Свато-кумовской менеджмент от эффективных дебилов.

Автор Lunatik-k, 04.07.2018 19:18:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

hlynin

ЦитироватьАнтикосмит пишет:
Не надо додумывать. Речь шла о консолидации земель c немецким/немецкоязычным населением. Под какой идеологией это делалось не имеет никакого значения. Западную Украину и Белоруссию тоже "аннексировали". Что-то я не слышу звука выдираемых волос по этому поводу.
имеет. нацизм в качестве госидеологии - вещь страшная. Речь далеко НЕ о консолидации земель. Террор в отношении евреев - какое отношение к консолидации?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Дмитрий Виницкий

#241
Цитироватьhlynin пишет: 
Нацизма на Украине не больше,чем в России.
В России есть запрет на языки? Именами каких бандитов, обвиняемых в Европе в геноциде и убийствах детей и женщин называются проспекты? 
Не подскажешь ли, что это за страна справа, с таким символом вооруженного формирования?


и что это за значок слева?

А это - не подскажешь, случайно - памятник жертвам каких демократических воинов поставлен?
+35797748398

hlynin

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Именами каких бандитов, обвиняемых в Европе в геноциде и убийствах детей и женщин называются проспекты?
Не только проспекты. Десятки городов. Например - Сталин. Или прямых палачей, убийц детей.Например, Войков
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Дмитрий Виницкий

Цитироватьhlynin пишет: 
Не только проспекты. Десятки городов. Например - Сталин. Или прямых палачей, убийц детей.Например, Войков
Не напомнишь ли мне, парламент какой европейской страны обвиняет Сталина в геноциде своего народа?
+35797748398

Антикосмит

#244
Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьАнтикосмит пишет:
Не надо додумывать. Речь шла о консолидации земель c немецким/немецкоязычным населением. Под какой идеологией это делалось не имеет никакого значения. Западную Украину и Белоруссию тоже "аннексировали". Что-то я не слышу звука выдираемых волос по этому поводу.
имеет. нацизм в качестве госидеологии - вещь страшная. Речь далеко НЕ о консолидации земель. Террор в отношении евреев - какое отношение к консолидации?
А причем тут террор? C чем вы аналогии проводите? Товарищ вон проводит аналогии c нацистской Германией c случае c Крымом, что не лезет ни в какие ворота.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

hlynin

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Не напомнишь ли мне, парламент какой европейской страны обвиняет Сталина в геноциде своего народа?
А почему парламент должен этим заниматься? Я думаю,ни один парламент не занимался личностью и Гитлера. Может,кроме немецкого. А зачем обвинять умершего? Деяния его известны.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

ЦитироватьАнтикосмит пишет:
А причем тут терор? C чем вы аналогии проводите? Товарищ вон проводит аналогии c нацистской Германией c случае c Крымом, что не лезет ни в какие ворот
Не привожу я аналогий. Просто нацизм гораздо серьёзней консолидации нации. Консолидация нация - это национализм.Меж Крымом и фашистской Германией, есть, конечно параллели, но не так чтоб очень.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Дмитрий Виницкий

Зато польский сенат занимается конкретно личностями Бандеры и Шухевича, если ты не слышал.
+35797748398

benderr

весенние дебаты?
весенние дебаты!!!

с хлуйнайном!!
 :D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

hlynin

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Зато польский сенат занимается конкретно личностями Бандеры и Шухевича, если ты не слышал.
Я информирован, почти как господь бог. Не занимается. Взаимные обвинения в жестокости есть и существуют уже лет 500. Если сказать чем занимается наш парламент... Нет, лучше не говорить - редкостные дебилы.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитироватьbenderr пишет:
весенние дебаты?
весенние дебаты!!!
Никто не подсказал до сих пор, как аннулировать аккаунт на форуме? Представляю Ваши мучения!
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Дмитрий Виницкий

Цитироватьhlynin пишет: 
Я информирован, почти как господь бог. Не занимается. Взаимные обвинения в жестокости есть и существуют уже лет 500. Если сказать чем занимается наш парламент... Нет, лучше не говорить - редкостные дебилы.
Ну, почитай, раз у тебя такая однобокая информация

ЦитироватьПринятые решения также относятся к распространению культа Степана Бандеры и организации геноцида ОУН-УПА. Любое прославление криминальных украинских организаций будет запрещено. Понятие «ложь Волыни» появится в польском правопорядке. Невозможно будет подорвать украинские преступления, совершенные в 1925-1950 годах в отношении поляков и граждан Второй Польской Республики, гражданства которых, кроме Польши. В противном случае будет назначено лишение свободы на срок до трех лет. - Проблема распространения флага, вопреки внешнему виду, является вопросом не только украинского государства. С каждым годом все больше и больше украинцев приезжают в Польшу, среди которых есть те, для которых геноцид ОУН-УПА является героями. Это относится и к академическому сообществу, так как на стенах комнат в общежитиях появляются красные и черные флаги или портреты Степана Бандеры.

Artykuł opublikowany na stronie: https://naszdziennik.pl/polska-kraj/193931,kary-za-pochwale-bandery.html
https://www.senat.gov.pl/prace/senat/proces-legislacyjny-w-senacie/u
+35797748398

hlynin

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Ну, почитай, раз у тебя такая однобокая информация
Зачем? Польские националисты сводят счёты с украинскими националистами. Точно то же я читал и в адрес россиян, русских, советских и т.д. Причём раз в 100 больше. Причём основания действительно были
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

pkl

Цитироватьhlynin пишет:
Цитироватьpkl пишет:
А какая разница, что на них повлияло? Настроения были давно. Да и глобально украинцы едут в Россию, а не наоборот.
Им кто-то запрещал ехать? Да пусть бы все крымчане переехали - в России места много.
Жителям Крыма? Никто. Вот они и переехали. На сей счёт даже анекдот сочинили: крымчанам украинские националисты всё говорили "чемодан-вокзал-Россия", вот они и укатили в России, захватив с собой чемодан, вокзал и всё остальное. :{}  О чём спор?
ЦитироватьКрым принадлежит Украине. Так с 1956 года считала Россия. И крымчане.
Да ладно! Откуда такие сведения? В 1956 г. проводились опросы, референдумы среди крымчан и населения РСФСР?
ЦитироватьЭто закон, который Россия обязалась соблюдать. Никто не оспаривал этот закон.
Какой закон? Дайте ссылку, я хочу почитать этот закон.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

ЦитироватьAlex_II пишет:
Цитироватьpkl пишет:
А какая разница, что на них повлияло?
Большая... Потому как тупо повелись на брехню наших "типа политиков"... А как выяснилась реальность - потянулись в Украину за паспортом с безвизовым Шенгеном...
Что, прямо всем полуостровом? :o

Давай Антикосмита спросим: Антикосмит, сколько у вас там народу потянулось вна Украину за Шенгеном?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

ЦитироватьSashaBad пишет:
Эти цифры относятся к этапу ПОСЛЕ возвращения Судет Чехословакии.
И не будь ДО ТОГО всех этих аншлюсов, аннексий и "воссоединений соотечественников", не было бы и - "3 миллиона депортированных (90% населения Судет) и почти 19000 погибших". Ну и заодно десятков миллионов погибших во Второй мировой войне.
Чем закончили организаторы аншлюсов, аннексий и "воссоединений соотечественников" не забыли? И как немецкий народ за это всё расплачивался?
SashaBad, Вы намекаете, что то же самое ждёт жителей Крыма, проголосовавших за воссоединение? ;)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

hlynin

Цитироватьpkl пишет:
Жителям Крыма? Никто. Вот они и переехали. На сей счёт даже анекдот сочинили: крымчанам украинские националисты всё говорили "чемодан-вокзал-Россия", вот они и укатили в России, захватив с собой чемодан, вокзал и всё остальное.  :{} О чём спор?
Да было бы ладно, если бы они сами так порешили. Их же тоже не известили об их желании

Цитироватьpkl пишет:
Да ладно! Откуда такие сведения? В 1956 г. проводились опросы, референдумы среди крымчан и населения РСФСР?
В 1952 году учреждена комиссия по передаче Крыма в Украину. Готовились долго и тщательно. А точнее - было не до того. Главный вопрос был, конечно, канал, днепровская вода. Народ по таким пустякам не беспокоили. Раз 20 территорию  передавали целыми районами в обе стороны границы - кто об этом знает? На заре СССР граница проходила точно по балке, где моя дача (дача оставалась на украинской стороне). И Таганрог кочевал. Обходились  без референдумов. 
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитироватьpkl пишет:
Какой закон? Дайте ссылку, я хочу почитать этот закон.
1. Хельсинкская декларация
2. Договор с Украиной об гарантии незыблемости её границ в обмен на отказ от ядерного оружия
Читайте,ищите
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

benderr

Цитироватьhlynin пишет:
Никто не подсказал до сих пор, как аннулировать аккаунт на форуме? Представляю Ваши мучения!
:D

мои мучения  - райское наслаждение. на фоне ваших !!(вами описаных)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

hlynin

Цитироватьbenderr пишет:
мои мучения- райское наслаждение. на фоне ваших !!(вами описаных)
Рад за Вас.Уже передумали свой аккуант похерить? Или ума не хватает?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;