Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Galka

Яценюк дал «Газпрому» два дня на снижение цены на газ

Если до 29 мая между «Нафтогазом Украины» и российской компанией «Газпром» не будут подписаны договоры о снижении цены на природный газ для Украины, то компании встретятся в Стокгольмском арбитраже.
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18342317/?frommail=1

dmdimon

ЦитироватьGalka пишет:
Да, говорю только за себя, высказываю здесь на форуме свое мнение.

Источником информации о событиях для меня является информация из СМИ (которым доверяю) и документальное подтверждение этой информации.
Я вас огорчу. Украинский СМИ пишут о Славянске практически только ложь. Не искажают факты, а прямо лгут. Тут по ветке выше я для хлынина разбирал какое-то сообщение Украинских СМИ про Славянск. КАЖДАЯ фраза была ложью. Галина, КАЖДАЯ ФРАЗА, я не преувеличиваю. Этот факт - а это факт, т.к. мне доступна для сравнения информация непосредственно с места событий - заставляет меня усомниться в достоверности Украинских СМИ как источника информации. Какие гарантии, что про остальное они не врут? Если они все-таки не врут про остальное - то почему врут именно про Славянск?

Обращаю ваше внимание на то, что более опытные западные СМИ наиболее одиозные вещи про события на Украине обязательно сопровождают оговорочкой типа - "по сообщению УНИАН" или что-нибудь в этом духе. Знаете, почему? Потому, что таким образом они выходят из под ответственности за материал, который распространяют. При том, что своих корреспондентов у них там достаточно.
Подумайте о достоверности ваших источников информации.
push the human race forward

Salo

ЦитироватьGalka пишет:

Сотников Майдана выбирал народ. Сотники майдана - это граждане Украины.
Еврейская сотня:
http://censor.net.ua/resonance/270358/evreyikomandir_na_mayidane_antisemitizma_net_so_mnoyi_slujat_4_izrailtyanina_s_boevym_opytom
Цитировать- Кроме тебя в самообороне Майдана еще есть евреи?

- Только в моем подразделении четверо израильтян с боевым опытом, которых, как и меня, вывело на Майдан желание избежать никому не нужных жертв.
http://www.versii.com/news/300806/
Цитировать«Еврейский сотник майдана» и нары в Израиле

Полиция израильского города Петах-Тиквы приняла к рассмотрению жалобу на Натана Хазина, одного из полевых командиров «евромайдана». Жалоба базируется на информации, которую Хазин сам высказывал в различных интервью, в частности, как сообщает сайт NRG, он заявил, что лично убил сотрудника украинских правоохранительных органов. Согласно жалобе, копию которой получил портал IzRus, местную полицию заявитель просит проверить свои подозрения в том, что Хазин совершил целый ряд других преступлений.
Грузинская сотня:
http://euromaidanlive.net/maidans/id/na-majdane-est-gruzinskaja-sotnja-oni-v-glubine-i-k-nim-malo-kto-zagljadyvaet-rebjatam-ochen-nuzhny-kartochki-popolnenija-dlja-telefonov-zvonit-rodnym-hotja-by-5-lajfov-i-5-mts-pomogite-im-714627/
ЦитироватьНа Майдане есть грузинская сотня. Они в глубине и к ним мало кто заглядывает. Ребятам очень нужны карточки пополнения для телефонов - звонить родным.
На Майдане появились грузинские флаги
Грузия хоронит на Майданe погибшего: Dato Kipiani

Российские националисты создают свой легион на Майдане
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

SashaBad

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьSashaBad пишет:
ЦитироватьАниКей пишет:

 Совет Федерации РФ не увидел в Порошенко легитимного президента Украины
Всегда не любил двойных стандартов США.
Но Российские ничем не лучше
Дебилушка, это не российские стандарты, это частное мнение одного сенатора.
Вы не смогли этого прочитать в тексте? Знаете почему?
 "Дебилушка"  из вашей прессы вообще довольно сложно получить адекватную информацию 
Совет Федерации РФ не увидел в Порошенко легитимного президента Украины" ... это мнение председателя комитета по конституционному законодательству и государственному строительству в Совете Федерации.

http://www.komitet2-9.km.duma.gov.ru/   Председателем Комитета является Плигин Владимир Николаевич депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия" 
"Вы не смогли этого прочитать в тексте?"

Чесно говоря Ваш стиль общения мне не очень.  Не желаете перейти на нормальный?
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Старый

Цитировать
ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Если начать выгонять людей в Россию то чем это закончится безмозглая курица подумать не способна.
Никто никого не выгоняет. Они сами хотят жить в России.
Безмозглая курица не смогла разглядеть текст на который отвечает:

ЦитироватьGalka пишет: 


ЦитироватьКлон Антипода пишет: 


ЦитироватьНу-и месяцами ждать, пока народ сдуется и придет к выводу, что лучше любая власть, хоть даже фашисты, только бы больше не убивали по 5..10 человек в день.


Нет, никто месяцы ждать не будет.


Через пару дней некоторые из народа все-таки додумаются - если они хотят жить в России - то граница им открыта...



И отвечает на это "Они сами хотят жить в России". 

Саша Бэд, вы не находите это нацизмом? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

dmdimon

ЦитироватьGalka пишет:
Яценюк дал «Газпрому» два дня на снижение цены на газ

Если до 29 мая между «Нафтогазом Украины» и российской компанией «Газпром» не будут подписаны договоры о снижении цены на природный газ для Украины, то компании встретятся в Стокгольмском арбитраже.
 http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18342317/?frommail=1
Ну вот вы подумайте сами - есть контракт. Газпром со своей стороны его исполняет, Украина - нет. Чем поможет арбитраж?

Отдельно радует формулировка. Кто такой Яценюк, чтобы давать Газпрому - юр лицу другого государства - два дня на чтототам? Учитывая, что 50%+1 акция ГП принадлежит государству - Яценюк по факту кагбэ дает два дня России на чтототам. Вот скажите мне, не вмешивается ли он в наши внутренние дела?
Подумайте.
push the human race forward

Salo

#33606
Шарий: Горы трупов вокруг Славянска
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Старый

ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьКлон Антипода пишет:
Ну-и месяцами ждать, пока народ сдуется и придет к выводу, что лучше любая власть, хоть даже фашисты, только бы больше не убивали по 5..10 человек в день.
Нет, никто месяцы ждать не будет.
Через пару дней некоторые из народа все-таки додумаются - если они хотят жить в России - то граница им открыта...

Так что, безмозглая курица, проболталась какими методами вы пытаетесь выгнать людей в Россию?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Salo

Анатолий Шарий
Цитировать13 мин. назад

"В 3.40 колонна пересекла государственную границу, где её огнём встретил пограничный наряд. Завязался бой.
 
 Нарушители, оставив группу прикрытия, частично прорвались в Украину в направлении Антрацита. В результате боевых действий пограничниками повреждён и захвачен один микроавтобус и два легковых автомобиля, один боевик тяжело ранен".
 
 Я чего-то не понимаю в террористических автомобилях...

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Анатолий Шарий
Цитировать13 мин. назад

Армия расстреливает пленных? Фото из морга Донецка.
 
 Я могу ошибаться, но не были ли у него руки связаны перед смертью?
 
 Если завтра в руки сепаратистов попадут бойцы Нацгвардии, и их расстреляют, я буду так же непреклонен - ПЛЕННЫХ РАССТРЕЛИВАТЬ НЕЛЬЗЯ!

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

SashaBad

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьSashaBad пишет: Бла-бла-бла.
О! А давайте вас проверим на наличие зачатков интелекта?

Скажите: кто и когда собрал нынешнюю территорию государства Украина и установил её нынешние границы?
А давайте для начала Вы нормально общаться начнёте.
И если у Вас ко мне будут вопросы по истории Украины  постараюсь Вам помочь.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

2012_registration

ЦитироватьGalka пишет:
встретятся в Стокгольмском арбитраже.
ЦитироватьСтарый пишет:
Так что, безмозглая курица, проболталась какими методами вы пытаетесь выгнать людей в Россию?
Страна, которая не в состоянии оплатить уже полученный газ требует снижения цен. Страна, которая говорит "москалям" убираться в Россию воюет с регионами, которые как раз хотят убраться из Украины.

