куда делась актуальнейшая тема про перевал Дятлова?

Автор lll, 22.02.2018 14:34:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Denis Voronin

ЦитироватьMorin пишет:
Я перед тем как писать проверял в инете. Большинство найденных карт показали течение В Ледовитый океан. Хотя на некоторых есть и обратный ток. Там не понятно... Толи оно подныривает под встречное течение, то ли просто зацикливаться и, просто с одной стороны выходит, и вскоре по кругу идет обратно. НО Челюскин реально сольдомпритащило обратно из Берингова моря в Чукотское через пролив. А почему медведей не так?
А чего бы течению не меняться?

Суть не в течениях, а в том что представить белого медведя звездующего сотни километров по курумнику на сопках очень сложно.
Ну это всё конечно в рамках мысленного эксперимента, я надеюсь что никто всерьёз это не принимает.
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

hlynin

ЦитироватьMorin пишет:
Я перед тем как писать проверял в инете. Большинство найденных карт показали течение В Ледовитый океан. Хотя на некоторых есть и обратный ток. Там не понятно... Толи оно подныривает под встречное течение, то ли просто зацикливаться и, просто с одной стороны выходит, и вскоре по кругу идет обратно. НО Челюскин реально сольдомпритащило обратно из Берингова моря в Чукотское через пролив. А почему медведей не так?
А не надо верить инету. Есть течения, есть противотечения. Но логика подсказывает - из Арктики должно выткакть. Вот Средиземное море испаряется сильно. По идее в него должно только втекать. Но и там сложности, двухслойное течение в Гибралтаре! Но в Арктике испарения почти нет. А реки впадают огромные
Лёд вообще-то больше таскает ветер
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

ЦитироватьDenis Voronin пишет:
Ну это всё конечно в рамках мысленного эксперимента, я надеюсь что никто всерьёз это не принимает.
Даже на мыслимый эксперимент не тянет. Хотя медведи и даже белые неплохо ходят по курумнику. Было бы зачем.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьDenis Voronin пишет:
Ну это всё конечно в рамках мысленного эксперимента, я надеюсь что никто всерьёз это не принимает.
Даже на мыслимый эксперимент не тянет. Хотя медведи и даже белые неплохо ходят по курумнику. Было бы зачем.
Вы не учитываете откровение, сошедшее на Старого:
ЦитироватьСтарый пишет: 
То что такое событие маловероятно это достоинство версии а не недостаток. Событие должно быть именно крайне маловероятным - единственным за всю историю.
Белый медведь мог дойти до перевала? Мог!
Значит это он и был.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьСтарый пишет:
На фото каждый видит то что ему нужно. Например некоторые видят страшный ветер и метель.
Что видит на этих фото Старый:

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

А Старый тут вообще ничего не видит. Предпочел свалить.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

ЦитироватьШтуцер пишет:
А Старый тут вообще ничего не видит. Предпочел свалить.
А Старый не видит здесь палатки. Кажется я это уже говорил?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Не говорил. Говорил что фото недоэкспонировано, а пленка морозом испорчена.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

ЦитироватьСтарый пишет:
А Старый не видит здесь палатки. Кажется я это уже говорил?
Не клевещи на Старого! Он видит всё! Но тщательно фильтрует увиденное.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

ЦитироватьШтуцер пишет:
Не говорил. Говорил что фото недоэкспонировано, а пленка морозом испорчена.
Да, да, и недоэкспонировано.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

ЦитироватьСтарый пишет:
Да, да, и недоэкспонировано.
С морозом вопрос снят?  ;)
И какое из четырех фот недоэкспонировано?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

ЦитироватьШтуцер пишет: 
С морозом вопрос снят?  ;)  
Какие вопросы про мороз, дебилушка? Тебя ктото чтото спрашивал про мороз?  :o
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

ЦитироватьСтарый пишет:
Какие вопросы про мороз, дебилушка?
Это ты себя спашиваеш,чмо? Не ты ли декларировал, что пленка на морозе месяц провалялась? Обязательно твою харю в цитату ткнуть?
Еще раз, для тупых:
ЦитироватьШтуцер пишет:
И какое из четырех фот недоэкспонировано?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Какие вопросы про мороз, дебилушка?
Это ты себя спашиваеш,чмо? Не ты ли декларировал,
Вау! Подлый безмозглый щенок опять заверещал! Опять зашёлся тупизмом и хамством. 
Не я, ты, чмо здесь вздумало меня спрашивать:
ЦитироватьС морозом вопрос снят?
Ты это спрашивало, чмо? Рассчитывало что ктото подумает будьто я тебе задавал какойто вопрос а ты его снял. 
Я тебе лишний раз напомнил что я тебе не задаюникаких вопросов и ты не способен ответить ни на один вопрос. 
Получил очередной раз сапогом по морде? Вот и отлично. Лети вертолётом раскинув лапки на манеж громко вереща. И не забывай чмокать, чмо. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Можно подвести итог. 
 Подлому безмозглому чму по имени "Штуцер" глубоко пофиг что там случилось на перевале. Он пришёл сюда доказать самому себе что он умнее самого Старого. В итоге кончил тем что очередной раз показал на себе как жалко выглядят попытки тупого острить.  Облажавшись по уши и окончательно утонув в собственной тупости он решил схватиться хоть за какуюто соломинку. Взять реванш хоть в чёмто. Финал тот же.

