Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Павел73

Цитироватьему никто и не "давал" Просто был бардак некоторый, вот паршивец и успел смыться... А виновен он много в чем - коррупция, простое воровство (он в этом и раньше был замечен) и т.п.
Потрясающе! Целых ДВА ДНЯ ему позволяли смыться и вывезти "награбленное".


Просто в тот момент убивать его было нельзя. А арестовать-посадить не за что.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Алекс, позволь я тебе не буду отвечать. Неинтересно. Телекасту интересно,,а тебе - нет. Якши?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Понимаешь, Алекс, такие как Телекаст и Кросс-трэк, хоть и оппоненты, но они действительно пытаются разобраться и найти истину.

У тебя же обо всём абсолютно поверхностное суждение. Как и у Хлынина. Просто ты не желаешь ничего копать, а он наоборот перетрудился.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 25.03.2021 05:54:55
Цитата: undefinedПавел, Вы сказки про то, что спецназ выходит на задание с "пугачами" своим детям на ночь рассказывайте. Как и про всё остальное.
Телекаст, по ним с майдана херачили боевыми патронами, а они ничем не могли ответить! Потому что те кто по ним стрелял, прикрылись толпой дураков! >:(


Всё, чем мог ответить Беркут, это три пукалки на базе АК-47. А когда Беркут наконец притащил свои снайперские винтовки и начал шарить оптикой, было уже поздно.

Всё это есть на видео по моей ссылке.
20 февраля? После или в момент массовой гибели людей? Конечно начали стрелять в ответ. Удивительно, да?

Павел, тезис про то, что Беркут бегал с муляжами-хлопушками это бред. Пистолет в первых же кадрах тоже муляж? БТРы из картона? Спецура к тому времени находилась на Майдане и около уже несколько МЕСЯЦЕВ! И они все это время не имели боевого оружия? Снайпера на дачах снег чистили? Обоснуйте ХОТЬ ОДНУ причину для наличия у спецназа/омона охолощенного оружия и применния его в реальных условиях, для реальных задач. Вы пытаетесь оправдать убийство более 100 человек гражданских, причем чем дальше, тем бредовей. На видео бегает Беркут типа "под огнем", но ответный огонь вырезан о чем говорит масса склеек из доказухи - одни слова самих беркутовцев. Это к детям.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Alex_II

Цитата: Павел73 от 25.03.2021 08:55:53Алекс, позволь я тебе не буду отвечать. Неинтересно. Телекасту интересно,,а тебе - нет. Якши?
Ради бога, Паш, я понимаю, что когда фактов нет а аргументы высосаны из пальца, оно как-то не с руки...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Павел73

ЦитироватьОбоснуйте ХОТЬ ОДНУ причину для наличия у спецназа/омона охолощенного оружия и применния его в реальных условиях, для реальных задач. 
Основание - мирные невооруденные протестующие. Для их успокоения применяется нелетальное оружие.


Как только они перестают быть мирными, приходится применять и боевое.

Я уже несколько раз повторил: Бубенчик, Пашинский и Барландин. Первому кто-то неизвестный подсунул автомат в сумке от теннисной ракетки (подчеркнув, что ему его нельзя касаться руками), третий привез на майдан охотничий нарезной карабин с оптикой. А когда он попался, и толпа майданных дураков начала что-то подозревать, его быстренько отмазал Пашинский.

Всё это давно известные факты.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 25.03.2021 06:18:52
Цитата: undefinedОн и проявил. И получил результат.

Попробовал объяснить. Даже с помощью космонавтов и оружия. Ему объяснили доходчивей. Пришлось 2 суток шмутье в грузовики пихать и рвать когти "от смертельной опасности"
Нет не проявил и не попробовал. Если бы действительно проявил, в Украине сейчас был бы мир, порядок, а мы бы пили горилку, закусывали салом, в обнимку пели бы русские и украинские песни, а в небе летали бы не Суперджеты, а Ан-148.