Совет тупой курице - пора завязывать с "радиоактивным следом в трагической гибели Украины" и рубить дрова. Хотя бы будет, чем согреться этой зимой.
And what hills, what hills are those, my love, those hills so dark and low?"
"Those are the hills of hell, my love, where you and I must go (C)

Старый

Что интересно, это:
ЦитироватьКлон Антипода пишет:
У меня такое стойкое впечатление, что киевская власть следует такой изуверской методике:
- С этой позиции стрелять по городу из минометов или гаубиц куда попало. Но так, чтобы убить человек 5..10 в день. Если больше - будет геноцид, а так, вроде, шальные пули.
- Ну-и месяцами ждать, пока народ сдуется и придет к выводу, что лучше любая власть, хоть даже фашисты, только бы больше не убивали по 5..10 человек в день.
Не вызвало у неё никакого отрицания. Ничего похожего на "Да вы что??? Да как вы можете такое говорить! Да никогда украинские власти так не поступают!" Не. Возражение у неё вызвали только сроки. Месяцами ждать не будем. Будем убивать пока все несогласные сами не свалят! 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Galka

#33614
Новое оружие России - виртуальные донбасские чеченцы



Мы практически привыкли к новостям о том , что " в Донбассе орудуют чеченцы " . Мирные жители изредка видят лиц " кавказской национальности" . Руководство проукраинского ополчения утверждает , что против них " бились вышколенные чечены "Порой даже случаются странные информационные «сливы» от якобы чеченцев, не сильно хотят , но должны воевать в Украине .Сколько в том правды - сказать со стопроцентной точностью не может никто , даже московские кураторы операции на востоке нашей страны. Или их грозненских муртады .Ибо несмотря на грозную риторику Рамзана Кадырова , чеченцы как организована военная сила участия в конфликте , все же , кажется , не берут. Регулярных подразделений российской армии - в том числе , и из Чечни , нет - иначе рано или поздно (и то скорее - рано ) украинским военным удалось бы отследить характерные радиоперемовины , оружие и техника и тп . Наконец, регулярная армия там и не нужна - не в том была суть российской операции .А представить , что иррегулярный чеченский подразделение не воспользовался возможностью похвастаться участием в боях , победами и трофеями - можно , но сложно . Равно как и понять , зачем вводить в Украине силы, состоят именно из этнических чеченцев - которые в силу очевидных причин для ведения партизанской войны на Донбассе фактически не пригодны. И которые рано или поздно начнут конфликтовать , например , с ссыльными донскими казачками - равно как и не найдут понимания со сторонниками "православие , самодержца и народности" , которые собственно и составляют львиную долю не слишком широкой социальной базы донецкого сепаратизма .Поэтому складывается впечатление , что в реальности в Донбассе действует террористический интернационал , в рядах которого могут драться отбросы любой этнической или национальной принадлежности - в том числе и чеченцы , дагестанцы или ингуши , различить которых подавляющем большинстве украинского и непросто , и нужно .Почему же тогда российские боевики - по крайней мере те , чья внешность четко говорит о кавказское происхождение - так часто ассоциируются в воображении украинского именно с чеченцами ?Причин несколько. Первая - и самая очевидная - это страх самих украинском . В чеченских бойцов - еще со времен усмирения Кавказа Российской империей - плохая репутация. " Злой чечен ползет на берег " - и за двести лет мало что изменилось . Две чеченские войны на протяжении последних двух десятков лет дали мало шансов доброте .Другой момент , страх только усиливает - это репутация именно кадыровских бойцов. Неограниченные права , похищения , пытки , бессудные казни - все это тянется за людьми Кадровая темным и багровым шлейфом еще со времен " замирения " Чечни .Свою долю истерии здесь добавляют и российские СМИ , охотно ретранслируют громкие заявления чеченского лидера о добровольцах , готовых выступить в поддержку русскоязычному населению Украины . Выступить защищать интересы империи, топила в крови их землю на протяжении более чем десятка лет , а теперь заварила кровавую кашу в еще одних соседей.Российская пропаганда создает образ чечнцив - грозных псов путинского режима , которые " порвут любого " ​​. При этом не акцентируя внимание на том , что Чечня была не присоединенная добровольно и не завоевана , а куплена федералами . И тот же Кадыров демонстрирует гиперлояльнисть Кремлю ровно до того момента , пока пользуется полной и неограниченной властью в республике , а денежный поток "на строительство светлого будущего Чечни" его удовлетворяет.Другое дело , что хвалиться какими-то другими кавказскими регионами , которые "спешат на помощь обиженным россиянам " , как-то не приходится. Поскольку в случае что с Ингушетией , что , особенно , с Дагестаном было как-то сложно поверить , что население республик , где чуть ли не каждый день проводятся локальные антитеррористические операции , где милиционеры то убивают " боевиков" с газовыми пистолетами , то потом погибают сами , так сильно занимается вопросами геополитических прав и интересов " великорусского этноса " .С другой стороны , полностью не исключен факт , что в Донбассе действительно есть определенное количество чеченцев. И что они попали туда с согласия Рамзана Кадырова. Ведь еще со времен тотальной амнистии боевиков у него осталось немало бойцов и командиров , в чьей лояльности он причины сомневаться . Отправив их в Украину , он даст им шанс или услужить " общенациональном лидеру" и прославить чеченскую оружие - или героически погибнуть на поле брани . Оба этих результаты чеченский лидер , очевидно , рассматривать как положительные .При том открытым остается лишь один вопрос . Почему украинским должна интересовать этническая принадлежность людей, с оружием в руках пришли на их землю и стали причиной гибели украинских граждан и украинских солдат ? Главной задачей , очевидно , должна стать их нейтрализация - или ликвидация . А после того , как на улицах городов Донбасса воцарится мир и покой - то уже никакие досадные инсинуации не нарушат мирных и дружеских отношений украинского и чеченского народов.

