Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел73

ЦитироватьКак - "кто"? Британская разведка! Она же их туда заманила, подбросила паспорта, сама всё взорвала и 7 лет молчала
Запросто. Полностью или частично, но всё это запросто могло быть.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

cross-track

Наверняка, чехи подкупили высшее руководство российской разведки, чтобы те направили Петрова и Боширова взрывать склады. По другому не получается, нужно искать и находить чешский след!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

ЦитироватьА взрыв был какого числа, не напомните?
ВзрывЫ были 16 октября и 3 декабря.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 21.04.2021 08:22:06То есть их везде сопровождали объективы, фотоаппараты, а в нужных местах устраивались нужные диверсии с последующей раскруткой этих личностей в нужный момент.
У меня прямо слёзы текут на клавиатуру. Эти Бонды наших ягнят водили по нужным им местам прямо за руку. Наверно, подходили на улице и сообщали - "а военные склады не хотите ли увидеть? Нет-нет, не надо сопротивляться, хуже будет, поехали по складам, сделайте счастливое лицо - вас фотографируют"
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

ЦитироватьНаверняка, чехи подкупили высшее руководство российской разведки, чтобы те направили Петрова и Боширова взрывать склады. По другому не получается, нужно искать и находить чешский след!
Всё верно. Только не подкупили и не взрывать, а просто появиться там. Остальное сделала британская разведка. Классический поджог Рейхстага. Только сейчас не Третий, а Четвертый Рейх - НАТО.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 21.04.2021 08:28:16
Цитата: undefinedА взрыв был какого числа, не напомните?
ВзрывЫ были 16 октября и 3 декабря.

ЦитироватьЭто разведка.
То есть вы считаете, что эти двое, бывших в Солсбери,во Врбетице и дававшие интервью Симонян - сотрудники российской разведки?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитироватьменя прямо слёзы текут на клавиатуру. Эти Бонды наших ягнят водили по нужным им местам прямо за руку. Наверно, подходили на улице и сообщали - "а военные склады не хотите ли увидеть? Нет-нет, не надо сопротивляться, хуже будет, поехали по складам, сделайте счастливое лицо - вас фотографируют"
Хлынин, вы ведь большой любитель путешествий. Давайте я устрою 12 апреля взрыв на месте посадки Гагарина, а потом разнесу на весь свет ваши фотографии и посты про вашу нелюбовь к Путину.


А потом отойду в сторонку и доказыаайте, что вы не верблюд и не террорист.

 У британской разведки наверно побольше возможностей?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьТо есть вы считаете, что эти двое, бывших в Солсбери,во Врбетице и дававшие интервью Симонян - сотрудники российской разведки?
Возможно. А возможно и туристы типа Хлынина. И их просто подставили. С чьих слов мы знаем, что они прямо-таки лезли на военные склады в Чехии? Этим источникам можно верить? Или всё как всегда - весьма вероятно? И если столько лет знали, почему вылезло это только сейчас? Потому что у кого-то насущная потребность возникла?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

cross-track

Кстати, вот про Николае Попа и Руслана Табарова Петрова и Боширова ;D

Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 21.04.2021 08:35:35Хлынин, вы ведь большой любитель путешествий. Давайте я устрою 12 апреля взрыв на месте посадки Гагарина, а потом разнесу на весь свет ваши фотографии и посты про вашу нелюбовь к Путину.
Заметьте, не я это предложил! (с)

А что, на месте посадки Гагарина 12 апреля было что то криминальное? Я слышал, что там ВВП и Терешкова возложили. Что в этом криминального?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: cross-track от 21.04.2021 08:43:53Кстати, вот про
Супер! Я стал сентиментальным, ажно прослезился. Павел, а вы в этот момент не плакали?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьЗаметьте, не я это предложил! (с)

А что, на месте посадки Гагарина 12 апреля было что то криминальное? Я слышал, что там ВВП и Терешкова возложили. Что в этом криминального?
Нет. Просто Хлынин большой нелюбитель Путина. О своей предстоящей поездке на место посадки Гагарина объявил заранее. Как и о том, что там будет Путин.


