Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

telekast

Цитата: /Иван/ от 28.03.2021 13:32:01
Цитата: telekast от 28.03.2021 13:13:05Кто и кого из детей вовлек в политику? Каким образом?
Были незаконные псевдополитические акции в период антиковидных мер.
В участие в акциях были массово вовлечены (зачастую откровенным, реже менее откровенным обманом) дети.
Акции были организованы деструктивным образование под названием ФБК.
Дальше вам разжевывать или сможете сами додуматься?

Цитата: telekast от 28.03.2021 13:13:05Где доказательства?
В вашем любимом гугле поищите.

Цитата: telekast от 28.03.2021 13:13:05Пропагандонов не предлагать.
Навального не предлагаю, я против.

Цитата: telekast от 28.03.2021 13:13:05
Цитата: /Иван/ от 28.03.2021 12:47:41
Цитата: telekast от 28.03.2021 12:43:34
Цитата: /Иван/ от 28.03.2021 11:08:49
Цитата: telekast от 28.03.2021 10:59:45Дети вообще существа увлекающиеся и у них ВСЕГДА должна быть возможность передумать с наименьшими последствиями для их психики, реакции сверстников, да и кошелька родителей.
А вовлекать детей в политику и выкачивать донаты из кошельков родителей это нормально?
Решили не отвечать на неудобные вопросы и тупо повторять как попугай свои?
1) Решил дождаться прямого ответа на заданный вопрос. У человека telekast пупок развяжется, если он ответит именно на вопрос, который ему задали, а не на собственные иллюзии?
2) Решил не отвечать на постороннюю чепуху.
Ну, т.е. "доказательства" это то, что вам говорили в телевизоре? Ясно
В период антиковидных мер массово провели голосование. А не так давно путинг в лужниках. Или #этодругое?
"Деструктивное образование" это по мнению "патриотов"? Ясно. А "организованны" как? Вязали детишек прямо на уроках и сносили к автобусам?
Ну и далее понятно.

1) Задали вопрос на который нельзя дать неудовлетворяющий вас ответ. ДешОвый и древний приём типа "Вы продолжаете бухать по утрам?" Доказательств "вовлечения детей в политику" не представленно. Доказательств "Ддонатов родителей" аналогично. На уточняющие вопросы не ответил.
2) По вовлечению в политику детей в СССР, по которому вы все так убиваетесь, все?
По вовлечению в политику детей провластными структурами вплоть до АП, пр чем задолго до ФБК и прочей оппозиции, тоже все?
Про вовлечение в политику детей, скажем, КПРФ (пионеры существуют до сих пор!) ничего ответить не хотите?
Про исполнение детскими коллективами разных песен "за Путина" тоже всё?
Ну, можете и не отвечать. Мне и без вас давно все понтно.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 28.03.2021 13:32:51
Цитата: undefinedее не конспектировал.
Так проконспектируйте.  >:( Откройте полный текст мюнхенской речи Путина и прочитайте. А потом сравните с тем, что вы за него домыслили.
Вас чтото не устраивает в том, что я написал? Озвучьте контраргументы, плиз. Например, докажите, что ВВП не стремился и не стремиться вернутся к пост-ялтинскому мировому устройству. Не стремится вернуть в орбиту нашего влияния ту же Украину и Белорусь. Я подожду
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 28.03.2021 14:48:38
Цитата: undefinedТак проконспектируйте.  >:( Откройте полный текст мюнхенской речи Путина и прочитайте. А потом сравните с тем, что вы за него домыслили.
Вас чтото не устраивает в том, что я написал? Озвучьте контраргументы, плиз.
Не. Когда демагог начинает приписывать оппоненту (в т.ч. Путину) то чего тот не говорил никто не будет оспаривать и приводить контраргументы. Ты же видел: с такими не спорят. Тебе просто скажут что ты врёшь как дышишь. Врёшь потому что не можешь не врать. Потому что это твой образ жизни.  И ты проглотишь, утрёшься и побежишь тупить, хамить и объявлять о своей победе.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 28.03.2021 13:36:42
Цитата: telekast от 28.03.2021 13:20:09Остановить, задержать, а не избивать или убивать подозреваемого.
Это уж зависит от того что делает подозреваемый.

