Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

telekast

Цитата: pkl от 12.09.2020 20:56:05
Цитата: telekast от 12.09.2020 15:17:01Мое "уси - пуси" вам в рот не влезет, доходчиво, "прелесть"?
О! Сразу видно истинного европейца. Расчехляться - так полностью, согласен. :)

Цитата: undefinedИ, как юрЫст, освежите "право нации на самоопределение". Ну, то, на которое вы так любите ссылаться. А когда освежите, подумайте, что будет, когда вдохновленные примером крымчан и наплевательством власти те же хабаровчане скажут, "Та ипись вы все конем с вашей Маськвой! Пошли с ипонцам/корейцам/китайцам/етц."

Вот когда скажут, тогда видно будет. Главное, чтобы потом следователю не забыли сказать.
Цитата: undefinedВы почему-то всегда думаете, что поступать так, как поступаете вы, можно только вам, а другие с вами ТАК поступать не будут. Дык я могу вам сказать, что громадное количество гопников, думавших также, потом выплевывали зубы и умывались кровушкой вопрошая "а меня то за что?!"
Мы так делаем и поступаем, потому что мы - Великая держава. Мы устанавливаем правила на международной арене. Воевать мы тоже умеем, так что тем, кто захочет пролить нашу кровь, придётся пролить свою.
На что нарывались, то и получили. Как там у европейцев не знаю, а вот хамам нужно отвечать соазу и в том же стиле. Ну, так до них доходит быстрее.
Если там завертится всерьёз нифига не поможет. А следователи в Чечню как-то ходиди, вежливо в дверь стучались и уходили. Прям как в анекдоте.
Вы такой гордый и воинственный в армии-то хоть служили? Или Ваша голова для страны слишком ценна, и под пули будут лбы другие подставлять? И да, великодержавникам неплохо помнить, что они не единственные великодержавники на планете, так что с установкой правил вы обломаетесь. И что тот, кто бегает и орет "держите меня семеро, а то я щаз здесь всех победЮ!!!" обычно является голым понтярщиком, от первого чилима пускающего сопли и сваливающего быстрее собственного визга воя угрозы что "вот попадешся ты мне пьяный, связанный, в лесу!" ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

hlynin

Цитата: pkl от 12.09.2020 21:28:48Успокойтесь, это они к выборам активизировались. Выборы пройдут - они исчезнут. Такое уже не раз было.
какие выборы?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Alex_II

Цитата: Дмитрий В. от 12.09.2020 21:23:44Можно подумать, запад воюет с равным противником
А такой есть?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

DiZed

Цитата: aaa1 от 12.09.2020 21:43:31
Цитата: DiZed от 12.09.2020 21:33:18поддерживаю национально-освободительные движения
И чья тяга к свободе вам ближе: шотландская или каталонская? Или североирландская?
естественно, более всего меня беспокоит то, что происходит в непосредственной близости от меня и что мне и моей семье непосредственно угрожает - т.е российская имперскость.  но всем трем перечисленным и много кому еще я сочувствую (квебеку и каталонии - очень симпатизирую) - при том что их оппонентов империями называть как-то не с руки
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

pkl

Цитата: telekast от 12.09.2020 21:55:33На что нарывались, то и получили. Как там у европейцев не знаю, а вот хамам нужно отвечать соазу и в том же стиле. Ну, так до них доходит быстрее.
Да не, всё нормально. Вы показали себя во всей красе. Так и надо. :)

В армии служил.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

telekast

Цитата: aaa1 от 12.09.2020 21:18:29
Цитата: telekast от 12.09.2020 19:01:41Бггг! Уже и "форум захвачен"! Кем? Либерастами? Массонаии? ЖЫдами? Америкосами или, не к ночи будь помянутыми, "бЕндеровцами"?!
А вы посмотрите, что за визы стоят под вашими постами.