В этой ситуации устроить там пакость и тем самым подставить Хлынина - как два пальца обоссать.

Вот так можно придумать спецоперацию по подставе Хлынина, даже не вставая с дивана. У британской разведки наверно побольше возможностей?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 21.04.2021 08:38:58
Цитата: undefinedТо есть вы считаете, что эти двое, бывших в Солсбери,во Врбетице и дававшие интервью Симонян - сотрудники российской разведки?
Возможно.
Что значит возможно? Вы за слова отвечаете?


Цитата: Павел73 от 21.04.2021 08:15:53Это разведка.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 21.04.2021 08:47:43В этой ситуации устроить там пакость и тем самым подставить Хлынина - как два пальца обоссать.
Так я и спрашиваю: обоссал кто то два пальца 12 апреля или нет?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: Павел73 от 21.04.2021 08:47:43Нет. Просто Хлынин большой нелюбитель Путина. О своей предстоящей поездке на место посадки Гагарина объявил заранее. Как и о том, что там будет Путин.
В этой ситуации устроить там пакость и тем самым подставить Хлынина - как два пальца обоссать.
Именно! Я билет купил утром, не зная про Путина, а все разведки мира не дремали. Они выспались заранее и начали действовать. Уговорили Путина туда съездить и так всё рассчитали, что к месту посадки я и Путин прибыли минута в минуту. (я заметил у того старичка с козами аглицкий акцент). Вот теперь, если Путин помрёт, мне не отвертеться!
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Цитата: Павел73 от 21.04.2021 08:47:43Вот так можно придумать спецоперацию по подставе Хлынина, даже не вставая с дивана. У британской разведки наверно побольше возможностей?
Да у них гигантские возможности. И профессионализм выше нашего. В России полно за десять лет взрывов, убийств и отравлений, а они ни разу не попались.

Окромя Сиднея Рейли никто и на ум нейдет.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Павел73 от 21.04.2021 06:45:04
Цитата: undefinedЗеленский обратился к гражданам страны, заявив, что Украина не хочет войны
Святая истина. Украина войны не хочет, её хотят украинские нацисты и Соединённые Штаты Америки, потому что им она выгодна. Как и любая война вдали от их территории.
Вобщето всего лишь месяц назад Зеленский очень хотел войны, маленькой победосной войны с "Республиками". И только увидев в лицо надвигающийся 3.14сдец российские войска на границе, он внезапно осознал что не, войны он уже больше не хочет.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Цитата: Штуцер от 21.04.2021 08:46:17
Цитата: cross-track от 21.04.2021 08:43:53Кстати, вот про
Супер! Я стал сентиментальным, ажно прослезился. Павел, а вы в этот момент не плакали?
То, что эти ребята засветились с поддельными паспортами, отбрасывает такую тень, что взрыв складов - это пустяк по сравнению с репутационными потерями, и будет иметь далеко идущие последствия.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

ЦитироватьСупер! Я стал сентиментальным, ажно прослезился. Павел, а вы в этот момент не плакали?
Нет. А что касается вас, так хотите или нет, чью-то сторону надо принять. Либо своих, либо врагов. И тогда врага вы будете слушать, раскрыв рот и верить каждому его слову, а слушая своих, будете плакать от ярости и ненависти к своему нехорошему князю.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 21.04.2021 08:58:32А что касается вас, так хотите или нет, чью-то сторону надо принять. Либо своих, либо врагов.
Конечно, конечно. Только надо линию фронта провести. Тогда станет ясно - где свои, а где враги.


Цитата: Павел73 от 21.04.2021 08:58:32И тогда врага вы будете слушать, раскрыв рот и верить каждому его слову, а слушая своих, будете плакать от ярости и ненависти к своему нехорошему князю.
См. выше.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!