Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Дмитрий В. от 12.09.2020 19:18:41
Цитата: telekast от 12.09.2020 19:01:41
Цитата: aaa1 от 12.09.2020 18:57:16
Цитата: Reader от 12.09.2020 18:33:17Как М2-Д22 (88г) не понимаю, зачем вы пытаетесь здесь переубедить кого-то?
Иначе будет полный слив.
Форуму, в принципе, в этом плане уже каюк, он уже оккупирован, но надо же посопротивляться. Хотя бы для самоуважения.
Бггг! Уже и "форум захвачен"! Кем? Либерастами? Массонаии? ЖЫдами? Америкосами или, не к ночи будь помянутыми, "бЕндеровцами"?! ;D ;D ;D
Надо понимать политику партии: "либерастов" загнали в "Чёрную дыру", чтобы они кучковались только здесь, не засоряя остальной форум своими идейками и троллингом. Поэтому надо продолжать гнобить и троллить их здесь, чтобы они из загона не выбирались. ;D
Вы много о себе не воображайте, и вас, "патриотов" и ветеранов ватного движения загнали сюда же и с той же целью. Так что припухайте наравне. Периодически перечитывайте название темы. Внимательно. Потом пытайтесь осознать в свете Вами же сказанного. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

hlynin

Цитата: Павел73 от 12.09.2020 19:42:46Тут некоторые никак не могут усвоить, что государство - это система законов и правил,по которым живёт население данной территории.
Короче - структура. Да. И без неё БОЛЬШИНСТВО населения чувствует себя отвратительно свободными. Я вовсе не призываю эту структуру сломать. Но вот заставить эту структуру меньше заботится о себе и больше о своём рабочем тягловом скоте - можно.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Alex_II от 12.09.2020 19:59:05Но где протоколы с избирательных участков? "Что-то мне подсказывает" (опыт наверное) что голоса считали точно так же как крайний раз в Беларуси... И постарались быстренько спалить все бумаги...
Ну, это ж всегда так. "оченно секретное - перед чтеньем сжечь"
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

telekast

Цитата: Павел73 от 12.09.2020 19:37:46Телекаст, то что вы предлагаете называется "Чемодан-вокзал-Россия". А с какого хрена они должны уезжать со СВОЕЙ земли?

И отделение по "закону Украины" - это вы случайно не про конституцию Украины? Так забудьте вы про неё. А то, когда она не нужна, про неё забывают. Когда понадобилась, по неё вспоминают. Ну чем не туалетная бумага?
Вы это регулярно произносите в адрес своих оппонентов. Кто автор мема не напомните? Сколь часто можно услышать "Не нравится?! Вали!!!" от Ваших солагерников? И с чего это я должен отсюда "валить"?
Согласно Вашей логике любой чайнатаун может в любой момент присоединиться к Китаю. Например общаги на Черкизоне в свое время были почти на 100% забиты китайцами, жившими там годами. А чё произойдет с общагой РУДН!!!! :o
А о Конституции Вы точно об украинской? Я чтото думал эту унас намедни 100500 "поправок" ввели. А уж как у нас конституционные права соблюдаеются мы давно знаем. Помнится еще на Болотной был чудный лозунг: "Соблюдайте СОБСТВЕННЫЕ законы!"
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 12.09.2020 19:42:46Тут некоторые никак не могут усвоить, что государство - это система законов и правил,по которым живёт население данной территории.

Жить можно только по этим законам и правилам. И менять законы и правила тоже можно только по законам и правилам.

Если же эти изменения начинаются не по законам и правилам, то этому государству - конец. И тогда каждый народ вправе сам решать, в каком государстве и по каким законам и правилам ему жить.

Я уже всё разжевал и в рот положил. Что ещё не ясно?
Нет, любезный. Вы, я так понимаю, пытаетесь талдычить про "переворот" в Украине. Дык вот, Украина НЕ президентская республика, в ней главный - парламент, Рада. Насколько я знаю. А Рада никуда не делась, и все майданное время работала. Так что никакого "безвластия", "бардака" и "беззакония" не было. Это сложно для восприятия привыкшими к единоначалию, но, Вы удивитесь, есть системы отличные по организации от армейских структур.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Ну-и-ну

#3205
Цитата: hlynin от 12.09.2020 18:53:21
Цитата: Ну-и-ну от 12.09.2020 18:37:07Ссанкции ввели бы и так. За Олимпиаду и ЧМ по футболу. За слишком много сроков Путина. За Скрипаля, Немцова и Навального. За вмешательство в выборы. За монополизм Газпрома. Да и просто так.
Просто так санкции ввести невозможно. Даже за сроки Путина. Тем более - за прекрасно проведённые ЧМ и Олимпиаду. А вот за Навального - ... если найдут виновного, то возможно. Россия окружена друзьями. И народы ничего друг против друга не имеют. А вот государства ссорятся. И чаще всего РФ - виновато. Потому что власть бандитская
Как это невозможно? Вводят же. Просто так.

