? Где я писал про несостоятельность газа как энергоносителя в целом, газотранспортных систем в частности?
Везде, Ваня. ВЕЗДЕ.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 10.06.2021 10:31:12Вы читать умете? А цитировать? Где я писал про несостоятельность газа как энергоносителя в целом, газотранспортных систем в частности?
Может быть я чтото неправильно понял и ты имел в виду совсем не это? Может ты имел в виду что природный газ - высокоэффективное топливо будущего? Что его поставки - прибыльнейший бизнес, а морские трубопроводы - самый выгодный способ доставки? И СП-2 - самый экономически выгодный проект который принесёт нам милиардные прибыли? Может ты это имел в виду?  ??? ::) :-[ :-\ Если ты имел в виду это то ты -т великий экономист,  я тебя неправильно полнял и готов принести извинения...  :( :'(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 10.06.2021 10:36:54
Цитата: Иван Моисеев от 10.06.2021 10:31:12Вы читать умете? А цитировать? Где я писал про несостоятельность газа как энергоносителя в целом, газотранспортных систем в частности?
Может быть я чтото неправильно понял и ты имел в виду совсем не это? Может ты имел в виду что природный газ - высокоэффективное топливо будущего? Что его поставки - прибыльнейший бизнес, а морские трубопроводы - самый выгодный способ доставки? И СП-2 - самый экономически выгодный проект который принесёт нам милиардные прибыли? Может ты это имел в виду?  ??? ::) :-[ :-\ Если ты имел в виду это то ты -т великий экономист,  я тебя неправильно полнял и готов принести извинения...  :( :'(
Что я писал - каждый может прочитать. А вот то, что вы приписываете мне - это чисто ваша глупость и ничего больше.
Отделяйте своих мух от моих котлет.
im

cross-track

Цитата: Старый от 10.06.2021 08:21:59Опять же что умилило: вышецитированные открытия лайкнул только Гермион, не выдержала рука свидомого, нажала на мышку. Вся остальная либеральная но не свидомая тусовка этого форума (кросстрек, телекаст, алексчёрный) и то постыдилась. Алекс ii бы наверно бы лайкнул но видать уехал в очередную экспедицию искать газ для "обречённого" газопровода... :(
Старый, я лайкаю часто, но не всегда. Я и тебе лайкаю, правда, реже, чем Ивана Моисеева :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитата: cross-track от 10.06.2021 11:11:51Старый, я лайкаю часто, но не всегда. Я и тебе лайкаю, правда, реже, чем Ивана Моисеева :D
Видимо в тех случаях когда я пишу какую-нибудь ахинею... :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 10.06.2021 11:00:18Что я писал - каждый может прочитать. А вот то, что вы приписываете мне - это чисто ваша глупость и ничего больше.
Отделяйте своих мух от моих котлет.
Я прочитал что ты пишешь. И процитировал. 

Но может быть я чтото неправильно понял и ты имел в виду совсем не это?  ??? ::) :-[ :-\
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Цитата: Старый от 10.06.2021 11:13:41
Цитата: cross-track от 10.06.2021 11:11:51Старый, я лайкаю часто, но не всегда. Я и тебе лайкаю, правда, реже, чем Ивана Моисеева :D
Видимо в тех случаях когда я пишу какую-нибудь ахинею... :(
Почему ахинею? Ты часто пишешь хорошо, и даже очень хорошо. Но есть темы, где тебя зацикливает до вульгарного примитивизма. Из песни слова не выкинешь.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитата: cross-track от 10.06.2021 11:19:44Почему ахинею? Ты часто пишешь хорошо, и даже очень хорошо.
Это там где я ругаю власти и лично Начальника Космоса? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Цитата: Старый от 10.06.2021 11:30:08
Цитата: cross-track от 10.06.2021 11:19:44Почему ахинею? Ты часто пишешь хорошо, и даже очень хорошо.
Это там где я ругаю власти и лично Начальника Космоса? ;)
Мимо!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 10.06.2021 11:14:58
Цитата: Иван Моисеев от 10.06.2021 11:00:18Что я писал - каждый может прочитать. А вот то, что вы приписываете мне - это чисто ваша глупость и ничего больше.
Отделяйте своих мух от моих котлет.
Я прочитал что ты пишешь. И процитировал.

Но может быть я чтото неправильно понял и ты имел в виду совсем не это?  ??? ::) :-[ :-\
Где я писал про несостоятельность газа как энергоносителя в целом, газотранспортных систем в частности?
Вы нагло врете, что я это писал. Какой смысл с вами обсуждать что-либо, если вы пишете только явное вранье?
im

telekast

Цитата: Старый от 10.06.2021 11:13:41
Цитата: cross-track от 10.06.2021 11:11:51Старый, я лайкаю часто, но не всегда. Я и тебе лайкаю, правда, реже, чем Ивана Моисеева :D
Видимо в тех случаях когда я пишу какую-нибудь ахинею... :(
Кааак?!!!!!  :o Ты ДОПУСКАЕШЬ такую возможность?!!!! ;D ;D ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: cross-track от 10.06.2021 11:41:36
Цитата: Старый от 10.06.2021 11:30:08
Цитата: cross-track от 10.06.2021 11:19:44Почему ахинею? Ты часто пишешь хорошо, и даже очень хорошо.
Это там где я ругаю власти и лично Начальника Космоса? ;)
Мимо!
"Ах, кружжжите меня, кружжжите!"© ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)