Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьПавел73 пишет:
П...ц.
Отзеркаливание.
Не копать!


Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет:
Вообще, там не было самообороны, там клерки в основном
Причем бабы дамы в основном.
Не копать!

Павел73

ЦитироватьGalka пишет:
Украина.Луганск.

Озверевший террорист открыл огонь по мирным жителям.
Где?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Прол

ЦитироватьGalka пишет:
Украина.Луганск.

Озверевший террорист открыл огонь по мирным жителям.



 
http://www.youtube.com/watch?v=C3FWNRJXjRg&feature=share&list=UUx8j3ux7upm5ujbD0wxqwdQ&index=4
Опять туфта :( .

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьЛУГАНСК, 2 июн — РИА Новости. Министр здравоохранения самопровозглашенной Луганской народной республики Наталья Архипова погибла во время авианалета украинской авиации на областную госадминистрацию, сообщил РИА Новости премьер-министр ЛНР Василий Никитин.
«Погибла наша министр здравоохранения Наталья Архипова», — сказал Никитин.

Тоже дама, кстати.
Не копать!

ааа

Если посмотреть в истории сообщений на график работы и сна бота "Почемучка", то видно, что это ни фига не Сибирь.
И эти люди обвиняют СМИ во лжи.

Кстати, Зомби, пока вас не было, она про вас раз пять вспоминала: "Где Зомби, где Зомби?" Это любовь. )
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong


STS

ЦитироватьПавел73 пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
Украина.Луганск.

Озверевший террорист открыл огонь по мирным жителям.
Где?
походу галка многоканальная - неглядя постит, окромя гражданских боящихся словить пулю на излете да самолета ничего на видео нету.
!

benderr

Цитироватьааа пишет:
Кстати, Зомби, пока вас не было, она про вас раз пять вспоминала: "Где Зомби, где Зомби?" Это любовь. )
:D
это не любовь. это тот самый Фрэйд (Зигмунд ) -пациент подсознательно ищет средство от болезни.
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Galka

ЦитироватьПавел73 пишет:
Нужно. Позарез. Но ваши глупые и завистливые руководители из кожи вон лезут, пытаясь убедить себя, народ и Вас, что не нужно.
Меня никто не убеждал, поверьте. Это мое личное мнение.
Я не хочу жить в болоте, где карлики-президенты меняют друг дружку, издеваясь над Законом и гражданами России. В стране, где людей превратили в пьющее, ничего не соображающее быдло.



ЦитироватьПавел73 пишет:
У нас с Вами одна Родина.
Была.
ЦитироватьПавел73 пишет:
Но госдепу США выгодно, чтобы Вы думали иначе. Поэтому они вложили огромные деньги в украинские СМД и тщательно поработали над Вашими мозгами.
Это они Вам сами сказали, что им выгодно, а что нет?

А я считаю, что это  Путин действует в интересах НАТО.

Он поссорил наши братские народы и продолжает финансировать всяких безработных "стрелков",  "бабаев" и других тварей, чтобы они поигрались в войнушку на нашей территории.
 
Он и вправду "молодец" - убил 2 зайца - поссорил на веки 2 наших братских народа и для вас, россиян, устроил бесплатный просмотр военной кинушки.  
Весело вам стало жить, правда? Никто теперь даже не думает о том, что у вас цены ползут вверх, что промышленность стоит, что власть из бюджета ворует, ... Все теперь заняты любимым делом - все смакуют, как хохлы хохлов убивают...

STS

ЦитироватьGalka пишет:
А я считаю, что этоПутин действует в интересах НАТО.
не верно это НАТО действует в интересах Путина, по этому им и говорят - идиоты.
!

АниКей

ЦитироватьGalka пишет:
Озверевший террорист открыл огонь по мирным жителям
Луганск, преступление против человечности: большинство ракет штурмовика попало в сквер, в котором гуляли люди (видео)

 










    Сегодня, 2 мая штурмовик киевских карателей нанес авиаудар по зданию областной администрации.
    На видео зафиксирован момент нанесения авиаудара по зданию областной администрации. Рядом со данием проходили жители города, в сквере гуляли люди. За 3 секунды до попадания ракет по дороге проехала машина. 
    Около здания ОГА тротуар залит кровью...
    Есть погибшие и раненые, на месте работают медики и спасатели, число жертв уточняется.
    Луганский писатель Глеб Бобров озвучил свое мнение о событиях около Луганской ОГА.
    «По поводу БШУ по зданию ЛОГА. Рассказываю то, что видел своими глазами...
    В 14–58 я находился напротив главного входа в ЛНУ. В это время над городом прошло два самолета. Один на большой высоте, второй метрах в 300-500-х (насколько я могу оценить визуально). Штурмовик или истребитель — не знаю (не разбираюсь).
    Тот, что шел ниже, сделал круг и зашел на боевой кус по направлению к ЛОГА. Примерно над ост. ,,Донбасс" он вначале отстрелил ложные тепловые цели и сразу дал залп из НУРСов (ракет 7–8 навскидку), после чего еще, как мне показалось, дал залп из пулеметно-пушечного вооружения (2–3 короткие очереди).
    Судя по повреждениям ЛОГА, большинство НУРСов попало по парку. Точность у этого оружия (сужу по Афгану) всегда была ниже всякой критики — точно, что ,,бить по площадям".
    Приказ о нанесении бомбо-штурмового удара в центре города — безусловное преступление. То что БШУ проведен без оповещения населения — преступление против человечности», — заявил он.
    На первом видео зафиксирован момент попадания НУРСОВ по улице и скверу.
    
     
    
    
    
    
    
    
    
    
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

benderr

ЦитироватьGalka пишет:
где карлики-президенты меняют друг дружку,
:D  :D  :D  :D

Цитировать Президента  Украины, Виктора Януковича, можно по праву назвать  самым   высоким   президентом  в мире. Ведь его рост составляет целых 192 сантиметра,
вот уж свезло,так свезло...(С)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Павел73

Всё. Извините пожалуйста, Галка  :( .
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Galka

Цитироватьааа пишет:
Как там в Днепропетровске сибирские клещи, сильно донимают?
У нас их нет. 

Александр Ч.

ЦитироватьGalka пишет:
Я не хочу жить в болоте, где карлики-президенты меняют друг дружку, издеваясь над Законом и гражданами России
Мадам отрабатывает 10 лямов зелени, выделенной США на "установление демократии" в России.
Ad calendas graecas

Galka

ЦитироватьПавел73 пишет:
Всё. Извините пожалуйста, Галка .
И Вы меня извините, пожалуйста, если Вас обидела.
Для Вас 23 года - пустяк, а для меня большая часть сознательной жизни. Нас уже не переделать.
Много времени упущено...

Про Южмаш не буду писать, чтобы коммерческую тайну коллег не выдавать. :)

Павел73

ЦитироватьАлександр Ч. пишет:

Мадам отрабатывает 10 лямов зелени, выделенной США на "установление демократии" в России.
Не похоже. Это похоже на коллективное безумие. Уже бесплатное и самоподдерживающееся.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Александр Ч.

К вопросу о вранье:
ЦитироватьВЕНА, 2 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Михаил Щербаков/. Поступление воды в Крым через Северо-Крымский канал практически полностью перекрыто временной плотиной. Об этом сообщают наблюдатели Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) по итогам своих инспекций Херсонской области.
"Наблюдатели констатировали, что временная плотина, расположенная в нескольких километрах перед административной границей, практически полностью отрезала поступление воды в стороны Крыма", - говорится в опубликованном ежедневном отчете миссии.
В то же время наблюдатели сообщают, что власти Херсонской области уверяют их в обратном. "Местный чиновник проинформировал, что плотина повысила уровень воды в канале, обеспечив необходимый уровень для орошения посевов в южной части Херсонской области, но это не сказалось на водоснабжении Крыма" , - сообщается в отчете миссии ОБСЕ.
Ad calendas graecas