Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Гермиона

Цитата: Иван Моисеев от 06.06.2021 22:21:08Одна сторона говорит, что противник лупит из тяжелого артиллерийского вооружения по жилым районам, вторая сторона говорит точно такое же. Так было всегда и везде.
Исключение - война с Чечней. Тогда почему-то не говорили, что чеченцы лупят из тяжелого артиллерийского вооружения по жилым районам.
Всё верно. Оба драчуна уверены, что каждый из них прав

Ну-и-ну

Гермиона, а каков феминитив от слова "драчун"?

Дмитрий В.

Цитата: Ну-и-ну от 07.06.2021 17:06:50Гермиона, а каков феминитив от слова "драчун"?
Амазонка или Валькирия ;D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Veganin

#35003
Цитата: Иван Моисеев от 07.06.2021 15:25:15
Цитата: Veganin от 07.06.2021 15:10:03В украинской новости указана глубина колодца - 20 м!
Вы не пробовали падать с 20 метров? Попробуйте, потом расскажете, как оно там.
20 м (?!), так устроит? Специально же из украинской новости это число вставил.
Это украинская новость. Она наглядно показывает, до чего доводит людей с неустойчивой психикой госпропаганда и чернушные новости, поток которых уже 30 лет не прекращается с экранов ТВ. Что российские ток-шоу, что украинские, одинаково дегенеративны и подготовлены по одним лекалам.

"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Иван Моисеев

Цитата: Veganin от 07.06.2021 17:57:16Что российские ток-шоу, что украинские, одинаково дегенеративны и подготовлены по одним лекалам.
Не могу сравнивать, так как не смотрю ни тех, ни других.

Но вполне могу вам поверить, потому что русские и украинцы - это совершенно одинаковые бывшие советские люди.
Чтобы изменить массовый характер мышления сто лет надо.
im

fagot

Иван опередил свое время на 100 лет. :)

Дмитрий В.

Руожопое бандеровское быдло даже воду в Крым нормально перекрыть не может! ;D
https://russian.rt.com/ussr/news/870393-razrushenie-damba-krym
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

benderr

Цитата: Иван Моисеев от 07.06.2021 10:35:43Мой ответ - весьма лестный для этой категории трудящихся - они не могут по другому, подхалимаж в них генетически заложен и даже не обусловлен какой-либо выгодой. Когда таких порют на конюшне, они славят барина, приказавшего их выпороть.
;D ;D ;D


пфе!
вот «открытие»!
миллионы людей славят своих богов даже потеряв самое дорогое либо получив тяжкие увечья-но выжив. абсолютно стандартное поведение.
и вы продолжаете свою «деятельность» зная абсолютно точно,что и ваш «институт» и ваше директорство полная лажа.
так чта-«неча на зеркало пенять,коли рожа крива»!(С)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

#35008
Цитата: hlynin от 07.06.2021 11:11:54Просто для людей, сливающихся в общем потоке, хоть канализационном, выгоднее представлять, что поток - это путь к прогрессу, а те, кто смонтировал эти канализационные трубы - гении, альтруисты и заботливые Отцы.
написала частица потока убежденная что только «родной» поток -для неё! ;D ;D



пс
просто писец какойта! с яростью обличают себеподобных сиюминутно воображая себя иными! ;D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Иван Моисеев

Цитата: benderr от 07.06.2021 20:27:40
Цитата: Иван Моисеев от 07.06.2021 10:35:43Мой ответ - весьма лестный для этой категории трудящихся - они не могут по другому, подхалимаж в них генетически заложен и даже не обусловлен какой-либо выгодой. Когда таких порют на конюшне, они славят барина, приказавшего их выпороть.
;D ;D ;D


пфе!
вот «открытие»!
миллионы людей славят своих богов даже потеряв самое дорогое либо получив тяжкие увечья-но выжив. абсолютно стандартное поведение.
и вы продолжаете свою «деятельность» зная абсолютно точно,что и ваш «институт» и ваше директорство полная лажа.
так чта-«неча на зеркало пенять,коли рожа крива»!(С)
Вас кто-то крупно обманул. Речь шла не о религиях, а о вас, точнее о заложенной в вас генетически склоностью к пресмыканию перед начальством. И я не директор. И о моей деятельности вы не имеете никакого представления, как и я о вашей, впрочем. Т.е. развел вас кто-то, как последнего лоха. Мои соболезнования.
im

hlynin

Цитата: benderr от 07.06.2021 20:33:10написала частица потока убежденная что только «родной» поток -для неё! ;D ;D
Пресмыкание - это одобрение начальства совершенно рефлекторное. Это и есть поток. Посадят Навального - одобрят. Выпустят - прославят гуманизм. Станет Навальный президентом - удивятся, но горячо поддержат. Ведь всякая власть - от бога!
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

