Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

oby1

да да. в России нечего будет есть -  мировому лидеру по экспорту пшеницы. и Белоруссии, продающей еды на миллиарды долларов в год тоже придётся голодать.

Старый

Кто критиковал результаты путинской внешней политики? 
Ответ Маргариты Симонян:

ЦитироватьОна отметила, что политика Запада оказалась крайне эффективной, поскольку помогла российскому руководству сплотить общество, возродить сельское хозяйство и, самое главное, положить конец «древней легенде», что США и ЕС несут миру добро и свободу.    

«Тащите еще», – призвала главред RT.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: oby1 от 02.06.2021 14:55:39да да. в России нечего будет есть -  мировому лидеру по экспорту пшеницы. и Белоруссии, продающей еды на миллиарды долларов в год тоже придётся голодать.
Одной пшеницей сыт не будешь. Кроме всего прочего для пшеницы, нужна сельхозтехника, дороги, удобрения, элеваторы, гербициды и много-много чего.

Лично я не согласен питаться пшеницей
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Старый от 02.06.2021 15:12:10Кто критиковал результаты путинской внешней политики? 
Ответ Маргариты Симонян:
Есть люди, которые делают деньги и карьеру, когда большинству становится хуже. Ловят рыбку в мутной воде. Симоньян - наглядный пример. Ей пока исключительно везёт. Пока
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

telekast

Цитата: oby1 от 02.06.2021 14:55:39да да. в России нечего будет есть -  мировому лидеру по экспорту пшеницы. и Белоруссии, продающей еды на миллиарды долларов в год тоже придётся голодать.
Дык, что не "удушите" уже "проклятый Запад"? Сечин вон, попробовал дверкой хлопнуть разок. Бюджет тут де не дочитался охулиардов. Ракеты, танки, вундервафли тоже из пшеницы будете делать? Воякам, учителям и медикам бульбой зарплату выдавать? На пайковую систему снова перейдете? Флаг в руки. Будет даже интересно засечь время, за которое "ядерный электорат" перекуется в либерастов и пойдет "в гости с вилами". ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

oby1

Цитата: hlynin от 02.06.2021 15:15:16
Цитата: oby1 от 02.06.2021 14:55:39да да. в России нечего будет есть -  мировому лидеру по экспорту пшеницы. и Белоруссии, продающей еды на миллиарды долларов в год тоже придётся голодать.
Одной пшеницей сыт не будешь. Кроме всего прочего для пшеницы, нужна сельхозтехника, дороги, удобрения, элеваторы, гербициды и много-много чего.

Лично я не согласен питаться пшеницей
не надо есть пшеницу. ешьте торты и пирожные.
 сельхозтехники своей тоже навалом. и удобрений

Старый

Цитата: hlynin от 02.06.2021 15:15:16Лично я не согласен питаться пшеницей
Тогда картошка и свинина.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 02.06.2021 15:18:58
Цитата: Старый от 02.06.2021 15:12:10Кто критиковал результаты путинской внешней политики?
Ответ Маргариты Симонян:
Есть люди, которые делают деньги и карьеру, когда большинству становится хуже. Ловят рыбку в мутной воде. Симоньян - наглядный пример. Ей пока исключительно везёт. Пока
По результатам внешней политики вопросов больше нет?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Если бы я был Президентом этой страны то я бы всем кто до сих пор летал через Белорусию запретил летать через чтото другое. Или через Белорусию или никак. Хотите железного занавеса? Ради бога! Это в наших интересах!
 Вот поэтому я и не Президент... :(  :'(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

oby1

да они сами себя выпороли - расходуют лишнее топливо, ресурс техники и персонала, время пассажиров.теряют конкурентноспособность.

а запрещать не выход, они тоже ведь могут запретить.

Space books

Цитата: Старый от 02.06.2021 15:44:30Если бы я был Президентом этой страны то я бы всем кто до сих пор летал через Белорусию запретил летать через чтото другое. Или через Белорусию или никак. Хотите железного занавеса? Ради бога! Это в наших интересах!
 Вот поэтому я и не Президент... :(  :'(
А я бы сделал огромный бульдозер С гусеницами по двадцать метров шириной. Купил бы у них все помидоры и весь сыр и подавил!

Пусть знают какие мы крутые!

