Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.


dmdimon

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Цитироватьdmdimon пишет:
И от них я узнаю, что РЕАЛЬНО там происходит.
Мдям? И что Вы слышали о обматерённом тётками "мэре" Славянка? Когда они ему заявили что он достал со-своими бандитскими разборками, и путь идёт воюет куда хочет в чистое поле, и лучше подальше от города? Расскажите=ка, нам всем очень интересно....
Ан нет... Что-то он в чистое поле на битву не спешит... На печи сидит покамест....
под дурачка косите? Вспоминаете то видео, где пара теток матерится? Удачи. У меня есть вопросы поважнее. Живы ли, есть ли продукты в магазинах, вода в кране, электричество в розетке. Что произошло, куда сегодня стреляли.

Вы, дорогой мой, как и галка - либо дурак, либо сволочь. Дебилу ясно, что пять коробочек с остатками боезапаса и сотня человек с легкой стрелковкой в чисто поле против укропских сил биться не пойдет. Да и не воюют сейчас так. Вы вопрос зачем задали? Чтобы что? напомнить о себе и своей "гражданской позиции"?
Да и есть ощущение, что вы прямо соврали. Ссылочку приведите на источник написанного вами.
push the human race forward

Cepёгa

ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьCepёгa пишет:
Мы Крым то с трудом перевариваем,
Единственный регион, который Россия может принять относительно безболезненно по средствам - Приднестровье. Там больше проблем с признанием права оного на самоопределение. Приднестровье считает себя Россией и осталось "только" признать это. Приднестовье получает солидную финансовую помощь от России уже сегодня.
Насколько я понял, Путину Приднестровье отдельно не нужно. Только в составе "Новороссии". Опять же имхо.

Back-stabber

ЦитироватьCepёгa пишет:
Тоже вряд-ли. Вялотекущий конфликт я думаю даже США не выгоден, как многие утверждают. А нам то зачем? Крым наш, мнение третьих стран по поводу статуса Крыма никого не интересует.
Не. Надо до осени потянуть. Там у нас козырей будет по-боле, и вообще никто не вякнет..  8)
Разрушитель иллюзий.

dmdimon

ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьGeorge пишет:
Укрармия никак одолеть их не может.
Умоляю. Вырубить газ, свет и воду, шмолять всё, что пытается выползти. Неделя. В пиковом случае.
Да, вы сволочь
push the human race forward

Back-stabber

Цитировать2012_registration пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
то-ж "Тополя" без Белорусии возить не можем
Пруфлинк, пожалуйста.
На гугле побанили?  :D
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

ЦитироватьCepёгa пишет:
Больше похоже на инициативу снизу самого ЮВ глядя на Крым. Им тоже хочется в Россию, но Путину они не нужны, насколько я понимаю ситуацию. Может и ошибаюсь, может он какую-то заумную "многоходовку" разыгрывает, никому не понятную.
Ну а кому они нужнф-то могут быть? Без Севастополя-то? Чо-то там своё братва делит с центром, это да, это тоже не исключено... Но нам -- однозначно наруку...  8)
Разрушитель иллюзий.

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Блин. Я тоже хочу "ставку".... Я буду стараться, мож протекцию составят, а?
Не, вы реально считаете чо за это платить могут, что-ля? Ппц....
Не то что считаю - знаю. Один из этих ботов признался что аналитик. Видать переместилась в сферу смм. Вы же в курсе что-такое смм и как это работает? Ну и есть реально боты - сам таких писал, но для твиттера.
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

Back-stabber

Цитироватьdmdimon пишет:
Живы ли, есть ли продукты в магазинах, вода в кране, электричество в розетке.
Кста, раз в теме -- подскажите-ка -- откуда продукты, вода и йелектричество в "осажденном" городе? Замкнутая по СЖО колония, что-ля? Аэропоника?  8)
Или всё-ж желание избежать гуманитарной катастрофы и "выдавить" бандитов в поле?
Как считаете?  ;)
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

Цитироватьdmdimon пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьGeorge пишет:
Укрармия никак одолеть их не может.
Умоляю. Вырубить газ, свет и воду, шмолять всё, что пытается выползти. Неделя. В пиковом случае.
Да, вы сволочь
Реалист. Что в-общем-то близко конечно.  8)
Разрушитель иллюзий.

2012_registration

#35290
ЦитироватьBack-stabber пишет:
На гугле побанили?
То, что платформа для Тополь-М выпускается МЗКТ, всем понятно. Но уточните три вещи.
1)Чем необходимые параметры шасси для Тополь-М принципиально труднодостижимее, чем параметры шасси, серийно выпускающееся Брянским Автомобильным Заводом(т.е. шасси для ракетных комплексов и систем ПВО)?Т.е. почему БАЗ не может освоить нужное изделие в течение нескольких лет?
2)Стоит ли опасаться проблем с поставками шасси для Тополь-М с учетом стабильности отношений РФ и РБ, и тотальной зависимости МЗКТ от российского рынка?
3)Так ли это актуально, с учетом того, что Тополь-М есть еще и в шахтной версии, да и ему на смену уже прихдят новые МБР?
And what hills, what hills are those, my love, those hills so dark and low?"
"Those are the hills of hell, my love, where you and I must go (C)

2012_registration

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Скоты. Была нормальная школа. Не в-смысле "школы" как таковой, а как система подготовки людей для работы в школе...
Тупую агрошколоту без ее желания все равно ничему не научишь. И да, не подскажете кто в МММ деньги нес и воду с экранов заряжал? Разве это были не люди, получившие образование при СССР?
Цитировать
ЦитироватьBack-stabber пишет: а в этой Лим-По-По нашей
Старый живет все время в Уганде, Вы - в Мозамбике/ЮАР(Лимпопо протекает в основном по территории этих двух стран). Прям форум каких-то добровольных негров.

Back-stabber пишет:
Или что, теперь у нас учителя колбасы сильно больше купить могут на свою "зарплату", нежели в 2000-м??

Прикиньте, больше. Безотносительно дискуссий о том, насколько в РФ хреново живут бюджетники (глупо спорить, что во многих регионах действительно хреново), их реальные доходы, как и доходы населения в целом с 2000-ого практически везде существенно выросли.
And what hills, what hills are those, my love, those hills so dark and low?"
"Those are the hills of hell, my love, where you and I must go (C)

Back-stabber

ЦитироватьДмитрий Байков пишет:
Ну и есть реально боты - сам таких писал, но для твиттера.
               
                  
Не, я только с pSys-ом развлекался... Забавно конечно было потом его "диалоги" читать...  :D
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

Цитироватьdmdimon пишет:

Вы, дорогой мой, как и галка - либо дурак, либо сволочь. Дебилу ясно, что пять коробочек с остатками боезапаса и сотня человек с легкой стрелковкой в чисто поле против укропских сил биться не пойдет. Да и не воюют сейчас так
А "как" нонче воюют мы видим... "размазаться" сотней чел по городу средь мирняка, ночью пару раз "пукнуть" в торону телевышки, и орать "убають-грабють!!11"  :oops:
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

Цитировать2012_registration пишет:
1)Чем необходимые параметры шасси для Тополь-М принципиально труднодостижимее, чем параметры шасси, серийно выпускающееся Брянским Автомобильным Заводом(т.е. шасси для ракетных комплексов и систем ПВО)?Т.е. почему БАЗ не может освоить нужное изделие в течение нескольких лет?
2)Стоит ли опасаться проблем с поставками шасси для Тополь-М с учетом стабильности отношений РФ и РБ, и тотальной зависимости МЗКТ от российского рынка?
3)Так ли это актуально, с учетом того, что Тополь-М есть еще и в шахтной версии, да и ему на смену уже прихдят новые МБР?
1 -- в душе не бабахаю, ди и не интересно
2 -- столь-же стабильных как во времена последнего "молочного кризиса"? ;)
3 -- и на чём их возить будем? Ил кусок триады нафф?  ;)
Разрушитель иллюзий.

2012_registration

ЦитироватьBack-stabber пишет:
А "как" нонче воюют мы видим... "размазаться" сотней чел по городу средь мирняка, ночью пару раз "пукнуть" в торону телевышки, и орать "убають-грабють!!11"
Вы это так говорите, как будто укроармия воюет более профессионально. Обе стороны либо не могут нормально воевать, либо не хотят. Если ДНР тупо воевать особо нечем и некому, то про укроармию такого не скажешь.
And what hills, what hills are those, my love, those hills so dark and low?"
"Those are the hills of hell, my love, where you and I must go (C)

Back-stabber

Цитировать2012_registration пишет:
Безотносительно дискуссий о том, насколько в РФ хреново живут бюджетники (глупо спорить, что во многих регионах действительно хреново), их реальные доходы, как и доходы населения в целом с 2000-ого практически везде существенно выросли.
Пиздёж. Простите за мой французский. Не вы, а окружающие простите. _Тупой_ пиздёж. Не постесняюсь добавить.  8)
Разрушитель иллюзий.

STS

Цитировать2012_registration пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
На гугле побанили?
То, что платформа для Тополь-М выпускается МЗКТ, всем понятно. Но уточните три вещи.
да он тролит просто. такто ни ухом ни рылом.
!

Back-stabber

Цитировать2012_registration пишет:
Если ДНР тупо воевать особо нечем и некому, то про укроармию такого не скажешь.
Хотите Грозного? Они вот походу не хотят... Осуждаете их за это?  8)
Разрушитель иллюзий.

2012_registration

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Пиздёж. Простите за мой французский. Не вы, а окружающие простите. _Тупой_ пиздёж. Не постесняюсь добавить.
Охуеть. Т.е. ваш уровень жизни ниже чем в 2000 г?И сколько вам тогда платили?
And what hills, what hills are those, my love, those hills so dark and low?"
"Those are the hills of hell, my love, where you and I must go (C)