Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Старый от 28.03.2021 15:02:20
Цитата: telekast от 28.03.2021 14:56:02А если я считаю, что у полиции нет законных оснований?
То это твоё личное мнение.
Не мнение а права и свободы гаантированые Конституцией.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 28.03.2021 15:21:03мизантроп Старый отрицает причинно-следственные связи и простейшую логику
Отнюдь. Логику либерастов я показываю в каждом их сообщении. 

 Что касается мизантропии то увы. Либерастов не люблю. :( Так не люблю что есть не могу. Возможно просто не умею их готовить.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иоан

Цитата: telekast от 28.03.2021 15:12:28
Цитата: /Иван/ от 28.03.2021 14:01:19
Цитата: telekast от 28.03.2021 13:56:17получить возможность безнаказанно лупить и стрелять в людей
Человек telekast озвучил мечтания. Невероятно было бы, если бы он эти мечтания прочитал в чужой голове.
Вы и вам подобные неоднократно сии мечтания озвучивали. В том числе здесь.
Ещё одна ложь от telekast. Озвучил именно telekast. Пытается приписать другим.

Старый

Цитата: telekast от 28.03.2021 15:22:01
Цитата: Старый от 28.03.2021 15:02:20
Цитата: telekast от 28.03.2021 14:56:02А если я считаю, что у полиции нет законных оснований?
То это твоё личное мнение.
Не мнение а права и свободы гаантированые Конституцией.
"Ты считаешь" и "задекларировано в Конвенции" - не одно и то же.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 28.03.2021 15:05:29
Цитата: telekast от 28.03.2021 15:00:09У народа есть право защищаться, когда его бьют.
У народа - есть. У правонарушителей и преступников - нет. И оказание сопротивления служит отягчающим обстоятельством.
Цитата: telekast от 28.03.2021 15:00:09Никто не обязан, как баран,  тановиться в стойло по первому требованию охранителей.

Не обязан. Обязан выполнять законные требования правоохранителей. Например услышав по матюгальнику требование разойтись обязан разойтись.
Цитата: telekast от 28.03.2021 15:00:09На Майдане народ "вооружился" лишь после того, как к ним пришел Беркут и отбуцкал хипстеров

Всё. Раз вооружился значит не безоружен и огонь на поражение.
"Правонарушители" такие же граждане как и остальные. Со всеми правами и свободами. Пока их не ограничит суд. Мнение Старого маразматика о том, кто эти люди решением суда ее является. Ваще.

Не обязан. Если я стою и никому не мешаю, беспорядков не хулиганю, то, чтобы "разойти" меня нужны основания. Вопли в матюгальник таким основание не являются.

Мировозрение карателя. Твой идеал это Кущёвка?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 28.03.2021 15:12:22
Цитата: telekast от 28.03.2021 15:03:54Какие здания были разгромленны? До какой степени? Когда? Кто убил "технического сотрудника"? К о убил еще многих людей в Киеве в тем времена? Про титушек слышал? Про похищенных ими и найденых убитыми активистов Майдана помнишь? Нет? Ну, избирательность твоей памяти столь же известна, как и избирательность твоего зрения. Танкист.
Ну разберись с деталями сам. Я же тебе повторяю: это не нормальная страна а Украина. Как в этой ситауции поступают во всех нормальных странах я тебе рассказал. Что не понятно?

 То что Украина не смогла поступить как нормальная страна - это её проблема а не моя.
То, что ты повторяешь свой бред с упорством кварцевого резонатора ничего не значит. Доказательств "разгрома",я так понимаю, не будет? Ну, кроме пересказа киселевщины всякой. Пааанятнааа.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 28.03.2021 15:27:39"Правонарушители" такие же граждане как и остальные.
Не такие. Остальных граждан не положено бить дубинками, арестовывать и штрафовать. А правонарушителей - положено.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 28.03.2021 15:30:01Доказательств "разгрома",я так понимаю, не будет?
Общеизвестные факты не нуждаются в доказательствах. Их можно только отрицать. На каком этапе либераст переходит в фазу отрицания фактов - вопрос исследовательский.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 28.03.2021 15:14:01
Цитата: telekast от 28.03.2021 15:05:51Никто не может перейти к более жёстким действиям не имея на то основания. Тот, на кого напал кто-либо имеет право защищаться. Вне зависимости кто напал. Хоть гопник, хоть полисмен.
Преступник не имеет права защищаться от полиции. Попытка "защититься" будет расценена как отягчающее обстоятельство. Во всём мире.
Это кто тебе сказал? Телевизор? Преступником может назвать лишь суд. См. Конституцию и законы. В "цивилизованных странах" полицейский без ордера даже на чужое крыльцо зайти не может. Не то, что из пистоля палить во всех кто не понравился. И да, сразу говорю в Омерике народ имеет право носить оружие и потому полицейские чуть что, грозят стволами. И тем ее менее там неправомерно применивших оружие сажают и вышибают с волчьим билетом. Не всех, а чью вину удастся доказать. А ты хочешь безнаказанно кататься на танке по безоружным людям лишь только по тому, что они тебе не нравятся.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: /Иван/ от 28.03.2021 15:19:40
Цитата: telekast от 28.03.2021 14:45:48то, что вам говорили в телевизоре? Ясно
Если вам это говорили в телевизоре, то это вовсе не значит, что другие также ограничены как вы.
Спорить не собираюсь. Вы спросили, я ответил. В этом разница между нами. Вам что-то мешает отвечать на простые вопросы.