Общий итог по теме. 
Даже в СМИ тема иссякла. После того как сторонники снежно-ветровой версии дошли до летающего сугроба, а сторонники других версий до драки между секретными физиками тема исчерпалась. 
 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

SashaBad

А кто?
Кто в группе Дятлова был секретным физиком? :o
Ты врешь, как обычно, или это у тебя юмор такой?
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Старый

ЦитироватьSashaBad пишет:
А кто?
Кто в группе Дятлова был секретным физиком?  :o  
Все. Включая его самого. 

ЦитироватьТы врешь, как обычно,
Что,дебилушка? Тоже спёкся? Закономерный финал дятловедов - не в состоянии перенести краха своих теорий он ищут спасения в тупизме и хамстве. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

SashaBad

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьSashaBad пишет:
А кто?
Кто в группе Дятлова был секретным физиком?  :o  
Все. Включая его самого. 
  • И́горь Алексе́евич Дя́тлов  студент 5-го курса радиотехнического факультета УПИ;
  • Ю́рий Никола́евич Дороше́нко  студент 4-го курса радиотехнического факультета УПИ;
  • Людми́ла Алекса́ндровна Дуби́нина студентка 4-го курса строительного факультета УПИ;
  • Семён (Алекса́ндр) Алексе́евич Золотарёв инструктор Коуровской турбазы, выпускник Института физической культуры Белорусской ССР (1950 года);
  • Алекса́ндр Серге́евич Колева́тов студент 4-го курса физико-технического факультета УПИ;
  • Зинаи́да Алексе́евна Колмого́рова студентка 5-го курса радиотехнического факультета УПИ;
  • Гео́ргий (Ю́рий) Алексе́евич Кривони́щенко выпускник строительного факультета  УПИ (1957 года), прораб в строительном тресте при комбинате № 817 в Челябинске-40.
  • Русте́м Влади́мирович Слобо́дин выпускник механического факультета УПИ (1958 года), инженер закрытого «п/я 10» (СвердНИИХИММАШ)
  • Никола́й Влади́мирович Тибо́-Бриньо́ль выпускник строительного факультета УПИ (1958 года), инженер.
И кто здесь, по твоему, секретный физик? ;)
Цитировать
ЦитироватьТы врешь, как обычно,
Что,дебилушка? Тоже спёкся? Закономерный финал дятловедов - не в состоянии перенести краха своих теорий он ищут спасения в тупизме и хамстве.
Какой тупизм? Какое хамство?
Обыкновенная констатация фактов. 
Ты часто врёшь - пишешь умышленно неправду. Тебя на этом неоднократно ловили. Я в том числе.
Вот и сейчас, заявив о секретных физиках - ты соврал.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Старый

ЦитироватьSashaBad пишет: 
 И́горь Алексе́евич Дя́тлов студент 5-го курса радиотехнического факультета УПИ; Ю́рий Никола́евич Дороше́нко студент 4-го курса радиотехнического факультета УПИ; Людми́ла Алекса́ндровна Дуби́нина студентка 4-го курса строительного факультета УПИ; Семён (Алекса́ндр) Алексе́евич Золотарёв инструктор Коуровской турбазы, выпускник Института физической культуры Белорусской ССР (1950 года); Алекса́ндр Серге́евич Колева́тов студент 4-го курса физико-технического факультета УПИ; Зинаи́да Алексе́евна Колмого́рова студентка 5-го курса радиотехнического факультета УПИ; Гео́ргий (Ю́рий) Алексе́евич Кривони́щенко выпускник строительного факультета УПИ (1957 года), прораб в строительном тресте при комбинате № 817 в Челябинске-40. Русте́м Влади́мирович Слобо́дин выпускник механического факультета УПИ (1958 года), инженер закрытого «п/я 10» (СвердНИИХИММАШ) Никола́й Влади́мирович Тибо́-Бриньо́ль выпускник строительного факультета УПИ (1958 года), инженер.
 И кто здесь, по твоему, секретный физик?  ;)  
Все кроме Золотарёва. Золотарёв был инструктором на турбазе которая обслуживала ведомство секретных физиков. И когда ему потребовался категорийный поход он пошёл строго в рамках ведомственной подчинённости - с секретнымм физиками.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьSashaBad пишет: 
Ты часто врёшь - пишешь умышленно неправду. Тебя на этом неоднократно ловили. Я в том числе.
Вот и сейчас, заявив о секретных физиках - ты соврал.
Это тебе так кажется. Потому что ты тупой. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер