Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел73

ЦитироватьТак я и спрашиваю: обоссал кто то два пальца 12 апреля или нет?
Нет наверно. Но только потому что не было такого намерения. А вот на складах в Чехии и у дома Скрипалей в Англии такое намерение было. И обоссали, и подставили. Меньше по миру надо мотаться и рожи свои светить.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

cross-track

Зима, холодно. На ветке мёрзнет голодный воробей. Поднял одну лапку, поднял вторую лапку - и свалился с ветки. Уже приготовился помирать, но тут мимо проходила корова и... уронила лепешку дерьма прямо на воробья.

Воробей отогрелся, расчирикался, прям как весной. это услышала кошка. Она пришла, вынула воробья из дерьма - и слопала.

Мораль:

1.Не всякий тот враг, кто тебя дерьмом облил.

2.Не всякий тот друг, кто тебя из дерьма вытащил.

3.Если в дерьме сидишь - не чирикай. :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитата: Павел73 от 21.04.2021 08:15:53Это разведка. Но и случайность возможна. Кто-то следил за ними и устроил все эти взрывы и отравления так, чтобы подумали на них. Классическая подстава.
Российские власти не заявляют что это враньё. Почему?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Павел73 от 21.04.2021 09:01:56
Цитата: undefinedТак я и спрашиваю: обоссал кто то два пальца 12 апреля или нет?
Нет наверно. Но только потому что не было такого намерения. А вот на складах в Чехии и у дома Скрипалей в Англии такое намерение было. И обоссали, и подставили. Меньше по миру надо мотаться и рожи свои светить.
Так я не пойму. У вас претензии какие то к этим туристам???ы сами то по какую сторону?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: hlynin от 21.04.2021 08:23:33Как - "кто"? Британская разведка! Она же их туда заманила, подбросила паспорта, сама всё взорвала и 7 лет молчала
И построила солсберийский собор чтобы отвлечь их от Стоунхейджа.  :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

ЦитироватьТо, что эти ребята засветились с поддельными паспортами, отбрасывает такую тень, что взрыв складов - это пустяк по сравнению с репутационными потерями, и будет иметь далеко идущие последствия.
А они точно засветились с поддельными паспортами? От кого мы это знаем? Ему можно доверять?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 21.04.2021 09:01:56Но только потому что не было такого намерения.
Золотые слова. Не было намерения.

А вот намерения (и осуществление намерений) этих туристов вызывают недовольство в мире. Почему-то.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Павел73 от 21.04.2021 08:28:16ВзрывЫ были 16 октября и 3 декабря.
Видимо у них был абонемент.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

ЦитироватьРоссийские власти не заявляют что это враньё. Почему?
Что именно враньё? Что отравили и взорвали? Заявляют и неоднократно. А что наши разведчики? Так это и не исключено. Как и в Англии, они разведывали, их раскусили и подставили.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 21.04.2021 09:04:13Ему можно доверять?
Нельзя конечно. Доверять можно только ЕМУ.

Вот я прослезился, значит доверяю. А вы не прослезились.... нет ли тут намерения на теракт?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьА вот намерения (и осуществление намерений) этих туристов вызывают недовольство в мире. Почему-то.
А вы точно знаете, что они намеревались, и что на самом деле осуществляли? Или банальное шитьё дела?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Павел73 от 21.04.2021 08:38:58Возможно. А возможно и туристы типа Хлынина.
Ездили на склады полюбоваться шпилями громоотводов.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 21.04.2021 09:06:32
Цитата: Павел73 от 21.04.2021 08:28:16ВзрывЫ были 16 октября и 3 декабря.
Видимо у них был абонемент.
Какой ты все таки безграмотный технически. Не абонемент, а часовой механизм.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 21.04.2021 09:08:30
Цитата: undefinedА вот намерения (и осуществление намерений) этих туристов вызывают недовольство в мире. Почему-то.
А вы точно знаете, что они намеревались, и что на самом деле осуществляли? Или банальное шитьё дела?
Да я вообще ничего не знаю. Поэтому и вас расспрашиваю.  :(
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьИменно! Я билет купил утром, не зная про Путина, а все разведки мира не дремали. Они выспались заранее и начали действовать. Уговорили Путина туда съездить и так всё рассчитали, что к месту посадки я и Путин прибыли минута в минуту. (я заметил у того старичка с козами аглицкий акцент). Вот теперь, если Путин помрёт, мне не отвертеться!
А тут аглицкий акцент совершенно не нужен. Своих предателей хватает. Национальность и родной язык вообще не имеет значения, важно на кого он работает.


А спецслужбы читают ФНК, знают, куда собирается Путин. И как только в одном вашем посте прочитали, что вы и он собираетесь в одно место в один день, тут прямо напрашивается устроить пакость ему и подставить вас!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Старый от 21.04.2021 09:04:12
Цитата: hlynin от 21.04.2021 08:23:33Как - "кто"? Британская разведка! Она же их туда заманила, подбросила паспорта, сама всё взорвала и 7 лет молчала
И построила солсберийский собор чтобы отвлечь их от Стоунхейджа.  :)
Там еще применение погодного оружия зафиксировано. Дай бог памяти... кол-лап-сс.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьЕздили на склады полюбоваться шпилями громоотводов.
Ну почему же? Может действительно выясняли пути поставки оружия на Украину. Только взрывать-то нафиг надо? Попадешься ещё...
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 21.04.2021 09:14:07А тут аглицкий акцент совершенно не нужен. Своих предателей хватает. Национальность и родной язык вообще не имеет значения, важно на кого он работает.
Точно. Я вам не зря Кальтенбруннера цитировал.

"А Штирлиц отвечает: «Ерунда, все хорошо, дела развиваются нормально».
Не шпион ли вы , Павел?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 21.04.2021 09:16:05Может действительно выясняли пути поставки оружия на Украину.
Ага. И методика отработана.

.
ЦитироватьОн сначала рассказал, что долго жил за границей, а теперь вот приехал опять, и потом стал нудным голосом приставать и просить, чтобы мальчик в черном костюме показал ему план аэродрома.
...
А на сцене бородатый мальчик стал ломать себе пальцы и кричать:
– Я вас пятый раз умоляю! Покажите план аэродрома!
Бородатый мальчик, следует отметить, налицо.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьНе шпион ли вы , Павел?
Нет. Честно.


А Кальтенбруннер такого не говорил и не мог сказать. Это художественный вымысел. Кальтенбруннер сказал другое "Слава Украине! Героям слава!" "Счастливо выбраться, Германия!". На виселице.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.