Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

SFN

Галка - рупор свидомитской лживой пропаганды ;)

SFN

Галка работает по методичкам СБУ для оболванивания свидомых


SFN

ЦитироватьSFN пишет:
Галка - бот!

George

ЦитироватьГород подлежит массированной атаке из всех видов оружия.
Интересно, дебил, написавший это, знает, что в Донецке живет миллион человек? В мире было много войн, но я не припомню намерений разрушить миллионный город. Идиот случайно не знает, что рядом там Россия?

И еще. Кто будет все восстанавливать? Украина? У нее нет денег.

ЛНР перешла в наступление и зачищает пограничников.

George

ЦитироватьSFN пишет:
Галка - бот!
Я давно об этом писал. Тупорылое создание нужно поставить в игнор как минимум.

sychbird

Галка скорее несмышленыш в юбке в постпубертатном периоде. Папаня небось содержит в подвальчике на задворках Крещатика букмекрскую контору или секс-шоп. Сама она вероятно топчется на руинах Киевского универа и полагает, что разглядывание графиков волотильности украинской гривны имеет какое-то отношение к математике. :)
Сакральная экономическая истина, что волотильность нацвалюты на больших периодах определяется способностью Незалежной производить что-то кроме шоколада и феррохрома, не платя за энергоресурсы для их производства, еще не стала ей доступной в результате наблюдения пережитых реалий.  Все еще впереди ;)

Даже резиновых любушек с дырочкой  для папиного секс-шопа, против которых ей не выдержать  конкуренции, завозят из Китая или , если я недооценил папанькин бизнес, аж из китайских кварталов самого Ло'ндона. Последние остатки производства относительно высокотехнологичной продукции для Российского ОПК рааряются осю пору майданутыми эмбицилами после рывка за ошейник из амеровского посольства.

Последствия сего треба пережить в непосредственном опыте, и затем уже продолжать дискурс на тему, что есть математика и экономика, и как им в незалежной "организовать РАБКРИН."
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Почемучка

#34727
А не подскажите - что здесь кроме Галки проживает в Украине? Ну чтоб взгляд не сбоку и не из крайней хаты - а так сказать из центра пепелища...
И мне показалось особенным - что юзера с украинскими фамилиями типа mihalchuk  как -то более сдержанны в горении праведным гневом.
Цитироватьmihalchuk пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Вообще - возможностей продавить нужную тему у Украины больше чем одна. Когда уж люди поймут - что петля одна и та же и на шее Украины, и на шее России. Никто не считает - сколько выходцев с Украины раскидано по городам и весям Союза бывшего. Только у нас - и переселенные с западной Украины после пакта Риббентропа-Молотова, затем с аккупированных фашистами территорий Донбасса - как на подмогу нашим шахтерам. И так ведь везде по областям...
Стоп! На шее Украины долговая петля, и нам бы её делить не хотелось. А насчёт выходцев вы на что намекаете? Все обрусели давно.
Ну как обрусели. У нас и евреи были обрусевшие напрочь - да вот время подошло и они корни вспомнили. И помчались на родину предков армейские ряды упрочнять. И немцы - у нас были обрусевшие мал-мала. А время подошло - и тоже на родину предков помчались генофонд поправлять и численность нации увеличивать. Стоит еще в графе - национальность. И работает она. Спрашивала среди наших Кузнецких любителей сала - что думаете про дела в Украине. Сказать - что отвечали? Или сами  - догадаетесь?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

SFN

#34728
Тут много из Украины. Вам достаточно этого утверждения? Или нужно сообщить адреса и явки?  ;)

Митя

ЦитироватьВ редакцию Новороссии пришло анонимное письмо, текст которого нам показался довольно интересным. Предлагаем вам ознакомиться.

Алгоритм поведения Темнейшего прост, как батон за тринадцать копеек и еще ни разу за многие годы не поменялся.

Путин всегда поступает по схеме: Предложение оппоненту взаимовыгодного компромисса, при отказе — наказание, показательная порка, предложение нового компромисса на значительно менее выгодных условиях — при отказе — наказание, показательная порка, предложение нового...

И так — цикл за циклом с повышением ставок.
Не верите? Тогда приведу несколько примеров:

1) Подзабытый — когда чеченская бандреспублика, признанная де-факто, полезла к соседям она была уничтожена полностью — Запад попытался протестовать — получил ответ о наличии у России новеньких ракет класса "Воевода" — на том гомосеки и заткнулись.

2) Более свежий: Грузии предлагали автономию Осетии и Абхазии — последовал отказ с агрессией — в ответ наказание, устранение от принятия решений — признать автономию республик предложили Евросоюзу — отказ, попытка качать права — Осетия и Абхазия изъяты полностью, стали независимыми государствами — на сем гомосеки и заткнулись

3) Недавний пример: предложение Лавровым ЕС трехсторонних переговоров по Украине — отказ — последовал кредит Януковичу и срыв подписания — США и ЕС компромисс не приняли, организовали майдан — получили на шею нелегитимное правительство с долгами на 50 ярдов и предложение о федерализации Украины с высоким статусом автономий — отказались — вместо референдума об автономии Крым проводит референдум о входе в Россию — не признали право народа на референдум — Крым оказался в России не в мае, а в марте, причем предложение о федерелизации остальных областей остается в силе.

Несложно догадаться, что отказ киевских бандеровцев от условий Путина приведет к конфискации всех Юго-Восточных областей, которыми американская хунта оказалась неспособна правильно управлять, а Киеву придется принимать на себя все их долги. Откажутся — пусть лучше сразу вешаются, чтобы не мучиться. Они ведь сами смертную казнь отменили, насколько я помню?

И мой вам совет на будущее: Если Путин предлагает какой-то компромисс — сразу соглашайтесь, жмите ему руки и клянитесь в вечной дружбе.
Попытаетесь кочевряжиться: после пары "циклов" сопротивления ваши лучшие друзья утопят вас в сортире, чтобы вы им жизнь не портили.
улыбнуло ) кто автор не знаю взято здесь:
Цитироватьhttp://novorossia.su/node/2046

Почемучка

ЦитироватьSFN пишет:
Тут много из Украины. Вам достаточно этого утверждения? Или нужно сообщить адреса и явки?
Просто города. Адресов и банковских счетов - не треба...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Почемучка

ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьSFN пишет:
Галка - бот!
Я давно об этом писал. Тупорылое создание нужно поставить в игнор как минимум.
Ну что ж? Всякий меряет по себе. Одно не понятно - если оппонент не вызывает хотя бы уважения, то чтож Вы себя-то - не уважаете, втягиваяь с ним в диспут? Ну не пачкайте свои перлы перемешкой с постами ненавистной стороны. И alles.
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Почемучка

ЦитироватьSFN пишет:
Галка - рупор свидомитской лживой пропаганды
ЦитироватьSFN пишет:
Галка работает по методичкам СБУ для оболванивания свидомых
ЦитироватьSFN пишет:
ЦитироватьSFN пишет:
Галке ГАНЬБА!
У Вас - похоже нервный срыв. Тут гдей-то местный Фрейд под ником Зомби парковался. К нему батенька, к нему - и не читайте Российских газет перед едой. И Украинских газет - на ночь. Читайте что пошвецаристее. Типа Мэру-Мир, Саре-Сыр и т.д.
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

George

ЦитироватьПочемучка пишет:
Ну не пачкайте свои перлы перемешкой с постами ненавистной стороны.
Я живу на Украине и хорошо ее знаю. Как ее историю, культуру, язык, который без акцента. Поэтому спорить со мной я вам не советую.

Если чего и говорю, то мое мнение имеет веское основание. А галка - бот на ставке, это видно по дебильному стилю постов. Удивительно, что на узкоспециализированный сайт лезут такие боты. Все было бы ничего, но говноизвержение бота мешает читать интересную информацию.

Почемучка

#34734
Цитироватьsychbird пишет:
Галка скорее несмышленыш в юбке в постпубертатном периоде. Папаня небось содержит в подвальчике на задворках Крещатика букмекрскую контору или секс-шоп. Сама она вероятно топчется на руинах Киевского универа и полагает, что разглядывание графиков волотильности украинской гривны имеет какое-то отношение к математике.
Сакральная экономическая истина, что волотильность нацвалюты на больших периодах определяется способностью Незалежной производить что-то кроме шоколада и феррохрома, не платя за энергоресурсы для их производства, еще не стала ей доступной в результате наблюдения пережитых реалий. Все еще впереди

Даже резиновых любушек с дырочкой для папиного секс-шопа, против которых ей не выдержать конкуренции, завозят из Китая или , если я недооценил папанькин бизнес, аж из китайских кварталов самого Ло'ндона. Последние остатки производства относительно высокотехнологичной продукции для Российского ОПК рааряются осю пору майданутыми эмбицилами после рывка за ошейник из амеровского посольства.

Последствия сего треба пережить в непосредственном опыте, и затем уже продолжать дискурс на тему, что есть математика и экономика, и как им в незалежной "организовать РАБКРИН."
Ну не знаю. Как так можно? Ну прежде чем заявлять - вообще поинтересоваться можно, хотя бы про возраст. У Вас с Галкой -не больше года разница в возрасте. Как у Вас с постпубертатными симптомами? Вам примерно 50 годков натикало?
Вам, осмелюсь поинтересоваться, никогда в голову мысль не приходила - что картина будет разной, если смотреть из Питера или Днепропетровска? Ну и конечно - Вы должны быть в курсе разности в эмоциональности людей разных национальностей и половой принадлежности...
Или на форумах НК - все юзера считают себя в курилке с дымом коромыслом и плевками под ноги? Ну чтоб и мат-перемат, и словцо коряво/колюще/режущее, причем с отсутствием настоящей мотивации на убийство? Поди в детстве кошек обливали бензином и поджигали?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

George

ЦитироватьПочемучка пишет:
Как так можно.
Можно и нужно. Тех, кто поддерживает войну, надо наказывать.

SFN

Галка в бане, Почемучка на диване.

SFN

ЦитироватьНу-и-ну пишет:
Не согласен. Лучшее средство против графомана-парфюмера - вынести, что напарфюмерил. Пусть заводит ЖЖ (да хоть два) и там жуЖЖит и гордится.

Salo

Новое. Пленные солдаты в отряде Мозгового. Луганск. 1.06.2014.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Почемучка

ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Как так можно.
Можно и нужно. Тех, кто поддерживает войну, надо наказывать.
А Вы разве - не поддерживаете? Вот я к слову сказать - вообще давно закрыла глаза на все эти информационные демарши/марши каждой стороны. Мне как -то давно уложилась в голову мысль - что чистой политики и чистых политиков никогда не было и не будет. И светло-серое или густо-серое - всеравно белым считать не намерена...
Я пытаюсь встать на середину. И понять - зачем люди ссорятся абсолютно достоверно зная, что ничего не меняют их ссоры. НИЧЕГО. Сценарий написан и пьесу играют. Играют даже по головам и жизням.
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...