Ну и где вы?

Автор Stalky, 07.10.2017 14:52:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

m-s Gelezniak

ЦитироватьNIkolay пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak

пишет:
Первый кто пописал на Луне уже поставил этот эксперимент.
И что на Луне жизнь возникла
Ну некоторое время как минимум была. :)
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

m-s Gelezniak

ЦитироватьКэт пишет:
Если бы, мне даже успело присниться нарушение ПДД на трех категориях одновременно и говорящая рыба, если бы ее наша кошка не поймала, может стало бы ясно к чему это) Интервью очень смешное, я даже не уверена, что он было прописано по сценарию... Нет, я считаю так - знать как жить в гармонии с природой - нужно, знать больше - для самообразования, но думать как применять сверхзнания в совершенствовании людей еще рано, нужно разобраться с разумом.
А что там осталось не разобранным по Геккелю?

Некоторые племена Индонезии и бассейна Амазонки жили веками (десятками веков) в гармонии с Природой.
Пока к нам не пришёл небритый белый дядька... . :(
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Катя

А что, форуму никак не помочь чтобы он не пропадал по утрам?

m-s Gelezniak

ЦитироватьКэт пишет:
А что, форуму никак не помочь чтобы он не пропадал по утрам?
Эти вопросы задаются в вопросах к администрации.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

nsn

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Два таких эксперимента на нашем Щарике боюсь неуживутся.  :D
Почему не уживутся? Если один в правительства посадить, а другой чтоб в поте лица работал, то прекрасно уживутся. Ну, как сейчас сделано.  ;)

Катя

Шутку оценила. Я думала у вас один за всех.

N.A.

ЦитироватьNIkolay пишет:
Но мы то считаем, что разум начинается от способности к самоосознанию.

Херня, причем полная.

На самом деле все прозаичнее.  Главная задача, которую решает жизнь вообще - сохранение себя в условиях меняющейся среды.

Сначала жизнь адаптировалась к среде с помощью мутаций и отбора. На протяжении трех миллиардов лет всех это устраивало.

Затем, у многоклеточных, появились механизмы обратных связей потоньше, которые позволяли адаптироваться не будущим поколениям, а отдельным индивидам  (пришла зима - шубку меняем на белую, стало жарко - начинаем потеть и т.п.). С полмиллиарда лет так и прошло.

И, наконец, один из родов получает "атомную бомбу" этой эволюционной гонки вооружений - механизм, который позволяет не просто реагировать на случившиеся уже изменения, а предсказывать оные. Ну и разрабатывать мероприятия по их преодолению. Результат - счастливые обладатели заполонили весь шарик за ~0.1 млн лет.

Вот и весь хрен по деревне.
Этим и отличается человек разумный от прочих живых существ. А всякие "самосознания", "скрепы", "духовность" и прочая муть - плод нездорового воображения гумов-импотентов, которым обидно смотреть на успехи науки в развинчивании внутренностей "венца творения". :D

m-s Gelezniak

ЦитироватьКэт пишет:
Шутку оценила. Я думала у вас один за всех.

В смысле?
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

m-s Gelezniak

#348
Все предложения по данному поводу уже высказаны в той теме
Отправка в ту тему с подобным вопросом это просто порядок.
ЗЫ Сам не в восторге.
Впрочем как и все остальные.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Катя

Что никто не несет ответственности за состояние сайта или есть автономное управление, не допускающее людей со стороны? Странно, можно же что-то сделать, чтобы он лучше работал, пусть даже это всего лишь форум. Всем же лучше будет

Катя

NA, вы конечно остроумны, но не все духовники идут этим путем от недостатка знаний, большинство наоборот.

m-s Gelezniak

ЦитироватьКэт пишет:
Что никто не несет ответственности за состояние сайта или есть автономное управление, не допускающее людей со стороны? Странно, можно же что-то сделать, чтобы он лучше работал, пусть даже это всего лишь форум. Всем же лучше будет
Стремимся к самодисциплине. С переменным успехом. Пока покрайней мере.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Катя

Короче я предложила, вселенная услышала. Самодисциплина - отдельный вопрос. Сложно соблюдать правила, когда за их соблюдение грозит привлечение, а кому-то за несоблюдение поощрение - ладно, это я так. Очень мило читать условия "если вы..., то я никому не скажу, что..." - давно такого не слышала)

m-s Gelezniak

ЦитироватьКэт пишет:
Короче я предложила, вселенная услышала. Самодисциплина - отдельный вопрос. Сложно соблюдать правила, когда за их соблюдение грозит привлечение, а кому-то за несоблюдение поощрение - ладно, это я так. Очень мило читать условия "если вы..., то я никому не скажу, что..." - давно такого не слышала)
Как вариант. С пивом в редакцию. :)
Я честно парюсь иногда вдвое отмеренного.  :oops:  :|
Исключение - Вонючка. Но ЦиХ у нас каста неприкасаемых.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Катя

#354
Зачем?) Мне без паспорта не продадут и потом они ведь в Москве (в Королёве), а форум в интернете.

m-s Gelezniak

ЦитироватьКэт пишет:
Зачем?) Мне без паспорта не продадут и потом они ведь в Москве, а форум в интернете.
Приди с паспортом.
Форум на сервере.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

benderr

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Эти вопросы задаются в вопросах к администрации.
«очень странно слышать»ТМ  после этого сообщения рассуждения об проблемах ФНК в теме про пришельцев.. ;)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

m-s Gelezniak

Цитироватьbenderr пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak

пишет:
Эти вопросы задаются в вопросах к администрации .
«очень странно слышать»ТМ после этого сообщения рассуждения об проблемах ФНК в теме про пришельцев..

Ссылку поправьте.
У меня если и есть оффтоп то неболее трёх-пяти сообщений потом перестаю отвечать.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

oby1

Цитироватьbenderr пишет:
по моим подсчетам,это около 1,5%.
 не умерли бы.
 Практически всех больных  лечили антибиотиками. Умерли те, за кем плохой досмотр был. Высокие шансы умереть от пневмонии при лечении  только у людей с низким иммунитетом - стариков, больных спидом и т.д . 
 Я бы не стал рисковать последней жизнью отказываясь от антибиотиков, да и силой вкололи бы, если бы вдруг   у меня "крыша поехала.
Цитироватьbenderr пишет:
согласны ли вы
 Согласен - если бы не вредные привычки, продолжительность жизни была бы выше. 

m-s Gelezniak

Цитироватьoby1 пишет:


Согласен - если бы не вредные привычки, продолжительность жизни была бы выше.

Помер бы со скуки... . :oops:
Шли бы Вы все на Марс, что ли...