Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ЦитироватьПочемучка пишет:
Вы здравый смысл странным образом не учитывали с первых моих постов и отправляли за батерейками.
Первые посты не читал ваши. За батарейками - на мою память это было заслужено - потому что несли какой-то бред. Если так не считаете - что ж, извините меня.

Если впадлу вести диалог - я не обижусь. Только хочу предупредить - все разговоры о законности или не законности действий юго-востока, боевиков и прочего - несостоятельно до тех пор, пока не определимся почему Рада нарушила Конституцию.
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

Salo

ЦитироватьПятница, 6 июня 2014, 13:13
В Новосибирске выпустили конфеты под названием «Крым - а ну-ка, отбери!».

Такое оригинальное название своему изделию дали в кондитерском объединении «Шоколадные традиции».
На обертке конфет изображена георгиевская ленточка и супергерой. Кондитеры рассказали, что конфеты выпускаются с марта и пока пользуются популярностью у покупателей.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Почемучка

ЦитироватьSalo пишет:
ЦитироватьПятница, 6 июня 2014, 13:13
 В Новосибирске выпустили конфеты под названием «Крым - а ну-ка, отбери!».

Такое оригинальное название своему изделию дали в кондитерском объединении «Шоколадные традиции».
На обертке конфет изображена георгиевская ленточка и супергерой. Кондитеры рассказали, что конфеты выпускаются с марта и пока пользуются популярностью у покупателей.
Видимо был заказ индивидуального пошиба. Только вопрос - какого региона? У нас по-жизни всегда ниша кондитера представлена - Новосибирской конфетной продукцией. Мы - соседи. Мы им угольком - оне нам конфетками. НЕ было - ни в одном из наших  мизер-, мини- или гипер-маркетов ничего даже отдаленно похожего.  Спросите: "Почему?"
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

ааа

ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьSalo пишет:
ЦитироватьПятница, 6 июня 2014, 13:13
 В Новосибирске выпустили конфеты под названием «Крым - а ну-ка, отбери!».

Такое оригинальное название своему изделию дали в кондитерском объединении «Шоколадные традиции».
На обертке конфет изображена георгиевская ленточка и супергерой. Кондитеры рассказали, что конфеты выпускаются с марта и пока пользуются популярностью у покупателей.
Видимо был заказ индивидуального пошиба. Только вопрос - какого региона? У нас по-жизни всегда ниша кондитера представлена - Новосибирской конфетной продукцией. Мы - соседи. Мы им угольком - оне нам конфетками. НЕ было - ни в одном из наших мизер-, мини- или гипер-маркетов ничего даже отдаленно похожего. Спросите: "Почему?"
Наверное потому, что вы Галкомучка из Днепропетровска, а Порошенко выпускает идеологически другие конфеты.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Salo

Скандал в Бундестаге из-за выборов на Украине. Берлин 04.06.2014
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Почемучка

#36125
Цитироватьааа пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьSalo пишет:
ЦитироватьПятница, 6 июня 2014, 13:13
 В Новосибирске выпустили конфеты под названием «Крым - а ну-ка, отбери!».

Такое оригинальное название своему изделию дали в кондитерском объединении «Шоколадные традиции».
На обертке конфет изображена георгиевская ленточка и супергерой. Кондитеры рассказали, что конфеты выпускаются с марта и пока пользуются популярностью у покупателей.
Видимо был заказ индивидуального пошиба. Только вопрос - какого региона? У нас по-жизни всегда ниша кондитера представлена - Новосибирской конфетной продукцией. Мы - соседи. Мы им угольком - оне нам конфетками. НЕ было - ни в одном из наших мизер-, мини- или гипер-маркетов ничего даже отдаленно похожего. Спросите: "Почему?"
Наверное потому, что вы Галкомучка из Днепропетровска, а Порошенко выпускает идеологически другие конфеты.
Нет. Это совершенно не в связи с Вашим искривленным мышь-лением и отсутствием знаний в географии. Видите - я даже не пытаюсь у Вас узнавать: откель такие неучи строчят забавные посты?
Ответ простой: почему нет картинки таких конфеток, а только словесный портрет? А потому что их никто  - не видел. Но придумал. Шутка. КерГуДу.
И я писала - что власти просят аккуратно реагировать на события в Украине. Наш губернатор славный - неоднозначно намекал, что не стоит генерировать межнациональную рознь на своей же земле. И губернатор Новосибирска - тоже не из безголовых. И вряд ли такой товар был в реале - ибо тогда ему: "Прощай кресло!"  И Вы наверное - не в курсе совершенно, какие инстанции проходит изделие (пусть и кондитерское и в части упаковки/обертки) на этапе ввода в эксплуатацию. Госнадзор и там бдит. И про - новые законы про экстремизм - помнит. Но считайте: что я этого опять - не печатала и Вы опять этого - не читали...
А то чем Вы промышляете - это скучный тролля-лизм. Причем такой примитивный. Я уже оценила ФНК - как прибежище знойных троллей. Даже не пытаюсь узнать обычного юзера среди толпы заслуженных строчкистов тролля-лизма.
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Дмитрий В.

