Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЦитироватьПочемучка пишет:
И Галка - не слилась. Это Вы активничали с просьбами. Это Вы благодарили Liss. Это мы в Россииуже проходили: сцену знакомства с Вашим типажом. В 1905 годку. Поп Гапон...
слилась. именно слилась и не смогла ответить на простой вопрос. а вы мне чужие типажи не приписывайте. и скажите - где в моих словах отсутсвует рассудок? в желании понять почему рада поступила неконституционно?
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

dmdimon

Сашу вроде как забанили - но я не хочу оставлять открытый вопрос.
ЦитироватьSashaBad пишет:
Цитироватьdmdimon пишет: Вопрос снят?
Да нет, почему же вопрос снят. Вопрос остался.
Нет, Саша, изначальный вопрос - о вооруженной российской интервенции как начале событий в Славянске - снят. Дальнейшие ваши рассуждения - это уже другой вопрос. Не будем путать теплое с мягким.
ЦитироватьОткуда пошла идея разделения?
Не знаю точно. Со считалки "москаляку на гиляку"? Я увидел ее задолго до начала событий в Славянске.
ЦитироватьКто вдалбливал в голову людям что "правосеки, фашисты, нацисты, бандеровцы" сегодня-завтра-послезавтра приедут и будут убивать мирных жителей.
Например - январское факельное шествие с портретами Бендеры и осквернение памятников Войны?
ЦитироватьЭто ведь не местные славянские, краматорские, горловские и т.д. люди с оружием в руках врывались в административные здания, срывая украинские флаги
еще раз - почти наверняка это были дончане.
Цитироватькалеча людей
враньё
Цитироватьвыступая с уголовно наказуемыми ( по законам Украины) заявлениями, одним словом всячески провоцируя власть на ответные действия.
Это вы про майдан, забрасывающий коктейлями молотова невооруженный беркут и захватывающий административные здания в центре СТОЛИЦЫ государства? Саша, закон - он один для всех. Если он действует - то одинаково на всех. Если нет - то тоже одинаково, для всех. Если вы оправдывате "АТО" на Донбассе - то, видимо, были за применение таких-же мер к представителям майдана?
ЦитироватьИсключается любая дискуссия. За украинский флаг, украинский язык, просто за обвинение в "бандеровщине" у тебя заберут машину, бизнес, здоровье, жизнь в конце концов.
враньё
ЦитироватьДа какая-то часть населения радикалов поддерживает, но вы возьмите 100 тыс людей и обязательно наберёте 1-2 а то и 10-20 тыс. приверженцев какого-то мнения. Именно они активно действуют, но последствия их действий ощущают на себе все 100 тыс. В данном случае эти действия привели к вооружённым столкновениям.
Точно! На выборах правосеки получили 2% голосов - а результаты ощущает на себе вся Украина. Кстати, почему при такой малой поддержке у них 5 ключевых министерских портфелей?
ЦитироватьРадикалам объяснили что райотделы это коммунальная собственность и громить магазины принадлежащие регионалам нельзя
Прикиньте - в Славянске и призывов к этому не было. Магазины там громит исключительно украинская артиллерия.
ЦитироватьЧерез неделю ходили уже совместные с милицией патрули. Через три недели необходимость в патрулировании гражданами отпала.
Прикиньте - в Славянске милиция просто продолжила выполнять свои обязанности через пару дней. Даже патрулей не было. Беспорядков тоже не было. Внезапно, правда?
push the human race forward

ilan

Что-то мне сдается, что некоторые тут от имени Лисса сами себя ложнобанят. :?:

STS

Цитироватьilan пишет:
Что-то мне сдается, что некоторые тут от имени Лисса сами себя ложнобанят.
да, чето такое похоже
!

2012_registration

Цитироватьilan пишет:
Что-то мне сдается, что некоторые тут от имени Лисса сами себя ложнобанят.
Нет, просто SashaBad скопировал из сообщения Галки, за которое она была забанена, этот фрагмент(про самострел), чтобы об этом сообщить. Сам он, очевидно, не был забанен.
And what hills, what hills are those, my love, those hills so dark and low?"
"Those are the hills of hell, my love, where you and I must go (C)

Salo

http://glagol.in.ua/2014/06/06/v-harkove-ukrainskie-natsionalistyi-oskvernili-pamyatnik-pushkinu-foto/
ЦитироватьВ Харькове украинские националисты осквернили памятник Пушкину (ФОТО)

Сегодня – 215 лет со дня рождения поэта
6 июня, 11:04


В Харькове в ночь на 6 июня вандалы осквернили памятник выдающемуся русскому поэту Александру Пушкину, исписав его националистическими лозунгами. Об этом сообщают в социальных сетях жители города.