А если бы действительно попробовал, то никто не дал бы ему никаких "двух дней". Ухлопали бы и сказали что так и было.
Проявлял. Сначала под Новый Год, когда, поддавшись науськиваньям с нашей стороны , отдал приказ очистить площадь от студентов "для елочки". В результате получил вместо толпы хипстеров, требующих выполнить обещание по евроассоциации, уже толпу взрослых людей требующих его ухода. И потом, когда довел своей игрой в "укроПутина" до массовой гибели людей после чего пришлось драпать. А петь песни, пить горилку и пр. Вам кто ДО этого мешел? Неуемное желание быть самым главным? "И чтоб была Украина у меня на посылках!"

Два дня ему дали, чтобы не давать повода РФ вопить об "украинском Альенде", да и вообще убийство главы государства, даже бывшег, осмотрится не хорошо. Дешевле выпустить. Но в умах "патриотов" такое не укладывается. В вашем представлении противник должен быть уничтожен физически, лишь тогда, вы думаете, что остаетесь в безопасности. "Всех убью, один останусь!"©
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Alex_II

Цитата: Павел73 от 25.03.2021 08:51:51Потрясающе! Целых ДВА ДНЯ ему позволяли смыться и вывезти "награбленное".
Что тебя так нечеловечески удивляет? Что на бывшего президента никто за два дня не покусился? По твоему экспертному мнению диванного эксперта по революциям высокого класса (ну как ты о себе думаешь) - его непременно должны были как Каддафи?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

telekast

Цитата: Павел73 от 25.03.2021 06:31:34
Цитата: undefinedНифига. Это был обычный боевой автомат. А Боцман ВРЁТ! Что ему ещё остаётся, сознаваться в убийстве?
Не сознаваться и вообще не показываться. Какой смысл это делать, если он убийца?
Из безопасности че бы не построить из себя "жертву провокации". Хоть как-то, хоть перед кем-то попробовать отмазаться. Да и крики "Не виноватая я!" традиционны для гопников и иже с ними.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Цитироватьпотом, когда довел своей игрой в "укроПутина" до массовой гибели людей после чего пришлось драпать. А петь песни, пить горилку и пр. Вам кто ДО этого мешел? Неуемное желание быть самым главным? "И чтоб была Украина у меня на посылках!"
Вот с этого места поподробнее. Как именно он довёл людей до массовой гибели?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьЧто тебя так нечеловечески удивляет? Что на бывшего президента никто за два дня не покусился? По твоему экспертному мнению диванного эксперта по революциям высокого класса (ну как ты о себе думаешь) - его непременно должны были как Каддафи?
Нет. Если он в чём-то виновен, его должны были арестовать.


А судьба Каддафи ему была уготована. Но потом. Пока он был в Киеве, убивать его было нельзя, а то действительно станет украинским Альенде.

А вот когда он носился по Украине, это и был самый подходящий момент. Несчастный случай, нет человека - нет проблемы.

Царя в России тоже убили не сразу после свержения.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьИз безопасности че бы не построить из себя "жертву провокации". Хоть как-то, хоть перед кем-то попробовать отмазаться. Да и крики "Не виноватая я!" традиционны для гопников и иже с ними.
Какая ещё нафиг "безопасность"?! Если он действительно убийца, ему вообще нельзя показывать свою рожу! На всю страну! На весь мир! Чтобы и спрятаться было негде.


В таких случаях не оправдываются, а срочно меняют внешность и документы.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьДва дня ему дали, чтобы не давать повода РФ вопить об "украинском Альенде", да и вообще убийство главы государства, даже бывшег, осмотрится не хорошо. Дешевле выпустить. Но в умах "патриотов" такое не укладывается. В вашем представлении противник должен быть уничтожен физически, лишь тогда, вы думаете, что остаетесь в безопасности. "Всех убью, один останусь!"©
Повторяю: проблема ненужного человека решается при помощи несчастного случая.


Пока он вывозил барахло, его нельзя было убивать, и он находился в относительной безопасности. Как только он покинул Киев, ситуация изменилась кардинально. Он стал практически беззащитен.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Кстати, граждане, вы вообще в курсе, что Барландин с нарезным карабином попался на майдане 18 февраля, то есть в аккурат перед массовой гибелью людей 20 февраля?

Просто не сумел провезти свою винтовку на огневую позицию. И тут же был отмазан Пашинским.

