Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

2012_registration

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Хотите Грозного? Они вот походу не хотят... Осуждаете их за это?
То, чем укры занимаются сейчас вообще не тянет на осмысленную деятельность/стратегию. Это тянет на провокации (с целью получить помощь) и попытки делать вид перед своими кураторами, что они что-то делают.
Не согласны - обоснуйте, в чем смысл нынешних действий укроармии. Иначе - все что дальше скажете будет расцениваться как троллинг и тупой пиздёж.
And what hills, what hills are those, my love, those hills so dark and low?"
"Those are the hills of hell, my love, where you and I must go (C)

Back-stabber

Цитировать2012_registration пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
Пиздёж. Простите за мой французский. Не вы, а окружающие простите. _Тупой_ пиздёж. Не постесняюсь добавить.
Охуеть. Т.е. ваш уровень жизни ниже чем в 2000 г?И сколько вам тогда платили?
Мой? Ниже. Но тогда я рыжъём торговал...  ;)
А вот бюджетников -- да, ниже. Во-всяком случае в Питере.  8)
Разрушитель иллюзий.

Salo

Ребята, не подставляйте хозяев. Прошу всех замаскировать мат.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Зомби. Просто Зомби

Цитировать2012_registration пишет:
в чем смысл нынешних действий укроармии

Террор.
Не копать!


Back-stabber

Цитировать2012_registration пишет:
То, чем укры занимаются сейчас вообще не тянет на осмысленную деятельность/стратегию. Это тянет на провокации (с целью получить помощь) и попытки делать вид перед своими кураторами, что они что-то делают.
Вопрос открыт в том, хто собственно "кураторы".... Неоднозначен вопрос, для меня как минимум...  ;)
Разрушитель иллюзий.

2012_registration

ЦитироватьBack-stabber пишет:
А вот бюджетников -- да, ниже. Во-всяком случае в Питере.
И какая была з/п у бюджетников в СПБ в 2000?
And what hills, what hills are those, my love, those hills so dark and low?"
"Those are the hills of hell, my love, where you and I must go (C)

Galka

Цитироватьdmdimon пишет:
ЦитироватьGalka

пишет:
Цитироватьdmdimon пишет:
А нацгвардия да, расстреливает гражданских. Из орудий, минометов, НУРСами с вертолетов и самолетов, из крупнокалиберных пулеметов. Это - факт.
Где этот Ваш "факт"?
Вы услышали взрыв, разговаривая по телефону, и решили, что это стреляют украинские солдаты?
Галя, с вами очень трудно. Вы дура. Или специально себя ведете как дура. Я каждый день разговариваю - и через раз слышу взрывы. У меня там двое близких родственников и наверное с десяток более далекой родни, в разных районах города. И от них я узнаю, что РЕАЛЬНО там происходит.
А вы - смотрите сами и тащите сюда какое-то дерьмо. И вот если вы сами в это верите, что тащите сюда - вы дура. А если не верите, но тащите - сволочь.

Встаньте с дивана, поедьте в Славяногорск на выходные - там красиво и здорово можно отдохнуть и там никто не стреляет. Поговорите с людьми, с детьми, которых там в монастыре приютили, с беженцами. Проверьте сами, что происходит, не верьте никому - ни мне, ни москве, ни киеву - узнайте сами, из первых рук, своими глазами. Вам не так далеко. Снимите на мобилу разоблачающее видео, покажите здесь - и все сразу утрутся.

Или вам не нужна на самом деле правда о происходящем? Вы просто верите, что "украинская армия не может стрелять по гражданским"? Или вы не верите даже в это, а действительно на работе?
Вы идиот? 
Я Вас попросила дать факт того, что по мирным жителям стреляют украинские военные, а Вы мне рассказываете скоько раз Вы в день разговариваете и слышете взрывы, и посылаете меня на экскурсию в Ваш монастырь к женщинам, которые мне чего-то расскажут. Что они мне могут рассказать? Что по ним стреляли военные? Они это видели?
Я Вас еще раз конкретно спрашиваю:
У Вас лично есть доказательства, фактические материалы того, что военные стреляют по мирным гражданам?
Что там РЕАЛЬНО происходит ужас видно и слышно по всему миру.
Но кто творит этот ужас? Не такие ли "мирные" сепаратисты и террористы, которых Вы поддерживаете?

