Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел73

ЦитироватьВласть на Украине не принадлежит нацистам.
Погодите, погодите. Вы же обосновывали свой тезис именно школами.
Очевидно у Гиркина не было выбора и он , дабы его дети учились в русской школе, аргументировал минами и снарядами в Славянске.
Власть в Украине принадлежит нацистам.


И первый же закон который они приняли придя к власти - лишение русского языка официального статуса. После этого закрытие русских школ стало вопросом времени.

А Гиркин пришёл защищать русских детей от нацистов.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьА вот история говорит, что нет. Редко бандит при власти (Сталин, Гитлер и т.д) ограничится утоплением одного. Часто счёт на миллионы.
Гитлер - да. А Сталин - нет. Трижды спас Россию.


Первый раз - от кровососов-революционеров.

Второй раз - от немцев.

Третий раз - от англичан и американцев.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

DiZed

от вас бы идиотов - руccких нациков кто ее спас уже..
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

avmich

Цитата: Павел73 от 10.09.2020 18:53:46
ЦитироватьА вот история говорит, что нет. Редко бандит при власти (Сталин, Гитлер и т.д) ограничится утоплением одного. Часто счёт на миллионы.
Гитлер - да. А Сталин - нет. Трижды спас Россию.


Первый раз - от кровососов-революционеров.

Второй раз - от немцев.

Третий раз - от англичан и американцев.
Это декларации, мало чего имеющие с реальностью. В реальности страдали десятки миллионов.

Павел73

ЦитироватьЭто декларации, мало чего имеющие с реальностью. В реальности страдали десятки миллионов.
Увы, если бы не Сталин, пострадало бы ещё больше. России бы уже не было.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитироватьот вас бы идиотов - руccких нациков кто ее спас уже..
НЕ по адресу. Я не нацик никаким местом. Я интернацик.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 10.09.2020 18:50:16Власть в Украине принадлежит нацистам.
Власть на Украине не принадлежит нацистам. Вы ссылались на русские школы и не смогли обосновать.


ЦитироватьИ первый же закон который они приняли придя к власти - лишение русского языка официального статуса. 
Что такое официальный статус и что за закон? Именно первый?


Цитата: Павел73 от 10.09.2020 18:50:16А Гиркин пришёл защищать русских детей от нацистов.
А если шмулькин придет защищать мордовских детей от русских нацистов?

Нет ответа по украинским школам в Крыму и ДНР-ЛНР.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Василий Ратников

#2567
Цитата: Павел73 от 10.09.2020 18:50:16А Гиркин пришёл защищать русских детей от нацистов.
ну так что капец русским детям ? гиркин то как пришел так и ушел. на метро по москве ездит.

а куда он не дошел еще раньше капец русским детям наступил ?

как это у вас фантазиях произошло ? расскажите в подробностях ?
капец это как ? мамка ограничила пользование планшетом до 2 часов в день ?

уточню 1) Славянск. вот он пришел ушел и что произошло с русскими детьми ? 2) Харьков не дошел. Как там дела с ними были ?

Штуцер

Цитата: Павел73 от 10.09.2020 18:53:46
Цитата: undefinedА вот история говорит, что нет. Редко бандит при власти (Сталин, Гитлер и т.д) ограничится утоплением одного. Часто счёт на миллионы.
Гитлер - да. А Сталин - нет. Трижды спас Россию.


Первый раз - от кровососов-революционеров.

Второй раз - от немцев.

Третий раз - от англичан и американцев.
Там больше достижений. Спас.
- от инженеров промпартии
- от военспецов из русской армии
-от кулаков и подкулачников
-от маршалов - заговорщиков
-от палача Ежова с подручными из НКВД
-от палача Ягоды с подручными из НКВД
- чуть чуть не спас СССР от Королева
-от вейсманистов-морганистов
-от кибернетиков
-от врачей
-от космополитов
и тд и тп
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

DiZed

Цитата: Павел73 от 10.09.2020 19:00:33Я не нацик никаким местом. Я интернацик.
тогда какая вам хрен разница, в какую школу будут ходить дети и на руском будут они говорить, на украинском, немецком английском или китайском

в семье моей колеги-приятельницы - японской профессорки, урожденной россиянки с татарской фамилией, трехлетний ребенок говорит на японском, немецком, иврите, английском и русском. а сама она гордится приобретенным хохмы ради паспортом человека без гражданства. вот это да, это инетрнационал
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Павел73

ЦитироватьА если шмулькин придет защищать мордовских детей от русских нацистов?
Не придёт. Нет у нас нацистов. Они как опасный вирус - в пробирках и под контролем. И при малейшей попытке оттуда вырваться будут уничтожены.


ЦитироватьНет ответа по украинским школам в Крыму и ДНР-ЛНР.
Украинские школы в России никому не нужны. Если бы они были нужны, они бы были. Никаких законодательных препон к этому нет.


А в ДНР-ЛНР...

Расскажу ещё одну историю, которую я здесь уже тоже рассказывал.

Переписываюсь в ОК с дончанами. Да-да теми самыми. Горловка, Макеевка.

Я им: слушайте мужики, а может и правда на надо было вам вот так вот российскими флагами-то трясти? На вас же сейчас всех собак повесят: сепаратисты, террористы и т. д. Может надо было просто организовать антимайдан, но под украинским флагом, ну или украинский и российский флаг вместе?

Они мне: слушай Паша, ты здесь не живёшь, а мы здесь живём. Ты этих людей не знаешь, а мы их знаем. Мы их и раньше-то едва терпели со всеми их закидонами. Но терпели, потому что всё вроде как по закону было. А теперь они вообще распоясались, всякий страх потеряли, закон конституцию, всё похерили! Если б можно было иначе, мы бы делали всё иначе. А теперь, после того, что они тут натворили, или они уйдут с Донбасса, или Донбасс уйдёт из Украины. Но в одной с ними стране мы больше жить не будем!

Я думаю, после этого вопрос об украинских школах в ДНР-ЛНР отпадает сам собой.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитировать куда он не дошел еще раньше капец русским детям наступил ?

как это у вас фантазиях произошло ? расскажите в подробностях ?
капец это как ? мамка ограничила пользование планшетом до 2 часов в день ?

уточню 1) Славянск. вот он пришел ушел и что произошло с русскими детьми ? 2) Харьков не дошел. Как там дела с ними были ?
Да, русским детям наступил капец. Лет через десять русских детей в Украине уже не останется, ни одного. Все они будут детьми украинскими. Не только по гражданству, но и по национальности, а также убеждениям.


Москалей - на ножи!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 10.09.2020 19:19:34Не придёт. Нет у нас нацистов.
Откуда то вылезла провокационная инфа, что в Крыму больше нет украинских школ. ((( Про ДНР-ЛНР не говорю.

Так что, власть у нас принадлежит русским нацистам???
Так что ли?

ЦитироватьОни как опасный вирус - в пробирках и под контролем. И при малейшей попытке оттуда вырваться будут уничтожены.
Видите ли, практика показывает, что из пробирок не вырываются. Из пробирок выпускают, причем те, кто контролирует.


ЦитироватьРасскажу ещё одну историю, которую я здесь уже тоже рассказывал.
А не надо мне рассказывать историй. Факт - про украинские школы или не факт?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 10.09.2020 19:23:36Москалей - на ножи!
Вот оно, лицо национализма.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Повторяю последний раз: украинских школ в Крыму, ДНР-ЛНР и России нет только потому что они никому не нужны. А не потому что их принудительно закрыли в ходе повальной деукраинизации.

Вам непонятна разница?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 10.09.2020 19:23:36Да, русским детям наступил капец.
А украинским детям в Крыму?

Что вы плетете? Ни там, ни там никаким детям не наступил никакой капец.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 10.09.2020 19:30:17Повторяю последний раз: украинских школ в Крыму, ДНР-ЛНР и России нет только потому что они никому не нужны
Да понятно. У них шпионы, у нас разведчики. 

На пенсии уже, а все в танчики играете.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитировать
Цитата: undefinedМоскалей - на ножи!
Вот оно, лицо национализма.
Да. Только это уже не национализм, а самый настоящий нацизм. То есть кровавый национализм.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 10.09.2020 19:30:17Повторяю последний раз: украинских школ в Крыму, ДНР-ЛНР и России нет только потому что они никому не нужны.
Трагедия в том, что у народа не спрашивают. Какой циркуляр в РОНО поступил, тот и выполняется.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитировать
Цитата: undefinedДа, русским детям наступил капец.
А украинским детям в Крыму?

Что вы плетете? Ни там, ни там никаким детям не наступил никакой капец.
Украинским детям в Крыму и вообще России ни какой капец конечно не наступил. В России нет законов, препятствующих образованию на украинском языке.


А вот в Украине есть закон, препятствующий образованию на русском. Поэтому русским детям в Украине пришёл капец.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.