Транспортировка (разное)

Автор m-s Gelezniak, 01.07.2017 15:00:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штуцер

Пока до Вас не дойдет, какая чушь в этом предложении, не стоит писать на форум НК.

Спросите у разностороннего, увлекающего и глубокого человека, может он Вам пояснит. Хотя, боюсь, он не настолько разносторонен, увлекающ и глубок.  :D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьКатя пишет:
Мне не дают покоя все трагедии в воде, на предотвращения которых работает инженерная наука, но их не становится меньше, может быть потому что кому-то важнее средства обороны, чем средства спасения. Обсуждаемо это или нет, а главная проблема мира в этом,
Инженерная науку сделала достаточно, чтобы трагедий не было. Но когдо на ПЛ попадает жопорукий недоученный школьник с огромным самомнением (разносторонний, увлекающийся и глубокий человек -  типичный пример) - жди беды. Почитайте про наши аварии с ПЛ. Везде и всюду человеческий фактор, грубейщие нарушения требований эксплуатации техники.
Главная проблема мира имеет простое , но нелегкое решение :  учи матчасть, работай по инструкции.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Катя

#1562
Сколько можно повторять, меня мнение самоуверенных психов  не  интересует, тем более знающих меньше меня. Можете даже больше не писать на форум, пока не дойдёт.

Штуцер

#1563
Все понятно. Не лечится. Учите матчасть.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Катя

Сказали заткнуться, неясно? И учи что хошь, вредно не будет!

Штуцер

ЦитироватьКатя пишет:
Сказали заткнуться, неясно?
А не пошли бы Вы , Екатерина, в дальнюю экспедицию?

Интересное явление. Разносторонний, увлекающийся и глубокий человек не появляется в теме уже день.
Причина понятна - у морской свинки когнитивный диссонанс. Защищать Вас - выставить себя идиотом, согласиться со мной - матросу проще застрелиться.  :D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьКатя пишет:
меня мнение самоуверенных психовнеинтересует, тем более знающих меньше меня.
Все Ваши знания в одной фразе:
ЦитироватьВо время работы третьей ступени ракеты произошел сбой пневмогидросистемы и в двигатели разгонного блока перестало поступать топливо.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Катя

Да пошёл ты, все ТВОИ знания сводятся к бесконечному цитированию и самовлюбленности. Мне такие психи ни в какой никогда не были интересны, к тому же и тупые, не понимающие русского языка. Как говорится, жене своей читайте морали, наверное, она при этом так радуется...

m-s Gelezniak

Музыкальная пауза...
Январский Питер  :|

Цитировать
 Yesterday, 06:17 PM  #9382
Xanderyl
Registered User
 

 
Join Date: May 2016
Location: Санкт-Петербург
Posts: 576
Likes (Received): 4328



Два дня назад на Дудергофке рыбаки сидели.
Сейчас льдины плавают.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Штуцер

ЦитироватьКатя пишет:
Да пошёл ты
Вы
ЦитироватьКатя пишет:
все ТВОИ знания
ВАШИ
ЦитироватьКатя пишет:
сводятся к бесконечному цитированию
Цитирование - одна из разновидностей доказательств. Точно так же, как Ваша цитата про стружку оказалась пальцем в небо. Даже разносторонний, увлекающийся и глубокий человек никак на Вашу помощь не прореагировал.
ЦитироватьКатя пишет:
Мне такие психи ни в какой никогда не были интересны,
Тем не менее именно со мной Вы беседуете больше всего. :D
ЦитироватьКатя пишет:

Как говорится, жене своей читайте морали
Ну не на форуме же.
И вообще, не учите меня что делать, а я не буду Вам сообщать, куда идти. Договорились?;)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Катя

#1570
Красивый мост!
А фотограф зазнайка, пиарить свой заработок на фото города - так примитивно, как и выгораживать мнимую значимость примитивного фотолюбителя перед людьми - хотя да, шизу не обсуждают, всё.

Штуцер

ЦитироватьКатя пишет:
Бесполэзно, шиза не лечится, зря потратила время на убогого.
Ну это просто навал эмоций, жалкая попытка задеть меня.
Морской свинке отписались бы в другом посте.  ;)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

#1572
Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Январский Питер
Воровать нехорошо. Тебе мама не говорила?
Если тебя так прет от питерских фоток, надо их не тырить втихую, а дать ссылку на автора - СТАНИСЛАВ ЗАБУРДАЕВ, например эту:

https://m.vk.com/zaburdaev

или эту

https://zaburdaev.ru/photo/

У него и других хороших фотографий много. В том числе и твой любимый Крымский мост.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

m-s Gelezniak

ЦитироватьШтуцер пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Январский Питер
Воровать нехорошо. Тебе мама не говорила?
Если тебя так прет от питерских фоток, надо их не тырить втихую, а дать ссылку на автора - СТАНИСЛАВ ЗАБУРДАЕВ, например эту:

 https://m.vk.com/zaburdaev

или эту

 https://zaburdaev.ru/photo/

У него и других хороших фотографий много. В том числе и твой любимый Крымский мост.
Убогий. Там скопирован весь пост со всеми ссылками.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Катя

Красивый мост!
А фотограф зазнайка, пиарить свой заработок на фото города - так примитивно, как и выгораживать мнимую значимость примитивного фотолюбителя перед людьми - хотя да, шизу не обсуждают, всё.

Штуцер

#1575
Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Убогий. Там скопирован весь пост со всеми ссылками.
Да нет, это ты убогий.  В твоем посте ссылок нет, ты копипастишь копипасту, а не первоисточник. Фотограф не зазнанайка, как пишет глупенькая Катя. Это его хлеб. Извольте уважать.
У меня усть несколько уникальных фото, которые бродят по инету без ссылок.
Например это
https://caves.ru/attachments/15-jpg.28866/
Я не возмущаюсь, но это не комильфо.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Катя

Да... у кого хлеб - биткоины, у кого слабенькие фото с квардрокоптера, у кого троллить форумы. Ну по разуму и совести работа. Как же, на одну пенсию в Никитский сад никак не добраться нынче, а хочется роскоши!

Штуцер

ЦитироватьКатя пишет:
у кого слабенькие фото с квардрокоптера,
Почему же слабенькие? А какие сильненькие? Уж не Ваши ли?  :D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Катя

Да у тебя всё **но, как интересы и сущность. Вкуса ноль, ума вообще не было, совести с самого детства лишили, жалкое зрелище.

m-s Gelezniak

#1579


  :o   :)
Для полного релакса рекомендую включить максимальное разрешение. И звук там тоже не наложенный.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...