Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 02.06.2021 21:28:06
Цитата: Старый от 02.06.2021 21:23:28
Цитата: Иван Моисеев от 02.06.2021 21:02:34Партия и Правительство РФ рьяно взялись за решение поставленной тов.Обамой задачи.
И там где Штаты вклядывали в работы по изоляции доллар - РФ вкладывала 10 долларов.
Опять напился?  ??? Вроде не пятница... :(  :-[ :-\
Не дрожи. Я никому не скажу, что тов. Старый - иностранный агент.
Так это было про меня?  :o
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 02.06.2021 21:30:03ак это было про меня? 
А что здесь есть еще один тов.Старый?

Не, этого не может быть, в одной деревне двух таких не бывает.
im

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 02.06.2021 21:33:44
Цитата: Старый от 02.06.2021 21:30:03ак это было про меня? 
А что здесь есть еще один тов.Старый?

Не, этого не может быть, в одной деревне двух таких не бывает.
Ваня, опохмелись, проспись и никому больше не говорич что Партия и Правительство РФ это Старый ламер. Я тоже никому не скажу.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 02.06.2021 21:36:41
Цитата: Иван Моисеев от 02.06.2021 21:33:44
Цитата: Старый от 02.06.2021 21:30:03ак это было про меня? 
А что здесь есть еще один тов.Старый?

Не, этого не может быть, в одной деревне двух таких не бывает.
Ваня, опохмелись, проспись и никому больше не говорич что Партия и Правительство РФ это Старый ламер. Я тоже никому не скажу.
" Мы говорим "Партия", подразумеваем - "Старый"!
Мы говорим "Старый", подразумеваем - "Правительство РФ"!" ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Иван Моисеев

Цитата: telekast от 02.06.2021 21:46:43" Мы говорим "Партия", подразумеваем - "Старый"!
Мы говорим "Старый", подразумеваем - "Правительство РФ"!"
Если меня спросят, кто умнее - тов.Старый или Правительство РФ - я сильно задумаюсь...
im

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 02.06.2021 22:51:03Если меня спросят, кто умнее - тов.Старый или Правительство РФ - я сильно задумаюсь...
Ты меня обижаешь!  >:( >:( >:(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Иван Моисеев от 02.06.2021 22:51:03Если меня спросят, кто умнее - тов.Старый или Правительство РФ - я сильно задумаюсь...
А если спросят, кто глупее?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

ЦитироватьНа информационной войне получил информационную контузию, лежу в информационном госпитале, смотрю терапевтические картинки с котами, читаю анекдоты.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: hlynin от 02.06.2021 23:39:56
Цитата: Иван Моисеев от 02.06.2021 22:51:03Если меня спросят, кто умнее - тов.Старый или Правительство РФ - я сильно задумаюсь...
А если спросят, кто глупее?
Когда результат не определен, умножение двух частей выражения на минус единицу ситуацию не проясняет.
im

Павел73

Цитироватьтов.Старый есть агент тов. Обамы.

Когда началась российско-украинская война,..
Я очень люблю такие строчки в самом начале текста. Они избавляют от траты времени на чтение остального.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Space books

https://news.dialog.ua/230635_1622971410


Цитировать"Что с вами не так?"- солист Little Big Прусикин обвинил россиян в русофобии

Солист группы Little Big Илья Прусикин эмоционально высказался по поводу российских поклонников. Он обвинил их в ненависти.


 Эмоциональное видео Прусикин обнародовал в личном аккаунте в Instagram в "сториз",
https://www.instagram.com/stories/iliyaprusikin/2589441306455714551/
На днях Little Big опубликовала в YouTube клип с кавером на популярную американскую песню "Everybody" от Backstreet Boys. На группу обрушилась волна хейта от россиян за то, что "не могут придумать что-то свое".