Старый

Цитата: Space books от 02.06.2021 17:06:24А я бы сделал огромный бульдозер С гусеницами по двадцать метров шириной. Купил бы у них все помидоры и весь сыр и подавил!
Пусть знают какие мы крутые!
Чувствую что ты ещё молодой ламер... :(

;D ;D ;D
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 02.06.2021 15:44:30Вот поэтому я и не Президент...
Нет, не поэтому...
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: oby1 от 02.06.2021 15:27:16не надо есть пшеницу. ешьте торты и пирожные.
 сельхозтехники своей тоже навалом. и удобрений
Да всего навалом, а

даже продаём немало (и в прошлом году вдвое больше - заводы в Европе стояли, а наши - нет)
но
— Понимаете, какая интересная вещь — из того, что делается в России, многие производства сельхозтехники не являются в полном смысле слова отечественными. Это, по сути, просто отверточная сборка зарубежных брендов под отечественными шильдиками. Само собой, учитывая рост курса доллара, который вчера стоил, условно говоря, 50 рублей, а сегодня — уже 70, отчего бы европейским фермерам не приобрести в России такую технику?
мы очень много закупаем европейских расходников — подшипников, насосов и так далее. Кроме того, у нас очень силен протекционизм крупных мировых производителей, те же CLAAS и Jhon Deere спокойно развивают у нас свою сборку.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 02.06.2021 15:44:30Если бы я был Президентом этой страны то я бы всем кто до сих пор летал через Белорусию запретил летать через чтото другое. Или через Белорусию или никак. Хотите железного занавеса? Ради бога! Это в наших интересах!
 Вот поэтому я и не Президент... :(  :'(
И таким образом окажетесь в ситуации Белоруссии. Летать тогда нашим авиакомпаниям - только в Китай. А китайские братья по обычаю мигом прочуют ситуацию и введут китайско-драконвские сборы.
Понятно, почему вы не Президент?
im

telekast

Цитата: oby1 от 02.06.2021 16:09:05да они сами себя выпороли - расходуют лишнее топливо, ресурс техники и персонала, время пассажиров.теряют конкурентноспособность.

а запрещать не выход, они тоже ведь могут запретить.
Дык, радуйтесь жеж! Гейропа и пЫндосы несут аццкие убытки! Бацка всех переиграл!  Немного потерпите и онЕ на коленях приползут! Но пока я не слышал завываний ихних перевозчиков, а вот вопли начальника Белавиа читал пару дней назад.
Запрещать вполне себе выход, когда другие средства не действуют. Не войну же обьявлять.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 02.06.2021 18:45:21
Цитата: Старый от 02.06.2021 15:44:30Если бы я был Президентом этой страны то я бы всем кто до сих пор летал через Белорусию запретил летать через чтото другое. Или через Белорусию или никак. Хотите железного занавеса? Ради бога! Это в наших интересах!
 Вот поэтому я и не Президент... :(  :'(
И таким образом окажетесь в ситуации Белоруссии. Летать тогда нашим авиакомпаниям - только в Китай. А китайские братья по обычаю мигом прочуют ситуацию и введут китайско-драконвские сборы.
Понятно, почему вы не Президент?
Железный занавес в наших интересах. Надо только чтобы установили его не мы а Запад. А в Китай нам не нада.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 02.06.2021 20:38:17Железный занавес в наших интересах. Надо только чтобы установили его не мы а Запад.
тов.Старый есть агент тов. Обамы.
Когда началась российско-украинская война, тов.Обама объявил о необходимости изоляции России.
(для тугодумов - абсолютной изоляции не бывает, Обама не предлагал абсолютную изоляцию).
Но работы по изоляции требуют усилий и определенных потерь. Такую работу американцы всегда стремятся переложить на кого-либо еще.
Партия и Правительство РФ рьяно взялись за решение поставленной тов.Обамой задачи.
И там где Штаты вклядывали в работы по изоляции доллар - РФ вкладывала 10 долларов.
(в народе эту политику обозначили мемом "бомбить Воронеж").
А в настоящее время Лукашенко, не желая быть в стороне от глобальных тенденций, добавил свои (точнее белорусские) 5 копеек в дело изоляции России.
Также и тов. Сьарый не дремлет, подсказывает руководителям Партии и Правительства куда двигаться.
im

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 02.06.2021 21:02:34Партия и Правительство РФ рьяно взялись за решение поставленной тов.Обамой задачи.
И там где Штаты вклядывали в работы по изоляции доллар - РФ вкладывала 10 долларов.
Опять напился?  ??? Вроде не пятница... :(  :-[ :-\
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 02.06.2021 21:23:28
Цитата: Иван Моисеев от 02.06.2021 21:02:34Партия и Правительство РФ рьяно взялись за решение поставленной тов.Обамой задачи.
И там где Штаты вклядывали в работы по изоляции доллар - РФ вкладывала 10 долларов.
Опять напился?  ??? Вроде не пятница... :(  :-[ :-\
Не дрожи. Я никому не скажу, что тов. Старый - иностранный агент.
im