На фотографиях видны, в частности, герб Украины, надписи "Слава Украине", "ПТН ПНХ", "Вате собираться тута". Рядом с памятником, на земле, – надпись "Место авиаудара"

Сегодня, 6 июня, около памятника Пушкину должны пройти торжества, посвященные 215-летию со дня рождения поэта.








"Были когда-то и мы рысаками!!!"

George


pkl

ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьАниКей пишет:
Закончить строительство планируется в 2018 году.
Не успеют. 
Крым уже будет Украинским.
Откуда такая уверенность, а, безголовая?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Дмитрий В.

ЦитироватьGeorge пишет:



Над Славянском сбит Ан-30.
Смерть нацистским оккупантам!
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!


Ну-и-ну

ЦитироватьGeorge пишет:
Над Славянском сбит Ан-30
Упал или сел?


Liss

Цитироватьааа пишет:
Наверное потому, что вы Галкомучка из Днепропетровска, а Порошенко выпускает идеологически другие конфеты.
Так, я бы попросил без личных наездов. Для справки, айпишник у Почемучки действительно в Сибири.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

KrMolot

ЦитироватьНу-и-ну пишет:
Упал или сел?  
Упал. Судя по сообщениям, самолет успел покинуть зону БД, после чего члены экипажа покинули самолет.

Почемучка

#36154
ЦитироватьДмитрий В. пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьДмитрий В. пишет:
 http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/06/140605_chocolate_crimea.shtml
Житель Тольятти? Не надо сочинять небылицы про Сибирь. И тиражировать чьи-то провокаторские небылицы тоже не следует. Ведь "Шоколадные традиции" имеют в штате юристов. И сейчас есть тенденция подавать в суд и на интернет-ресурсы. Ведь у них - владельцы совершенно реальные физические или юридические лица. И ведь отсудят! Али Роснадзор вмешается. Как никак - ФНК на территории РФ...
Вот пусть они с ВВС и судятся, если то, что опубликовано - неправда.
Есть два простых варианта - для меня. Первый я Вам представлю - поиск сайта этой организации в Гугле
http://lubava.com.ru/2
http://lubava.com.ru/

Кстати, обратите внимание по-подробнее на текст этой страницы
http://lubava.com.ru/news/9
 
Конфеты "Любава"
нежная сливочная помадка с оригинальным вкусом


Бедняги конфетку от нечего делать рядят в разные фанты и преподают как разные по рецептуре конфеты. Мож совсем труба с реализацией. Вообще говоря - продукция так себе. Пластилин.
Вот страница контактов
http://lubava.com.ru/contacts
Кто настойчивый - можете уточнить про сплетни из сети. Меня лично в этой инфе от Сало - напрягло описание: супермен (амерский символ) и георгиевская ленточка по периметру (символ памяти наших героев ВОВ). Только идиот такое заявит - такой коктейль символизма...
Еще я позвонила подружке - она товаровед в нашей "Палате" (гипермаркет) - узнала тлф отдела продаж "Шоколадных традиций". Перезвонила - на той стороне нервно смеялись и сказали, что видно происки конкурентов и откровенная деза...

А что - на ФНК совсем нет из Новосибирска? хотя б из Академгородка?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Liss

ЦитироватьПочемучка пишет:
Все что я не могу понять - зачем эта многостраничная экскалация вражды и ненависти среди народов наших стран?
В России - две пятых населения имеют так вам ненавистные "хохляцкие" корни. Ругая и проклиная происходящее на территории Украины - всякий из вас поливает в своей душе росток ненависти к вашему соседу, другу или родственнику. Это неизбежно вырастает в конфликтность и межнациональную рознь с открытой враждой.
Зачем Вам гражданские трения даже у нас дома - в России?
Зачем семофорить зеленым новой гражданской войне, только уже не белых и красных, а русских и украинских?
Кому на руку эта вражда, если генерируете её вы? Что эмиссары вражды хотят получить? Поле брани внутри России?
А я не могу понять, почему ответственными за эскалацию вражды являются в Ваших глазах не те, которые отдают и исполняют преступные приказы, обстреливают города и деревни артиллерийскими системами и бомбят их с самолетов, расстреливают мирных жителей и своих же военнослужащих и добровольцев, а те, кто называют преступление преступлением.
Вы всерьез считаете, что если замолчать, то гражданская война на Украине прекратится?
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Salo

Цитировать06 Июнь 2014  
 В Ивано-Франковске облсовет потребовал запретить коммунистов как «угрозу национальной безопасности»

Ивано-Франковск, Июнь 06 (Навигатор, Виктория Литовченко) –  Ивано-Франковский областной совет принял обращение к президенту Украины, Верховной Раде Украины, Генеральной прокуратуре Украины о принятии мер относительно запрета деятельности на территории Украины КПУ.

