Twitter, Tesla Motors, Solar City и другие проекты Маска

Автор Apollo13, 15.07.2016 08:56:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BlackMokona

Цитата: oby1 от 07.05.2021 19:19:44маска из пэйпала не выгоняли. он сам продал свою долю, а на вырученные деньги основал СпацеХ.
Выгнали, выгнали. Как говорил сам Маск, за рискованную экспансивную стратегию в кризис. Он там хотел как и сейчас со своими фирмами, хотел топить педальку в пол вне зависимости от окружающих обстоятельств. Остальные акционеры не оценили. Потом фирма чутка пожила и была продана Ебей, вместе с акциями Маска, он получил свои деньги и основал новые компании

nonconvex

Цитата: BlackMokona от 07.05.2021 19:15:23Я заявил , что Маск на одном интервью обвинил одного из основателей в мошенничестве, рассказал что это был самый ужасный человек с которым он только работал за всю жизнь и прочее.
Вы это трактуете, как я обвинил Маска в мошенечестве. Вот это поворот  ;D ;D
так и есть. Если Маск врал в своих обвинениях, значит мошенник - он.

opinion

Пора вспомнить, что у nonconvex'а специфическая логика. В его утверждения нужно подставлять оператор not. Тогда всё сходится с действительностью.

Например, "Если Маск не врал, значит мошенник не он".
There are four lights

nonconvex

Цитата: opinion от 07.05.2021 20:26:43Пора вспомнить, что у nonconvex'а специфическая логика. В его утверждения нужно подставлять оператор not. Тогда всё сходится с действительностью.

Например, "Если Маск не врал, значит мошенник не он".
Похоже вы открыли для себя таблицу истинности.

opinion

Цитата: nonconvex от 07.05.2021 20:29:10
Цитата: opinion от 07.05.2021 20:26:43Пора вспомнить, что у nonconvex'а специфическая логика. В его утверждения нужно подставлять оператор not. Тогда всё сходится с действительностью.

Например, "Если Маск не врал, значит мошенник не он".
Похоже вы открыли для себя таблицу истинности.
Точно. И по этой таблице выходит, что все ваши утверждения ложны.
There are four lights

BlackMokona

Цитата: nonconvex от 07.05.2021 20:16:48
Цитата: BlackMokona от 07.05.2021 19:15:23Я заявил , что Маск на одном интервью обвинил одного из основателей в мошенничестве, рассказал что это был самый ужасный человек с которым он только работал за всю жизнь и прочее.
Вы это трактуете, как я обвинил Маска в мошенечестве. Вот это поворот  ;D ;D
так и есть. Если Маск врал в своих обвинениях, значит мошенник - он.
Опять какой то бред выдумываете.  ;D ;D

nonconvex

Цитата: opinion от 07.05.2021 20:42:13
Цитата: nonconvex от 07.05.2021 20:29:10
Цитата: opinion от 07.05.2021 20:26:43Пора вспомнить, что у nonconvex'а специфическая логика. В его утверждения нужно подставлять оператор not. Тогда всё сходится с действительностью.

Например, "Если Маск не врал, значит мошенник не он".
Похоже вы открыли для себя таблицу истинности.
Точно. И по этой таблице выходит, что все ваши утверждения ложны.
Отнюдь. Вам еще нужно открыть для себя Булеву логику.

nonconvex


Цитата: BlackMokona от 07.05.2021 19:15:23Я заявил , что Маск на одном интервью обвинил одного из основателей в мошенничестве, рассказал что это был самый ужасный человек с которым он только работал за всю жизнь и прочее.
Есть чем подтвердить заявление? Ссылкой например.

BlackMokona

Цитата: nonconvex от 07.05.2021 22:01:49
Цитата: BlackMokona от 07.05.2021 19:15:23Я заявил , что Маск на одном интервью обвинил одного из основателей в мошенничестве, рассказал что это был самый ужасный человек с которым он только работал за всю жизнь и прочее.
Есть чем подтвердить заявление? Ссылкой например.
Мы это уже проходили, не могу найти среди огромного завала новостей, видосов и прочего про Маска

nonconvex

Цитата: BlackMokona от 07.05.2021 22:22:02
Цитата: nonconvex от 07.05.2021 22:01:49
Цитата: BlackMokona от 07.05.2021 19:15:23Я заявил , что Маск на одном интервью обвинил одного из основателей в мошенничестве, рассказал что это был самый ужасный человек с которым он только работал за всю жизнь и прочее.
Есть чем подтвердить заявление? Ссылкой например.
Мы это уже проходили, не могу найти среди огромного завала новостей, видосов и прочего про Маска
Будем считать, что вы опять выдумали какой то бред.

BlackMokona

Цитата: nonconvex от 07.05.2021 22:43:20
Цитата: BlackMokona от 07.05.2021 22:22:02
Цитата: nonconvex от 07.05.2021 22:01:49
Цитата: BlackMokona от 07.05.2021 19:15:23Я заявил , что Маск на одном интервью обвинил одного из основателей в мошенничестве, рассказал что это был самый ужасный человек с которым он только работал за всю жизнь и прочее.
Есть чем подтвердить заявление? Ссылкой например.
Мы это уже проходили, не могу найти среди огромного завала новостей, видосов и прочего про Маска
Будем считать, что вы опять выдумали какой то бред.
Думайте что хотите  ;D


makdy

Кто бы что бы ни говорил, все лжецы и т.п. Пора звать психиатров на форум.

BlackMokona

ЦитироватьВ недавней серии твитов Илон Маск объяснил, что Tesla сосредоточилась на удалении радара из бета-версии FSD, что, по мнению генерального директора, должно значительно улучшить производительность расширенного пакета помощи водителю. Обновление Маска было кратким, хотя он упомянул, что выпуск FSD Beta V9 должен быть готов на следующей неделе, по крайней мере, для тестеров в Соединенных Штатах
https://www.teslarati.com/tesla-fsd-beta-v9-release-date-features-elon-musk/

Вообщем решили радар в Тесле отрубить, и это улучшит работу автопилота. Такое ещё больше удаление от конкурентов по стратегии

cross-track

Цитата: BlackMokona от 12.05.2021 16:30:02
Цитата: undefinedВ недавней серии твитов Илон Маск объяснил, что Tesla сосредоточилась на удалении радара из бета-версии FSD, что, по мнению генерального директора, должно значительно улучшить производительность расширенного пакета помощи водителю. Обновление Маска было кратким, хотя он упомянул, что выпуск FSD Beta V9 должен быть готов на следующей неделе, по крайней мере, для тестеров в Соединенных Штатах
https://www.teslarati.com/tesla-fsd-beta-v9-release-date-features-elon-musk/

Вообщем решили радар в Тесле отрубить, и это улучшит работу автопилота. Такое ещё больше удаление от конкурентов по стратегии
Автопилот не должен видеть намного лучше водителя, по крайней мере на стадии, когда водитель контролирует его работу, и ответственность - на водителе. Так что это системно-правильное решение.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

nonconvex

Радар позволяет видеть в туман, дождь, снег. Отлично помогает живому водителю. Видеть, ценой ложных срабатываний, на неподвижных объектах. Судя по всему эту проблему они решить не смогли и решили отрубить нафиг. Видно волевое решение, лично чиф-дизайнера.

Alex_II

Цитата: LRV_75 от 06.05.2021 11:32:21Как так получилось, что Россия крупнейший поставщик СПГ в Европу?
Пруфы?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: nonconvex от 07.05.2021 22:43:20Будем считать, что вы опять выдумали какой то бред.
Исходя из твоих публикаций на форуме - под этим ником и как Nota - бред у нас ты выдумывать горазд...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

cross-track

Цитата: nonconvex от 12.05.2021 18:07:31Радар позволяет видеть в туман, дождь, снег. Отлично помогает живому водителю. Видеть, ценой ложных срабатываний, на неподвижных объектах. Судя по всему эту проблему они решить не смогли и решили отрубить нафиг. Видно волевое решение, лично чиф-дизайнера.
Я несколько раз попадал в практически беспросветный туман, видимость была не более пару метров. Ехал со скоростью пешехода, но лучше было вообще остановиться. Давать радару возможность "просвечивать" дорогу впереди без визуального контроля водителя - это неправильное решение, ибо конечная ответственность - на водителе.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

telekast

Цитата: cross-track от 12.05.2021 22:39:08
Цитата: nonconvex от 12.05.2021 18:07:31Радар позволяет видеть в туман, дождь, снег. Отлично помогает живому водителю. Видеть, ценой ложных срабатываний, на неподвижных объектах. Судя по всему эту проблему они решить не смогли и решили отрубить нафиг. Видно волевое решение, лично чиф-дизайнера.
Я несколько раз попадал в практически беспросветный туман, видимость была не более пару метров. Ехал со скоростью пешехода, но лучше было вообще остановиться. Давать радару возможность "просвечивать" дорогу впереди без визуального контроля водителя - это неправильное решение, ибо конечная ответственность - на водителе.
Уверование в тг, что "радар всё видит...автопилот, если чо, отвернет" и т.д. провоцирует на беспечную езду, ослабление водительского контроля,, завышение скорости и пр. Можно было бы данные радара использовать для проецирования на остекление синтезированной картинки дополненной реальности, а решение/управление оставить полностью на водителе. Максимум для вмешательства автомата - "лосиный тест" оставить.
ИМХУ
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)