ЦитироватьПочемучка пишет:

Цитироватьааа   пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьSalo пишет:
ЦитироватьПятница, 6 июня 2014, 13:13
  В Новосибирске выпустили конфеты под названием «Крым - а ну-ка, отбери!». 

Такое оригинальное название своему изделию дали в кондитерском объединении «Шоколадные традиции».
На обертке конфет изображена георгиевская ленточка и супергерой. Кондитеры рассказали, что конфеты выпускаются с марта и пока пользуются популярностью у покупателей.
Видимо был заказ индивидуального пошиба. Только вопрос - какого региона? У нас по-жизни всегда ниша кондитера представлена - Новосибирской конфетной продукцией. Мы - соседи. Мы им угольком - оне нам конфетками. НЕ было - ни в одном из наших мизер-, мини- или гипер-маркетов ничего даже отдаленно похожего. Спросите: "Почему?"
Наверное потому, что вы Галкомучка из Днепропетровска, а Порошенко выпускает идеологически другие конфеты.
Нет. Это совершенно не в связи с Вашим искривленным мышь-лением и отсутствием знаний в географии. Видите - я даже не пытаюсь у Вас узнавать: откель такие неучи строчят забавные посты?
Ответ простой: почему нет картинки таких конфеток, а только словесный портрет? А потому что их никто  - не видел. Но придумал. Шутка. КерГуДу.
И я писала - что власти просят аккуратно реагировать на события в Украине. Наш губернатор славный - неоднозначно намекал, что не стоит генерировать межнациональную рознь на своей же земле. И губернатор Новосибирска - тоже не из безголовых. И вряд ли такой товар был в реале - ибо тогда ему: "Прощай кресло!"  И Вы наверное - не в курсе совершенно, какие инстанции проходит изделие (пусть и кондитерское и в части упауовки/обертки) на этапе ввода в эксплуатацию. Госнадзор и там бдит. И про - новые законы помнит. Но считайте: что я этого опять - не печатала и Вы опять этого - не читали...
А то чем Вы промышляете - это скучный тролля-лизм. Причем такой примитивный. Я уже оценила ФНК - как прибежище знойных троллей. Даже не пытаюсь узнать обычного юзера среди толпы заслуженных строчкистов тролля-лизма.
"Вам хочется картинок, их есть у меня":
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Дмитрий В.

Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Почемучка

#36128
ЦитироватьДмитрий В. пишет:

                
#36129




Не так. Это - макет. Его сверстать - севен секонд. Фотошопом - можно и конфетки "Гудбай, Америка!" нарисовать. Только Кукрыниксы - уже давно откукраниксили. И даже фант - проходит этап диагноза на политкорректность. Никогда Россия не даст законодательно допустимо мастерить георгиевскую ленту - на ободок фантика. Неужели не въезжаете? Предъяви этот макет всерьез в суд - наше же законодательство камня на камне не оставит от производителя такой шкорлупы...
Вы в курсе - что у нас есть в законах на эту тему?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

ааа

ЦитироватьПочемучка пишет:

