Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Space books от 14.05.2021 16:37:21Новости Вставшей с колен

https://www.znak.com/2021-05-14/v_novosibirske_proshel_turnir_po_skorostnoy_kopke_mogil_mogilnyy_bespredel



Цитата: undefined
Цитата: undefined«Способствует привлечению молодежи в профессию»
В Новосибирске прошел турнир по скоростной копке могил «Могильный беспредел»

В Новосибирске прошли соревнования по скоростной копке могил «Могильный беспредел». Как сообщается на страничке в соцсети «ВКонтакте» союза ритуальных организаций «Наследие» из Омска, который выступил соорганизатором чемпионата, победу в нем одержала именно их команда могильщиков.

Чемпионат проходил в рамках выставки «Некрополь-Сибирь 2021» возле новосибирского крематория, в парке «Каменка». За победу и денежный приз боролись семь команд со всей Сибири. В каждой — по два копателя. Им необходимо было как можно скорее выкопать могильную яму два метра длиной, 80 сантиметров шириной и глубиной 160 сантиметров. Измеряли качество выкопанной могильной ямы, помещая внутрь специально приготовленный для этого гроб. Также оценивалась аккуратность выполнения задания.
Первоначально мероприятие планировалось провести во Владивостоке. Однако из-за пандемии «Могильный беспредел» пришлось перенести в Новосибирск. По мнению организаторов, турнир способствует привлечению молодежи в профессию работника ритуальных услуг и повышению уровня исполнения погребальных работ.




Млять!!! >:( Ну вот где они такого "креатива" нахватались?!!!  :o До таких "идей" не каждый имбицил додумается! "Могильный беспредел"... :'(
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Ну, не могу не сослаться на ссылку Соловьев против Собчак и других Назарова, Шендеровича, Быкова и др. Хорошо врезал. Там еще дальше шло на тему Чулпан Хаматовой и ее ВМЖ в Латвии, вернее ее высказывания.
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.

Дмитрий Виницкий

Цитата: Сергей Георгиевич Петропавловский от 14.05.2021 19:11:39Там еще дальше шло на тему Чулпан Хаматовой и ее ВМЖ в Латвии
А про его виллу и ВНЖ в Италии он не вспомнил?
+35797748398

Цитата: Дмитрий Виницкий от 14.05.2021 19:13:36А про его виллу и ВНЖ в Италии он не вспомнил?

Вообще-то речь о том кто и чего "несет с экрана". Вот она получила ВМЖ и разоткровенничалась. Да она и раньше такая была. Ведь театр от балагана не далеко ушел. Тебе написали - ты озвучил. У всех по разному. Но ежели при удавшейся роли ты начинаешь что-то свое нести-подумай, а право имеешь? Мне перечислить всех из артистов, обласканных ролями и деньгами, которые вдруг такое начинают нести в интервью, диву даешься.
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.

telekast

Цитата: Сергей Георгиевич Петропавловский от 14.05.2021 19:36:44
Цитата: Дмитрий Виницкий от 14.05.2021 19:13:36А про его виллу и ВНЖ в Италии он не вспомнил?

Вообще-то речь о том кто и чего "несет с экрана". Вот она получила ВМЖ и разоткровенничалась. Да она и раньше такая была. Ведь театр от балагана не далеко ушел. Тебе написали - ты озвучил. У всех по разному. Но ежели при удавшейся роли ты начинаешь что-то свое нести-подумай, а право имеешь? Мне перечислить всех из артистов, обласканных ролями и деньгами, которые вдруг такое начинают нести в интервью, диву даешься.
Вот не Соловьеву выступать по поводу "что и кто несет с экрана". Те деньги, за которые он истерит, никакой Чулпан даже не снились. Когда Хаматовой руки выкрутили, чтобы она за Путина агитировала на выборах, это было неприятно, но хотя бы как-то оправдавало ее тем, что она за фонд свой благотворительный, детей спксающий, беспокоилась. А Соловьев просто за денежку не малую пошёл в услужение с разогнанного старого НТВ, где был где-то в втором, а то и третьем эшелоне. Теперь с удовольствием мажет дерьмом тех, кто был в первом. Мелкотравчатый мммммм... чудак.
ИМХУ
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Дмитрий Виницкий

Цитата: Сергей Георгиевич Петропавловский от 14.05.2021 19:36:44а право имеешь?
Тебя забыли спросить. Впрочем, ты тут единственный, кто уважает клоунов.
+35797748398

