Авиационные новости.

Автор Юрий Темников, 13.01.2020 11:21:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Пашинян подписал капитуляцию.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

nonconvex

Цитата: Старый от 10.11.2020 01:10:45Пашинян подписал капитуляцию.
В Твиттере?

telekast

"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: nonconvex от 10.11.2020 01:37:32
Цитата: Старый от 10.11.2020 01:10:45Пашинян подписал капитуляцию.
В Твиттере?
Что он - Трамп, чтоли какойто?  >:(
В Фэйсбуке.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Местные интернеты сообщают что в Карабах входят российские войска.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Дедушка подтвердил. Уже в ТАСС.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Оджидается официальное заявление Дедушки.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

nonconvex

#3347
Цитата: telekast от 10.11.2020 01:39:46
Цитата: nonconvex от 10.11.2020 01:37:32
Цитата: Старый от 10.11.2020 01:10:45Пашинян подписал капитуляцию.
В Твиттере?
Рыдаю. ;D
Не рыдайте. Современные эффективные менеджеры от демократов настолько оторвались от жизни, что реальную пулю воспринимают как некую параллельную реальность. Так и мрут, с удивлением на лице и вопросом "хей гугл!?".

Max Andriyahov

На рынке БПЛА ожидается бум спроса и развития технологий. Думаю, все армии мира усвоили уроки этой войны. А вот танкисты теперь в пролёте. Что будут придумывать разработчики ПВО - даже представить не могу, думаю будет полёт фантазии и ворох различных экспериментальных систем, включая всякую экзотику.

nonconvex

Цитата: Max Andriyahov от 10.11.2020 05:18:50На рынке БПЛА ожидается бум спроса и развития технологий. Думаю, все армии мира усвоили уроки этой войны. А вот танкисты теперь в пролёте. Что будут придумывать разработчики ПВО - даже представить не могу, думаю будет полёт фантазии и ворох различных экспериментальных систем, включая всякую экзотику.
Армии мира давно в курсе. Современная война начинается в воздухе, и заканчивается на земле. Если какие то демократические выкормыши этого не знают, это их проблемы, причем тут рынок БПЛА?

Юрий Темников

Цитата: Василий Ратников от 09.11.2020 10:41:09Пацаны Старый - старый. у каждого был такой дед в семье который все лучше всех знает и которого не переспоришь.
добрее к сединам )) надо быть. его уже только одно место исправит.
Э нет!Старый всегда был таким.Я когда с ним воевал,поворошил его историю.Каким он был,таким он и остался.Плюс годы отсутствия модерации.Вот тогда он совсем разошёлся "т е расходился".
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Max Andriyahov

Цитата: nonconvex от 10.11.2020 08:15:09Армии мира давно в курсе. Современная война начинается в воздухе, и заканчивается на земле. Если какие то демократические выкормыши этого не знают, это их проблемы, причем тут рынок БПЛА?
Ну-ну. Производители Тор и Панцирь тоже были в курсе? А их покупатели?

nonconvex

Цитата: Max Andriyahov от 10.11.2020 08:48:36
Цитата: nonconvex от 10.11.2020 08:15:09Армии мира давно в курсе. Современная война начинается в воздухе, и заканчивается на земле. Если какие то демократические выкормыши этого не знают, это их проблемы, причем тут рынок БПЛА?
Ну-ну. Производители Тор и Панцирь тоже были в курсе? А их покупатели?
Конечно в курсе АСУ ПВО никто не отменял.

Max Andriyahov

Да, да. "Оружие отличное, просто эти обезьяны не умеют с ним обращаться!". Со времен долины Бекаа - ничего нового, старые песни на новый лад.

nonconvex

Цитата: Max Andriyahov от 10.11.2020 09:00:38Да, да. "Оружие отличное, просто эти обезьяны не умеют с ним обращаться!". Со времен долины Бекаа - ничего нового, старые песни на новый лад.
Конечно не умеют. Можно и микроскопом гвозди забивать. Или вы считаете, что тот гений, загнавший Тор в сарай умеет с ним обращаться?

Serge V Iz

А что не так с самой по себе песней по существу? Вообще-то, тема опуса более чем классическая.

Причем, в гораздо более широком смысле, чем подразумевает скоропалительный ответ.  ;D

Василий Ратников

Любопытно что друг реджеп копия друга володимира
они почему то не хотят решать вопросы, они хотят оставлять их подвешенными.

на Украине марик отдали и не стали обратно брать, днр и лнр огрызки.
в Сирии все зависло, в Ливии зависло.
сейчас вот в Карабахе очередную песочницу на годы вперед организовывают.
Очевидно что азербайджанцы если бы их не остановили турки дошли бы до границы с Армений, рано или поздно.

но друг реджеп сказал - эээ дорогой куда спешить, стопе. щас мы организуем двух стороную комиссию я и друг володимир и все порешаем, без германии сша и других обсосков из минской группы.

))) это так идея но может им действительно не нужен результат, а нравиться процесс игры в солдатики ?
переговоры можно вести, гений стратегический показывать.

ладно сирия и ливия возможно нельзя было пересилить, но марик или карабах забрать никаких проблем не было
кроме стоп приказа.

Max Andriyahov

Цитата: nonconvex от 10.11.2020 09:03:12
Цитата: Max Andriyahov от 10.11.2020 09:00:38Да, да. "Оружие отличное, просто эти обезьяны не умеют с ним обращаться!". Со времен долины Бекаа - ничего нового, старые песни на новый лад.
Конечно не умеют. Можно и микроскопом гвозди забивать. Или вы считаете, что тот гений, загнавший Тор в сарай умеет с ним обращаться?
Я считаю что тот Тор в упор не видел разведчика-целеуказателя, который спокойно его пас несколько минут, до прилета ударных дронов.

Василий Ратников

а зачем российский ВПК делает и продает такие ПВО которыми никто потом правильно пользоваться не может ?
это что за диверсия.
может интструкцию написать уже ? курсы организовать ? эргономику рабочего места повысить ? визивижнг решения добавить ?

я вот не уверен что средне тупой российский офисер сильно умнее средне тупого армянского офисера.

nonconvex

Цитата: Василий Ратников от 10.11.2020 09:13:01я вот не уверен что средне тупой российский офисер сильно умнее средне тупого армянского офисера.
А в чем вы вообще можете быть уверены? На Хмеймим ни одна бомба не упала, служат там российские офицеры.