Это возмутило Прусикина. Он заявил, что творческий путь Little Big восемь лет назад начинался именно с кавера. Певец также пожаловался, что ни от кого не получает такого количества хейта, как от россиян.
Прусикин не стеснялся в выражениях.
"Во всех комментариях на всех видео в русском YouTube, б***ь, сплошная ненависть к русским. Знаете, кто самые русофобы? Русские, б***ь! Больше всего ненавидят русских русские, б***ь! Что с вами не так, ребята? Вы е***нутые! Б***ь, вы сумасшедшие! С такими соотечественниками, как вы, враги на**й не нужны", - пожаловался российский исполнитель.
Он напомнил о войне хейта, которая обрушилась от россиян на певицу Манижу, представлявшую Россию на "Евровидении - 2021". Отметим, что Little Big - это российская панк-рейв группа из Санкт-Петербурга. Она была основана в 2013 году и начала свою карьеру, выпустив на YouTube нашумевший клип Every Day I'm Drinking. За это время он набрал более 27 млн просмотров.

В 2020 году Little Big должны были представлять Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение". Однако мероприятие было отменено из-за пандемии коронавируса.



Иван Моисеев

Цитата: Павел73 от 06.06.2021 09:15:03
Цитата: undefinedтов.Старый есть агент тов. Обамы.

Когда началась российско-украинская война,..
Я очень люблю такие строчки в самом начале текста. Они избавляют от траты времени на чтение остального.
Вот интересно, зачем Павел73 написал этот пост?
Сразу отметим, что Павел73 соврал, пост он прочитал полностью, и не один раз.
Мама в детстве не сказала Павел73, что врать не хорошо, а жизнь не научила его, что это еще и не выгодно.
Итак, Павел73 прочитал несколько раз и взялся за клавиатуру. Зачем?
Что он хотел сказать?
Он хотел донести до В.Путина, что он, Павел73, опознал врага Путина, и что он, Павел73, друг Путина и враг И.Моисеева? Вряд ли Павел73 рассчитывает, что Путин читает его соробщения.
Здесь фокус в том, что это у Павел73 подхалимаж бессознательный, впитанный в детстве вместе с молоком матери.
Так его научили - не теряй случая продемонстрировать свою лояльность начальству и беспощадность к врагам рейха.
Если делать это при каждом удобном и неудобном слдучае - авось, что-нибудь и обломится.
im

Space books

Цитата: Иван Моисеев от 06.06.2021 17:00:26
Цитата: Павел73 от 06.06.2021 09:15:03
Цитата: undefinedтов.Старый есть агент тов. Обамы.

Когда началась российско-украинская война,..
Я очень люблю такие строчки в самом начале текста. Они избавляют от траты времени на чтение остального.
Вот интересно, зачем Павел73 написал этот пост?
Сразу отметим, что Павел73 соврал, пост он прочитал полностью, и не один раз.
Мама в детстве не сказала Павел73, что врать не хорошо, а жизнь не научила его, что это еще и не выгодно.
Итак, Павел73 прочитал несколько раз и взялся за клавиатуру. Зачем?
Что он хотел сказать?
Он хотел донести до В.Путина, что он, Павел73, опознал врага Путина, и что он, Павел73, друг Путина и враг И.Моисеева? Вряд ли Павел73 рассчитывает, что Путин читает его соробщения.
Здесь фокус в том, что это у Павел73 подхалимаж бессознательный, впитанный в детстве вместе с молоком матери.
Так его научили - не теряй случая продемонстрировать свою лояльность начальству и беспощадность к врагам рейха.
Если делать это при каждом удобном и неудобном слдучае - авось, что-нибудь и обломится.
Ну если он врет, что не знает, что на востоке Украины происходит, почему бы ему не соврать про то, что текст не читал.

nonconvex

Цитата: Space books от 06.06.2021 17:10:34Ну если он врет, что не знает, что на востоке Украины происходит, почему бы ему не соврать про то, что текст не читал.
На востоке Украины бравые хлопцы лупят из тяжелого артиллерийского вооружения по жилым районам. Думаете, это вранье?

Иван Моисеев

Цитата: nonconvex от 06.06.2021 22:08:30На востоке Украины бравые хлопцы лупят из тяжелого артиллерийского вооружения по жилым районам. Думаете, это вранье?
Это война.