А то чем Вы промышляете - это скучный тролля-лизм. Причем такой примитивный. Я уже оценила ФНК - как прибежище знойных троллей. Даже не пытаюсь узнать обычного юзера среди толпы заслуженных строчкистов тролля-лизма.
Да вы офигели совсем, что ли?
Нашли тролля. У меня в среднем два сообщения в сутки. А у вас?
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong


Почемучка

#36131
Цитироватьааа пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:

А то чем Вы промышляете - это скучный тролля-лизм. Причем такой примитивный. Я уже оценила ФНК - как прибежище знойных троллей. Даже не пытаюсь узнать обычного юзера среди толпы заслуженных строчкистов тролля-лизма.
Да вы офигели совсем, что ли?
Нашли тролля. У меня в среднем два сообщения в сутки. А у вас?
Ну как офигела... Вы ж после стольких объяснений с моей стороны - вплоть до обращения к Liss: пусть уж раскроет тайну моего маршрута и IP. Вы всеж поселяете меня в Украину. Ну и как это пришить к нормали адекватного юзера?
Скрещиваете с признаками счастья на лице и ниже - мой ник с Галкиным. И опять - это проявление нормали?
А потом - умираете от несправедливости обвинений. Это после всего вышеобрисованного - нормаль?
Ну тролль. Ну несите свое сокровенное с достоинством...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Почемучка

#36132
ЦитироватьДмитрий В. пишет:
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/06/140605_chocolate_crimea.shtml
Житель Тольятти? Не надо сочинять небылицы про Сибирь. И тиражировать чьи-то провокаторские небылицы тоже не следует. Ведь "Шоколадные традиции" имеют в штате юристов. И сейчас есть тенденция подавать в суд и на интернет-ресурсы. Ведь у них - владельцы совершенно реальные физические или юридические лица. И ведь отсудят! Али Роснадзор вмешается. Как никак - ФНК на территории РФ...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

ааа

"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Дмитрий В.

ЦитироватьПочемучка пишет:

ЦитироватьДмитрий В.   пишет:
 http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/06/140605_chocolate_crimea.shtml
Житель Тольятти? Не надо сочинять небылицы про Сибирь. И тиражировать чьи-то провокаторские небылицы тоже не следует. Ведь "Шоколадные традиции" имеют в штате юристов. И сейчас есть тенденция подавать в суд и на интернет-ресурсы. Ведь у них - владельцы совершенно реальные физические или юридические лица. И ведь отсудят! Али Роснадзор вмешается. Как никак - ФНК на территории РФ...
Вот пусть они с ВВС и судятся, если то, что опубликовано - неправда.  ;)
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

SashaBad

Цитироватьdmdimon пишет:
ЦитироватьSashaBad пишет:
Цитироватьdmdimon пишет:
не дайте промыть себе мозг. Вы уже согласились с тем, что туда пришли типа россияне и там воюют, подразумевая, что с них все началось. Это - дерьмо и ложь. Сейчас - там есть добровольцы. Но началось - без них.
dmdimon Вы же пишите что из Славянска
Неужели уже забыли как это было?
 
30 вооружённых людей приехали в город захватили горотдел
Отчего же? прекрасно помню как этих людей называли "спецназом ГРУ", что мне отдельно доставляло при виде их действий, экипировки и возраста. Ну давайте разберемся?
начнем с простого.
1) 30 вооруженных людей? на видео их поменьше, нет? Да и не влезет 30 человек в буханку и две легковушки, особенно с оружием.
2) прочтите мое сообщение еще раз. Где-то у вас есть признаки того, что эти люди - россияне? У меня - нет. То-есть по факту мы имеем пятнадцать непонятных людей, разномастно одетых и вооруженных, с весьма низким (никаким) уровнем подготовки. Даже стекло чувак со второго или третьего раза выбил.
3) скажите честно - вы верите, что зловещий П. послал такую суперкоманду для оккупации Украины? Если только это сплошь генералы - такое может объяснить уровень их подготовки.
4) доказать не могу - однако по слухам, ходившим среди славянцев это были дончане.
5) когда в городе таки появились россияне, об этом стало сразу известно всем местным - хоть город и русскоязычный, но говорят заметно иначе.