"Бандера одобряе" там обычно есть. :)
Дык, Вы всякий раз осеняйте монитор портретом Путина и накакая бЕндера Вам страшна не будет. А если полстакана настойки боярышника на сон грядущий(повторить 8раз) то и закулиса из под кровати не вылезет. ;)
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

pkl

Цитата: hlynin от 12.09.2020 21:56:34
Цитата: pkl от 12.09.2020 21:28:48Успокойтесь, это они к выборам активизировались. Выборы пройдут - они исчезнут. Такое уже не раз было.
какие выборы?
В Думу 2021 г. Хотя, может, и к Президентским загодя.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Alex_II

Цитата: telekast от 12.09.2020 20:33:19Дык, там свою, малую оон придется вводить. Там кроме африки еще  найдется пара индусов, никарагуанец несдавший "Каштанку" со времен сандинистов и еще ктонить.
Ну вот как ООН из Нью-Йорка выгонят (или сама сбежит от того бардака который там сейчас) - можно их головной офис туда пустить...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

aaa1

Цитата: Alex_II от 12.09.2020 21:55:26
Цитата: aaa1 от 12.09.2020 21:21:45А если бы они не выёживались, то мы и этого бы не могли.
А выёживались то не они... Выёживаемся мы...
Да ваше выёживание мы бы как-нибудь пережили...

aaa1

Цитата: pkl от 12.09.2020 21:48:56я подозреваю, чуть больше, чем через год их всех как корова языком. Потерпите чуть-чуть. :)
Через год на столь токсичном ресурсе кроме них никого не останется. )

cross-track

Цитата: pkl от 12.09.2020 21:33:27
Цитата: cross-track от 12.09.2020 21:09:10
Цитата: pkl от 12.09.2020 20:56:05Мы так делаем и поступаем, потому что мы - Великая держава.
СССР был Великой державой, а нынешняя Россия на Великую не тянет, максимум - на Вооруженную державу.
Если бы не была, на неё бы никто не обращал внимания, а не говорили постоянно, что "Россия должна..."
Тогда и Иран Великая держава.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

pkl

Цитата: aaa1 от 12.09.2020 22:13:03
Цитата: pkl от 12.09.2020 21:48:56я подозреваю, чуть больше, чем через год их всех как корова языком. Потерпите чуть-чуть. :)
Через год на столь токсичном ресурсе кроме них никого не останется. )
Вспомните В. Лукашевича и что творилось тут в 2012-м. Форум и не таких переживал. Жаль, Старый куда-то делся.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: cross-track от 12.09.2020 22:15:32Тогда и Иран Великая держава.
Как минимум, в своём регионе - несомненно.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

cross-track

Цитата: pkl от 12.09.2020 22:03:22
Цитата: hlynin от 12.09.2020 21:56:34
Цитата: pkl от 12.09.2020 21:28:48Успокойтесь, это они к выборам активизировались. Выборы пройдут - они исчезнут. Такое уже не раз было.
какие выборы?
В Думу 2021 г. Хотя, может, и к Президентским загодя.
а как форум может повлиять на результат выборов в России? Такое же в принципе не возможно!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: pkl от 12.09.2020 22:17:58
Цитата: cross-track от 12.09.2020 22:15:32Тогда и Иран Великая держава.
Как минимум, в своём регионе - несомненно.
Тогда там две великие державы, и на первом месте Израиль)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

telekast

Цитата: aaa1 от 12.09.2020 22:13:03
Цитата: pkl от 12.09.2020 21:48:56я подозреваю, чуть больше, чем через год их всех как корова языком. Потерпите чуть-чуть. :)
Через год на столь токсичном ресурсе кроме них никого не останется. )
... И повесив буйну голову будут брести "патриоты" горестно вздыхая, что "либерасты просрали наш космос". И ведь будут. У нас ведь чего не коснись, все либерасты просрали. Где был все это время САМ?! Тайна сия велика есть. ::)
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

DiZed

#3256
Цитата: cross-track от 12.09.2020 22:15:32Тогда и Иран Великая держава.
не просто великая - но по критерию "обращают внимание" изрядно повеличее россии. а еще северная корея, венесуэла
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

hlynin

Цитата: cross-track от 12.09.2020 22:20:08а как форум может повлиять на результат выборов в России? Такое же в принципе не возможно!
Более того, на результат выборов в России ВООБЩЕ ничего повлиять не может. Ибо стабильность
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

pkl

Цитата: cross-track от 12.09.2020 22:20:08а как форум может повлиять на результат выборов в России? Такое же в принципе не возможно!
Форум читают люди, которые голосуют.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: cross-track от 12.09.2020 22:21:47Тогда там две великие державы, и на первом месте Израиль)
Израиль на полном серьёзе называли ближневосточная сверхдержава, был такой термин в журналистике. Главным образом из-за их подавляющего военного и технологического потенциала.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан