Ну и где вы?

Автор Stalky, 07.10.2017 14:52:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катя

Люди боятся иногда говорить о том, что приходит к ним подсознательно, что сложно объяснить и сложно сохранить равновесие между естественной любовью и пониманием её. Поэтому ответить - да или нет - непросто. Это как сказать человеку "я тебя люблю" и ответить за эти слова (в том смысле, что решить для себя, что так будет всегда и это не сделает тебя несчастным, а наоборот, ты сможешь справиться со всеми трудностями, сомнениями, кризисами в себе).

m-s Gelezniak

Убери это.
 ;)
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Катя

Почему? Так люди не становятся писателями - когда бояться сказать то, что думают на самом деле, не стараясь выглядеть умным в глазах других.

m-s Gelezniak

ЦитироватьКат пишет:
Почему? Так люди не становятся писателями - когда бояться сказать то, что думают на самом деле, не стараясь выглядеть умным в глазах других.
Не поймут. :)
Да и тема всё же о зелёных человечках. ;)
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Катя

Вот я о том и говорю. Нужно быть добрее. Нужно, елки палки! 
Недавно такой разговор: - Идти или не идти на экзамен по вождению... Ведь при неуверенной подготовке, шансов мало, придется тратить время и нервы инспектора... - Да не нужно думать о нем, нужно думать о себе! Это же твоя жизнь! Люди по сути - злые существа... 
(Утрированно, конечно, в контексте, но ведь нет!)
И потом, я не Вам в любви объясняюсь и кому-то здесь еще, просто это аргументы в пользу важной составляющей того самого духа, о котором был спор. У меня есть своя позиция, но нехорошо друг друга обвинять в глупости, если у всех свои личные взгляды на этот вопрос, естественно обоснованные и имеющие прогрессивное будущее.

Катя

#565
Пардон, чисто "женский" взгляд. наверное)

m-s Gelezniak

ЦитироватьИдти или не идти на экзамен по вождению... Ведь при неуверенной подготовке, шансов мало, придется тратить время и нервы инспектора

А вот оно в чём дело.
Иди, ты у него не первая. Не грузи инспектора только. :)
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Плейшнер

ЦитироватьКат пишет:
Пардон, чисто "женский" взгляд. наверное)
Вы решили что на ФОРУМЕ не хватает "соплей"?
пс Пардон за чисто мужской взгляд
Не надо греть кислород!

benderr

может вы себе скайп включите? :D
 или религия не позволяет?
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Катя

Не поняли... прямо эксперимент удался.
Инспектору ничего не будет, подготовлюсь)

m-s Gelezniak

Понеслось.
Говорил же "потри"... .
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Катя

Переживут, полезно)

Кубик

Инопланетяне, посмотрев в эту тему, решат с нами не связываться - никакого интереса к ним, зато личных переживаний, самоанализа.. :o
И бесы веруют... И - трепещут!

benderr

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Понеслось.
Говорил же "потри"... .
ну дак и потри.  ;)
a «понеслась» она 3 страницы про ваши крещения и т.п.
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Катя

ЦитироватьПлейшнер пишет:
ЦитироватьКат пишет:
Пардон, чисто "женский" взгляд. наверное)
Вы решили что на ФОРУМЕ не хватает "соплей"?
пс Пардон за чисто мужской взгляд
Вспомнила: "...Но это же мужской туалет!!!" - из личного, экспедиционного))))))

m-s Gelezniak

Цитироватьbenderr пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak

пишет:
Понеслось.
Говорил же "потри"... .
ну дак и потри.
a «понеслась» она 3 страницы про ваши крещения и т.п.
Я то закончил.
Я вот сколько надо вам что бы остановится? :D
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