Цитата: telekast от 28.03.2021 14:45:48В период антиковидных мер массово провели голосование. А не так давно путинг в лужниках.
Не знаю что такое "путинг в лужниках". Ваша эротическая фантазия? Вопрос риторический, не отвечайте, мне и так уже мерзко.

Цитата: telekast от 28.03.2021 14:45:48#этодругое?
Мем про либерастов и их слепую веру в непогрешимость Запада. Я к ним не имею ни малейшего отношения.

Цитата: telekast от 28.03.2021 14:45:48"Деструктивное образование" это по мнению "патриотов"?
Санкции против своего государства просят деструктивные образования. Я бы назвал их просто ублюдками, если вам не нравится длинное: "Деструктивное образование".

Цитата: telekast от 28.03.2021 14:45:48"организованны" как?
Назначили дату, разместили сообщения. Вот такую элементарщину нужно объяснять! Человек telekast не понимает, что вопросы типа: "почему 2+2=4?", играют против него.

Цитата: telekast от 28.03.2021 14:45:48Вязали детишек прямо на уроках
В выходные бывают уроки? Опять какой-то глупый вопрос от telekast.

Цитата: telekast от 28.03.2021 14:45:481) Задали вопрос на который нельзя дать неудовлетворяющий вас ответ.
Это о чём вообще?
Был задан вопрос: "Вовлекать детей в политику и выкачивать донаты из кошельков родителей это нормально?"
Вам может варианты подсказать? Вот они: "Да/Нет/Не знаю".

Цитата: telekast от 28.03.2021 14:45:48ДешОвый и древний приём типа "Вы продолжаете бухать по утрам?"
Не вижу ни малейшего сходства. Фантазия telekast совсем иссякла?

Цитата: telekast от 28.03.2021 14:45:48Доказательств "вовлечения детей в политику" не представленно.
Ответа от человека telekast на элементарный вопрос, заданный трижды всё нет, но есть какие-то требования доказательств. Человек telekast не в себе?

Цитата: telekast от 28.03.2021 14:45:48Доказательств "Ддонатов родителей" аналогично.
Ответа от человека telekast на элементарный вопрос, заданный трижды всё нет, но есть какие-то требования доказательств и ещё доказательств.

Цитата: telekast от 28.03.2021 14:45:48На уточняющие вопросы не ответил.
Человека telekast вообще ничего не ответил по существу единственного заданного вопроса, но нагородил ворох демагогии.

Цитата: telekast от 28.03.2021 14:45:482) По вовлечению в политику детей в СССР, по которому вы все так убиваетесь, все?
Не знаю всё или нет. Описанное человеком telekast убийство происходило/происходит лишь в его воспалённом разуме.

Далее мне было лень читать.
Конечно. Дешовый слив нечеловека закоментированный Иван. Не вижу ничего общего, это не значит, что ничего общего нет.
Ни одного ответа. Традиционное отождествление конкретных лиц и всей страны(см. Салтыкова-Щедрина).
"Лень читать" про многолетнее вовлечение в политику детей государством и прогосударственными партиями. Ессно, неудобно "патриоту"
Совершенноно предсказуемо.
Очередной эпический провал начинающего пропагандона.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 28.03.2021 15:20:06
Цитата: telekast от 28.03.2021 15:15:03
Цитата: Старый от 28.03.2021 14:12:07
Цитата: telekast от 28.03.2021 14:06:59
Цитата: undefinedВ цивилизованных странах недовольные правительством просто на очередных выборах выбирают себе другое.
Ну, в твоей реальности, возможно.
Опс! А в твоей реальности как?  ??? ::) :o
В поскипанном почитай, освежи.
Не нашёл как в твоей реальности меняют правительство. Выдели жирным.
Отвечать на очередную твою нарезку из моих слов?
Повторяю: "Квоту режут только звиздорасы!"©ФИДО
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьВы сами озвучили такое предупреждение. "Не лезь, а то убью!" это угроза убийством.
Врете! Внаглую врете! Сейчас же прямо сюда - мою цитату! >:(
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Старый от 28.03.2021 15:25:27
Цитата: telekast от 28.03.2021 15:21:03мизантроп Старый отрицает причинно-следственные связи и простейшую логику
Отнюдь. Логику либерастов я показываю в каждом их сообщении.

