Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

LRV_75

Старый, в перенесеной теме про дм я с тобой подисскутировать не могу))отключена функция - прокомментировать))
Ты разговариваешь там сам с собой))
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Старый

Цитата: LRV_75 от 13.05.2021 20:54:58Старый, в перенесеной теме про дм я с тобой подисскутировать не могу))отключена функция - прокомментировать))
Ты разговариваешь там сам с собой))
Там написано "писать сюда могут только модераторы". :( Видимо рассчитано на меня и Штуцера. Ну заведи отдельную тему, я тебе там буду отвечать.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Цитата: Старый от 13.05.2021 21:01:15
Цитата: LRV_75 от 13.05.2021 20:54:58Старый, в перенесеной теме про дм я с тобой подисскутировать не могу))отключена функция - прокомментировать))
Ты разговариваешь там сам с собой))
Там написано "писать сюда могут только модераторы".
Это - в хорошем смысле? :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

LRV_75

Цитата: Старый от 13.05.2021 21:01:15
Цитата: LRV_75 от 13.05.2021 20:54:58Старый, в перенесеной теме про дм я с тобой подисскутировать не могу))отключена функция - прокомментировать))
Ты разговариваешь там сам с собой))
Там написано "писать сюда могут только модераторы". :( Видимо рассчитано на меня и Штуцера. Ну заведи отдельную тему, я тебе там буду отвечать.
Да в принципе все понятно))
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Гермиона

Цитата: LRV_75 от 13.05.2021 21:39:36
Цитата: Старый от 13.05.2021 21:01:15
Цитата: LRV_75 от 13.05.2021 20:54:58Старый, в перенесеной теме про дм я с тобой подисскутировать не могу))отключена функция - прокомментировать))
Ты разговариваешь там сам с собой))
Там написано "писать сюда могут только модераторы". :( Видимо рассчитано на меня и Штуцера. Ну заведи отдельную тему, я тебе там буду отвечать.
Да в принципе все понятно))
Хочешь из регионов в Москву написать? Хочешь чтоб тебя услышали в правительстве?

LRV_75

Цитата: Гермиона от 14.05.2021 00:25:38
Цитата: LRV_75 от 13.05.2021 21:39:36
Цитата: Старый от 13.05.2021 21:01:15
Цитата: LRV_75 от 13.05.2021 20:54:58Старый, в перенесеной теме про дм я с тобой подисскутировать не могу))отключена функция - прокомментировать))
Ты разговариваешь там сам с собой))
Там написано "писать сюда могут только модераторы". :( Видимо рассчитано на меня и Штуцера. Ну заведи отдельную тему, я тебе там буду отвечать.
Да в принципе все понятно))
Хочешь из регионов в Москву написать? Хочешь чтоб тебя услышали в правительстве?
Гермиона, а ты мальчик или девочка?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Павел73

ЦитироватьГермиона, а ты мальчик или девочка?
Меня этот вопрос давно интересует  :D . Не знаешь, в каком стиле отвечать.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

benderr

если у вас есть сотрудницы\подруги\жена\дочеери - прочтите с десяток страниц на выбор в профиле субьекта и ответьте себе: ктото из перечисленных мог так\такое писать? ;)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Alex_II

Цитата: Сергей Георгиевич Петропавловский от 13.05.2021 17:59:18Жалко... из-за "ЧД" прикроют "НК". "Остоумные" вы наши...
Так страшно? Жалко конечно если идиоты прикроют НК (хоть и не за что) но нашей вины в этом не будет от слова "совсем"...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

makdy

Сменю тему. Война Израиля с арабами приведет к его поражению и поиску новой территории? Украину штаты готовят.

telekast

Цитата: makdy от 14.05.2021 11:10:14Сменю тему. Война Израиля с арабами приведет к его поражению и поиску новой территории? Украину штаты готовят.
Не приведет. Сколько раз уже пытались арабы евреев в море скинуть и не получилось. А условия тогда были куда как лучше чем нынче. Потенциал врагов Израиля снизился, Египет не участвует, Сирии не до этого, поддержка России с поддержкой СССР рядом не валялась. А потенциал евреев вырос многократно и в экономике и в политике и в военном отношении. Нихрена у арабов военным путем не выгорит.
ИМХУ
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

hlynin

Цитата: Павел73 от 14.05.2021 06:49:12Меня этот вопрос давно интересует  :D . Не знаешь, в каком стиле отвечать.
У Вас целый набор стилей?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: makdy от 14.05.2021 11:10:14Сменю тему. Война Израиля с арабами приведет к его поражению и поиску новой территории? Украину штаты готовят.
войны не будет или иначе - она идёт непрерывно примерно 30 веков. Сейчас Израиль мощен, как никогда
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: makdy от 14.05.2021 11:10:14Сменю тему. Война Израиля с арабами приведет к его поражению и поиску новой территории?
Территория Израиля ограничивается только уровнем гуманизма его руководства.

ЦитироватьУкраину штаты готовят.
Совсем крыша отъехала... :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

makdy

Как штаты решат, так и будет.

cross-track



Еще видео. Сектор Газа - справа, Израиль - слева.


Газа справа, Израиль слева

Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Настрел

Интересные траектории у ихнего кумпола.

Alex_II

Цитата: makdy от 14.05.2021 13:48:31Как штаты решат, так и будет.
Не преувеличивай...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Space books

Новости Вставшей с колен

https://www.znak.com/2021-05-14/v_novosibirske_proshel_turnir_po_skorostnoy_kopke_mogil_mogilnyy_bespredel



Цитировать
Цитировать«Способствует привлечению молодежи в профессию»
В Новосибирске прошел турнир по скоростной копке могил «Могильный беспредел»

В Новосибирске прошли соревнования по скоростной копке могил «Могильный беспредел». Как сообщается на страничке в соцсети «ВКонтакте» союза ритуальных организаций «Наследие» из Омска, который выступил соорганизатором чемпионата, победу в нем одержала именно их команда могильщиков.

Чемпионат проходил в рамках выставки «Некрополь-Сибирь 2021» возле новосибирского крематория, в парке «Каменка». За победу и денежный приз боролись семь команд со всей Сибири. В каждой — по два копателя. Им необходимо было как можно скорее выкопать могильную яму два метра длиной, 80 сантиметров шириной и глубиной 160 сантиметров. Измеряли качество выкопанной могильной ямы, помещая внутрь специально приготовленный для этого гроб. Также оценивалась аккуратность выполнения задания.
Первоначально мероприятие планировалось провести во Владивостоке. Однако из-за пандемии «Могильный беспредел» пришлось перенести в Новосибирск. По мнению организаторов, турнир способствует привлечению молодежи в профессию работника ритуальных услуг и повышению уровня исполнения погребальных работ.







cross-track

Цитата: Sellin от 14.05.2021 15:38:33Интересные траектории у ихнего кумпола.
похоже, что атакуют не на встречном курсе, а вдогонку.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!