Авиационные новости.

Автор Юрий Темников, 13.01.2020 11:21:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Старый от 21.10.2020 16:37:06
Цитата: telekast от 21.10.2020 16:22:56Не надо демагогии. Россия и Украина в составе СССР являлись равноправными составляющеми одного целого и получили независимость по факту иазвала Союза.
Нет. Наоборот. Развалд Союза произошёл по факту незаконного выхода из него России, Украины и Белоруссии.


Однако разве нормы выхода одних территорий из других не универсальны?
Нет. При выходе из состава Союза хоть один его субьект возражал? Нет. Прекратили сосуществование по обоюдному(многоюдному) согласию.
Крым "вышли" из состава Украины в нарушение ее законов, вопреки воле остальной ее территории, с помощью иностранного вмешательства и т.д. Разницу очучаешь? Нет? Ну, тогда не обижайся и не поднимай "патриотические" вопли, когда так же начнут поступать с нами. Икнется еще "универсальность" под редакцией Старого и ВВП.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Дмитрий В.

Цитата: telekast от 21.10.2020 16:49:12
Цитата: Старый от 21.10.2020 16:37:06
Цитата: telekast от 21.10.2020 16:22:56Не надо демагогии. Россия и Украина в составе СССР являлись равноправными составляющеми одного целого и получили независимость по факту иазвала Союза.
Нет. Наоборот. Развалд Союза произошёл по факту незаконного выхода из него России, Украины и Белоруссии.


Однако разве нормы выхода одних территорий из других не универсальны?
Нет. При выходе из состава Союза хоть один его субьект возражал? Нет. Прекратили сосуществование по обоюдному(многоюдному) согласию.
Крым "вышли" из состава Украины в нарушение ее законов, вопреки воле остальной ее территории, с помощью иностранного вмешательства и т.д. Разницу очучаешь? Нет? Ну, тогда не обижайся и не поднимай "патриотические" вопли, когда так же начнут поступать с нами. Икнется еще "универсальность" под редакцией Старого и ВВП.
Так разве кто-то спорит, что в развале СССР виновна в т.ч. преступная клика ЕБНа? Он такая же свинья, как Кравчук и Шушкевич. И Россия, и Белоруссия, и Украина вышли из СССР с нарушением закона, создав прецедент. Если крымчане также равны, как украинцы, то имели полное право покинуть "мачеху", которая относиласб к ним как к быдлу второго сорта.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

telekast

Цитата: Старый от 21.10.2020 16:44:12
Цитата: telekast от 21.10.2020 16:39:19А Россией, а Казахстаном, а Белоруссией, а остальными? Нет?! А чеж так только хохлов прессуете?
Мы абсолютно никого не прессуем. Это хохлы бегают по своим хозяевам и требуют прессовать нас.


Мы считаем что хохлы должны признать выход Крыма из Украины точно так же как мы признали выход Украины из СССР. Но у хохлов двойная мораль: " Украине выходить можно, из Украины выходить нельзя."
 Двойная мораль хохлов отражена в бессмертном афоризме: -А нас за шо??  :o
Ты фактически обвиняешь хохлов в развале СССР. Сам при этом типа не причём. Как Дуремар.
Что вы там считаете дело ваше. Я вот так не считаю.
 "Мы признали выход Украины из СССР"... А "вы" это кто? И с какого перепугу Украину должно волновать ваше признание. Вы давно не старший по бараку.
Двойная мораль у вас. И базируется она на не менее старом афоризме "им можно, а нам нельзя?". Нельзя.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 21.10.2020 16:45:58Вобщем дорогие защитнички Украины, не находите что апеллировать к закону не в ваших интересах? Вы лишбь вывалите на всеобщее осмеяние хохляцкую двойную мораль.
Сливаешся жЫдко, дорогой защитник дерибанов. Нет у тебя доводов про законы. Тебе тем паче аппелировать к закону противопоказанно. Кроме демагогии никаких ссылок на законы у тебя нет. Твоя тройная мораль еще более смешна, чем мифическая "хохляцкая двойная" ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 21.10.2020 16:49:12Нет. При выходе из состава Союза хоть один его субьект возражал?
С "всеукраинским референдумом" всё? Умылся, утёрся, заткнулся? Вот и ладушки. И не надо было всуе вспоминать, только опозорился. 

Что теперь? Пошли в ход новые только что изобретённые законы призванные подогнать законы под ситуацию и обосновать двойную мораль хохлов? Скажи ещё что если бы хоть один субъект федерации возразил то Украина ни за что не стала бы выходить из СССР.  ;D
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 21.10.2020 16:53:45Ты фактически обвиняешь хохлов в развале СССР.
Я никого ни в чём не обвиняю. 

Я тебе говорю что Крым имел точно такое же право на выход из Украины как и Украина из состава СССР. 
Почему в одном случае вы своим правом радостно воспользовались а в другом права не признаёте? Двойная мораль. 

Ты чтото мямлил что для выхода Крыма из Украины требовался всеукраинский референдум. С этим всё?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Василий Ратников

Цитата: Старый от 21.10.2020 16:57:52Пошли в ход новые
бла бла бла бла бла

Старый всем похеру на твое мнение вообще.
нашему вождю и его своре ? похеру.
какой нибудь Швейцарии которая вводит санкции к строителям крымского моста ? похеру.

по этому что ты там в старческом мозге себе нагенерил всем все равно ) попробуй принять этот факт.

тебе как младенцу (а старый что малый) объясняют разницу. СССР развалился на куски и некому было требовать наказать отделяющиеся куски, которые добровольно и с песней не имея претензий разошлись.
А Крым Украина считает своим, Украина существует, входит в разные международные структуры от ООН до Юнеско,
и везде бегает и кричит "украли украли" сделайте что нибудь.
кто то типа Никарагуа решили что Крым ушел правильно и новый хозяин Россия, кто то типа США, Германии, Турции, Японии решил что не ушел а отняли и теперь всякие мелкие санкции вводит за это.

ну серьезно я не верю что у тебя деменция уже настолько что бы не понять разницу между распадом СССР и перемещением Крыма по юрисдикциям.

telekast

Цитата: Дмитрий В. от 21.10.2020 16:53:10Так разве кто-то спорит, что в развале СССР виновна в т.ч. преступная клика ЕБНа? Он такая же свинья, как Кравчук и Шушкевич. И Россия, и Белоруссия, и Украина вышли из СССР с нарушением закона, создав прецедент. Если крымчане также равны, как украинцы, то имели полное право покинуть "мачеху", которая относиласб к ним как к быдлу второго сорта.
До "преступных" России, Украины, Белоруссии и пр. были уже прибалты, все трое, Молдавия, Грузия и Азербайджан.
Крымчане не "равны как украинцы" в смысле нации. Нет такой нации "крымчане". Украинцы есть, а крымчане нет. Потому нет у них права на самоопределение по ооновской норме. Крым мог выйти из состава Украины как территориальное, а не национальное образование. Но через всеукраинский референдум. Он этого не сделал. Более того, то даже то, что делал, делал в условиях оккупации ВС другого государства.
Отношение "как к быдлу второго сорта"(есть видимо быдло сорта первого, и высшего) есть только в головах и телевизорах. Хохлы крымчанам в ножки не кланялись?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 21.10.2020 16:57:52
Цитата: telekast от 21.10.2020 16:49:12Нет. При выходе из состава Союза хоть один его субьект возражал?
С "всеукраинским референдумом" всё? Умылся, утёрся, заткнулся? Вот и ладушки. И не надо было всуе вспоминать, только опозорился.

Что теперь? Пошли в ход новые только что изобретённые законы призванные подогнать законы под ситуацию и обосновать двойную мораль хохлов? Скажи ещё что если бы хоть один субъект федерации возразил то Украина ни за что не стала бы выходить из СССР.  ;D
Умылся, утерся и слился ты. И с всеукраинским и с всероссийским референдумом.
Когда твою коммуналку все соседи станут разменивать, несмотря на то, что когда-то подписывали обяхательство этого не делать можешь попробовать возражать. А еще лучше, сначала радостно возглавь размен, притырь себе по случаю разных ништяков, а через 30 лет начни когонить гнобить о незаконности именно его размена. Но не твоего.
И это да, не двойная мораль. Это шиза, Старый. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Space books

https://ria.ru/20201021/avariya-1580811405.html


ЦитироватьВ Хабаровском крае разбился Су-34

Истребитель-бомбардировщик Су-34 на IV Международном военно-техническом форуме «Армия-2018» - РИА Новости, 1920, 21.10.2020МОСКВА, 21 окт — РИА Новости. На учениях в Хабаровском крае потерпел крушение самолет Су-34, сообщили в пресс-службе Восточного военного округа.

