Можно к вам на огонек :)

Автор Happy Girl, 30.09.2019 17:01:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Happy Girl

Одинокая девушка желает познакомиться с прошедшим отбор ЦПК претендентом на космические полеты.
Красива, умна, очень добра и вежлива. 
Фото вышлю.
Всем заранее спасибо.

Leonar

Слепохлухонемой капитан дальнего плавания...

Happy Girl

ЦитироватьLeonar написал:
Слепохлухонемой капитан дальнего плавания...

Таких не берут в космонавты ;)

cross-track

Есть одна подходящая кандидатура. Фамилии не помню, а зовут Федор.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Happy Girl

Цитироватьcross-track написал:
Есть одна подходящая кандидатура. Фамилии не помню, а зовут Федор.

Спасибо за ответ. Можно ли увидеть Федора на этом форуме?:)

cross-track

ЦитироватьHappy Girl написал:
 
Цитироватьcross-track написал:
Есть одна подходящая кандидатура. Фамилии не помню, а зовут Федор.

Спасибо за ответ. Можно ли увидеть Федора на этом форуме?
Да, конечно. Здесь были ссылки на его твитер, он вел репортажи до, во время и после полета. И он не женат, это точно!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Happy Girl

Цитироватьcross-track написал:
 
ЦитироватьHappy Girl написал:
 
Цитироватьcross-track  написал:
Есть одна подходящая кандидатура. Фамилии не помню, а зовут Федор.

Спасибо за ответ. Можно ли увидеть Федора на этом форуме?
Да, конечно. Здесь были ссылки на его твитер, он вел репортажи до, во время и после полета. И он не женат, это точно!
Знать бы, как найти на просторах форума эти ссылки. За любую информацию буду благодарна :)

cross-track

ЦитироватьHappy Girl написал:
 
ЦитироватьЗнать бы, как найти на просторах форума эти ссылки. За любую информацию буду благодарна
Я могу помочь найти ссылки, но предварительно хочу уточнить: правильно ли я понимаю, что Вы хотите познакомиться прошедшим отбор ЦПК претендентом на космические полеты"? Федор удовлетворяет этим требованиям, но, может, Вы уточните формулировку?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Happy Girl

#8
Цитироватьcross-track написал:
 
ЦитироватьHappy Girl написал:
 
ЦитироватьЗнать бы, как найти на просторах форума эти ссылки. За любую информацию буду благодарна
Я могу помочь найти ссылки, но предварительно хочу уточнить: правильно ли я понимаю, что Вы хотите познакомиться  "с   прошедшим отбор ЦПК претендентом на космические полеты" ? Федор удовлетворяет этим требованиям, но, может, Вы уточните формулировку?

Да, конечно, я могу уточнить. Хочу познакомиться с космонавтом или будущим космонавтом. Мне думается, что люди, прошедшие отбор ЦПК, особенные по психологическим качествам. Я начала поиски с форума летчиков, но оказалось, что это более массовая профессия, поэтому истории у всех очень разные. Один добрый человек рассказал о космонавтах, которых он знает, мне думается, что я хотела бы общаться именно с человеком такого склада личности.

triage

Но Федя уже летал, а в первом сообщении
ЦитироватьHappy Girl написал:
претендентом на космические полеты.

эх. Уже уточнили.

Happy Girl

#10
Цитироватьtriage написал:
Но Федя уже летал, а в первом сообщении
 
ЦитироватьHappy Girl написал:
претендентом на космические полеты.

эх. Уже уточнили.

Если Федор несколько раз летал, он остается при этом претендентом на будущие полеты. :)

Чебурашка

ЦитироватьHappy Girl написал:
Если Федор несколько раз летал, он остается при этом претендентом на будущие полеты.

