Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Павел73 от 08.04.2021 12:57:407000 тонн! В масштабах России это кость, брошенная собаке.
Это спасённые жизни и здоровье людей! Наших людей!!
Пламенно ненавидимый "патриотами" Сорос давал гранты которые поддержали сотни учителей по всей стране, помогая спасать таким образом наше образование.Мой тогдашний гитарист, учитель физики такой грант получил. Его жена биологичка тоже.
Банк экономики и развития давал какбы не беспроцентные кредиты на модернизацию тепловых сетей, в Нерюнгри по этой программе смогли ТРЕТЬ труб поменять, а до этого массово лопались и люди в якутскую зиму сидели без отопления.
И т.д. и т.п. Но "спасённые" отъелись, поздоровели, зазвенела в кармане какая-никакая копеечка и стали плевать вслед "спасателям". В который раз. Печаль, блин.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Max Andriyahov

Цитата: mind22 от 08.04.2021 12:48:36
Цитата: cross-track от 08.04.2021 12:44:14До августа 1993 года было выполнено 282 транспортных рейса и доставлено 7012 тонн грузов.

Я же говорю, смех на палке.

Ежедневно только в Москве потребляют 300 тысяч тонн мяса.

https://www.m24.ru/articles/produkty/16022015/66725
Гений. Ладно, похихикали и будя. В виду полного слива "патриотов" по причине врожденной тупости - в эту тему больше ни ногой.
Ну разве что минд22 сожрет публично за сутки 22 кг мяса, а Паша осилит учебник истории за 9й класс.

Всем спасибо, все свободны.

Гермиона

Цитата: Павел73 от 08.04.2021 12:53:28Сначала покормить а потом плюнуть в лицо.
чем тебе плюнули? Санкциями? Запретили продавать турбины? Где свои турбины?

Запретили продавать чипы для компов? Где свои чипы? Где йотафоны и Ёмобили?
Задумка была не плохая, но реализации -ноль.
И где отечественный Маск?

mind22

Цитата: Павел73 от 08.04.2021 12:57:407000 тонн! В масштабах России это кость, брошенная собаке.

Это не кость, а натуральная лотерея!

Ну, кому-то повезет и хватит пайка не неделю. А дальше что?

;D  ;D  ;D


Павел73

ЦитироватьПламенно ненавидимый "патриотами" Сорос давал гранты которые поддержали сотни учителей по всей стране, помогая спасать таким образом наше образование
Плевать им на наше образование! Это формирование пятой колонны. Бескорыстия тут нет ни грамма.


До 1999 их за что-то ещё можно было поблагодарить: по наивной простоте верили, что они нам это от души, по себе о них судили, дураки!

Но спасибо за данный пост. Теперь мне понятно откуда вылезли такие как вы.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

mind22

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 08.04.2021 13:11:48
Цитата: mind22 от 08.04.2021 12:14:13
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 08.04.2021 12:03:12А потом Путин понял, что он не изберется на следующей срок и надо поссориться со всем миром ради того, чтобы не сесть в тюрьму.

А Китай почему решил "поссорится со всем миром"?
А Китай поссорился? Эппл ушел из Китая? Маск не построил завод?

А чего, у нас "весь мир" состоит только из Эпла и Маска?

А где Goolge в Китае? А где Nike, Adidas и прочие хайпожоры?

mind22

Цитата: Гермиона от 08.04.2021 13:19:59И где отечественный Маск?

Гермиона, ты -- наш отечественный Маск. Только вместо работы ты сливаешь свою жизнь в унитаз, шляясь по интернет-помойкам и вбрасывая говно на ФНК.

;D  ;D  ;D

algol5720

Цитата: hlynin от 08.04.2021 13:13:00
Цитата: algol5720 от 08.04.2021 13:07:25Ты научись сначала  коровам хвосты закручивать приХлыстень ;D .
А Вы - читать. И пойдёт дело!
То, что ты написал про эвакуацию, бред сивой кобылы. У меня у деда во время эвакуации в 41-ом двух братьев подо Ржевом одной бомбой накрыло.

mind22

Цитата: Max Andriyahov от 08.04.2021 13:16:52
Цитата: mind22 от 08.04.2021 12:48:36
Цитата: cross-track от 08.04.2021 12:44:14До августа 1993 года было выполнено 282 транспортных рейса и доставлено 7012 тонн грузов.

Я же говорю, смех на палке.

Ежедневно только в Москве потребляют 300 тысяч тонн мяса.

https://www.m24.ru/articles/produkty/16022015/66725
Гений. Ладно, похихикали и будя. В виду полного слива "патриотов" по причине врожденной тупости - в эту тему больше ни ногой.
Ну разве что минд22 сожрет публично за сутки 22 кг мяса, а Паша осилит учебник истории за 9й класс.

Всем спасибо, все свободны.

Перенапрягся, бедный, выдумывая или транслируя фейки и небылицы?

А мне легко. Мне не надо фантазировать, я просто говорю, как есть.

;D  ;D  ;D

telekast

Цитата: Павел73 от 08.04.2021 13:22:48
Цитата: undefinedПламенно ненавидимый "патриотами" Сорос давал гранты которые поддержали сотни учителей по всей стране, помогая спасать таким образом наше образование
Плевать им на наше образование! Это формирование пятой колонны. Бескорыстия тут нет ни грамма.


До 1999 их за что-то ещё можно было поблагодарить: по наивной простоте верили, что они нам это от души, по себе о них судили, дураки!

Но спасибо за данный пост. Теперь мне понятно откуда вылезли такие как вы.
Чего Вы несете?! Мой товарищ и его жена - "пятая колонна Сороса"?!!! :o Вы совсем там спятили уже от неспособности аргументировать чем-нибудь, кроме воспаленного бреда?! Да будет Вам известно, тот мой товарищ упоротый крымнашист.

Откуда Вы вылезли мне и так давно понятно.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

cross-track

Цитата: mind22 от 08.04.2021 13:20:20
Цитата: Павел73 от 08.04.2021 12:57:407000 тонн! В масштабах России это кость, брошенная собаке.

Это не кость, а натуральная лотерея!

Ну, кому-то повезет и хватит пайка не неделю. А дальше что?

;D  ;D  ;D
Тогда времени для рассуждений не оставалось. В крупных городах заканчивались продукты, и нужно было в пожарном порядке устранить сбои в снабжение городов продуктами. Речь не идет о переходе снабжения всей страны на воздушные поставки с запада, это абсолютно невозможный вариант, речь о мерах временного характера. О чем здесь спорить?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Гермиона

Песков: "мигрантов стало совсем мало за последний год, и этих самых мигрантов нам очень-очень не хватает для реализации наших амбициозных планов".

Гермиона

Цитата: mind22 от 08.04.2021 13:25:49Только вместо работы ты сливаешь свою жизнь в унитаз, шляясь по интернет-помойкам и вбрасывая говно на ФНК.
разве?

Все маркировано пометкой:  Государственное издание, Россия

Государственное издание, Россия

cross-track

Цитата: Гермиона от 08.04.2021 13:36:40Песков: "мигрантов стало совсем мало за последний год, и этих самых мигрантов нам очень-очень не хватает для реализации наших амбициозных планов".
Это что, готовятся к приему шахтеров с шахтами в придачу?!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

mind22

Цитата: cross-track от 08.04.2021 13:32:41Тогда времени для рассуждений не оставалось.

Чего там не оставалось? Еще раз повторю, что есть эта гуманитарка, что нет -- это капля в море.

В 1997 году в Россию было завезено 1,146 млн тонн куриного мяса (в т.ч. ножек Буша).

mind22

Цитата: Гермиона от 08.04.2021 13:38:29
Цитата: mind22 от 08.04.2021 13:25:49Только вместо работы ты сливаешь свою жизнь в унитаз, шляясь по интернет-помойкам и вбрасывая говно на ФНК.
разве?

Все маркировано пометкой:  Государственное издание, Россия

Государственное издание, Россия

Все дурочку из себя корчишь? Твою бы энергию, да на благие цели, хотя бы на заработки своей семье.

Павел73

ЦитироватьЧего Вы несете?! Мой товарищ и его жена - "пятая колонна Сороса"?!!! :o Вы совсем там спятили уже от неспособности аргументировать чем-нибудь, кроме воспаленного бреда?! Да будет Вам известно, тот мой товарищ упоротый крымнашист.
А я ничего не сказал про того вашего товарища и его жену. Ибо не знаю их. Я сказал про Сороса и про вас.


Грантики на образование - это формирование пятой колонны. Чтобы они думали, говорили и действовали в интересах грантодателя.

И если ваш товарищ на это не купился, честь ему и хвала. Но не вам.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

mind22

Цитата: mind22 от 08.04.2021 14:34:31
Цитата: cross-track от 08.04.2021 13:32:41Тогда времени для рассуждений не оставалось.

Чего там не оставалось? Еще раз повторю, что есть эта гуманитарка, что нет -- это капля в море.

В 1997 году в Россию было завезено 1,146 млн тонн куриного мяса (в т.ч. ножек Буша).

А в 2016 году по всем видам мяса было произведено в России 10 млн. тонн, а ввезено 1 млн. тонн.

telekast

Цитата: Павел73 от 08.04.2021 14:39:05
Цитата: undefinedЧего Вы несете?! Мой товарищ и его жена - "пятая колонна Сороса"?!!! :o Вы совсем там спятили уже от неспособности аргументировать чем-нибудь, кроме воспаленного бреда?! Да будет Вам известно, тот мой товарищ упоротый крымнашист.
А я ничего не сказал про того вашего товарища и его жену. Ибо не знаю их. Я сказал про Сороса и про вас.


Грантики на образование - это формирование пятой колонны. Чтобы они думали, говорили и действовали в интересах грантодателя.

И если ваш товарищ на это не купился, честь ему и хвала. Но не вам.
Павел, Вы мыслите и говорите штампами. Замшелыми и давно протухшими. Выдаете свои конспирологические "версии" не утруждаясь аргументацией. С Вами иногда забавно позвенеть саблями, до тех пор, пока конспирология и навешивание Вами ярлыков не становятся единственными Вашими "доказательствами". С сопутствующей грубостью. Сделаю-ка я перерыв. Отдохну от Вас. Покипите пока разумом возмущенным самостоятельно.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

SashaBad

Цитата: Павел73 от 07.04.2021 17:41:40
Цитата: undefinedА Маккейн и Мерфи выступали не против власти, а в поддержку народа Украины
Неправда! Выступление перед митингующей толпой - это поддержка этой толпы, и больше никого. Слова при этом можно произносить какие угодно, и даже никаких.

Толпа на площади - это НЕ народ, а ничтожная часть народа. Ничтожная во всех отношениях.
Это ваше личное, дурацкое, на мой взгляд, мнение.

Ещё раз.
Вы заявляли, что посещение митингов представителями иностранных властей есть нарушение обязательств уважать суверенитет и независимость.
Прошу назвать какие именно обязательства были нарушены посещением Майдана Нуланд, и выступления на нём Маккейна и Мерфи. Без этого, все остальные ваши рассуждения бессмысленны.
Так или иначе мы всё-таки будем там.