Транспортировка (разное)

Автор m-s Gelezniak, 01.07.2017 15:00:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Катя

В споре по любой области, кроме философской, основная цель - добиться заранее оговоренного качественного результата, а в теоретических разговорах о практических задачах - в конечном итоге привести разговор к наиболее оптимальному осуществлению этих задач.

Штуцер

ЦитироватьКатя пишет:
Начнем.
Забыл сказать. Для этого лучше открыть новую тему в ЧД. Не стесняйтесь.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Ой как полезно почитать матросу!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Катя

Нет уж, Вы сами предложили эту тему для обсуждения именно здесь, поэтому решение за Вами. Я не буду навязываться, тем более что уже скоро получу пинка от автора темы, когда он вернется.

Штуцер

ЦитироватьКатя пишет:
Нет уж, Вы сами предложили эту тему для обсуждения именно здесь
Именно здесь обсуждать это я не предлагал. Хотите - засоряйте тему матроса, мне все равно.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Катя

Вы не заводили новую тему. Вот и первая ошибка: Хотите - засоряйте тему матроса, мне все равно.
Если Вам все равно, зачем продолать этот разговор? Вы не уважаете ни меня, ни автора темы, но продолжаете уже долгое время * повторять эту мысль, даже если Вашего мнения специально на этот счет не спрашивают.

Катя

Я не понимаю, Вы считаете, что Ваша мысль неясна, что сообщения не видны, плохо читаются, что мы не понимаем по-русски, что мы не понимаем смысла слов, что о нем забываем? Всё это не так.

Катя

Я-то подписываюсь под всеми словами автора темы о Вас, поскольку вижу как Вы вмешиваетесь в разговоры между другими людьми с негативными высказываниями, грубо оивечаете собеседникам, уходите от ответов, обвиняете незнакомых людей в придуманных Вами недостатках, провоцируете людей на отрицательные эмоции. 
ЦитироватьШтуцер пишет:
Ой как полезно почитать матросу!
Он это итак знал, и он соблюдает все правила до тех пор, пока собеседник не начинает переходить уже невозможные границы взаимонеуважения. В этот момент должны вмешиваться администраторы форума, но я вижу, что они этим даже не интересуются.

Штуцер

ЦитироватьКатя пишет:
Если Вам все равно,
Мне все равно, где Вы будете излагать свои мысли. Хотите тут - пожалуйста. ;)
ЦитироватьКатя пишет:
В споре по любой области, кроме философской, основная цель - добиться заранее оговоренного качественного результата

Правильно ли я понимаю, что в споре на форуме надо приводить доказательства своим высказываниям: ссылки, цитаты, документы и т.п.?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Катя

А когда человек делится опытом, например, у него вырос уникальный образец растения, а под рукой нет камеры, он не имеет права поделиться этим? Даже если это созданный новый механизм, есть время до ссылок на документы и прочее. Если Вы о Матросе, он их приводит, если это возможно.

Штуцер

ЦитироватьКатя пишет:
Я-то подписываюсь под всеми словами автора темы о Вас,
Под какими именно, приведите пример.
Цитироватьпоскольку вижу как Вы вмешиваетесь в разговоры между другими людьми
Это форум. Тут нет разговоров между людьми. Тут свободное обсуждение тем. Причем я отдаю предпочтение специалистам. Трюмный матрос с образованием Северодвинской учебки, не ставший за всю жизнь грамотнее , не является для меня авторитетом в ракетной технике.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьКатя пишет:
а под рукой нет камеры
и мобильного телефона, ага.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Катя

У меня долгое время был кирпич, и сейчас кнопочный и интернета на нем нет. Неудачный пример. Вот и обсуждайте, а не осуждайте - букву пропустили!

Штуцер

#1293
ЦитироватьКатя пишет:
Если Вы о Матросе, он их приводит, если это возможно.
Матрос вот чего приводит:
Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Вы думаете что вбросив какую то фигню я брошусь всё расжевывать? Извинитте.
(орфография автора сохранена)
Вот и все его аргументы. Других нет многие годы.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Катя

Мне все понятно. Перевести? "Уровень понимания вопроса слишком простой для моего привычного для того, чтобы отвечать на вопрос на нём, поэтому я этого делать не буду. Обратитесь с эиим вопросом к людям, которые Вас поймут и смогут понятно ответить Вам."

Штуцер

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьКатя пишет:
Я-то подписываюсь под всеми словами автора темы о Вас,
Под какими именно, приведите пример.
Бессмысленно дискутировать, когда Вы не отвечаете на элементарные вопросы.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Катя

Я?! Вообще-то Выше и есть пример, просто Вы невнимательны. И вообще, если не издеваться над Вами, нужно предупредить, что уровень моего разговора с Вами такой же, как если бы я пыталась объяснить элементарные правила поведения мальчику лет семи. И это невесело, а грустно. Вам, я так понимаю, далеко уже не семь.

Штуцер

ЦитироватьКатя пишет:
он соблюдает все правила до тех пор, пока собеседник не начинает переходить уже невозможные границы взаимонеуважения. В этот момент должны вмешиваться администраторы форума, но я вижу, что они этим даже не интересуются.
Повторим еще раз

 http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum13/topic7214/message1720370/#message1720370

Со вторым предложением я полностью согласен.
На авиабазе он только начал говняшки разбрасывать - моментально был забанен.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьКатя пишет:
Я?! Вообще-то Выше и есть пример, просто Вы невнимательны
Ссылку дайте или цитату.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Катя

Всё же Вы неравнодушны к нему. Иначе просто не приставали и не отвечали бы.