Да, и звезду Героя ему на болт М10 прикрутят

cross-track

ЦитироватьHappy Girl написал:
 
ЦитироватьДа, конечно, я могу уточнить. Хочу познакомиться с космонавтом или будущим космонавтом. Мне думается, что люди, прошедшие отбор ЦПК, особенные по психологическим качествам. Я начала поиски с форума летчиков, но оказалось, что это более массовая профессия, поэтому истории у всех очень разные. Один добрый человек рассказал о космонавтах, которых он знает, мне думается, что я хотела бы общаться именно с человеком такого склада личности.
Тогда думаю, что Федор Вам не подойдет. Он не похож на обычных космонавтов, он особенный. С одной стороны, он сильный, знающий, постоянно совершенствуется, рукастый (просверлить, запаять, поладить с электротехникой, - нет проблем), и даже спасти в чрезвычайных ситуациях - он всегда сможет. С другой стороны - с избыточным весом, говорливый, и, главное, - очень подвержен внешнему влиянию. Он не самостоятелен, без указок - шагу не сделает. Вам такой нужен?..
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Happy Girl

ЦитироватьЧебурашка написал:
 
ЦитироватьHappy Girl написал:
Если Федор несколько раз летал, он остается при этом претендентом на будущие полеты.

Да, и звезду Героя ему на болт М10 прикрутят

Космонавт бы такое вряд ли сказал. Имхо.

Happy Girl

Цитироватьcross-track написал:
 
ЦитироватьHappy Girl написал:
 
ЦитироватьДа, конечно, я могу уточнить. Хочу познакомиться с космонавтом или будущим космонавтом. Мне думается, что люди, прошедшие отбор ЦПК, особенные по психологическим качествам. Я начала поиски с форума летчиков, но оказалось, что это более массовая профессия, поэтому истории у всех очень разные. Один добрый человек рассказал о космонавтах, которых он знает, мне думается, что я хотела бы общаться именно с человеком такого склада личности.
Тогда думаю, что Федор Вам не подойдет. Он не похож на обычных космонавтов, он  особенный . С одной стороны, он сильный, знающий, постоянно совершенствуется, рукастый (просверлить, запаять, поладить с электротехникой, - нет проблем), и даже спасти в чрезвычайных ситуациях - он всегда сможет. С другой стороны - с избыточным весом, говорливый, и, главное, - очень подвержен внешнему влиянию. Он не самостоятелен, без указок - шагу не сделает. Вам такой нужен?..

Вы, конечно, использовали особенные коннотации.
Внешность не важна. Остальное я бы предпочла узнать сама.

cross-track

#15
ЦитироватьHappy Girl написал: 
Чебурашка написал: 

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьHappy Girl  написал:
Если Федор несколько раз летал, он остается при этом претендентом на будущие полеты.

Да, и звезду Героя ему на болт М10 прикрутят

Космонавт бы такое вряд ли сказал. Имхо.
Под "болт М10" Чебурашка имел в виду именно "болт М10", и ничего другое!) Так что Вы на него не обижайтесь)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Happy Girl

Цитироватьcross-track написал:
 
ЦитироватьHappy Girl написал:
 Чебурашка  написал:
Цитировать
Цитировать
ЦитироватьHappy Girl   написал:
Если Федор несколько раз летал, он остается при этом претендентом на будущие полеты.

Да, и звезду Героя ему на болт М10 прикрутят

Космонавт бы такое вряд ли сказал. Имхо.
Под "болт М10" Чебурашка имел в виду именно "болт М10", и ничего другое!) Так что Вы на него не обижайтесь)
Я не обижаюсь, просто звучит как-то неестественно :)

cross-track

ЦитироватьHappy Girl написал:
 
ЦитироватьВы, конечно, использовали особенные коннотации. Внешность не важна. Остальное я бы предпочла узнать сама.
Хорошо, но я Вас предупредил. Вижу, что Вы искренне пишете, поэтому написал дисклеймер.
Вот твитер Федора
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

Уважаемая Girl, если Вы и так уже Happy, то зачем Вам космонавт, тем более Фёдор?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Happy Girl

Цитироватьcross-track написал:
 
ЦитироватьHappy Girl написал:
 
ЦитироватьВы, конечно, использовали особенные коннотации. Внешность не важна. Остальное я бы предпочла узнать сама.
Хорошо, но я Вас предупредил. Вижу, что Вы искренне пишете, поэтому написал дисклеймер.
Вот  твитер Федора

Вы мне не сказали, что этот Федор еще включается не с первого раза :)