 Если выполняет законные требования полиции, останавливается и следует для задержания в автозак то не избивать и не убивать.
 Если не выполняет то применять спецсредства.
 Если оказывает активное сопротивление то стрелять на поражение.
А если я считаю, что у полиции нет законных оснований? Или все основания полиции законны по умолчанию? И в дом мой когда хотят зайдут? Точно? Я вот в юности и молодости несколько раз с ментами дрался. И, что самое интересное, в половине случаев провокатором выступали менты. Типа "стой, покажи карманы!", А на вопрос "на каком основании?" замах дубинкой. Ну и дальше рефлексы, мордобой с последующими разборками в отделении. Щаз бы меня уже укатали на несколько лет, а тогда начальник больно ретивым вставил пистон. А потом и мне, за несдержанность. И никого расстреливать и давить танками не пришлось.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 28.03.2021 13:44:40
Цитата: undefinedПриходится повторить: кто на Майдане был вооружен? Что и когда громил? Кто и чьей жизни угрожал? Кто применил силу первым и кто оборонялся, защищая свою жизнь и здоровье? Кто отдал приказ на применение силы и оружия?
Приходится повторить: на майдане вооружен был каждый, кто хватало и бросал в милицию хотя бы булыжники, не говоря уже о более серьезных вещах.


У правоохранителей есть право на применение силы против нарушителей, не выполняющих их законные требования.
У народа есть право защищаться, когда его бьют. Никто не обязан, как баран,  тановиться в стойло по первому требованию охранителей.
На Майдане народ "вооружился" лишь после того, как к ним пришел Беркут и отбуцкал хипстеров. Никакими "законными децствиями" там и не пахло. Хотелось простых и быстрых решений. В стиле Старого. А получили возмущенных людей, которые вторую щеку подставлять не захотели. Почему-то.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 28.03.2021 14:56:02А если я считаю, что у полиции нет законных оснований?
То это твоё личное мнение.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 28.03.2021 13:46:57
Цитата: telekast от 28.03.2021 13:38:25Приходится повторить: кто на Майдане был вооружен? Что и когда громил? Кто и чьей жизни угрожал?
Вооружено было обезумевшее быдло. Громили правительственные здания.
Угрожали например техническому сотруднику штаб-квартиры Партии регионов которого убили.
"Обезумевшее было" есть только в телевизоре и в мозгах Старого.
Какие здания были разгромленны? До какой степени? Когда? Кто убил "технического сотрудника"? К о убил еще многих людей в Киеве в тем времена? Про титушек слышал? Про похищенных ими и найденых убитыми активистов Майдана помнишь? Нет? Ну, избирательность твоей памяти столь же известна, как и избирательность твоего зрения. Танкист.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 28.03.2021 15:00:09У народа есть право защищаться, когда его бьют.
У народа - есть. У правонарушителей и преступников - нет. И оказание сопротивления служит отягчающим обстоятельством. 
Цитата: telekast от 28.03.2021 15:00:09Никто не обязан, как баран,  тановиться в стойло по первому требованию охранителей.

Не обязан. Обязан выполнять законные требования правоохранителей. Например услышав по матюгальнику требование разойтись обязан разойтись. 
Цитата: telekast от 28.03.2021 15:00:09На Майдане народ "вооружился" лишь после того, как к ним пришел Беркут и отбуцкал хипстеров