Резюмирую - УТВЕРЖДАТЬ, что россияне инспирировали захват горотдела в Славянске - оснований нет - раз.
У меня лично - есть основания считать, что это были дончане. Доказательств нет. Два.
Могу попробовать узнать поточнее - если вы поверите мне на слово. Три.

Вопрос снят?
ps. про Краматорск ничего не буду говорить - просто не знаю.
Да нет, почему же вопрос снят.
Вопрос остался.
Откуда пошла идея разделения? Кто вдалбливал в голову людям что "правосеки, фашисты, нацисты, бандеровцы" сегодня-завтра-послезавтра приедут и будут убивать мирных жителей.
Это ведь не местные славянские, краматорские, горловские и т.д. люди с оружием в руках врывались в административные здания, срывая украинские флаги, калеча людей, выступая с уголовно наказуемыми ( по законам Украины) заявлениями, одним словом всячески провоцируя власть на ответные действия.
То есть просматривается определённая тактика. Да в группе не обязательно все имеют соответствующую подготовку ( хотя в Краматорске все действуют очень слажено и профессионально), достаточно 2-5 человек, остальные просто управляемая массовка. В населённый пункт в котором до этого были свои политические симпатии и антипатии, но где вопросы решались политическими, мирными методами,   ЭКСПОРТИРУЕТСЯ именно вооружённое противостояние. 
 Исключается любая дискуссия. За украинский флаг, украинский язык, просто за обвинение в "бандеровщине" у тебя заберут машину, бизнес, здоровье, жизнь в конце концов.
 
Я давно не был в Донецке и Краматорске и не могу говорить  о них.
Да какая-то часть населения радикалов  поддерживает, но вы возьмите 100 тыс людей и обязательно наберёте 1-2 а то и 10-20 тыс. приверженцев какого-то мнения. Именно они активно действуют, но последствия их действий ощущают на себе все 100 тыс. В данном случае эти действия привели к вооружённым столкновениям. 
Я вам скажу как это было у нас во Львове. В ночь с 18 на 19 февраля наши радикалы тоже захватывали админздания. Правда без автоматов, в масках, с дубъём, с "коктейлями Молотова", у кого-то были травматы были. Милиция разбежалась. 
Уже к вечеру люди организовались  и стали патрулировать районы. Выезжали на своих автомобилях, связывались по соцсетям. Через два дня запретили ходить по городу в масках. Радикалам объяснили что райотделы это коммунальная собственность и громить магазины принадлежащие регионалам нельзя ( а призывы были). Кто-то понял только после того как получил в глаз. Через неделю ходили уже совместные с милицией патрули. Через три недели необходимость в патрулировании гражданами отпала.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Дмитрий Виницкий

Почемучка, а почему вы не пишете про космонавтику?
+35797748398

ааа

ЦитироватьПочемучка пишет:

Скрещиваете с признаками счастья на лице и ниже - мой ник с Галкиным.
Это не я , это я на другом форуме узнал, что вы известны как Галкомучка.
С какой формулировкой, вас кстати, так быстро забанили, менее чем через два месяца? За флуд или за троллинг?
1200 сообщений менее чем за два месяца - это как бы перебор.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

George

ЦитироватьSashaBad пишет:
Исключается любая дискуссия. За украинский флаг, украинский язык, просто за обвинение в "бандеровщине" у тебя заберут машину, бизнес, здоровье, жизнь в конце концов.
 
В Одессе убили около 200 человек и никто за это не ответил, наоборот, прикрыли тех, кто это сделал. Если сличить описание волынской резни и событий в Одессе, то не сильно отличается. И это делали ваши кореша, в том числе, со Львова. С оным местом все ясно тут противоречий нет, Львов говорит на мове и слово "москаль" употребляется вместо "черт".

Украинству в Одессе был нанесен сильный удар. Количество машин с укрфлагом стало намного меньше.

George

Кстати, есть мнение, почему украинцы такие жестокие. В частности, дело может быть в диете. Мясо свиньи не очень отличается от человечины. Шкварка - национальное блюдо украинцев. Чрезмерное поедание такого мяса наливает глаза кровью.

А вот за это -- тоже бан. -- Liss, модератор