куда делась актуальнейшая тема про перевал Дятлова?

Автор lll, 22.02.2018 14:34:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

#4780
ЦитироватьШтуцер пишет: 
Чем тебе не нравится белый медведь?  ;)  
Мне нравится белый медведь. Тем что он белый и пушистый. Как летающий сугроб.
Мне не нравится бурый медведь. Тем что он бурый как дембель. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Denis Voronin

ЦитироватьСтарый пишет:
Ночь. Тишина. Звёздное небо. Перевал. Палатка.
Корейка. Постель.
Внезапно полог откидывается и... глаза недоеной коровы!
Гммм... это покруче медведя будет... остались бы следы удивления.
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

lll

Цитироватьhlynin пишет:
Цитироватьgде это такие инструкции нашли? Что это за монстры в России объявились?
Ну это полный провал в памяти... Еще в первой теме тебе показывал, ну, конечно, ты встал в позу, как Валерия Ильинична, мол, все дураки, кто инструкции пишет, а я один все знаю. Я тебе бумажный Тайм посылал, с первым полетом на Луну, оригинальный, для твоей библиотеки - ну кошмар сколько вирусов в этой твоей библиотеке, ну ты тоже не помнишь  :(  
кстати, была публикация, что те, кто следовал инструкции, гораздо меньше проблем имели, даа, даа, на Урале, даа, с медведями. 8( Я знаю, ты был на Урале - на Южном, на Среднем, на Северном, ну уссывон полный с этими космонавтами

hlynin

Цитироватьlll пишет:
Ну это полный провал в памяти... Еще в первой теме тебе показывал, ну, конечно, ты встал в позу, как Валерия Ильинична, мол, все дураки, кто инструкции пишет, а я один все знаю. Я тебе бумажный Тайм посылал, с первым полетом на Луну, оригинальный, для твоей библиотеки - ну кошмар сколько вирусов в этой твоей библиотеке, ну ты тоже не помнишь :(
кстати, была публикация, что те, кто следовал инструкции, гораздо меньше проблем имели, даа, даа, на Урале, даа, с медведями. 8( Я знаю, ты был на Урале - на Южном, на Среднем, на Северном, ну уссывон полный с этими космонавтами
При чём тут моя библиотека и какие-то вирусы? Тем более, что вирусах я сомневаюсь сильно - сайт находится на надёжном сервере.
Я не только бывал на разных Уралах и видел разных медведей (на Урале - ни разу), но и инструктор по туризму. Нет таких инструкций о нежелательности есть и ссать, а уж зачем завязывать волосы - я при всей своей богатой фантазии вообразить не могу.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

lll

ЦитироватьБелый медведь подходит?  ;)  
ну, подходит, но с очень большой натяжкой. На кхера ему туда мигрировать? Тяжелый зверь - след от пятки, хотя бы, должен был остаться.
Росомаха - лучше подходит, ну или ...шатун..  :)

Штуцер

Цитироватьhlynin пишет:
а уж зачем завязывать волосы - я при всей своей богатой фантазии вообразить не могу.
Чтобы не примерзли?  ;)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Denis Voronin

Цитироватьlll пишет:
ЦитироватьБелый медведь подходит?  ;)  
ну, подходит, но с очень большой натяжкой. На кхера ему туда мигрировать? Тяжелый зверь - след от пятки, хотя бы, должен был остаться.
Росомаха - лучше подходит, ну или ...шатун..  :)
Зачем это ещё ладно, в конце концов у зверей тоже бывают проблемы с психикой. Интереснее вопрос КАК? Он там должен был что-то жрать, а жрать там кроме снега и деревьев нечего.
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

hlynin

ЦитироватьDenis Voronin пишет:
Зачем это ещё ладно, в конце концов у зверей тоже бывают проблемы с психикой. Интереснее вопрос КАК? Он там должен был что-то жрать, а жрать там кроме снега и деревьев нечего.
Мифические звери питаются сказками.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Denis Voronin

Цитироватьhlynin пишет: 
Мифические звери питаются сказками.
Мифические то да, а белым медведам мясо треба.
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

hlynin

ЦитироватьDenis Voronin пишет:
Мифические то да, а белым медведам мясо треба.
да  любые там и тогда живые существа мифические. Кроме бактерий и туристов.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

lll

ЦитироватьDenis Voronin пишет
Зачем это ещё ладно, в конце концов у зверей тоже бывают проблемы с психикой. Интереснее вопрос КАК? Он там должен был что-то жрать, а жрать там кроме снега и деревьев нечего.
могу только предположить - уральскую...нерпу?  :)
но вот Хлынин, инструктор, не чета тебе, говорит, что медведей на Урале - нет, стало быть, гипотеза про медведя (белого) отвергается  :)

Штуцер

ЦитироватьDenis Voronin пишет:
Цитироватьhlynin пишет:
Мифические звери питаются сказками.
Мифические то да, а белым медведам мясо треба.
Известен случай, когда белая медведица проплыла 600 км.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитироватьlll пишет:
могу только предположить - уральскую...нерпу? :)  
но вот Хлынин, инструктор, не чета тебе, говорит, что медведей на Урале - нет, стало быть, гипотеза про медведя (белого) отвергается :)
Медведи на Урале есть. Некоторые из них зимой даже не спят. В цирке.
Белые медведи редко удаляются от берега Арктики более чем на 100 метров. Иногда их со льдом выносит в Тихий океан и они доплывают до Ю.берега Чукотки. Здесь, как правило, их съедают касатки, но некоторым везёт и они идут напрямик на север, через Чукотку,совсем не белые, а грязные и злые, рождая местные мифы о новом виде медведя. Если память не подводит, лет 40 назад печаталась повесть-расследование Куваева "Большой медведь"
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитироватьhlynin пишет:
Цитироватьlll пишет:
могу только предположить - уральскую...нерпу?  :)  
но вот Хлынин, инструктор, не чета тебе, говорит, что медведей на Урале - нет, стало быть, гипотеза про медведя (белого) отвергается  :)  
Белые медведи редко удаляются от берега Арктики более чем на 100 метров. 
А почему ты рассказываешь это lll-у а не Штуцеру? ;)

ЦитироватьИногда их со льдом выносит в Тихий океан и они доплывают до Ю.берега Чукотки. Здесь, как правило, их съедают касатки, но некоторым везёт и они идут напрямик на север, через Чукотку,совсем не белые, а грязные и злые,
Меня осенило. Одного ведмедЯ вынесло на льдине в индийский океан, и он шёл домой через Тибет и Урал. Злой на то что его не съела касатка. Теперь понятно почему дятловцы так перепугались.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

ЦитироватьСтарый пишет:
А почему ты рассказываешь это lll-у а не Штуцеру?  ;)
я рассказываю всем
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Denis Voronin

ЦитироватьШтуцер пишет:
Известен случай, когда белая медведица проплыла 600 км.
Под плавать они оптимизированы, а под шараханье по горам нет.
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Штуцер

ЦитироватьDenis Voronin пишет:
Под плавать они оптимизированы
Думаю, энергозатраты на плаванье выше, чем на ходьбу.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьБелые медведи редко удаляются от берега Арктики более чем на 100 метров.
Это совершенно неважно. Важно, что умка может пройти от побережья до перевала. А если это был пиззли (это я не на Старого ругаюсь) то у него вообще раздвоение сознания.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Увы,  за отсутствием тайны у дятловцев приходится разбирать медведей и предаваться воспоминаниям
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитироватьhlynin пишет:
Увы, за отсутствием тайны у дятловцев 
Летающий сугроб больше не секретен!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер