Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Старый от 30.04.2021 12:07:10
Цитата: telekast от 29.04.2021 22:41:00С сибиряками, баю, было сложновато в этом вопросе. Народ куда как самостоятельнее, с гонором, ибо специфика. ))
Опять либеральные сказки. :(
"Патриоты" не в курсе черт сибирского характера? Быыыывааает.
В Сибири плотность населения мала, в тайгу шастают с пеленок, выжывание в одиночку быстро прививает самостоятельность и независимость. Заставить такого человека ходить строем много сложнее, чем рязанского паренька. А уж когда таких мужиков собирается сотня....
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 30.04.2021 12:09:00
Цитата: Дмитрий Виницкий от 29.04.2021 22:44:28Он говорит о людях из тайги, Восточной Сибири и Дальнего Востока. Там и сегодня для выживания надо обладать некими навыками выживания и прежде всего - в отношении двуногих.
Это он говорит. Соответствует действительности это так же как и всё что он (телекаст) говорит. В действительности в сибирских дивизиях были те же самые рабочие и колхозники что и в любых других дивизиях.
Ты еще под кроватью телекастов не ищещь?  ;D
Виницкий вообще не мне отвечал. :P
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 30.04.2021 10:47:40
Цитата: Штуцер от 30.04.2021 07:36:07Тебе мама не говорила, что завидовать нехорошо?
Если мне телекаст поставит плюсик я удавлюсь. Давай проверим.  ;D
Поставил. Вешайся. Сам сказал. И да, я тебе много где ставил плюсики и до этого. Если считал, что это, ПМСМ, заслуженно.
Видишь ли, в чем дело, это ты тут на войне, а я в интернете в основном развлекаюсь и отдыхаю. Уменя тут врагов нет. Вообще. Даже угребищный минд всего лишь еще один из собеседников. Хочу- читаю, хочу - нет. Этим либерасты от вас, упоротых "патриотов" и отличаются. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 30.04.2021 12:06:13
Цитата: Дмитрий Виницкий от 29.04.2021 22:38:58В 41 многие новобранцы и патроны часто только в кино видели. В котором врага били на его территории.
Практически никогда без подготовки и сколачивания вновь сфрмированные соединения в бой не бросали.
Даже в мирное время нужно примерно месяц для того, чтобы л/с хотя бы в столовку строем ходить привык. "Курс молодого бойца", слышал? Ты ж какой-никакой, а офицер, хоть и замполит. Чего ты несешь?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

#31924
Цитата: Штуцер от 30.04.2021 12:20:45
Цитата: Старый от 30.04.2021 12:18:52
Цитата: Павел73 от 30.04.2021 11:59:29Романтики оба оказались. Любители пороха, ракет, стрельбы, походов и путешествий.
Я счас офигеваю от того что для нас было нормальным времяпрепровождением современным детям запрещено.
Ну пошла ностальгия. Свинец из аккумуляторов, поджиги, самопалы, порох из охотничьих патронов, марганцовка-магний.
Серебрянка и сурик. Красный фосфор из школьной химлабы и сера со спичек. Попытки(хвала небесам, неудачные!) добыть из глицеринового мыла и азотной кислоты нитроглицерин. Удачные опыты по превращению пачки х/б носовых платков в нитроклетчатку и т.д. После всех этих развлекух в доме НИКОГДА не было тараканов. Как соседи не сбежали до сих пор удивляюсь. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 30.04.2021 18:08:31
Цитата: Зомби. Просто Зомби от 29.04.2021 16:01:52Вот я по истории даже на тройку не претендую, но "в компании 1814 года" Наполеон "как я слышал", по-прежнему громил союзничков где и когда встречал, когда догонял, и даже, вроде, ни одного крупного сражения так и не проиграл.

Вот досада ???
Европа то ладно, с Европы какой спрос?

Но он, говорят, и в этой стране ни одно сражения не проиграл. Всё громил и громил Кутузова и когото там ещё. В итоге цепи этих блистательных побед его (Наполеона) армия кудато делась. Сюда зашла а назад не вышла. Толи сама умерла толи хрен её знает. Вот такие они громилы.

Что ещё более смешно - говорят такая же оказия случилась и с победоносной армией Кутузова. Причём с ней вобще уже даже без помощи противника.
"У нас обширные леса способные без остатка поглотить ЛЮБОЕ аоинское формирование!"© генерал Лебедь
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: nonconvex от 30.04.2021 18:56:25
Цитата: benderr от 30.04.2021 18:53:22
Цитата: nonconvex от 30.04.2021 18:33:16Это потому что думать надо прежде чем на тормоз жать. Сначала задний, потом, когда его не хватает - дожимаешь передним.
когда в 1,5 м впереди изза ряда машин припаркованых выходит бабка-думать некогда... кисти и колени - думал «писец» пришел.
Была такая ситуация. Тормозил в бабку. К счастью, обошлось моей разодранной коленкой. С тех пор мимо стоящих машин проезжал осторожно, ожидая бабку.
"Если вы по коридору
Мчитесь на велосипеде,
А навстречу вам, из ванной,
Вышел папа погулять,
Не сворачивайте в кухню!
В кухне - жесткий холодильник!
Тормозите лучше в папу,
Папа мягкий, он простит!"©Г.Остер
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: oby1 от 30.04.2021 19:42:21самое опасное, когда едешь быстро по дороге с машинами, - это когда пугаешься и съезжаешь на обочину с песком - начинает не по детски заносить и колбасить. желательно посматривать назад, и если едет  грузовик, то снизить скорость заранее, и потом сваливать в сторону.
В старых ПДД предписывалось на велике, как и пешезодам двигаться по противоположнойьобочине, навстерчу движению. Тогда и тебя все видят, и ты видишь всех. Никакого "ножа в спину" ожидать не приходится. Я так всю жизнь и поступал.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

hlynin

Цитата: telekast от 01.05.2021 13:08:52Серебрянка и сурик.
А у нас был частный дом. Нитроклетчатку надо делать из ваты. Бертолетова соль не помню как, но получалась. Вообще, что удивительно, тогда химикаты продавались свободно даже в нашем районном городе
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Дмитрий Виницкий

Я тут должен высказаться по поводу вышеприведенных сравнений патриотов с либерастами. Многолетние наблюдения подтверждают давнишний вывод, что средний патриот вежливее, и, чего уж тут скрывать, чаще всего гораздо образованней среднего либераста. Не путать с либералами. А либерастам не причислять себя к либералам.
+35797748398

telekast

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 01.05.2021 15:18:51Я тут должен высказаться по поводу вышеприведенных сравнений патриотов с либерастами. Многолетние наблюдения подтверждают давнишний вывод, что средний патриот вежливее, и, чего уж тут скрывать, чаще всего гораздо образованней среднего либераста. Не путать с либералами. А либерастам не причислять себя к либералам.
Да щаззз.
Средний "патриот"(не путать с действительными патриотами!) это ядерный электорат Путина. Коего 86%. "Вежливость" и "образование" так и прет из этой среды. Ога. И именно он всех остальных именует "либерастами" с легкой подачи пропагандонов.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 01.05.2021 12:56:40
Цитата: undefinedЕсли мне телекаст поставит плюсик я удавлюсь. Давай проверим.  ;D
Поставил. Вешайся.
Либераст не может не врать. Повеситься никто не обещал. :P
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий В.

Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Старый

Цитата: telekast от 01.05.2021 13:04:34Даже в мирное время нужно примерно месяц для того, чтобы л/с хотя бы в столовку строем ходить привык. "Курс молодого бойца", слышал? Ты ж какой-никакой, а офицер, хоть и замполит. Чего ты несешь?
Ты сам то в армии был? Хотя бы на сборах? С какого раза ты пошёл в столовку строем? >:(


 В училище уже абитуриенты из которых 3/4 не поступят с первого дня ходят в столовую строем. И по команде "Марш!" делают шаг одновременно. Это в авиационно-инженерных, как в пехотных командных боюсь даже подумать.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Дмитрий Виницкий от 01.05.2021 15:18:51Многолетние наблюдения подтверждают давнишний вывод, что средний патриот вежливее, и, чего уж тут скрывать, чаще всего гораздо образованней среднего либераста.
Но тупее... :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 01.05.2021 16:07:49
Цитата: telekast от 01.05.2021 12:56:40
Цитата: undefinedЕсли мне телекаст поставит плюсик я удавлюсь. Давай проверим.  ;D
Поставил. Вешайся.
Либераст не может не врать. Повеситься никто не обещал. :P
Патриот не понимает синонимность понятий "удавиться" и "повеситься". Быыыывааает.
Не хошь вешаться, тогда удавись. Будь мужЫком, держЫ слово! ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 01.05.2021 16:12:31
Цитата: telekast от 01.05.2021 13:04:34Даже в мирное время нужно примерно месяц для того, чтобы л/с хотя бы в столовку строем ходить привык. "Курс молодого бойца", слышал? Ты ж какой-никакой, а офицер, хоть и замполит. Чего ты несешь?
Ты сам то в армии был? Хотя бы на сборах? С какого раза ты пошёл в столовку строем? >:(


 В училище уже абитуриенты из которых 3/4 не поступят с первого дня ходят в столовую строем. И по команде "Марш!" делают шаг одновременно. Это в авиационно-инженерных, как в пехотных командных боюсь даже подумать.
Был, был. Ровно 730 дней, ноздря в ноздрю(вернулся через два года того же числа и месяца, что и уходил) Ты забыл уже о чем беседовал со со мной пару дней назад?
"Делать шаг одновременно" и нормально ходить строем, реагируя на команды  и пр. не одно и то же.
Особо доставило предположение, что абитура в пехотных командных как-то отличается в плане исходной строевой подготовки от абитуры в авиа-инженерных училищах. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Дмитрий Виницкий

Цитата: telekast от 01.05.2021 15:40:44
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 01.05.2021 15:18:51Я тут должен высказаться по поводу вышеприведенных сравнений патриотов с либерастами. Многолетние наблюдения подтверждают давнишний вывод, что средний патриот вежливее, и, чего уж тут скрывать, чаще всего гораздо образованней среднего либераста. Не путать с либералами. А либерастам не причислять себя к либералам.
Да щаззз.
Средний "патриот"(не путать с действительными патриотами!) это ядерный электорат Путина. Коего 86%. "Вежливость" и "образование" так и прет из этой среды. Ога. И именно он всех остальных именует "либерастами" с легкой подачи пропагандонов.
Не может быть действительного и недействительного патриота. Патриотом можно назвать гражданина, убитого или раненного на войне при защите государства от агрессия. Все остальные - это просто люди, самозваного себя именующие "патриотами". То же и про либерала: человека, пришедшего свободу любых мнений, кроме запрещенных уголовным кодексом. Исходя из реалий форума либералы тут те, кто ничего не пишет.
+35797748398

Старый

Цитата: telekast от 01.05.2021 16:16:30Патриот не понимает синонимность понятий "удавиться" и "повеситься". Быыыывааает.
Либераст не понимает разницы. Причём особенно смысловой разницы.
Цитата: telekast от 01.05.2021 16:16:30Не хошь вешаться, тогда удавись. Будь мужЫком, держЫ слово! ;D
Ну, держись! Счас я буду давиться! >:(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Дмитрий Виницкий от 01.05.2021 16:23:21Патриотом можно назвать гражданина, убитого или раненного на войне при защите государства от агрессия. Все остальные - это просто люди, самозваного себя именующие "патриотами". То же и про либерала: человека, пришедшего свободу любых мнений, кроме запрещенных уголовным кодексом. Исходя из реалий форума либералы тут те, кто ничего не пишет.
Главная суть в том что патриотом или либералом человека могут назвать только другие. Если он сам себя величает патриотом или либералом то это однозначно "патриот" или либераст.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер