Импортозамещение

Автор AKr, 03.11.2019 21:54:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

aaa

ЦитироватьКанада согласилась ремонтировать на своей территории и другие турбины газопровода «Северный поток», разрешение будет действовать в течение двух лет, сообщили источники газеты The Globe and Mail.

По словам собеседников издания, всего для регулярного технического обслуживания в Siemens Canada в течение следующих двух лет могут быть направлены еще пять турбин. Затем Siemens Canada направит оборудование Германии, которая уже передаст его России. Как отмечает издание, тот факт, что турбины возвращаются России не напрямую, позволит Канаде заявить, что она не нарушает санкции.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/13/07/2022/62ce986c9a79478524844c5f?from=from_main_12

Inti

Абсолютно по теме!  ;D

Штуцер

Бред, достойный канадского клоуна.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 24.07.2022 21:54:08Бред, достойный канадского клоуна.
Понятно. Не смотрел но осуждает. Для тебя все видео с Путиным являются табу? Тебе от них плохо как чёрту от ладана?

Штуцер

Путин тут ни при чем.
Придурки двое других.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

#4405
Цитата: Inti от 25.07.2022 06:04:11Не смотрел но осуждает.
Владимир Владимирович, вы носите лапти?
Нет??
Это универсальная, экологически чистая обувь. Производится только из отечественных экологически чистых материалов. Обладает антибактериальными свойствами.
Лапти полезны для ног, не нарушают асфальтовых, бетонных, грунтовых покрытий дорог и тротуаров.
Лапти не портят паркет и другие полы помещений.
Утилизация лаптей возможна в картонажной промышленности.
Мы внесли в государственную думу законопроект, запрещающий вход во все государственные учреждения, включая музеи и школы в любой обуви, кроме лаптей.
Чувствительность педалей автомобиля в лаптях в 38,6 раза выше чем в обычной обуви! Сколько жизней мы бы сохранили, будь водители в лаптях! Необходимо ввести изменения в ПДД, сами понимаете какие.
Одноразовые лапти необходимы медицинским учреждениям, вместо этих бесовских бахил.
Я , как президент ассоциации лаптеделов и лаптеносов уверен, что в лаптях наше будущее и мы можем завоевать 30% процентов российского рынка обуви.

Но нам нужна государственная поддержка , Владимир Владимирович!
Дотации и льготы надо выделять не этим иванчаесосам, а нам, лаптеплётам!
Кроме того, лаптеплетение и лыкодрание надо обязательно ввести в школьную программу.
В колледжах и университетах должны быть лаптестроительные факультеты и кафедры.
Нужна квота лаптежников в Академии наук РФ.
Жизненно необходимы журналы "Лапоть и жизнь", "Юнный лапотник", , "Лапти-молодежи".
Я не раскрыл роль телевидения, из за недостатка времени, скажу только, что Никита Сергеевич  Михалков носит лапти уже 40 лет. Из за отсталого массового сознания он вынужден это делать тайком.
Всенепременно, программу Бесогон он ведет исключительно в лаптях.
Литература. Не буду рассказывать про Льва .
Нашего Николаевича Толстого. Искусство по прежнему в долгу перед народом по лаптям.
Не охвачены пока и ритуальные услуги,  ведь лапти в земле полностью разлагаются, а при кремации сгорают без выделения вредных веществ!!
В общем впереди у нас непочатый край работы, с государственной поддержкой разумеется.
Передаю микрофон главному онученосу нашей страны, Ивану Ивановичу Переплюеву.
У него тоже есть что сказать.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 25.07.2022 11:42:02Владимир Владимирович, вы носите лапти?
Батюшки-светы! Неужто сам сочинил? Ни Гугл ни Яндекс ни Телеграм - такой фразы не найдено... Человек с таким талантом вполне мог бы западные гранты получать...

Iv-v

На слово "лапти" у Штуцера характерная реакция.
73!

Штуцер

Цитата: Iv-v от 27.07.2022 09:45:33На слово "лапти" у Штуцера характерная реакция.
Потому что достали вы.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 27.07.2022 09:36:54
Цитата: Штуцер от 25.07.2022 11:42:02Владимир Владимирович, вы носите лапти?
Батюшки-светы! Неужто сам сочинил? Ни Гугл ни Яндекс ни Телеграм - такой фразы не найдено... Человек с таким талантом вполне мог бы западные гранты получать...
Да. А вместо этого ты получаешь восточные.
Не обладая и десятой частью моих способностей.
Даже статистику сообщений поменял. Ночью пишешь , бедненький.   :'(

PS
А смотри-ка, гуглить стал на авторство. Подкопаться не выйдет - я автор.  ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 27.07.2022 10:01:03Подкопаться не выйдет - я автор.  ;D
А про голландские деревянные башмаки такое смогёшь сочинить? Али у тебя талант только супротив всего русского заточен?

Штуцер

Цитата: Inti от 27.07.2022 10:07:48А про голландские деревянные башмаки такое смогёшь сочинить?
Они меня не ипут.

Надо - тужься.
Так что у тебя с этим?
Даже статистику сообщений поменял. Ночью пишешь , бедненький.
Кураторы потребовали по ночам писать?
Или ты в окопе под Славянском, за Дмитрия Олеговича?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 27.07.2022 10:13:42
Цитата: Inti от 27.07.2022 10:07:48А про голландские деревянные башмаки такое смогёшь сочинить?
Они меня не ипут.
Ну это и понятно, с деревянными-то голландскими башмаками всё в порядке, даже ассоциация их производителей есть которую поддерживает правительство, а вот за Расею и лапти у тебя ясен пень душа болит и плачет.

Виктор Кондрашов

Цитата: Inti от 27.07.2022 10:07:48
Цитата: Штуцер от 27.07.2022 10:01:03Подкопаться не выйдет - я автор.  ;D
А про голландские деревянные башмаки такое смогёшь сочинить? Али у тебя талант только супротив всего русского заточен?
Немного не в тему (а может - и в тему). Заавал я одного англичанина ; из бедной семьи, выбился в мультимиллионеры, , тал владельцем достаточно крупной производственной фирмы. И была у него поговорка: clogs to clogs in two generations (clogs -  как раз деревянные сабо). Смысл в том, что бедный может "выбиться в люди", но зачастую это заканчивается тем, что его дети, ввиду лености, начинают разрушать созданное им дело, а внуки - добивают и возвращаются в исходное состояние бедности. :)

Штуцер

#4414
Inti,  чего по ночам пишешь, бедный?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

Цитата: Штуцер от 27.07.2022 09:57:55
Цитата: Iv-v от 27.07.2022 09:45:33На слово "лапти" у Штуцера характерная реакция.
Потому что достали вы.
Это у вас, типа, стрельба на упреждение. 
По всем понятиям, лапоть-то вы. Кто-то хохол, кто-то за границей живёт, а вы типичный москвичок-русачок, естественная мишень для подобных острот. Вот и кроете других "лаптями", надеясь укрыться в этой дымовой завесе. :)
73!

Штуцер

Цитата: Inti от 27.07.2022 10:24:42а вот за Расею и лапти у тебя ясен пень душа болит и плачет.
Цитата: Inti от 27.07.2022 10:07:48у тебя талант только супротив всего русского заточен?
Ты определись, с какой стороны докопаться пытаешься.  ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Iv-v от 27.07.2022 11:00:09вы типичный москвичок-русачок
может и сам представишься?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

Цитата: Штуцер от 27.07.2022 11:38:52может и сам представишься?
Перетопчешься. )
73!