Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Sellin от 06.05.2021 13:52:48Ты писал, про трубу, а теперь про руководителя. Будь последователен.
Я тебе пишу что где как и почему. Тебе почемуто хочется одну универсальную причину. Это потому что ты прямой как труба? :( ???


 Ты не переживай, в этой стране сходятся две причины - и труба и неправильный руководитель. Как впрочем и в Ираке и в Ливии.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Цитата: Старый от 06.05.2021 14:39:36
Цитата: cross-track от 06.05.2021 13:37:35Наверное, америкосы мешают, кто ж еще?!
Почему оппоненты не зная что ответить не умолкают а скатываются в кривляния?
Знаем что ответить, и отвечаем. А в ответ ответам - тишина!)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитата: cross-track от 06.05.2021 13:53:33И хочу понять - почему такой короткий список?
Надо начинать с Вьетнама?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Sharingan

Цитата: cross-track от 06.05.2021 14:43:19В отличие от среднеазиатских республик, в Украине русских из страны не выгоняли, не грозили их убить, если они не уедут из страны, и никакой угрозы их жизни не было и нет. 
Т.е. надо еще сказать спасибо, что не скатились в средневековье? ОК, спасибо.

Цитата: cross-track от 06.05.2021 14:43:19А по телевидению все можно снять и откомментировать так, что белое покажется черным.
Т.е. не кричали и не скакали? Это все кремлевский фотошоп?

Sharingan

Цитата: Старый от 06.05.2021 14:45:11Надо начинать с Вьетнама?
Неее, надо начинать с геноцида коренного населения Америки.

cross-track

Цитата: Старый от 06.05.2021 14:45:11
Цитата: cross-track от 06.05.2021 13:53:33И хочу понять - почему такой короткий список?
Надо начинать с Вьетнама?
Можно с Венгрии, или с Чехословакии, да и Польша подойдет. А можно с Афганистана, это ближе.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитата: cross-track от 06.05.2021 13:53:33И хочу понять - почему такой короткий список?
Логика твоя понятна - список будет или слишком коротким или слишком длинным но всегда не таким как надо.


Цитата: cross-track от 06.05.2021 13:53:33Почему в него не включили такую лакомую страну, как Венесуэлу? Непорядок!)
Потому же почему Украина и Грузия не в НАТО. По тому же почему жив Асад. И т.д.  Сам демонстративно не смог догадаться? Похоже действительно не смог и подставился.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Sellin от 06.05.2021 13:54:48
Цитата: undefinedНаверное, америкосы мешают, кто ж еще?!
Навальный мешает и либерасты. очевиднож.
Два клоуна ударились в кривляния. Зачем выходили то?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Цитата: Sharingan от 06.05.2021 14:46:33
Цитата: cross-track от 06.05.2021 14:43:19В отличие от среднеазиатских республик, в Украине русских из страны не выгоняли, не грозили их убить, если они не уедут из страны, и никакой угрозы их жизни не было и нет.
Т.е. надо еще сказать спасибо, что не скатились в средневековье? ОК, спасибо.

Цитата: cross-track от 06.05.2021 14:43:19А по телевидению все можно снять и откомментировать так, что белое покажется черным.
Т.е. не кричали и не скакали? Это все кремлевский фотошоп?
Вы обратили на мои слова "вся Украина"? А то, что можно в любой стране найти националистов или даже нациков - так ведь не только в Украине. Почему-то своих российских нациков показывать по ТВ не спешат, и не потому, что их нет.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

oby1

Цитата: Старый от 06.05.2021 14:45:11
Цитата: cross-track от 06.05.2021 13:53:33И хочу понять - почему такой короткий список?
Надо начинать с Вьетнама?
Чили, Ямайка, Панама -  демократизировали, да

Sharingan

Цитата: cross-track от 06.05.2021 14:49:07Можно с Венгрии, или с Чехословакии, да и Польша подойдет. А можно с Афганистана, это ближе.
Хотите верьте, хотите нет. Даже вместе со всем этим мы вообще скромняги перед США, которые уничтожили народу на порядок больше. 
Даже Кровавый Сталин (произносить с американским акцентом) покраснел бы.

cross-track

Цитата: Старый от 06.05.2021 14:49:08
Цитата: cross-track от 06.05.2021 13:53:33И хочу понять - почему такой короткий список?
Логика твоя понятна - список будет или слишком коротким или слишком длинным но всегда не таким как надо.