"Летчики катапультировались. Их здоровью угрозы нет. В настоящее время члены экипажа эвакуированы на аэродром базирования", — сказано в релизе.
   
Отмечается, что полет выполнялся без боекомплекта, машина взорвалась и полностью сгорела. На земле разрушений нет.

На место выехала окружная комиссия. По предварительным данным, причиной случившегося могла стать техническая неисправность.

Су-34 — отечественный многофункциональный сверхзвуковой истребитель-бомбардировщик четвертого поколения. Предназначен для ударов по наземным и воздушным целям в разное время суток в сложных метеоусловиях. Должен полностью заменить Су-24.

telekast

Цитата: Старый от 21.10.2020 17:01:04
Цитата: telekast от 21.10.2020 16:53:45Ты фактически обвиняешь хохлов в развале СССР.
Я никого ни в чём не обвиняю.

Я тебе говорю что Крым имел точно такое же право на выход из Украины как и Украина из состава СССР.
Почему в одном случае вы своим правом радостно воспользовались а в другом права не признаёте? Двойная мораль.

Ты чтото мямлил что для выхода Крыма из Украины требовался всеукраинский референдум. С этим всё?
Не имел.
В одном случае правом радостно воспользовались все, т.е. все произошло БЕЗ ущемления чужих интересов.
Во втором случае имеет место самовольное(какбэ) пользование "правом" с ущемлением интересов других.
Обломайся.
Для выхода России также требовался всероссийский референдум. Был? Да/Нет? Помычи теперь на эту тему.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: Василий Ратников от 21.10.2020 17:03:36бла бла бла бла бла
Старый всем похеру на твое мнение вообще.
А зачем тогда реагируешь? 


Я вижу всё - попытки подвести хоть какоето правовое обоснование запрещающее выход Крыма мгновенно кончились? Вываливать двойную мораль на всеобщее осмеяние не хочется?  >:(
Цитата: Василий Ратников от 21.10.2020 17:03:36СССР развалился на куски и некому было требовать наказать отделяющиеся куски

Это новое международное правило - наличие когото кто будет требовать наказания? Когда введено? Где зафиксировано? 

Я ж тебе и говорю о двойной морали хохлов - они вышли - всё хорошо и правильно, из них вышли - метаться по своим хозяевам и требовать наказания.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Василий Ратников от 21.10.2020 17:03:36А Крым Украина считает своим, Украина существует, входит в разные международные структуры от ООН до Юнеско,
и везде бегает и кричит "украли украли" сделайте что нибудь.
Ни к какому закону и правилу предоставления независимости это отношения не имеет. Это типичная хохлятская мораль. Метаться по своим хозяевам и требовать наказать людей которые от вас ушли.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Василий Ратников от 21.10.2020 17:03:36А Крым Украина считает своим, Украина существует, входит в разные международные структуры от ООН до Юнеско,
и везде бегает и кричит "украли украли" сделайте что нибудь.
кто то типа Никарагуа решили что Крым ушел правильно и новый хозяин Россия, кто то типа США, Германии, Турции, Японии решил что не ушел а отняли и теперь всякие мелкие санкции вводит за это.
Однако только что вы чтото мычали о том что для выхода из Украины требовался всеукраинский референдум. С референдумом всё? Ут1ёрся? Заткнулся? 


Что у тебя осталось? "Мы счас пожалуемся своим хозяевам и они вас накажут"? Так прямо и говори. 
Говори раз за разом. Собственно мы говорим то же: Украина это несамостоятельная страна которую её хозяева используют против России. Я буду рад если ты будешь повторять это же каждый день.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 21.10.2020 17:13:40Я ж тебе и говорю о двойной морали хохлов - они вышли - всё хорошо и правильно, из них вышли - метаться по своим хозяевам и требовать наказания.
Нет, это я тебе говорю о твоей двойной морали: "мы вышли хорошо и равильно, а хохлы тогда же не хорошо(а как они могли выйти хорошо? Они ж хохлы!)" И теперь значит можно из них выходить как хошь, хоть под стволами автоматов хоть под вопли пропагандонов и Старого. А по факту жидкая многолетняя попытка оправдать эпический обсер. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

makdy

Телекаст и Василий.
Крым с 1991 г пытался уйти. Но Кравчук с Ельциным не дали.
В 2014 переворот в Киеве создал ситуацию, в которой крымчанам пришлось спасать свои шкуры от свидомых фашистов. Если вы хохлы, то и я имею немало оснований на это звание, но украинских хохлов не уважаю ни на грош. Они воры.

Старый

Цитата: telekast от 21.10.2020 17:21:45Нет, это я тебе говорю о твоей двойной морали: "мы вышли хорошо и равильно, а хохлы тогда же не хорошо(а как они могли выйти хорошо? Они ж хохлы!)" 
Лжёшь. Я такого не говорил. 
Если правда на твоей стороне то почему тебе приходится врать? 
 Ты чтото начал о законности и референдуме? Так почему же на третьем ходе тебе приходится скатываться на вульгарную ложь?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: makdy от 21.10.2020 17:22:37Телекаст и Василий.
Крым с 1991 г пытался уйти. Но Кравчук с Ельциным не дали.
В 2014 переворот в Киеве создал ситуацию, в которой крымчанам пришлось спасать свои шкуры от свидомых фашистов. Если вы хохлы, то и я имею немало оснований на это звание, но украинских хохлов не уважаю ни на грош. Они воры.
И как Крым "пытался уйти"?
В 2014 никакого "переворота" в Киеве не было. Сбежал президент, да и хрн с ним. В Украине власть у парламента, а оный никуда не девался. Никаких "свидомых фошиЗдов" не было, не свистите. Они были лишь в слюнях пропагандонов. Крымчане весь Майдан сидели в стортнке и ждали кто победит. Когда свершилась победа Майдана, в Киев быстренько прискакал сводный отряд крымской милиции на его "защиту", на сцену вышли, типа "мы с вами". Но хитропопость не проканала. Тогда и завели истерику с "поездами дружбы", "самообороной" и даже "пленными укрогенералами, захваченных с тайным приказом для укровояк крымских стрелять в гражданских". И прочим бредом "путин памаги!!!"
Я не хохол, не украинец. А воры, по всем статьям - мы. И я всю эту задницу не заказывал.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 21.10.2020 17:34:26В 2014 никакого "переворота" в Киеве не было. Сбежал президент, да и хрн с ним.
Сбежал просто так? Не в результате госпереворота? "Я устал, я мухожук"? ;) 

Это двойная мораль хохлов. Для своего оправдания они готовы отрицать что угодно.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 21.10.2020 17:24:19
Цитата: telekast от 21.10.2020 17:21:45Нет, это я тебе говорю о твоей двойной морали: "мы вышли хорошо и равильно, а хохлы тогда же не хорошо(а как они могли выйти хорошо? Они ж хохлы!)"
Лжёшь. Я такого не говорил.
Если правда на твоей стороне то почему тебе приходится врать?
 Ты чтото начал о законности и референдуме? Так почему же на третьем ходе тебе приходится скатываться на вульгарную ложь?
Дык и я не говорил того, в чем ты меня обвиняешь. Или тебе интерпретировать и домысливать можно, а мне нельзя? Так это у тебя двойная мораль!!!
"Помни, что оппонент должен всегда оправдываться..." Я помню твои цитатки, Старый. Ты по ним как по рельсам едешь. ;D
Твой третий шаг, он же первый. Я тебе аргументы про референдум привел, но ты вновь и вновь переходишь к первому пункту. Иногда чуть меняя формулировку. Повторяю, для демагогов 800лвл:
Крым имел прво выйти из состава Украины по итогам всеукраинского референдума.
Выход Украины из состава СССР не имеет к этому никакого отношения.
Ни союзная, ни российская, ни украинская правовая система не имеют прецедентного права.
"Давай очередной круг по манежу с воплями "Референдум! Референдум!"©Старый
 ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)