(с)
Граждане! Братья мои дорогие!
В мире, где зреет вселенский мятеж,
Я призываю – любите Россию,
Англию, Индию и Бангладеш,

Грецию, Грузию, Данию, Чили,
Кубу, Китай, Уругвай и Непал!
Мы эти страны в школе учили,
Счастлив, кто в эти страны попал.

Да и Соединенные Штаты,
Каждый, взятый в отдельности штат
Надо любить, ибо штаты чреваты
Страхом, что всюду грозит супостат.

Надо любить, несмотря на утраты,
Латвию, Ливию, Конго и Чад,
Гану, Арабские эмираты,
Нам за любовь да воздастся стократ!

Мир лишь в любви обретает опору.
Даже Израиль я не кляну.
Славьте Монако, Ирак и Андорру,
Обе Кореи, Литву и Луну!
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

nonconvex

Цитата: Дмитрий В. от 07.06.2021 20:25:35Руожопое бандеровское быдло даже воду в Крым нормально перекрыть не может! ;D
https://russian.rt.com/ussr/news/870393-razrushenie-damba-krym
Оно умело владеет ложкой, лопатой и форумными кнопками. Такой предмет как экскаватор уже стал предметом религиозным, все вполне вписывается в знаменитую фразу Льюиса Керрола - 'Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!'. Если же ничего не делать и только клеймить всех вокруг хлесткими словечками, то тогда и экскаватор станет чем то космическим и недостижимым простому смертному свидомиту.

benderr

Цитата: Иван Моисеев от 07.06.2021 20:41:08Речь шла не о религиях, а о вас, точнее о заложенной в вас генетически склоностью к пресмыканию перед начальством.
;D ;D


ога! начальство у фрилансера!!
пиши исчо,«ыгспЭрд» инстетута космической политеги!!
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

Цитата: hlynin от 07.06.2021 21:05:58
Цитата: benderr от 07.06.2021 20:33:10написала частица потока убежденная что только «родной» поток -для неё! ;D ;D
Пресмыкание - это одобрение начальства совершенно рефлекторное. Это и есть поток. Посадят Навального - одобрят. Выпустят - прославят гуманизм. Станет Навальный президентом - удивятся, но горячо поддержат. Ведь всякая власть - от бога!
пи чем тут аферист и казнокрад? ;D
я о вас писал.
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

hlynin

(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

benderr

#35016
Цитата: Иван Моисеев от 07.06.2021 20:41:08И о моей деятельности вы не имеете никакого представления, 
;D


снова ошибка!
ваша «деятельность» широко известна на ФНК-
пустобрехство и словоблудство дилетанта и ламера.
       потому вас Старый и многие иные форумчане и возят носом по вашим испражнениям!
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

Цитата: hlynin от 07.06.2021 22:09:39
Цитата: benderr от 07.06.2021 22:05:41я о вас писал.
кому?
главному специалисту по канализационным потокам! ;D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Иван Моисеев

Цитата: benderr от 07.06.2021 22:03:54ога! начальство у фрилансера!!
А что, наш дорогой Владимир Владимирович фрилансеру не начальство?

С такими мыслями вы далеко пойдете, может быть и дальше Колымы...
im

Иван Моисеев

Цитата: benderr от 07.06.2021 22:29:11
Цитата: Иван Моисеев от 07.06.2021 20:41:08И о моей деятельности вы не имеете никакого представления, 
;D


снова ошибка!
ваша «деятельность» широко известна на ФНК-
пустобрехство и словоблудство дилетанта и ламера.
      потому вас Старый и многие иные форумчане и возят носом по вашим испражнениям!
Так может подумать только дилетант, да и то - поверивший на слово тов.Старому.
Верить коммунистам весьма опрометчиво, так что тов. Старый вас подставил. Предется мне вас перевести в самую низшую категорию, увы, но так надо.
im