Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

SFN

Донецкая Республика @dnrpress · 42 мин


В окрестностях Луганска продолжается бой: есть жертвы среди ополченцев и мирных жителей http://russian.rt.com/article/34665 

George

ЦитироватьGalka пишет:
Конкретно сможете указать где и кого?
Бот провоцирует склоку. Тут не говносоциальная сеть, а узкоспециализированный сайт по космонавтике. Ошибка адреса.

SFN

Галка с Почемучкой - один человек. Зачем с ним разговаривать как с двумя?

Почемучка

ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
Отродье...
Бот, чего надо?
Вы прямо все лично в свой адрес принимаете. Есть основания и родственные связи?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Galka

Разоблачение вора Мозгового.


George

ЦитироватьПочемучка пишет:
фонтан российской пропаганды
Она куда интереснее. К тому же тем, кто жил в СССР, она не страшна. Киселев, конечно, местами загоняет, но смотреть интересно и делать свои выводы.

Могу сказать, что оный - отменная работа государственного телевидения. Российское ТВ на высоком уровне, на Украине каналы - дешевая поделка. Кстати, тут их трансляцию прервали и говорить о влиянии российской пропаганды на Украине не очень стоит. Кстати, в селах часто смотрят через спутник там есть все. И укрговноканалы и российские. Смотрят все.

Galka

ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
Конкретно сможете указать где и кого?
Бот провоцирует склоку. Тут не говносоциальная сеть, а узкоспециализированный сайт по космонавтике. Ошибка адреса.
Вы напишите у себя в подписи - "Галка - бот", чтобы не писать эту фразу  в каждом своем сообщении.

Почемучка

ЦитироватьSFN пишет:
Галка с Почемучкой - один человек. Зачем с ним разговаривать как с двумя?
А буква "С" - сколько человек? Меня уже не смешат ограниченные возможности виртуальных оппов. Неужели - так проще Вашим мозгам: не видеть различий между мною и Галкой? И зачем Вы упрощаете свою картину мира? Сложную не осиливаете?  Я в Кузбассе живу. Знаете - где это на карте России?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

George

ЦитироватьПочемучка пишет:
Вы прямо все лично в свой адрес принимаете.
Я живу на Украине, которую погрузили в пучину гражданской войны. В Одессе тоже были ее эпизоды, когда убили более 200 человек. Напоминает волынскую резню 1944 года. Они храбрецы воевать с мирным населением. Поэтому всякий бот будет бит. На российском сайте есть ограничение, я не могу требовать от бота укрмовы. На укрсайтах они должны говорить только на мове.

George

ЦитироватьSFN пишет:
Галка с Почемучкой - один человек.
Видать, нет ограничения на количество ников на один IP. Да, может быть это одна паскудная рожа.

Настрел

ЦитироватьПочемучка пишет:
Цитироватьааа пишет:
ЦитироватьGalka пишет:

Не НА Украине, а В Украине.
А как правильно говорить: "Гигантский метеорит обрушился на Украину" или "в Украину"?
Крыша падает - "на". Дверь открывается - "в". (мненомическое правило для русско-говорящих). Общее правило синтаксиса официальных документов. ЕГЭ. Неправильное употребление предлога.
Ваша тупость безгранична! Крыша падает НА подвал! А сдутая ураганом, может и НА Укарину! Дверь открывается В улицу.
 
Идите читайте букварь, одноклеточное.

Veganin

Galka, Украина=Окраина. Поэтому "на Украину". Вы - край русской земли, который  решил, что он не русский, а европейский. Вы отреклись от своих предков и своего прошлого. Киев - мать городов русских. Вы - русские. И пока вы это не осознаете и не покаетесь за свое отречение, вас будут все иметь.
Я вообще не понимаю, что западенцы и сторонники Майдана делают в этой теме. У вас на Украине теперь - демократия. Олигархов вы скинули, коррупционеров посадили, украденное у народа национализировали, всенародно любимого Порошенко - истинного честного украинца избрали, вот-вот проведете референдум об евроассоциации (чего отказался делать Янык и появился Майдан), до конца года получите визы и огромную денежную помощь Запада (а не жалкие подачки злой России). Чего вы делаете здесь, на этой ветке? За мудрого человнка говорят его дела.
Вы уже столько сделали, что ваша мудрость станет очевидна всему миру через 5-6 месяцев.
И украинскую промышленность по-братски поддержит Запад, обеспечит ее заказами, не даст умереть. Не то что Россия, которая поддерживала украинскую промышленность 23 года только из меркантильных соображений. Давно надо было украинцас отказаться от российских заказов и переориентироваться на щедрый и добрый Запад.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

George

ЦитироватьGalka пишет:
"Галка - бот",
Мне не трудно.

Почемучка

ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Вы прямо все лично в свой адрес принимаете.
Я живу на Украине, которую погрузили в пучину гражданской войны. В Одессе тоже были ее эпизоды, когда убили более 200 человек. Напоминает волынскую резню 1944 года. Они храбрецы воевать с мирным населением. Поэтому всякий бот будет бит. На российском сайте есть ограничение, я не могу требовать от бота укрмовы. На укрсайтах они должны говорить только на мове.
Вы живете в Украине. В Одессе? Я Вас спрашивала - что в своей жизни Вы спрогнозировали точь в точь с последующей реализацией по факту? Ничего?
Ваше мнение - что Ваше вмешательство в переругивание на форуме может изменить будущее или хотя бы настоящее в Украине?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Galka

#34774
Казаки с оружием разгромили храм в Крыму: избили беременную женщину и дочь священника с церебральным параличом.

http://www.youtube.com/watch?v=Pg9r93ASGhY&list=UUx8j3ux7upm5ujbD0wxqwdQ&feature=share&index=5

В 8 часов утра в с.Перевальное в Крыму в храм Покрова Пресвятой Богородицы УПЦ Киевского Патриархата, выломав двери, ворвалась группа вооруженных лиц криминальной внешности, которые была наряжены, как казаки. Нападающие разгромили внутреннее обустройство храма и заняли его, не допустив настоятеля протоиерея Ивана Катькало к совершению службы. Когда прибыл священник, погромщики с бранью напали на него, разбили автомобиль, - рассказали в Патриархии.

На защиту своего пастыря выступили прихожане, которые также пострадали. В частности, побои получила беременная женщина и дочь отца Ивана, больная церебральным параличом. На все обращения к российской полиции в Крыму изначально не было никакого ответа, - заверили в пресс-центре.

Только через три часа прибыли полицейские, которые, однако, стали на сторону нападавших. Как бандиты - "казаки", так и полицейские объясняли свои действия тем, что "Киевский Патриархат ведет антироссийскую деятельность и таким не место в российском Крыму". На все обращения к российской полиции в Крыму изначально не было никакого ответа, - заверили в пресс-центре.

SFN

Галка - рупор лживой свидомитской пропагады. 
Галке ГАНЬБА

Почемучка

#34776
ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
фонтан российской пропаганды
Она куда интереснее. К тому же тем, кто жил в СССР, она не страшна. Киселев, конечно, местами загоняет, но смотреть интересно и делать свои выводы.

Могу сказать, что оный - отменная работа государственного телевидения. Российское ТВ на высоком уровне, на Украине каналы - дешевая поделка. Кстати, тут их трансляцию прервали и говорить о влиянии российской пропаганды на Украине не очень стоит. Кстати, в селах часто смотрят через спутник там есть все. И укрговноканалы и российские. Смотрят все.
А кто не жил при Союзе? Тому она страшна или нет? Иллюзии и подмена - они страшны или нет? Ведь не факт - что российский сценарий при исполнении стал бы менее сложным и спорным. Ведь всегда наперед ничего наверняка - не бывает...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

George

ЦитироватьПочемучка пишет:
Вы живете в Украине. В Одессе? Я Вас спрашивала - что в своей жизни Вы спрогнозировали точь в точь с последующей реализацией по факту? Ничего?
Ваше мнение - что Ваше вмешательство в переругивание на форуме может изменить будущее или хотя бы настоящее в Украине?
Да, видать бот в двух рожах как минимум.

Опять провоцирование склоки. Потом последует попытка повернуть дискуссию в нужном боту направлении. Валите на Украину.

Киев давно уже не русский город. Да, многие говорят на русском, но он поражен национализмом. Киев - месторождение шизофрении, когда говорят на русском против России. Русский язык в киеве должен быть запрещен.

Нет, у Украины мама Польша и это была "окраина" Речи Посполитой. 70% укрслов польские.

George

ЦитироватьGalka пишет:
избили беременную женщину и дочь священника с церебральным параличом.
А еще чего добавить? Давайте уже сразу изнасилование прямо на алтаре.

Почемучка

ЦитироватьSellin пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Цитироватьааа пишет:
ЦитироватьGalka пишет:

Не НА Украине, а В Украине.
А как правильно говорить: "Гигантский метеорит обрушился на Украину" или "в Украину"?
Крыша падает - "на". Дверь открывается - "в". (мненомическое правило для русско-говорящих). Общее правило синтаксиса официальных документов. ЕГЭ. Неправильное употребление предлога.
Ваша тупость безгранична! Крыша падает НА подвал! А сдутая ураганом, может и НА Укарину! Дверь открывается В улицу.
 
Идите читайте букварь, одноклеточное.
Приветствую знатока русского письменного. Может все же проверите правильность употребления предлога в словосочетании "живу на Украине". А не станете митинговать вдали от контекста? Это как-то предвзято или нет? Отправлять читать букварь - не вникая в темку? Или только повод отметиться в злопыхателях?
Накал страстей срывает крыши, я не читая Вам пишу, что отвечаете - не вижу?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...