PS: Ибо бандитская власть, что хочет, то и делает. Хочет - Ирак оккупирует (за ОМП, ага), хочет - более эффективно Ливию раздолбает. Что характерно - хороший американский народ в отличной стране США каждые два года абсолютно демократически и по закону выбирает себе вот таких бандитов.

cross-track

Цитата: Павел73 от 12.09.2020 15:40:26У крымчан есть право на самоопределение.
на самоопределение по закону Украины. Никакая отдельная территория не может отделиться от страны по собственному желанию. Необходимо согласие всей страны на это. То же самое, кстати, и в России. Не может Чечня самоопределиться без согласия России в целом.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: Alex_II от 12.09.2020 16:12:58
Цитата: pkl от 12.09.2020 14:49:53Почему решил именно Президиум, тоже понятно - не были уверены, что Верховный Совет проголосует.
В СССР? Паш, ты вообще о чём?
Это он так шутит, или в СССР не жил)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Alex_II

Цитата: Ну-и-ну от 12.09.2020 18:37:07а Олимпиаду и ЧМ по футболу. За слишком много сроков Путина. За Скрипаля, Немцова и Навального. За вмешательство в выборы.
Так за всё это тоже ввели - за допинг на прекрасно проведённой Олимпиаде, за Скрипаля, за Немцова, за Магницкого... Так что Крым и Донбасс только прибавили санкций...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

hlynin

Цитата: Ну-и-ну от 12.09.2020 20:18:41Как это невозможно? Вводят же. Просто так.
Не может быть! Если про санкции - то этот лишь пальцем погрозили. Будь я на их месте... Что там с Ираком, захватившим Кувейт сделали?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Alex_II

Цитата: telekast от 12.09.2020 20:10:25А чё произойдет с общагой РУДН!!!!
Её придется присоединять к Африке скопом, на правах демилитаризованной зоны и вводить войска ООН для поддержания порядка...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

hlynin

Цитата: Ну-и-ну от 12.09.2020 20:18:41Хочет - Ирак оккупирует (за ОМП, ага), хочет - более эффективно Ливию раздолбает.
Вообще-то не хочет. Но что делать - статус мирового жандарма заставляет. Но вы не точны - Ирак и Ливия спасти, а Хусейна с Каддафи уконтропупить. Кое что получилось. С Асадом заминка вышла. Но не доживёт он до пенсии
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Ну-и-ну

Цитата: hlynin от 12.09.2020 20:23:44
Цитата: Ну-и-ну от 12.09.2020 20:18:41Как это невозможно? Вводят же. Просто так.
Не может быть! Если про санкции - то этот лишь пальцем погрозили. Будь я на их месте... Что там с Ираком, захватившим Кувейт сделали?
На такое пока США не способны. Они и Иран-то (или позорную Сев. Корею) стремаются, а тут - Россия. Власть тут может и "бандитская" (чтобы понятнее - это из Вас цитата, просто применённая к США), но жить-то хотят.

telekast

Цитата: Alex_II от 12.09.2020 20:25:55
Цитата: telekast от 12.09.2020 20:10:25А чё произойдет с общагой РУДН!!!!
Её придется присоединять к Африке скопом, на правах демилитаризованной зоны и вводить войска ООН для поддержания порядка...
Дык, там свою, малую оон придется вводить. Там кроме африки еще  найдется пара индусов, никарагуанец несдавший "Каштанку" со времен сандинистов и еще ктонить. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

pkl

Цитата: Штуцер от 12.09.2020 15:03:18
Цитата: pkl от 12.09.2020 12:53:50
Цитата: Штуцер от 12.09.2020 12:25:16При чем тут Украина? Если бы этот договор не подписали и Украина не отдала ЯО и не вытащила ракеты из шахт, мы бы даже не рыпнулись восстанавливать справедливость в Крыму и Гиркин в Славянск не пробрался бы. Будете отрицать?
Если бы Украина не подписала этот договор, спецслужбы всего мира сейчас бы охотились за оружейным плутонием на чёрном рынке. Все это прекрасно понимали /в т.ч., вероятно, и лидеры тогдашней Украины/ потому и подписали. Они свои системы ПВО раздербанили и истребители. Какое ядерное оружие? Срок хранения твёрдого топлива Тополей - 10 -15 лет, если память не изменяет. Тритий в зарядах надо каждые лет пять менять. Плутоний тоже надо на переплавку возить.
Вы так пишете, как будто нам этот договор не нужен был.  Нужен или нет?
Тогда Вы меня не поняли. Договор этот нужен был всем, включая Украину, которую избавил от многих проблем.
ЦитироватьНасчет твердого и нетвердого топлива - такие же в Козельске стоят до сих пор. Даже если забыть про Тополя. Насчет продления ресурса ЯБЧ - не наш с вами вопрос. 
Такие же, но не те. Срок службы Тополей - 10 - 15 лет. К 2014-му они у них давно бы протухли. К тому же на Украине не умеют хранить оружие, а только разворовывать.
Цитировать
Цитата: undefinedспецслужбы всего мира сейчас бы охотились за оружейным плутонием на чёрном рынке
Не смешите меня. Приблизительно так же сейчас за новичком охотятся? ;D
Я не смешу, я серьёзно. Собственно, потому договор и заключили: оружие, особенно такое высокотехнологичное, без обслуживания всё равно придёт в негодность, после чего оно /особенно расщепляющиеся материалы/ станет куда опаснее для своих обладателей.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: Штуцер от 12.09.2020 15:03:54Всухую утер.
Вы всегда так позорно сливаете?
;D Я сливаю? Я полез в этот оффтоп с одной единственной целью - показать, кто вы есть. И я считаю эту задачу выполненной. :)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

cross-track

Цитата: Павел73 от 12.09.2020 19:37:46Телекаст, то что вы предлагаете называется "Чемодан-вокзал-Россия". А с какого хрена они должны уезжать со СВОЕЙ земли?

И отделение по "закону Украины" - это вы случайно не про конституцию Украины? Так забудьте вы про неё. А то, когда она не нужна, про неё забывают. Когда понадобилась, по неё вспоминают. Ну чем не туалетная бумага?
Что, и в украинскую Конституцию обнуление вписали?!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

telekast

Цитата: pkl от 12.09.2020 20:44:39
Цитата: Штуцер от 12.09.2020 15:03:54Всухую утер.
Вы всегда так позорно сливаете?
;D Я сливаю? Я полез в этот оффтоп с одной единственной целью - показать, кто вы есть. И я считаю эту задачу выполненной. :)
Ну, о вас то все давно известно. Табаки при Шерхане. "Вот стою я перед вами, простая русская баба..."© и т.д. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

pkl

Цитата: telekast от 12.09.2020 15:17:01Мое "уси - пуси" вам в рот не влезет, доходчиво, "прелесть"?
О! Сразу видно истинного европейца. Расчехляться - так полностью, согласен. :)

ЦитироватьИ, как юрЫст, освежите "право нации на самоопределение". Ну, то, на которое вы так любите ссылаться. А когда освежите, подумайте, что будет, когда вдохновленные примером крымчан и наплевательством власти те же хабаровчане скажут, "Та ипись вы все конем с вашей Маськвой! Пошли с ипонцам/корейцам/китайцам/етц."

Вот когда скажут, тогда видно будет. Главное, чтобы потом следователю не забыли сказать.
ЦитироватьВы почему-то всегда думаете, что поступать так, как поступаете вы, можно только вам, а другие с вами ТАК поступать не будут. Дык я могу вам сказать, что громадное количество гопников, думавших также, потом выплевывали зубы и умывались кровушкой вопрошая "а меня то за что?!"
Мы так делаем и поступаем, потому что мы - Великая держава. Мы устанавливаем правила на международной арене. Воевать мы тоже умеем, так что тем, кто захочет пролить нашу кровь, придётся пролить свою.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Alex_II

Цитата: Ну-и-ну от 12.09.2020 20:30:13Власть тут может и "бандитская" (чтобы понятнее - это из Вас цитата, просто применённая к США)
Только примененная не по делу... Американские политики ни разу не бандиты, максимум жулики... Бандиты - это у нас в ГД... И то не все...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...