Можно к вам на огонек :)

Автор Happy Girl, 30.09.2019 17:01:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Happy Girl

ЦитироватьПавел73 написал:
Уважаемая Girl, если Вы и так уже Happy, то зачем Вам космонавт, тем более Фёдор?

Happy много не бывает :)

Павел73

ЦитироватьHappy Girl написал:
 
ЦитироватьПавел73 написал:
Уважаемая Girl, если Вы и так уже Happy, то зачем Вам космонавт, тем более Фёдор?

Happy много не бывает
Ну наверно, это всё же не к Фёдору. А то напоминает одну песенку группы "Тату"...

Впрочем, космонавты в своем подавляющем большинстве люди женатые. Ибо сей факт человека дисциплинирует. А в космосе нужны только такие.)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитироватьcross-track написал:
Под "болт М10" Чебурашка имел в виду именно "болт М10", и ничего другое!) Так что Вы на него не обижайтесь)
А точечная сварка? Может, лазер?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьHappy Girl написал:
Вы мне не сказали, что этот Федор еще включается не с первого раза
Зато уж как включился! Выключить не могли.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Happy Girl

ЦитироватьПавел73 написал:
 
ЦитироватьHappy Girl написал:
 
ЦитироватьПавел73  написал:
Уважаемая Girl, если Вы и так уже Happy, то зачем Вам космонавт, тем более Фёдор?

Happy много не бывает
Ну наверно, это всё же не к Фёдору. А то напоминает одну песенку группы "Тату"...

Впрочем, космонавты в своем подавляющем большинстве люди женатые. Ибо сей факт человека дисциплинирует. А в космосе нужны только такие.)

Да, шансов мало встретить космонавта, их и так немного. А еще не женатого, эт совсем фантастика, но попробовать стоит.

triage

ЦитироватьHappy Girl написал:
с прошедшим отбор ЦПК претендентом на космические полеты.
так их ФИО были оглашены Роскосмосом. А больше прошедших отбор кажется нет.

cross-track

ЦитироватьHappy Girl написал:
 
Цитироватьcross-track написал:
 
ЦитироватьHappy Girl  написал:
   
ЦитироватьВы, конечно, использовали особенные коннотации. Внешность не важна. Остальное я бы предпочла узнать сама.
Хорошо, но я Вас предупредил. Вижу, что Вы искренне пишете, поэтому написал дисклеймер.
Вот   твитер Федора  

Вы мне не сказали, что этот Федор еще включается не с первого раза
точно - тугодум!)

ПС Не обижайтесь, на форуме часто друг друга подкалывают)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Happy Girl

Цитироватьtriage написал:
 
ЦитироватьHappy Girl написал:
с прошедшим отбор ЦПК претендентом на космические полеты.
так их ФИО были оглашены Роскосмосом. А больше прошедших отбор кажется нет.
Мне кажется, только маньяк будет по именам и фамилиям выслеживать в тырнетах людей, хотя если они публичные люди, может у них сайт есть или официальные страницы. А отбор каждый год или как-то по-другому?

cross-track

ЦитироватьШтуцер написал:
 
Цитироватьcross-track написал:
Под "болт М10" Чебурашка имел в виду именно "болт М10", и ничего другое!) Так что Вы на него не обижайтесь)
А точечная сварка? Может, лазер?
саморезом! Только хардкор!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Happy Girl

Цитироватьcross-track написал:
 
ЦитироватьHappy Girl написал:
 
Цитироватьcross-track  написал:
   
ЦитироватьHappy Girl   написал:
   
ЦитироватьВы, конечно, использовали особенные коннотации. Внешность не важна. Остальное я бы предпочла узнать сама.
Хорошо, но я Вас предупредил. Вижу, что Вы искренне пишете, поэтому написал дисклеймер.
Вот    твитер Федора  

Вы мне не сказали, что этот Федор еще включается не с первого раза
точно - тугодум!)

ПС Не обижайтесь, на форуме часто друг друга подкалывают)

Да я не обижаюсь, я тоже пошутить люблю :)

triage

ЦитироватьHappy Girl написал:
 
Цитироватьtriage написал:
 
ЦитироватьHappy Girl  написал:
с прошедшим отбор ЦПК претендентом на космические полеты.
так их ФИО были оглашены Роскосмосом. А больше прошедших отбор кажется нет.
Мне кажется, только маньяк будет по именам и фамилиям выслеживать в тырнетах людей, хотя если они публичные люди, может у них сайт есть или официальные страницы. А отбор каждый год или как-то по-другому?
Вам же хочется. А про отбор можно почитать на или на сайте Роскосмоса или на частном сайте http://astronaut.ru/

А вот Федя судя по твиттам скоро станет отцом.

Happy Girl

ЦитироватьШтуцер написал:
 
ЦитироватьHappy Girl написал:
Вы мне не сказали, что этот Федор еще включается не с первого раза
Зато уж как включился! Выключить не могли.

Зверь-машина :)

Happy Girl

Цитироватьtriage написал:
 
ЦитироватьHappy Girl написал:
 
Цитироватьtriage  написал:
   
ЦитироватьHappy Girl   написал:
с прошедшим отбор ЦПК претендентом на космические полеты.
так их ФИО были оглашены Роскосмосом. А больше прошедших отбор кажется нет.
Мне кажется, только маньяк будет по именам и фамилиям выслеживать в тырнетах людей, хотя если они публичные люди, может у них сайт есть или официальные страницы. А отбор каждый год или как-то по-другому?
Вам же хочется. А про отбор можно почитать на или на сайте Роскосмоса или на частном сайте  http://astronaut.ru/

А вот Федя судя по твиттам скоро станет отцом.

Спасибо, почитаю.

triage

http://astronaut.ru/as_rusia/2016/start.htm
10 августа 2018 года на заседании межведомственной комиссии сопредседатель отборочной комиссии Б.Е.Шишков подвел окончательные итоги отбора: ....
– 13 человек успешно завершили все этапы отбора и получили заключение Главной медицинской комиссии;

Так то список небольшой если прошедших отбор

cross-track

ЦитироватьHappy Girl написал:
 
ЦитироватьДа я не обижаюсь, я тоже пошутить люблю
:f09f918d:
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Happy Girl

Цитироватьtriage написал:
 http://astronaut.ru/as_rusia/2016/start.htm
10 августа 2018 года на заседании межведомственной комиссии сопредседатель отборочной комиссии Б.Е.Шишков подвел окончательные итоги отбора: ....
– 13 человек успешно завершили все этапы отбора и получили заключение Главной медицинской комиссии;

Так то список небольшой если прошедших отбор

Да, список небольшой. А как часто бывает отбор?

Антикосмит

Позвольте представиться, Лев Андропов, космонавт. А вас, должно быть, зовут Екатериной и вам скучно?  :)
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Happy Girl

ЦитироватьАнтикосмит написал:
Позвольте представиться, Лев Андропов, космонавт. А вас, должно быть, зовут Екатериной и вам скучно?  
Ну, зачем же так?
Каждый человек имеет право выбирать и быть выбираемым. Или не выбираемым. Если Вы кому-то не подходите, не надо воспринимать это как что-то оскорбительное. Вам же тоже не все подходят, правда?

Антикосмит

#38
Действующие космонавты на форум, бывает забегают, но искать их надо несколькими этажами выше. Тут таких не бывает, тут другие. В общем, ЧД - заповедник троллей, вроде вас  :D
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Happy Girl

ЦитироватьАнтикосмит написал:
Действующие космонавты на форум, бывает забегают, но искать их надо несколькими этажами выше. Тут таких не бывает, тут другие. В общем, ЧД - заповедник троллей, вроде вас  

Да, я согласна, что на форуме вряд ли получится найти, но вот тут добрые люди ссылки дают, советы.