Одна сторона говорит, что противник лупит из тяжелого артиллерийского вооружения по жилым районам, вторая сторона говорит точно такое же. Так было всегда и везде.
Исключение - война с Чечней. Тогда почему-то не говорили, что чеченцы лупят из тяжелого артиллерийского вооружения по жилым районам.
im

Space books

Цитата: nonconvex от 06.06.2021 22:08:30
Цитата: Space books от 06.06.2021 17:10:34Ну если он врет, что не знает, что на востоке Украины происходит, почему бы ему не соврать про то, что текст не читал.
На востоке Украины бравые хлопцы лупят из тяжелого артиллерийского вооружения по жилым районам. Думаете, это вранье?
Нет, это правда.

Павел73

ЦитироватьНу если он врет, что не знает, что на востоке Украины происходит, почему бы ему не соврать про то, что текст не читал.
Вы сами-то поняли, что сказали?

Я всегда говорил, что знаю, что происходит на востоке Украины. Гражданская война.

С одной стороны проамериканские силы и бандеровцы. Те и другие - злейшие враги России и русского народа. С другой стороны силы пророссийские. Которые Россия естественным образом поддерживает. И правильно делает.

А текст Ивана Моисеева я действительно не читал и не собираюсь. Ибо само понятие "российско-украинская война" полностью обесценивает всё, написанное далее. Автор никакого понятия не имеет не только о событиях на востоке Украины, но и вообще в мире. Как и все западники. Слепые котята. Несмотря на возраст и, казалось бы, жизненный опыт.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Только что проехал всю Волгоградскую, Ростовскую области и всю Кубань. Машины с европеизированными украинскими номерами совершенно мирно соседствуют с российскими и даже донецкими и луганскими номерами. Нормальная такая "российско-украинская война". Вот бы во время Сталинградской битвы советские грузовики свободно разъезжали бы по Германии.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

cross-track

ЦитироватьГайд Crusader Kings 3. Как захватывать земли без войны

Война – не единственный способ захватывать города в Crusader Kings 3. Ниже мы расскажем, как это можно делать без военных действий

Как захватывать города без военной победы в Crusader Kings 3
Захватывать территории также вы можете с помощью похищения. Но для успешных похищений нужно выполнить ряд особенностей. Прежде всего, у вас должен быть образ жизни «Интриги», а также должен быть открыт перк «Похититель». Далее нужно нацелиться на персонажа, у которого есть земли или титул, которые нужны вам. После того, как схема будет готова, объявляете этому персонажу войну. И затем совершаете похищение – в случае успеха война сразу будет выиграна, даже без сбора вашей армии.

Как захватить территорию, вообще не объявляя войну
Чтобы присоединить к своему государству какое-то графство или герцогство, нужно чтобы его владелец признал себя вашим вассалом. Щелкаем правой кнопкой по портрету хозяина владения и в самом низу смотрим на пункт "Предложить вассалитет". Игра сама покажет, что следует изменить в отношениях с данным правителем, чтобы он согласился признать вас сюзереном.

Идеально, если вы де-юре уже являетесь сюзереном. Например, желаемое графство относится к герцогству, титулом которого вы обладаете. Так что, вполне возможно, вам надо просто создать нужный титул - и нужная область с готовностью перейдет к вам без войны.

Также не забывайте про отношения с будущим вассалом, их можно поднимать с помощью происков "Сблизиться".

Наконец, перк "Истинный владыка" из образа жизни Дипломатия снижает порог, при котором феодал соглашается признать ваше правление.

Названные способы невоенного присоединения территорий относятся к самым простым, но в Crusader Kings 3 очень много тонкостей, с помощью которых тоже можно расширять свою державу мирным путем. Например, вы можете получить искомый титул по наследству, устранив всех конкурентов из очереди наследования. Также ваш священник может подделать права на титул. Хотя это не приведет к моментальному переходу земли в ваши руки, но может помочь в последующих интригах.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!