Мирные бандформирования сегодня весь день атаковали погранотряд в Луганске.


Back-stabber

Цитировать2012_registration пишет:
Не согласны - обоснуйте, в чем смысл нынешних действий укроармии. Иначе - все что дальше скажете будет расцениваться как троллинг и тупой пиздёж.
Да мне срать восемь раз, как очередной игрушечный диванный поццреотегг будет что там "расценивать", открою маленький секрет... Таких -- туева хуча. Ибо всегда проще влиться в россия-в-перден-ское стадо, нежели "вкл москк"..  :D
Разрушитель иллюзий.

2012_registration

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Да мне срать восемь раз, как очередной игрушечный диванный поццреотегг будет что там "расценивать", открою маленький секрет... Таких -- туева хуча. Ибо всегда проще влиться в россия-в-перден-ское стадо, нежели "вкл москк"..
Ну вот, мы все тут тупое россия-в-перден-ское стадо, а вы включили мозг. Ну так объясните, раз такой умный, в чем смысл нынешних действий укроармии.
And what hills, what hills are those, my love, those hills so dark and low?"
"Those are the hills of hell, my love, where you and I must go (C)


STS

походу в питере астрономические зарплаты были, у нас минимум в двое выросли зарплаты (с учетом инфляции)
!

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Back-stabber

Цитировать2012_registration пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
Да мне срать восемь раз, как очередной игрушечный диванный поццреотегг будет что там "расценивать", открою маленький секрет... Таких -- туева хуча. Ибо всегда проще влиться в россия-в-перден-ское стадо, нежели "вкл москк"..
Ну вот, мы все тут тупое россия-в-перден-ское стадо, а вы включили мозг. Ну так объясните, раз такой умный, в чем смысл нынешних действий укроармии.
"Тянуть резину". Вариант нумбер раз. "На чьи деньги" -- тут возможны варианты. Я склоняюсь что на наши. Но во-избежании срача поясню -- не убеждён полностью.
Разрушитель иллюзий.

Прол

ЦитироватьДмитрий В. пишет:
ЦитироватьПрол пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
В стране, где людей превратили в пьющее, ничего не соображающее быдло.





 


А это как раз образчик нацизма.
Кстати, замечаю, что в России пьют все меньше: некогда. В отличие от наркоманов-майдаунов, нашим людям есть чем заняться.
Кстати, занятная табличка:
http://gtmarket.ru/ratings/rating-countries-alcohol-consumption/info
[TH]МЕСТО[/TH][TH]СТРАНА[/TH][TH]ПОТРЕБЛЕНИЕ[/TH]
1Молдова18.22
2Чехия16.45
3Венгрия16.27
4Россия15.76
5Украина15.60
6Эстония15.57
Сильно трезвая страна Украина - аж на стакан в год пьет меньше ;) .

Back-stabber

Второй вариант -- дейтвительно избежать потерь мирняка. Вариант в наше время невероятный конечно, но хрен их разберёт-то, этих укров...  8)
Разрушитель иллюзий.

Salo

#35316
ЦитироватьBack-stabber пишет:
Цитировать2012_registration пишет:
То, чем укры занимаются сейчас вообще не тянет на осмысленную деятельность/стратегию. Это тянет на провокации (с целью получить помощь) и попытки делать вид перед своими кураторами, что они что-то делают.
Вопрос открыт в том, хто собственно "кураторы".... Неоднозначен вопрос, для меня как минимум...
Те же, что и у Вас в Гондурасе.  8)
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Back-stabber

ЦитироватьSalo пишет:
Ребята, не подставляйте хозяев. Прошу всех замаскировать мат.
Блин Позняк. Отцетировали. Не подумал.  :oops:
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

ЦитироватьSalo пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
Цитировать2012_registration пишет:
То, чем укры занимаются сейчас вообще не тянет на осмысленную деятельность/стратегию. Это тянет на провокации (с целью получить помощь) и попытки делать вид перед своими кураторами, что они что-то делают.
Вопрос открыт в том, хто собственно "кураторы".... Неоднозначен вопрос, для меня как минимум...
Те же, что и у Вас в Гондурасе.
Э-э-э!! Тигусигальпа РулезФарева!!11 На кого батон крошишь!!11  :D
Разрушитель иллюзий.