Транспортировка (разное)

Автор m-s Gelezniak, 01.07.2017 15:00:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катя

m-s Gelezniak, прошу прощения, два высказывания пропустила, третье вывело меня из себя. Когда уже этот человек придёт в себя или найдёт, наконец, себя?..

Штуцер

ЦитироватьКатя пишет:
Когда уже этот человек придёт в себя

Уважаемая, вверху форума нажмите "поиск" и наберите ключевые слова "хрюники" и Вам откроется.
Кому надо прийти в себя.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Катя

Дама, сгинь, не позорься примитивностью своей сущности при людях :) 
Жаль, у таких людей часто просто нет своей своей жизни, форумы единственный отвод мыслей.

Штуцер

А Вы таки зайдите на Поиск.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Катя

Запущенность на уровне тихо сам с собой - это уже официальный диагноз.

Штуцер

Придумайте еще чего-нибудь. Если это Вас успокаивает.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Катя

Ах по-китайски проще понять? Хорошо, не нужно давать мне советы и удочки как мужикам с пунктиками здесь. Если я не захочу интересоваться, никогда не буду. Вам наверное девушки никогда не отказывали, в общении, например. Привыкайте, есть несколько людей в круге знакомств, с кем общаться невозможно. Сочувствую, но нет.

Штуцер

ЦитироватьКатя пишет:
Привыкайте, есть несколько людей в круге знакомств, с кем общаться невозможно.
Кто же спорит. Если заметили, здесь мои сообщения в основном не в круге Ваших интересов.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

benderr

ЦитироватьКатя пишет:

Жаль, у таких людей часто просто нет своей своей жизни, форумы единственный отвод мыслей.
Точно! Навернте поэтому они регятся снова и снова под разными никами. 
даже после 9 банов!! :D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Катя

Да Вы вне сферы интересов большинства человечества, как человек и как специалист, не скромничайте, не нужно меня ставить в приортет.

Катя

Ругань вообще никому неинтересна по сотне сообщений в день, вот это ваша сфера? Заметно.

Штуцер

ЦитироватьКатя пишет:
Ругань вообще никому неинтересна по сотне сообщений в день, вот это ваша сфера? Заметно.

http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum13/topic7214/message1720370/#message1720370
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Катя

#1272
Дама решила поябедничать. Это очень плохо в мире людей, дам и джентльменов. Но она же Дама ракетострения  :)
Задумайтесь, задумайтесь, столько людей Вам уже говорят об этом не раз, может быть, это не пустые слова? Они не могут быть пустыми каждый раз, значит вы провоцируете эти ссоры снова и снова, что-то в понимании мира, людей или себя заставляет вас сходить с верного пути и нужно разобраться что. Иначе в чем смысл жизни?

Катя

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Кто нибудь угадает где это и откуда снято? 
Пересмотрела фото всех краевых станций и вокзалов, где не была, не знаю, это точно не Московский, не Ладожский, не Витебский и Балтийский, но окраина Питера или Ленобласть судя по территории? >}

Штуцер

ЦитироватьКатя пишет:
Задумайтесь, задумайтесь, столько людей Вам уже говорят об этом не раз
Столько-сколько? Кто именно?  ;)
Какие ссоры провоцирую я?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Катя

#1275
Оп, может мне для Вас курсы чтения открыть?  ;)  на русском при том, даже не на немецком и не на португальском!

Штуцер

Манера диалога, аналогичная матросу.
Сначала ляпнуть что то несусветное с умным видом, а затем...
Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Вы думаете что вбросив какую то фигню я брошусь всё расжевывать? Извинитте.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьКатя пишет:
Оп, может мне для Вас курсы чтения открыть? ;) на русском при том
Откройте, если Вам так хочется, я не против.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Катя

Начнем. Язык - это способ передать свои мысли, позицию и намерения. Письменная речь отличается от устной необходимостью избегать эмоций или добавлять их посредствам выразительности в словах. Здесь мало людей грамотно используют эти средства и у каждого свой стиль разговорной письменной речи. Если Вы понимаете стиль, то спокойно можете отвечать на неё, если нет, необходимо понять человека полностью, чтобы ему отвечать. Важно также понять, что общение даже в письменном виде подразумевает или слушателей или собеседников. Если нет ни тех, ни других, разговор ведется с самим собой. В этом случае форумы не нужны, как и реальные собеседники и слушатели. В этом случае нужно пойти в церковь.

Катя

При взаимном общении самое главное - уважение к собеседнику. Оно складывается из общечеловеческого уважения, уважения младших к старшим, мужчин к женщинам, специалистов в одной области к специалистам в другой в равной степени. В уважении важно быть готовым промолчать, согласиться с собеседником, остановиться в споре, не упоирелять резких и заведомо обидных слов. В любом споре нужно помнить, что ты не можешь знать всего и всегда есть чему научиться у любого собеседника.