Старый

Цитата: cross-track от 14.05.2021 16:38:13
Цитата: Sellin от 14.05.2021 15:38:33Интересные траектории у ихнего кумпола.
похоже, что атакуют не на встречном курсе, а вдогонку.
На мой кривой глаз показалось что наоборот.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 14.05.2021 17:13:33Млять!!! >:( Ну вот где они такого "креатива" нахватались?!!!  :o До таких "идей" не каждый имбицил додумается! "Могильный беспредел"... :'(
К новостям со знак.ком следует относиться осторожно.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Цитата: Старый от 14.05.2021 21:17:04
Цитата: cross-track от 14.05.2021 16:38:13
Цитата: Sellin от 14.05.2021 15:38:33Интересные траектории у ихнего кумпола.
похоже, что атакуют не на встречном курсе, а вдогонку.
На мой кривой глаз показалось что наоборот.
Вот три возможности атаки: в лоб, сбоку, и сзади. Как на мой взгляд, в основном выбирается последний вариант, судя по геометрии траетории. Посмотри первое видео, и выбери конкретный перехватчик, и проследи за его маневром.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Мне показалось что противоракеты запускают в расчётную упреждённую точку, потом оказывается что ракеты летят медленнее чем рассчитывали и противоракеты поварачивают им навстречу.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Цитата: Старый от 14.05.2021 22:14:38Мне показалось что противоракеты запускают в расчётную упреждённую точку, потом оказывается что ракеты летят медленнее чем рассчитывали и противоракеты поварачивают им навстречу.
И так может быть, трудно судить однозначно. 
Палестинские ракетчики стали запускать массировано, по 100 и более ракет за несколько минут. Расчет на то, что ПРО сойдет с ума). Но пока Купол вроде справляется, хотя, конечно, сбивать ракеты в залпе намного сложнее.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

LRV_75

Цитата: LRV_75 от 14.05.2021 06:17:52
Цитата: Гермиона от 14.05.2021 00:25:38
Цитата: LRV_75 от 13.05.2021 21:39:36
Цитата: Старый от 13.05.2021 21:01:15
Цитата: LRV_75 от 13.05.2021 20:54:58Старый, в перенесеной теме про дм я с тобой подисскутировать не могу))отключена функция - прокомментировать))
Ты разговариваешь там сам с собой))
Там написано "писать сюда могут только модераторы". :( Видимо рассчитано на меня и Штуцера. Ну заведи отдельную тему, я тебе там буду отвечать.
Да в принципе все понятно))
Хочешь из регионов в Москву написать? Хочешь чтоб тебя услышали в правительстве?
Гермиона, а ты мальчик или девочка?
??!))
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

cross-track

Цитата: LRV_75 от 14.05.2021 23:12:37
Цитата: LRV_75 от 14.05.2021 06:17:52
Цитата: Гермиона от 14.05.2021 00:25:38Гермиона, а ты мальчик или девочка?
??!))
Так судя по аватару и в нику ответ очевиден! :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

benderr

Цитата: cross-track от 14.05.2021 23:24:31Так судя по аватару и в нику ответ очевиден! :D
ага.

а я-робот из будущего!! ;D ;D ;D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

Цитата: cross-track от 14.05.2021 23:24:31Так судя по аватару
а вы,похоже-разумный штемпель! ;D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

cross-track

Цитата: benderr от 14.05.2021 23:34:39
Цитата: cross-track от 14.05.2021 23:24:31Так судя по аватару
а вы,похоже-разумный штемпель! ;D
наполовину!)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

telekast

Цитата: benderr от 14.05.2021 23:33:05
Цитата: cross-track от 14.05.2021 23:24:31Так судя по аватару и в нику ответ очевиден! :D
ага.

а я-робот из будущего!! ;D ;D ;D
...знающий n-ое кол-во сравнительно честных способов отъёма денек! ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Alex_II

Цитата: benderr от 14.05.2021 23:33:05а я-робот из будущего!!
Тебя уже перестали разыскивать за кражу мотоцикла?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

LRV_75

Цитата: Alex_II от 15.05.2021 00:55:56
Цитата: benderr от 14.05.2021 23:33:05а я-робот из будущего!!
Тебя уже перестали разыскивать за кражу мотоцикла?
I need your clothes, your boots, and your motorcycle
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

hlynin

Кстати, ещё о Шендеровиче (просто попалось при просмотре). Он не только юморист, но и прекрасный рассказчик. И ежли он кому сейчас не нравится, "вспомните былые заслуги"
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;