Всё. Раз вооружился значит не безоружен и огонь на поражение.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Павел73 от 28.03.2021 13:47:01
Цитата: undefinedИ не лепи армейские уставы к гражданской жизни
Поэтому в гражданской жизни людей вначале просят и уговаривают. И лишь потом переходят к более жёстким действиям.
Никто не может перейти к более жёстким действиям не имея на то основания. Тот, на кого напал кто-либо имеет право защищаться. Вне зависимости кто напал. Хоть гопник, хоть полисмен.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: /Иван/ от 28.03.2021 13:55:54
Цитата: telekast от 28.03.2021 13:53:16Посмотрите практически любой ментовской сериал.
Такие ваши доказательства?
Прогнозируемый ответ "патриота".
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 28.03.2021 15:03:54Какие здания были разгромленны? До какой степени? Когда? Кто убил "технического сотрудника"? К о убил еще многих людей в Киеве в тем времена? Про титушек слышал? Про похищенных ими и найденых убитыми активистов Майдана помнишь? Нет? Ну, избирательность твоей памяти столь же известна, как и избирательность твоего зрения. Танкист.
Ну разберись с деталями сам. Я же тебе повторяю: это не нормальная страна а Украина. Как в этой ситауции поступают во всех нормальных странах я тебе рассказал. Что не понятно? 

 То что Украина не смогла поступить как нормальная страна - это её проблема а не моя.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: /Иван/ от 28.03.2021 14:01:19
Цитата: telekast от 28.03.2021 13:56:17получить возможность безнаказанно лупить и стрелять в людей
Человек telekast озвучил мечтания. Невероятно было бы, если бы он эти мечтания прочитал в чужой голове.
Вы и вам подобные неоднократно сии мечтания озвучивали. В том числе здесь. См. Старого на танках и дырки в башке от Павла.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 28.03.2021 14:05:32
Цитата: telekast от 28.03.2021 14:00:24А переговоры велись, если вы не в курсе
Мы в курсе. Но быдло сорвалось с цепи. Почуяло безнаказанность.


 Однако ты вобще о чём? Об Украине? Так на Украине общепринятая в мире процедура приведения обезумевшего быдла в чувство не была исполнена. Не приличная же страна, что с неё взять...
А ты делаешь вид, что не понимаешь про что речь? А чего тогда лезешь в разговор который не понимаешь? Или как с мусором на площадях?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 28.03.2021 15:05:51Никто не может перейти к более жёстким действиям не имея на то основания. Тот, на кого напал кто-либо имеет право защищаться. Вне зависимости кто напал. Хоть гопник, хоть полисмен.
Преступник не имеет права защищаться от полиции. Попытка "защититься" будет расценена как отягчающее обстоятельство. Во всём мире.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 28.03.2021 14:12:07
Цитата: telekast от 28.03.2021 14:06:59
Цитата: undefinedВ цивилизованных странах недовольные правительством просто на очередных выборах выбирают себе другое.
Ну, в твоей реальности, возможно.
Опс! А в твоей реальности как?  ??? ::) :o
В поскипанном почитай, освежи.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 28.03.2021 14:17:55
Цитата: telekast от 28.03.2021 14:14:29На Майдане практически никого задерживать силовики не пытались и пока не полезли с дубинками ставить елочку никто и их не трогал.
Во! Вот с момента как тронули надо было пускать танки. Ну естественно если бы Украина была цивилизованной страной. См. события на площади Тяньаньмэнь.
ЧТД. Старый - мизантроп, мечтающий, чтобы невооруженных людей давили танками. Пытающийся приписать подобные действия "цивилизованным странам"
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 28.03.2021 14:41:02
Цитата: telekast от 28.03.2021 14:34:24Конечно да. Пришли ночью на площадь и студентиков отметелили. Так что врешь ты. Даже не дыша. Т.е. перманентно.
Ты деградировал до такой степени что перестал понимать о чём речь. Речь была о событиях на Болотной.
Конечно. Периодическая смена повестки типа "да яж про другое" - фирменный стиль тролля, демагога и вруна, мизантропа Старого.
Про болотную написанно мной отдельно. Специально для тебя.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Иоан

Цитата: telekast от 28.03.2021 14:45:48то, что вам говорили в телевизоре? Ясно
Если вам это говорили в телевизоре, то это вовсе не значит, что другие также ограничены как вы.
Спорить не собираюсь. Вы спросили, я ответил. В этом разница между нами. Вам что-то мешает отвечать на простые вопросы.

Цитата: telekast от 28.03.2021 14:45:48В период антиковидных мер массово провели голосование. А не так давно путинг в лужниках.
Не знаю что такое "путинг в лужниках". Ваша эротическая фантазия? Вопрос риторический, не отвечайте, мне и так уже мерзко.