«Мы однозначно выражаем свою позицию. Мы сказали, что мы за то, чтобы данная структура партийная была запрещена», — заявил на сессии глава облсовета Василий Скрипничук.

По мнению депутатов, деятельность КПУ «несет в себе угрозу национальной безопасности государства». «Требуем запрета Коммунистической партии Украины как структуры, которые своей деятельностью способствует распространению сепаратизма и терроризма в Украине и создает почву для дестабилизации общественно-политической ситуации в интересах Российской Федерации», — говорится в обращении, принятом на заседании облсовета.

Ранее Львовский облсовет обратился к Генпрокуратуре с аналогичной просьбой. Депутаты Львовского облсовета решили обратиться к другим облсоветам с просьбой принять подобные обращения.

Как сообщал «Навигатор», в середине мая о намерении добиваться запрета КПУ заявил и. о. президента Александр Турчинов.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Цитировать06 Июнь 2014  
 Шустер, называющий ополченцев Донбасса «террористами», позвал к себе в эфир лидера чеченских сепаратистов

Киев, Июнь 06 (Навигатор, Виктория Литовченко) – Телеведущий Савик Шустер, называющий ополченцев Донбасса «террористами»,  пригласил в эфир своей передачи на украинском ТВ лидера чеченских сепаратистов Ахмеда Закаева.

Закаев заявил, что выражает «полную солидарность с Украиной, украинским народом в их борьбе за выход из-под колониального влияния российской империи».

«В действительности, европейская страна Украина не готовилась к войне, не ожидала, что когда-либо Россия начнет захватническую войну против Украины. Она была не готова. Весь мир не был готов, что Россия может повести себя так. Хотя все предпосылки были. Я хочу вернуть к 1994 году, когда началась первач чеченская война. К большому сожалению, все мировое сообщество, все страны, как один заявили, что это внутреннее дело. Хотя это было абсолютно не так», — сказал Закаев.

«Это была агрессии к свободному независимому чеченскому государству, которое к развалу СССР, как Украина, Грузия и другие союзные республики, имело статус союзной республики, признанной Москвой. Когда первая война закончилась, и мы рассчитывали, что мир поможет нам построить, мы, к сожалению, опять ошиблись. Я не снимаю ответственность с себя, как тогдашний член правительства. Мы не справились с теми спецмероприятиями, которые Россия устроила против нас, хотя открытой войне мы сумели противостоять», — пояснил он.

«Так Украина оказалась не в состоянии противодействовать спецмероприятиям. Никто Россию тогда не наказал. За военные преступления. В последующем оказалось, что мир не был готов обуздать агрессора. И потом была Грузия. После Чечни приняли в Совет Европы, после Грузии Россию приняли в ВТО, американцы заявили, что начинают перезагрузку, а ЕС заявил, что ведет переговоры о безвизовом режиме. Все эти факторы стимулировали Путина на его агрессивные действия», — подчеркнул Закаев.

«Поэтому мне кажется, что Украине не должна просить у мирового сообщества, должна требовать от США, потом от Великобритании и всего ЕС, чтобы они защитили и выполнили те обязательства, которые они приняли на себя в 94 году, когда выступили гарантами сохранения территориальной целостности. Правда за вами. Правдами за нами, но мир был не за нами. Вам не помогут, если вы не проявите готовность драться за свою свободу, за свою независимость своего государства. Никто просто так к вам не придет. Если вы начнете драться и давать по зубам, хотя бы по рукам, кто посягает на ваше, я вас уверяют, мир с вами, и вы победите в этой войне», — заявил Закаев.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Цитировать06 Июнь 2014
 Сторонники Ичкерии готовы воевать на Донбассе с бойцами Кадырова

Киев, Июнь 06 (Навигатор, Виктория Литовченко) – Чеченцы, проживающие в других странах, и выступающие за независимость республики от России, готовы сформировать миротворческие батальоны для помощи на Донбассе, где, по слухам, действуют бойцы Рамзана Кадырова.

