Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Почемучка

ЦитироватьSFN пишет:
Галка в бане, Почемучка на диване.
У SFN - дыра в кармане?
В рифму? Побуремим вместо скандалонагнетания?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

SFN

ЦитироватьSalo пишет:
Новое. Пленные солдаты в отряде Мозгового. Луганск. 1.06.2014.
 
Я так понял, что это
Аэропорт г.Северодонецк

Galka

ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Ну не пачкайте свои перлы перемешкой с постами ненавистной стороны.
Я живу на Украине и хорошо ее знаю. Как ее историю, культуру, язык, который без акцента. Поэтому спорить со мной я вам не советую.

Если чего и говорю, то мое мнение имеет веское основание. А галка - бот на ставке, это видно по дебильному стилю постов. Удивительно, что на узкоспециализированный сайт лезут такие боты. Все было бы ничего, но говноизвержение бота мешает читать интересную информацию.
Не НА Украине, а В Украине. 
Украина - это страна, государство, а не местность.
Можно говорить на Урале, на Руси, на Байкале, на Донбассе, на Азове, но в России, в Америке, в Никарагуа, в Украине. Уважайте свое государство, в котором Вы живете и своих земляков.

Вы постоянно хвастаетесь тем, что хорошо знаете украинские " культуру, язык, который без акцента" и в то же время ненавидите свою Родину. За что? За то что Вам кто-то сжег Вашу машину? Может быть кто-то уничтожил Ваш бизнес?

SFN


Почемучка

#34744
ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Ну не пачкайте свои перлы перемешкой с постами ненавистной стороны.
Я живу на Украине и хорошо ее знаю. Как ее историю, культуру, язык, который без акцента. Поэтому спорить со мной я вам не советую.

Если чего и говорю, то мое мнение имеет веское основание. А галка - бот на ставке, это видно по дебильному стилю постов. Удивительно, что на узкоспециализированный сайт лезут такие боты. Все было бы ничего, но говноизвержение бота мешает читать интересную информацию.
Никто на вескость Вашего мнения - и не пытался плевать. Только Галка - она держит планку и не съезжает на резкое словцо в отношении Вас. Не потому - что боится и значит уважает Вас. Нет. Она уважает себя. Согласитесь - донести Ваши мысли можно без слов из Вашего излюбленного словаря? Мне всегда было странным - почему некоторые считают себя истиной в последней инстанции? Вы - яркий тому пример для моих сомнений. Что в своей жизни Вы спрогнозировали правильно и безупречно? Вроде как ничего?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

George

ЦитироватьGalka пишет:
Не НА Украине, а В Украине.
О, бот ожил.

Для всех озабоченных нацдебилов: на Украине это по русски. Источником русского языка является Россия. На украинском я пишу "в Україні" так как источником мовы является Украина и она там правила расставляет. Ничего личного.

И не свиному рылу лезть в русский язык и устанавливать правила языка другого государства. Вон на Украину.

SFN

ЦитироватьПочемучка пишет:
Только Галка - она держит планку
И поливает направо и налево овном СБУшного разлива. ;)

pkl

ЦитироватьGalka пишет:
Более миллиона жителей Донбасса проголосовали за единство с Украиной!

 http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18145880/
А остальные миллионы за что проголосовали? 8)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

George

ЦитироватьGalka пишет:
Можно говорить на Урале, на Руси, на Байкале, на Донбассе, на Азове, но в России, в Америке, в Никарагуа, в Украине. Уважайте свое государство, в котором Вы живете и своих земляков.
Украина уважения на заслужила. После развязывания войны осталось презрение.

ааа

ЦитироватьGalka пишет:

Не НА Украине, а В Украине.
А как правильно говорить: "Гигантский метеорит обрушился на Украину" или "в Украину"?
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Почемучка

#34750
ЦитироватьSFN пишет:
Кобзарь писал "На Украине"
А Владимир Красно Солнышко? Вам напомнить - Кобзарь был кто и как называется этот литератерный прием, когда неодушевленное одушевляют?И тогда пишут - на Украине. Но политика - это совсем не литература художественная...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

George

ЦитироватьSFN пишет:
Аэропорт г.Северодонецк
Лисичанское УВД заложено мешками с песком. Милиция там на стороне ЛНР. Кстати, на оный была атака и довольно давно.

George

ЦитироватьПочемучка пишет:
?И тогда пишут - на Украине
Не нужно развивать эту тему. Срача будет на много страниц. Лучше признать правила языков и оставить сие в покое.

SFN

ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьSFN пишет:
Кобзарь писал "На Украине"
А Владимир Красно Солнышко?
Что писал Владимир Красно Солнышко, известно мало. Но точно известно что он не писал "В Украине".

Почемучка

#34754
Цитироватьааа пишет:
ЦитироватьGalka пишет:

Не НА Украине, а В Украине.
А как правильно говорить: "Гигантский метеорит обрушился на Украину" или "в Украину"?
Крыша падает - "на". Дверь открывается - "в". (мненомическое правило для русско-говорящих). Общее правило синтаксиса официальных документов. ЕГЭ. Неправильное употребление предлога.
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Galka

#34755
ЦитироватьSalo пишет:
Новое. Пленные солдаты в отряде Мозгового. Луганск. 1.06.2014.


 

Спасибо, что мирных мужчин, за то, что они приехали по командировке а аэропорт не убили, а только раздели и унизили.

Отродье!!!



George

ЦитироватьGalka пишет:
Отродье...
Бот, чего надо?

Galka

ЦитироватьSFN пишет:
И поливает направо и налево овном СБУшного разлива
Конкретно сможете указать где и кого?

Почемучка

#34758
ЦитироватьSFN пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Только Галка - она держит планку
И поливает направо и налево овном СБУшного разлива.
От ведь. Можно подумать - что фонтан российской пропаганды - из чистого нарзана. И тут в темке тоже есть его многочисленные аквидукостроители. Нет? Али свое - не пахнет?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

supermen

ЦитироватьПочемучка пишет:
А не подскажите - что здесь кроме Галки проживает в Украине? Ну чтоб взгляд не сбоку и не из крайней хаты - а так сказать из центра пепелища...
И мне показалось особенным - что юзера с украинскими фамилиями типа mihalchuk как -то более сдержанны в горении праведным гневом.
Если-бы вы находились на ФНК ради космонавтики, то встречались бы с названным юзером в других топиках и тогда было бы все ясно. Но вы ведь не за этим здесь, поэтому и делаете такие глупые выводы.
Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди.  /Юрий Гагарин/