NIkolay

#576
Давайте так, сначала несколько слов о троллях. Я знаю людей для которых смысл жизни заключается в лулзах. Как бы и Бендер не был из их числа. Видать стремление к лулзам замутнили последние крупицы разума. Но будем надеятся, что это все же элементарная безграмотность.
На примерах постов Бендера рассмотрим как работает ум и насколько важно для правильного восприятия прояснение слов. И так мой пост 430 и ответ Бендера 435, я вижу, что у Бендера в голове полная каша и если бы у меня была цель его троллить, то материала уже полно для  троллинга. Я пытаюсь ему объяснить, что нужно прояснять слова 441, но как говорится "Остапа понесло" пост 442(видать лулз схватил :D )
Из ответа Бендера очевидно, что для него жизнь и живой это полные синонимы и удивляется как это "тупой" Николай этого не понимает, и прояснить, что это разные термины у него даже мысли нет, настолько он уверен в своей правоте.
Смотрим дальше, я пытаюсь объяснить, что существуют разные дефиниции, но у него видать "дефиниция" и "дефекация" отождествились иначе как интерпретировать  его очередной высер :D
Окончательно я понял что Бендер не способен адекватно понимать после его поста 449, что такое цикл восприятия он не имеет ни малейшего представления. 
Здесь я коснулся элементарных вещей и мы видим как разум уже дает сбои, А что если работу ума направляют идеи из подсознания?

m-s Gelezniak

ЦитироватьNIkolay пишет:
Давайте так, сначала несколько слов о троллях. Я знаю людей для которых смысл жизни заключается в лулзах. Как бы и Бендер не был из их числа. Видать стремление к лулзам замутнили последние крупицы разума. Но будем надеятся, что это все же элементарная безграмотность.
На примерах постов Бендера рассмотрим как работает ум и насколько важно для правильного восприятия прояснение слов. И так мой пост 430 и ответ Бендера 435 , я вижу, что у Бендера в голове полная каша и если бы у меня была цель его троллить, то материала уже полно для троллинга. Я пытаюсь ему объяснить, что нужно прояснять слова 441 , но как говорится "Остапа понесло" пост 442(видать лулз схватил )
Из ответа Бендера очевидно, что для него жизнь и живой это полные синонимы и удивляется как это "тупой" Николай этого не понимает, и прояснить, что это разные термины у него даже мысли нет, настолько он уверен в своей правоте.
Смотрим дальше, я пытаюсь объяснить, что существуют разные дефиниции, но у него видать "дефиниция" и "дефекация" отождествились иначе как интерпретировать его очередной высер
Окончательно я понял что Бендер не способен адекватно понимать после его поста 449 , что такое цикл восприятия он не имеет ни малейшего представления.
Здесь я коснулся элементарных вещей и мы видим как разум уже дает сбои, А что если работу ума направляют идеи из подсознания?

Заводите тему о тролях и вперёд.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Кубик

#578
ЦитироватьNIkolay пишет: Здесь я коснулся элементарных вещей и мы видим как разум уже дает сбои, А что
если работу ума направляют идеи из подсознания?
Не о результатах ли наблюдения за вашей писаниной вы так самокритично изволили сообщить?  :cry:
И сколько вам напоминат, что вы не только пишете не по теме, а и посвящаете больше всего места критике несогласных с вами, а не чему-то осмысленному. Кто же тролль? :evil:
И бесы веруют... И - трепещут!

NIkolay

Цитироватьbenderr пишет:
NIkolay пишет:
Тело (форма существования) действительно смертно и в первом приближении можно считать это естественным процессом,
есть ли «иные приближения»? назовете?
А это действительно серьезный вопрос и я на него отвечу, хотя я сомневаюсь, что у вас хватит ума осознать.
И так, жизнь - это "сплав" духа и тела, Этот эффект возникает в результате отожествления духовного аспекта  с материей, но как этого удалось достичь покуда не совсем понятно. 
И так тело смертно, но духовный аспект после смерти тела не прекращает существования и во втором приближении он кажется бессмертный. На этом и стоят авраамические религии. Они уже не понимают, что это такое и свято верят, что этот аспект бессмертный. И с их точки зрения это тоже естественный процесс.
В третьем приближении (это есть у ведических религиях) имеется смутное представление о карме и Сансаре.
В четвертом приближении оказывается что и духовный аспект может прекратить существование и Сансара как раз и является таким местом.
В пятом приближении ... впрочем у вас извилин не хватит осознать и предыдущие.