Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

cross-track

Цитата: Sellin от 06.05.2021 13:54:48
Цитата: cross-track от 06.05.2021 13:37:35
Цитата: oby1 от 06.05.2021 13:24:02Путин мог бы как сингапурский президент сажать куррупционеров, но что то ему мешает, то ,чего мы не знаем.
Наверное, америкосы мешают, кто ж еще?!
Навальный мешает и либерасты. очевиднож.
Не путайте! Навальный и либерасты - марионетки америкосов (по мнению патриотов), поэтому решают именно и только америкосы, у них все под контролем!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Sharingan

Цитата: cross-track от 06.05.2021 13:50:06Вы пессимист. Но пессимист-патриот
Ооо, я весьма далек от патриотизма, как Максим Горький. Или Марк Твен :)
Не, я по жизни оптимист, на государство не расчитываю от слова совсем. Пессимист я только по отношению к будущему России, т.к.:
1) сами не умеем
и/или
2) другие не дадут
В этом мое глубокое убеждение на данный момент времени.

Цитата: cross-track от 06.05.2021 13:50:06вероятно, хотите России лучшего
Конечно, хочу, я здесь живу, здесь мои дети.


Цитата: cross-track от 06.05.2021 13:50:06Но у РФ сейчас нет механизмов улучшения нынешнего положения, и возможны разве что косметические изменения.
И я про это же.

Цитата: cross-track от 06.05.2021 13:50:06Нельзя безнаказанно зачищать политическое поле, и обрубать обратную связь с обществом.
Частично согласен. Зачищать можно, можно свободно и демокартично запрещать коммунистическую партию и никто тебе слова наперекор не скажет. Можно свободно и демокартично посадить Пабло Хаселя и ни одна правозащитная скотина не скажет ни слова в защиту, не смотря на протесты на улицах. Они все очень заняты правами человека в России, Китае и Венесуэле.
А вот обрубать обратную связь с обществом нельзя, согласен.

cross-track

Цитата: Sharingan от 06.05.2021 14:00:11Зачищать можно, можно свободно и демокартично запрещать коммунистическую партию и никто тебе слова наперекор не скажет. Можно свободно и демокартично посадить Пабло Хаселя и ни одна правозащитная скотина не скажет ни слова в защиту, не смотря на протесты на улицах. Они все очень заняты правами человека в России, Китае и Венесуэле.
А вот обрубать обратную связь с обществом нельзя, согласен.
У Запада есть свои скелеты в шкафу, но насчет демократических механизмов - там скорее перебор, чем недобор. Все эти постоянные извинения, колонопреклонения, тотальная толерантость по отношению к "нетаким" и т.п. - это сегодняшняя действительность, и она в центре внимания западного общества. Хорошо это или плохо - вопрос другой, но существование этих вещей - сегодняшняя реальность.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Sharingan

Цитата: cross-track от 06.05.2021 14:08:15У Запада есть свои скелеты в шкафу

Ну тогда может им от них избавиться, чтоб иметь хотя бы какое-нибудь моральное право указывать другим, как им жить.
Я что-то не припомню коллективного возмущения и коллективных санкций против Испании после посадки оппозиционера Пабло Хаселя.
Все, наверное, так распереживались за Навального, что и не заметили, что у них там под носом происходит.

AlexCherny

Хотя в этой теме обсуждаются-спорят ваши либералы и патриоты, часто обсуждается и Украина. ОЧЕНЬ коротко выскажу свое мнение:
1) У большинства из участников темы очень превратное представление об Украине. Что понятно - много лет тв и утюги вещают то, что на данный момент нужно вашей власти.
2) Многие здесь рассуждают об ошибках вашей власти, забывая более глобальную вещь - в психике вашей власти доминирует парадигма, которая сама по себе ущербна и пахнем серединой XX века. Зачем сейчас расширять империю (для чего придумывать базы наты, делать врагов из соседей и тп) - на этот вопрос тв не ответят и не посоветуют думать. Будьте сильными, умными, богатыми, справедливыми внутри своей страны - и не нужны вам будут ПМР-Грузия-Украина, сами будут проситься.

Sharingan

Цитата: AlexCherny от 06.05.2021 14:21:37для чего придумывать базы наты
Т.е. их как бы нет? НАТО не расширяется? Ясно.

Sharingan

Цитата: AlexCherny от 06.05.2021 14:21:37и не нужны вам будут ПМР-Грузия-Украина
Вот мне лично, они даром не нужны, только просят, просят, а выхлопа ноль, потом еще хотят меня на гиляку того самого...

cross-track

Цитата: Sharingan от 06.05.2021 14:15:05
Цитата: cross-track от 06.05.2021 14:08:15У Запада есть свои скелеты в шкафу

Ну тогда может им от них избавиться, чтоб иметь хотя бы какое-нибудь моральное право указывать другим, как им жить.
Я что-то не припомню коллективного возмущения и коллективных санкций против Испании после посадки оппозиционера Пабло Хаселя.
Все, наверное, так распереживались за Навального, что и не заметили, что у них там под носом происходит.
Про оппозиционера Пабло Хаселя не знаю, поэтому ничего говорить не буду. А под носом они смотрят гораздо пристальнее, чем на то, что происходит за границей. Под носом болит больнее, и поэтому больше интересно народу. Какие бури бушевали и до сих пор не очень и затихли по поводу американского полицейского, удушившего бедолагу-негра?! А про многочисленные харассменты, и бедных, бедных пострадавших женщин?! Примеры можно множить, но так и до Моники Л. можно дойти!)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Sharingan

Цитата: cross-track от 06.05.2021 14:27:57Про оппозиционера Пабло Хаселя не знаю, поэтому ничего говорить не буду. А под носом они смотрят гораздо пристальнее, чем на то, что происходит за границей. Под носом болит больнее, и поэтому больше интересно народу. Какие бури бушевали и до сих пор не очень и затихли по поводу американского полицейского, удушившего бедолагу-негра?! А про многочисленные харассменты, и бедных, бедных пострадавших женщин?! Примеры можно множить, но так и до Моники Л. можно дойти!)
Это все примеры из сферы толерастии, а не демокартии.

AlexCherny

Цитата: Sharingan от 06.05.2021 14:24:33
Цитата: AlexCherny от 06.05.2021 14:21:37для чего придумывать базы наты
Т.е. их как бы нет? НАТО не расширяется? Ясно.
Ваши цитаты говорят о том, что в моём тексте вы увидели ровно то, чем вас промывали и промывают. Отвечать вам более не буду, так как скорость, с которой вы ворвались на этот форум и содержание ваших постов не позволяют мне конструктивно общаться с вами.

Sharingan

Цитата: AlexCherny от 06.05.2021 14:30:55так как скорость, с которой вы ворвались на этот форум
В правилах есть ограничения на врывание на форум? Или дейстивует демократичная дедовщина? Не знал.

cross-track

Цитата: Sharingan от 06.05.2021 14:26:14
Цитата: AlexCherny от 06.05.2021 14:21:37и не нужны вам будут ПМР-Грузия-Украина
Вот мне лично, они даром не нужны, только просят, просят, а выхлопа ноль, потом еще хотят меня на гиляку того самого...
судя по российскому телевидению, все украинцы спят и видят гиляку и распятых мальчиков. Умелые режиссеры, надо отдать должное!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Иоан

Цитата: cross-track от 06.05.2021 13:53:33почему такой короткий список? Почему в него не включили такую лакомую страну, как Венесуэлу?
США и там пытаются поднасрать.
Цитата: https://rg.ru/2020/05/04/kak-amerikanskaia-chvk-pytalas-vtorgnutsia-v-venesuelu.htmlКак американская ЧВК пыталась вторгнуться в Венесуэлу

Накануне группа наемников на быстроходных катерах с территории Колумбии предприняла попытку вторжения в Венесуэлу, которая, впрочем, завершилась полным фиаско для нападавших. Об их плане стало известно венесуэльской разведке, и высадка закончилась разгромом: в перестрелке с армией Венесуэлы восемь наемников погибли, двое были пленены, судьба остальных пока остается неизвестной.
Цитата: https://rg.ru/2021/01/08/evrosoiuz-perestal-priznavat-huana-guajdo-glavoj-venesuely.htmlЕвросоюз перестал признавать Хуана Гуайдо главой Венесуэлы

Европейский Союз больше не может юридически признавать лидера венесуэльской оппозиции Хуана Гуайдо законным главой Венесуэлы после того, как он потерял пост главы парламента, заявили представители 27 стран-членов блока, сообщает Reuters.

Sharingan

Цитата: cross-track от 06.05.2021 14:32:50судя по российскому телевидению, все украинцы спят и видят гиляку и распятых мальчиков. Умелые режиссеры, надо отдать должное!
Те, кто были на майдане, спали, видели и кричали. А они, как известно, самая прогрессивная, свободная, демократичная часть общества. Не?

cross-track

Цитата: Sharingan от 06.05.2021 14:29:36
Цитата: cross-track от 06.05.2021 14:27:57Про оппозиционера Пабло Хаселя не знаю, поэтому ничего говорить не буду. А под носом они смотрят гораздо пристальнее, чем на то, что происходит за границей. Под носом болит больнее, и поэтому больше интересно народу. Какие бури бушевали и до сих пор не очень и затихли по поводу американского полицейского, удушившего бедолагу-негра?! А про многочисленные харассменты, и бедных, бедных пострадавших женщин?! Примеры можно множить, но так и до Моники Л. можно дойти!)
Это все примеры из сферы толерастии, а не демокартии.
Демократии, демократии. Так же, как и борьба демократов с Трампом - это пример демократии. Толерантность и демократия - неразделимы, можно лишь рассуждать о степени толерантности, но демократ по определению толерантен.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитата: cross-track от 06.05.2021 13:37:35Наверное, америкосы мешают, кто ж еще?!
Почему оппоненты не зная что ответить не умолкают а скатываются в кривляния?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Sellin от 06.05.2021 13:46:43А Украина причем? Там машина времени стоит, которая из неподходящего времени сделает подходящее?
А Украина для того времени которое будет подходящим.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

oby1

толерантность в медицине - это неспособность организма к имунному ответу к вторжению вирусов, бактерий и иных вредных агентов.

Sharingan

Цитата: cross-track от 06.05.2021 14:37:44Демократии, демократии. Так же, как и борьба демократов с Трампом - это пример демократии. Толерантность и демократия - неразделимы, можно лишь рассуждать о степени толерантности, но демократ по определению толерантен.
Значит у вас извращенное понятие о демократии, как о власти крикливого меньшенства. Чем она, собственно, сейчас и является на Западе.

Цитата: cross-track от 06.05.2021 14:37:44Так же, как и борьба демократов с Трампом - это пример демократии.
Это пример политического маразма и полной политической деградации.

Цитата: cross-track от 06.05.2021 14:37:44но демократ по определению толерантен.
Нисколько.

cross-track

Цитата: Sharingan от 06.05.2021 14:34:52
Цитата: cross-track от 06.05.2021 14:32:50судя по российскому телевидению, все украинцы спят и видят гиляку и распятых мальчиков. Умелые режиссеры, надо отдать должное!
Те, кто были на майдане, спали, видели и кричали. А они, как известно, самая прогрессивная, свободная, демократичная часть общества. Не?
В отличие от среднеазиатских республик, в Украине русских из страны не выгоняли, не грозили их убить, если они не уедут из страны, и никакой угрозы их жизни не было и нет. А по телевидению все можно снять и откомментировать так, что белое покажется черным. Очень умело это делается, выше мировых стандартов!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!