Об этом в эфире «Шустер Live»  заявила Амина Окуева, представитель движения «Свободный Кавказ» на Украине.

«К сожалению, мы видим, что в первых рядах отправляются ребята после двух недель обучения. Именно патриоты, которые имеют большое желание, но не имеют, к сожалению, опыта. Откуда они могут иметь боевой опыт, если Украина – мирная страна, которая, в принципе, ни с кем не воевала. Со времен Афганистана, так скажем. И в связи с этим хотелось бы сказать, что по всему миру очень много людей, которые готовы и хотят воевать именно против российского империализма»,  — сказала Окуева.

«То есть готовы поддержать Украину в виде миротворческих батальонов. В частности, организация, представителем которой я являюсь, — пояснила она. — Это организация «Свободный Кавказ», так скажем, костяк её составляют люди, прошедшие боевые действия, это люди, которые, как правило, после первой чеченской войны были ранены и выехали за границу. И также там много граждан других стран мира – из Грузии, Европы, Украины, в частности, тоже есть. Из числа чеченцев, кавказцев, которые очень хотели бы, особенно в связи с последними данными о том, что бандиты – «кадыровцы» бесчинствуют на территории Украины, которые очень хотят выступить в качестве миротворческого батальона на стороне украинской армии».

«Но, к сожалению, я так понимаю, в Украине нет такого закона об иностранных батальонах. Очень бы хотелось, чтобы этот вопрос можно было разрешить. По моим данным, это, как минимум, две тысячи человек, который хоть завтра выехать в Украину», — сообщила Окуева.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Почемучка

#36159
ЦитироватьLiss пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Все что я не могу понять - зачем эта многостраничная экскалация вражды и ненависти среди народов наших стран?
В России - две пятых населения имеют так вам ненавистные "хохляцкие" корни. Ругая и проклиная происходящее на территории Украины - всякий из вас поливает в своей душе росток ненависти к вашему соседу, другу или родственнику. Это неизбежно вырастает в конфликтность и межнациональную рознь с открытой враждой.
Зачем Вам гражданские трения даже у нас дома - в России?
Зачем семофорить зеленым новой гражданской войне, только уже не белых и красных, а русских и украинских?
Кому на руку эта вражда, если генерируете её вы? Что эмиссары вражды хотят получить? Поле брани внутри России?
А я не могу понять, почему ответственными за эскалацию вражды являются в Ваших глазах не те, которые отдают и исполняют преступные приказы, обстреливают города и деревни артиллерийскими системами и бомбят их с самолетов, расстреливают мирных жителей и своих же военнослужащих и добровольцев, а те, кто называют преступление преступлением.
Вы всерьез считаете, что если замолчать, то гражданская война на Украине прекратится?
Постараюсь объяснить. Даже на уровне легальных партий - на сегодняшний день: разная оценка событий в Украине. И правящая "Единая Россия" - а наш губернатор её верный представитель: аккуратна с оценкой событий в Украине.
 То что - идет война инфы, причем проскакивает деза разнообразная и с обеих сторон - это очевидный факт. Совершенно непродуктивно - тратить время на отделение дезы от недезы. Проще просто закрыть поток. Нехай плывет мимо. Меньше скандалов - меньше возможностей веять ветер и заполучить в итоге бурю.
 У России - мало интереса заполучить большого недоброжелателя по границе в виде Украины - это тоже факт.Крым отделился - но перспектива дальнейшего весьма призрачна. Какие гарантии - что попав в Россию: все крымчане  найдут искомое благоденствие и не будет попыток отката?
 И согласитесь - молчание лучше скандалов. Отсутствие поддержки и подпитки сочувствием управляемой толпы - поставит в ноль результативность агитаторов. Экскалация конфликта - только накручивание нового витка усобиц и вражды в странах и между странами. Вас не интересует имя третьей стороны, которая пряча лицо - ждет войны и работает на войну между Украиной и Россией? А ведь это со времен древнего мира - проверенная тактика...
 И я считаю, что молчание - это определенно лучшая помощь нашим странам, чем высокоскоростное падание в дрязги и проклятия друг другу. Нам никуда не уйти от соседства - по крайней мере еще на тысячу лет. Разве только будет точно второе пришествие - но тогда уж и границы будут не на земле...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...