Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


dmdimon

ЦитироватьGalka пишет:
Цитироватьdmdimon пишет:
А нацгвардия да, расстреливает гражданских. Из орудий, минометов, НУРСами с вертолетов и самолетов, из крупнокалиберных пулеметов. Это - факт.
Где этот Ваш "факт"?
Вы услышали взрыв, разговаривая по телефону, и решили, что это стреляют украинские солдаты?
Галя, с вами очень трудно. Вы дура. Или специально себя ведете как дура. Я каждый день разговариваю - и через раз слышу взрывы. У меня там двое близких родственников и наверное с десяток более далекой родни, в разных районах города. И от них я узнаю, что РЕАЛЬНО там происходит.
А вы - смотрите сами и тащите сюда какое-то дерьмо. И вот если вы сами в это верите, что тащите сюда - вы дура. А если не верите, но тащите - сволочь.

Встаньте с дивана, поедьте в Славяногорск на выходные - там красиво и здорово можно отдохнуть и там никто не стреляет. Поговорите с людьми, с детьми, которых там в монастыре приютили, с беженцами. Проверьте сами, что происходит, не верьте никому - ни мне, ни москве, ни киеву - узнайте сами, из первых рук, своими глазами. Вам не так далеко. Снимите на мобилу разоблачающее видео, покажите здесь - и все сразу утрутся.

Или вам не нужна на самом деле правда о происходящем? Вы просто верите, что "украинская армия не может стрелять по гражданским"? Или вы не верите даже в это, а действительно на работе?
push the human race forward

George

ЦитироватьBack-stabber пишет:
"хоздеп"-
Вы вообще не в курсе событий.


George

ЦитироватьBack-stabber пишет:
"ушпиталеные"
Госпитализированные.

Back-stabber

ЦитироватьGeorge пишет:
Эта война - следствие вмешательства США и гейропы в дела Украины. А также из-за зарвавшихся "панов", потерявших под ногами землю. Крым - ответ на сии события. Зато Россия решила самую большую проблему с Украиной - база ЧФ тепер в России, да и Черное море тоже
Эге... Т-е выгодно это оказалось России, а затеяла всё это Европпа... И почём-же нам обошлась помощь европпы в овладевании Севастополем? Как считаете?  8)
Разрушитель иллюзий.

George

Цитироватьdmdimon пишет:
Галя, с вами очень трудно. Вы дура.
Это бот на ставке. Вы говорите со стенкой.

George

Цитироватьinstml пишет:
существенную фин помощь от РФ получает далеко не только Приднестровье.
Там 200 тыс граждан РФ. Да и место стратегическое. Немногим уступает Крыму.

Back-stabber

ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
"хоздеп"-
Вы вообще не в курсе событий.
Ога. По этому и спрашиваю у умных вот типа людей..  8)
А в-ответ "не курю"....  ;)
Разрушитель иллюзий.

2012_registration

ЦитироватьGalka пишет:
у нас все будет в шоколаде!
В коричневом, но не в шоколаде. Украина уже сегодня банкрот, а на подходе новые проблемы - остановка системообразующих отраслей (металлургия, основная химия)из-за дорогого газа, потеря регионов, формирющих в сумме до трети ВВП (и это если отделятся только Донецкая и Луганская области), чудовищная изношенность основных фондов как в промышленности, так и в инфраструктуре, потеря российского рынка.
And what hills, what hills are those, my love, those hills so dark and low?"
"Those are the hills of hell, my love, where you and I must go (C)

George

Цитироватьinstml пишет:
Типичная тактика террористов.
Это повстанцы. Их еще два месяца назад не было. А сегодня их ряды стремительно пополняются, видя то, как самолеты расстреливают Луганск.

STS

Феномен Майдана с точки зрения Николо Макиавелли
http://www.gorod.cn.ua/blogs/kotval_22512.html

ЦитироватьВремена не выбирают, в них живут и умирают... грустно но факт – над украинцами сбывается наихудшее, с точки зрения пересичного китайца проклятие «Чтоб ты жил в эпоху перемен!» И от понимания трагичности происходящего и грустной перспективы нашей будущности становится тоскливо и страшно. А ведь совсем недавно мы обижались на «...шоб ты жил на одну зарплату». Только вот, боюсь, для многих моих соотечественников последняя реплика скоро будет уже не проклятием, а благим пожеланием, так как даже одну скудную зарплату или пенсию будут получать далеко не все.
 
 Но мне хотелось бы порассуждать не столько об обрушившихся на нас бедах, сколько о понятиях добра и зла. А точнее об отсутствии этих понятий в системе координат реальной политики, или realpolitik, как любят выражаться рафинированные интеллектуалы. Суть этого термина достаточно проста – отказ от идеологических или моральных принципов при формировании политического курса государства, т.е. при формировании конкретных решений ответственные лица исходят только из соображений выгоды и практической целесообразности. То есть исходят из текущей РЕАЛЬНОСТИ.
!

Back-stabber

Цитироватьdmdimon пишет:
И от них я узнаю, что РЕАЛЬНО там происходит.
Мдям? И что Вы слышали о обматерённом тётками "мэре" Славянка? Когда они ему заявили  что он достал со-своими бандитскими разборками, и путь идёт воюет куда хочет в чистое поле, и лучше подальше от города? Расскажите=ка, нам всем очень интересно....  ;)
Ан нет... Что-то он в чистое поле на битву не спешит... На печи сидит покамест.... :D
Разрушитель иллюзий.

Cepёгa

#35273
ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьCepёгa пишет:
По вашему Россия что-то там платит за будущую аннексию юговостока хунте?
Не поняли. Юго-Восток нужен исключительно для отвода фокуса внимания от Крыма. А сам по-себе с этими гигемонами, социалкой и забуйковым углём он нафиг никому не впал. Походу и Украине то-же. Его ценность -- в самим наличии вялотекущего противостояния. На фоне которого аншлюс Крыма отходит на второй план.
Тоже вряд-ли. Вялотекущий конфликт я думаю даже США не выгоден, как многие утверждают. А нам то зачем? Крым наш, мнение третьих стран по поводу статуса Крыма никого не интересует. Про Абхазию и ЮО так уже все забыли давно, кроме Грузии. Нам конфликт нужен разве что для "легальной" смены режима, но уж больно он вялотекущий для этого. Больше похоже на инициативу снизу самого ЮВ глядя на Крым. Им тоже хочется в Россию, но Путину они не нужны, насколько я понимаю ситуацию. Может и ошибаюсь, может он какую-то заумную "многоходовку" разыгрывает, никому не понятную.

dmdimon

ЦитироватьGalka пишет: 
А я, дура, стараюсь все, что выкладываю проверить...
не врите.
push the human race forward

2012_registration

ЦитироватьBack-stabber пишет:
то-ж "Тополя" без Белорусии возить не можем
Пруфлинк, пожалуйста.
ЦитироватьBack-stabber пишет:
Или речь о том, что оно у нас (топливо) столь волшебное, и заряженное Чумаком, что воспроизводству не поддаётся?
Поддаётся, но нафига? ТВС-W (производства компании Вестингауз) пытаются применять довольно давно, но опыт В ОСНОВНОМ негативный, да и выходит в целом дороже. Возможно, имеет какой-то смысл перевести на них часть ВВЭР-1000, но то что делается сейчас - большей частью популизм.
ЦитироватьGalka пишет:
Верю, что коррупция в стране постепенно исчезнет, поднимется сельское хозяйство, за ним пищевая промышленность, машиностроение...
Зима расставит все по своим местам. Если вы до нее доживете.
And what hills, what hills are those, my love, those hills so dark and low?"
"Those are the hills of hell, my love, where you and I must go (C)

Back-stabber

ЦитироватьGeorge пишет:
Цитироватьdmdimon пишет:
Галя, с вами очень трудно. Вы дура.
Это бот на ставке. Вы говорите со стенкой.
Блин. Я тоже хочу "ставку".... Я буду стараться, мож протекцию составят, а?
Не, вы реально считаете чо за это платить могут, что-ля? Ппц....  :D
Разрушитель иллюзий.

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Back-stabber

ЦитироватьGeorge пишет:
Цитироватьinstml пишет:
Типичная тактика террористов.
Это повстанцы. Их еще два месяца назад не было. А сегодня их ряды стремительно пополняются, видя то, как самолеты расстреливают Луганск.
Звёздные Войны, эпизод IV....  :D
Разрушитель иллюзий.

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"