 Что касается мизантропии то увы. Либерастов не люблю. :( Так не люблю что есть не могу. Возможно просто не умею их готовить.
Логика тебе недоступна. Как и причинно-следственные связи.
Подозреваю, что либерастам на твою любовь глубоко покласть. Как и на твои кулинарные способности.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: /Иван/ от 28.03.2021 15:26:33
Цитата: telekast от 28.03.2021 15:12:28
Цитата: /Иван/ от 28.03.2021 14:01:19
Цитата: telekast от 28.03.2021 13:56:17получить возможность безнаказанно лупить и стрелять в людей
Человек telekast озвучил мечтания. Невероятно было бы, если бы он эти мечтания прочитал в чужой голове.
Вы и вам подобные неоднократно сии мечтания озвучивали. В том числе здесь.
Ещё одна ложь от telekast. Озвучил именно telekast. Пытается приписать другим.
Перевод стрелок детектед. Юный пропагандон исчерпал себя. Давно
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 28.03.2021 15:26:38
Цитата: telekast от 28.03.2021 15:22:01
Цитата: Старый от 28.03.2021 15:02:20
Цитата: telekast от 28.03.2021 14:56:02А если я считаю, что у полиции нет законных оснований?
То это твоё личное мнение.
Не мнение а права и свободы гаантированые Конституцией.
"Ты считаешь" и "задекларировано в Конвенции" - не одно и то же.
Конвенция или Конституция? Чтото с глазами у тебя? К доктору.
Задержать тебя, меня и других может только наделенный таким правом человек при наличии на то оснований. Хватать любого, кто не понравится/понравится нельзя. Хотя многим очень хочется. Как тебе например. Ну, пока какому-то менту не понравится твоя куртка.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 28.03.2021 15:31:41
Цитата: telekast от 28.03.2021 15:27:39"Правонарушители" такие же граждане как и остальные.
Не такие. Остальных граждан не положено бить дубинками, арестовывать и штрафовать. А правонарушителей - положено.
Такие. Согласно Конституции, а не твоим хотелкам. Задача полиционера задержать подозреваемого, если есть такая необходимость и основания. Все остальное в ведении суда.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 28.03.2021 15:33:18
Цитата: telekast от 28.03.2021 15:30:01Доказательств "разгрома",я так понимаю, не будет?
Общеизвестные факты не нуждаются в доказательствах. Их можно только отрицать. На каком этапе либераст переходит в фазу отрицания фактов - вопрос исследовательский.
"Употребление слов типа "общеизвестно" есть явный признак отсутсвия у оппонента аргументов!"© правило.
Ну а наделение оппонента собственными представлениями для тебя -фирменный стиль. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 28.03.2021 15:45:50
Цитата: undefinedВы сами озвучили такое предупреждение. "Не лезь, а то убью!" это угроза убийством.
Врете! Внаглую врете! Сейчас же прямо сюда - мою цитату! >:(
Читайте свой пост про "армейских хулиганов". Там вы и озвучили лично "разницу" между "угрозой" и вашим "предупреждением"(ЕМНИП было "делай а то убью!" И "не лезь ко мне, а то убью!")
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Иоан

Цитата: telekast от 28.03.2021 15:41:52слив нечеловека закоментированный Иван
Фиксирую истерику telekast с глупой попыткой выдать желаемое за действительное. Примитивная игра на публику, очевидно считаемую telekast полными идиотами.

Цитата: telekast от 28.03.2021 15:41:52Совершенноно предсказуемо.
Наоборот.
Сложно предсказать, что даже человек типа telekast не способен ответить на простой вопрос.

Цитата: telekast от 28.03.2021 15:41:52Очередной эпический провал начинающего пропагандона.
Тут согласен. Эпичный провал telekast. Нагородил горы демагогии из-за неспособности ответить на простой вопрос, но когда ответили, впал в истерику. Смешной этот telekast ;D

Иоан

Цитата: telekast от 28.03.2021 15:47:31
Цитата: /Иван/ от 28.03.2021 15:26:33
Цитата: telekast от 28.03.2021 15:12:28
Цитата: /Иван/ от 28.03.2021 14:01:19
Цитата: telekast от 28.03.2021 13:56:17получить возможность безнаказанно лупить и стрелять в людей
Человек telekast озвучил мечтания. Невероятно было бы, если бы он эти мечтания прочитал в чужой голове.
Вы и вам подобные неоднократно сии мечтания озвучивали. В том числе здесь.
Ещё одна ложь от telekast. Озвучил именно telekast. Пытается приписать другим.
Перевод стрелок детектед. Юный пропагандон исчерпал себя. Давно
"детектед" с моей стороны. telekast глупо попугайничает.