Цитата: telekast от 28.03.2021 14:45:48#этодругое?
Мем про либерастов и их слепую веру в непогрешимость Запада. Я к ним не имею ни малейшего отношения.

Цитата: telekast от 28.03.2021 14:45:48"Деструктивное образование" это по мнению "патриотов"?
Санкции против своего государства просят деструктивные образования. Я бы назвал их просто ублюдками, если вам не нравится длинное: "Деструктивное образование".

Цитата: telekast от 28.03.2021 14:45:48"организованны" как?
Назначили дату, разместили сообщения. Вот такую элементарщину нужно объяснять! Человек telekast не понимает, что вопросы типа: "почему 2+2=4?", играют против него.

Цитата: telekast от 28.03.2021 14:45:48Вязали детишек прямо на уроках
В выходные бывают уроки? Опять какой-то глупый вопрос от telekast.

Цитата: telekast от 28.03.2021 14:45:481) Задали вопрос на который нельзя дать неудовлетворяющий вас ответ.
Это о чём вообще?
Был задан вопрос: "Вовлекать детей в политику и выкачивать донаты из кошельков родителей это нормально?"
Вам может варианты подсказать? Вот они: "Да/Нет/Не знаю".

Цитата: telekast от 28.03.2021 14:45:48ДешОвый и древний приём типа "Вы продолжаете бухать по утрам?"
Не вижу ни малейшего сходства. Фантазия telekast совсем иссякла?

Цитата: telekast от 28.03.2021 14:45:48Доказательств "вовлечения детей в политику" не представленно.
Ответа от человека telekast на элементарный вопрос, заданный трижды всё нет, но есть какие-то требования доказательств. Человек telekast не в себе?

Цитата: telekast от 28.03.2021 14:45:48Доказательств "Ддонатов родителей" аналогично.
Ответа от человека telekast на элементарный вопрос, заданный трижды всё нет, но есть какие-то требования доказательств и ещё доказательств.

Цитата: telekast от 28.03.2021 14:45:48На уточняющие вопросы не ответил.
Человека telekast вообще ничего не ответил по существу единственного заданного вопроса, но нагородил ворох демагогии.

Цитата: telekast от 28.03.2021 14:45:482) По вовлечению в политику детей в СССР, по которому вы все так убиваетесь, все?
Не знаю всё или нет. Описанное человеком telekast убийство происходило/происходит лишь в его воспалённом разуме.

Далее мне было лень читать.

Старый

Цитата: telekast от 28.03.2021 15:15:03
Цитата: Старый от 28.03.2021 14:12:07
Цитата: telekast от 28.03.2021 14:06:59
Цитата: undefinedВ цивилизованных странах недовольные правительством просто на очередных выборах выбирают себе другое.
Ну, в твоей реальности, возможно.
Опс! А в твоей реальности как?  ??? ::) :o
В поскипанном почитай, освежи.
Не нашёл как в твоей реальности меняют правительство. Выдели жирным.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 28.03.2021 14:52:38
Цитата: telekast от 28.03.2021 14:48:38
Цитата: undefinedТак проконспектируйте.  >:( Откройте полный текст мюнхенской речи Путина и прочитайте. А потом сравните с тем, что вы за него домыслили.
Вас чтото не устраивает в том, что я написал? Озвучьте контраргументы, плиз.
Не. Когда демагог начинает приписывать оппоненту (в т.ч. Путину) то чего тот не говорил никто не будет оспаривать и приводить контраргументы. Ты же видел: с такими не спорят. Тебе просто скажут что ты врёшь как дышишь. Врёшь потому что не можешь не врать. Потому что это твой образ жизни.  И ты проглотишь, утрёшься и побежишь тупить, хамить и объявлять о своей победе.
Канешна. Врун, тролль, демагог и мизантроп Старый отрицает причинно-следственные связи и простейшую логику. Прикрывая, например, свое желание давить безоружных людей танками переименованием их в "обезумевшее быдло". Какие уж тут "аргументы" враньё, демагогия и человеконенавистничество.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)