Значит были и другие. Которые не попались и привезли оружие. А такие как Бубенчик, этим оружием воспользовались.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 25.03.2021 06:33:34
Цитата: undefinedБредишь, болезный? Когда это спецподразделения с холощеным оружием на работу ходили? Такого не бывает просто потому что это даже не фантастика. Тупое фэнтези для блондинок...
Тогда, когда перед ними мирные протестующие. Светошумоаые патроны, гранаты и прочая нелетальная хрень. Как и везде, во всех цивилизованных странах.
Светошумовые патроны применяются из боевого оружия, для этого не нужно таскаться с охолощенной хлопушкой. Просто сменил магазин и вот из боевого оружия в руках пугач. Так что не несите ерунду.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьСветошумовые патроны применяются из боевого оружия, для этого не нужно таскаться с охолощенной хлопушкой. Просто сменил магазин и вот из боевого оружия в руках пугач. Так что не несите ерунду.
Светошумоаые патроны могут применяться как из боевого, так и из охолощенного оружия. Но во избежание несчастного случая и ошибочной стрельбы боевыми патронами против агрессивной но не вооружённой толпы целесообразно применять нелетальное оружие. То есть непригодное для стрельбы боевыми патронами. Что вам тут неясно?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 25.03.2021 06:45:45
Цитата: undefinedЯнык не являлся в Украине "самой главной властью", потому что "самой главной" там является Рада. Украина - парламентская республика. А парламен
Вот это и есть сказки. Для дураков. Которые понятия не имеют, что такое власть, и у кого она на самом деле везде и всегда.


В такие моменты я начинаю сильно сомневаться, что вы служили в вооружённых силах. Хотя пока ещё верю.
Ваши представления о власти и прочей закулисе это Ваша печаль. То, что реальность не укладывается в эти Ваши представления - тоже.
Ваша вера в то, служил я,  или не служил меня мало беспокоит. И да, я влужил не в Вооруженных Силах, а в Погранвойсках  Если Вы не в курсе, докладываю:. Пограничные войска являлис в те времена спецвойсками КГБ СССР(нынче ФСБ РФ), даже 23 февраля, как День СА и ВМФ, в ПВ не праздновался и выходным не являлся.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Alex_II

Цитата: Павел73 от 25.03.2021 09:36:07Какая ещё нафиг "безопасность"?! Если он действительно убийца, ему вообще нельзя показывать свою рожу!
Можно подумать что его рожу следствие не знало в гораздо более детальных изображениях... Почему нельзя-то находясь вне пределов досягаемости? СБУ это все же не Моссад, вряд ли бы стало похищать... Да и ушлепок не Эйхман. Паша ты опять свои неправильные представления о реальности пытаешься выдать за факты?


Цитата: Павел73 от 25.03.2021 09:33:32Нет. Если он в чём-то виновен, его должны были арестовать.
Должное и реальность крайне редко совпадают, когда уже ты это поймешь? 


Цитата: Павел73 от 25.03.2021 09:33:32А судьба Каддафи ему была уготована. Но потом.
Это вряд ли... Поганец даже на повешение как Саддам не потянул бы, что уж говорить о швабре в задницу (как Каддафи)... Ну максимум посадили бы... Такие вещи как с Каддафи никогда не делаются "потом", исключительно "вот прям щас", при поимке...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Павел73

Я вам уже показывал видео. Беркут с боевыми АК-74 в тылу. А на передовой - стрелки с другим оружием. По виду - АК-47. Стрельба - только одиночными (ни одной автоматной очереди не было!). И опять-таки никакой видимой отдачи. А АК-47 и АКМ - это не АК-74, отдачу даёт будь здоров.

Внимательно смотрите видео.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Alex_II

Цитата: Павел73 от 25.03.2021 09:50:55Светошумоаые патроны могут применяться как из боевого, так и из охолощенного оружия. Но во избежание несчастного случая и ошибочной стрельбы боевыми патронами против агрессивной но не вооружённой толпы целесообразно применять нелетальное оружие. То есть непригодное для стрельбы боевыми патронами. Что вам тут неясно?
С какого перепугу ты взял что именно холощеное и применяли? Вот это и не ясно...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...