Цитата: cross-track от 06.05.2021 13:53:33Почему в него не включили такую лакомую страну, как Венесуэлу? Непорядок!)
Потому же почему Украина и Грузия не в НАТО. По тому же почему жив Асад. И т.д.  Сам демонстративно не смог догадаться? Похоже действительно не смог и подставился.
Ну да, ну да. РФ заступилась за Венесуэлу, верно я тебя понял? Как СССР за Кубу?!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитата: cross-track от 06.05.2021 14:08:15У Запада есть свои скелеты в шкафу, но насчет демократических механизмов - там скорее перебор, чем недобор.
Попробуй на Западе продвинуть что-нибудь что противоречило бы политке правящих сил. И увидишь какой там перебор с демократией.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Sharingan

Цитата: cross-track от 06.05.2021 14:51:29Вы обратили на мои слова "вся Украина"? 
А почему я должен на них обращать внимания. Я обращаю внимание на активных и прогрессивных, тех кто диктует украинскую повестку.

Цитата: cross-track от 06.05.2021 14:51:29Почему-то своих российских нациков показывать по ТВ не спешат, и не потому, что их нет.
Потому что их заровняли еще в начале 2000-х. А уж тем более никаких факельных маршев и парадов нациков-"ветеранов".

oby1

навальный выходец из нациков - сменил амплуа

cross-track

Цитата: Старый от 06.05.2021 14:53:38
Цитата: cross-track от 06.05.2021 14:08:15У Запада есть свои скелеты в шкафу, но насчет демократических механизмов - там скорее перебор, чем недобор.
Попробуй на Западе продвинуть что-нибудь что противоречило бы политке правящих сил. И увидишь какой там перебор с демократией.
Так пример прямо на форуме! Это пример Маска, который "перетрахивает" весь сложившийся десятилетиями уклад в космической области, и конца его революции еще не видно! Ты можешь представить себе такого революционного "русского Маска"?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Sharingan

Цитата: cross-track от 06.05.2021 14:59:10Это пример Маска, который "перетрахивает" весь сложившийся десятилетиями уклад в космической области
Маск капиталист, он свой, он не может перетряхивать устои капитализма по определению. Вот реши он устроить социализм у себя на предприятиях, быстро бы задвинули обратно в ЮАР. Очевидные вещи же. Давайте еще Форда вспомним.

oby1

работникам компаний Маска приходится очень много перерабатывать - налицо усиление эксплуатации

cross-track

Цитата: Sharingan от 06.05.2021 14:55:55
Цитата: cross-track от 06.05.2021 14:51:29Вы обратили на мои слова "вся Украина"?
А почему я должен на них обращать внимания. Я обращаю внимание на активных и прогрессивных, тех кто диктует украинскую повестку.

Цитата: cross-track от 06.05.2021 14:51:29Почему-то своих российских нациков показывать по ТВ не спешат, и не потому, что их нет.
Потому что их заровняли еще в начале 2000-х. А уж тем более никаких факельных маршев и парадов нациков-"ветеранов".
Я против таких парадов. Но они отражают очень непростые обстоятельства того времени, и, наверное, пришло время примирения непримиримых врагов. Нельзя разжигать и разжигать, нужно вовремя остановится, и подвести черту. Надеюсь, что парадов вообще не будет, и патриоты Украины вместе будут строить свое будущее.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Sharingan

Цитата: cross-track от 06.05.2021 15:04:55Я против таких парадов.
Нет, не против. Вы демократ, вы должны быть толерантным, как весь коллективный Запад толерантен. Крики поляков и венгров не в счет.

Цитата: cross-track от 06.05.2021 15:04:55Но они отражают очень непростые обстоятельства того времени, и, наверное, пришло время примирения непримиримых врагов. Нельзя разжигать и разжигать, нужно вовремя остановится, и подвести черту.
Нет, не пришло. Примеряются пусть в кафе за рюмкой. А парад - это чевствование, это "мы были правы". Это примерение с фашизмом и нацизмом. А черту провели еще в Нюрнберге, в том числе, ваши любимые Штаты.

Цитата: cross-track от 06.05.2021 15:04:55Но они отражают очень непростые обстоятельства того времени
А режим Путина отражает непростые обстоятельства 90-х, когда народ реально заколебала вся эта демократия и все вдруг опять начали хотеть кто Сталина, кто Царя, лишь бы закончил этот кардобалет и унижение.
И что теперь?