Старый

ЦитироватьSashaBad пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьSashaBad пишет: Бла-бла-бла.
О! А давайте вас проверим на наличие зачатков интелекта?

Скажите: кто и когда собрал нынешнюю территорию государства Украина и установил её нынешние границы?
А давайте для начала Вы нормально общаться начнёте.
И если у Вас ко мне будут вопросы по истории Украины постараюсь Вам помочь.
Я общаюсь с вами точно так как положено с вами общаться. 
Убогий, у вас разве ктото просил помощи? Вас проверяют на наличие зачатков интелекта. 
 Вы настолько туп что не смогли даже понять текст из четырёх слов. И даже не смогли сформулировать приличный ответ там где нечего ответить.  Именно из таких тупых укронацисты и рекрутируются, что и требовалось показать. 

 Вобщем я так понимаю ответа не будет ибо убогий не в состоянии сформулировать ответ. 
Остаётся вам поддержать Безмозглую курицу в "будем убивать пока не убежите в Россию". 
 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

SFN

ЦитироватьКлон Антипода пишет:
У меня такое стойкое впечатление, что киевская власть следует такой изуверской методике:

- Занять хорошо защищенную позицию. На какой-нибудь горе Карачун.
- Не вступать в открытый бой с "сепаратистами", не лезть в города. Это черевато обвинениями в геноциде и использовании армии против народа. А также нехилыми потерями.
- С этой позиции стрелять по городу из минометов или гаубиц куда попало. Но так, чтобы убить человек 5..10 в день. Если больше - будет геноцид, а так, вроде, шальные пули.
- Ну-и месяцами ждать, пока народ сдуется и придет к выводу, что лучше любая власть, хоть даже фашисты, только бы больше не убивали по 5..10 человек в день.

Сами они до такого додуматься не могли, слишком тупые. Это явно разработка западных товарищей.
Постепенно увеличивают нажим. Сначала стреляли болванками, теперь пошли "шальные" мины.

Galka

Цитироватьdmdimon пишет:
Я вас огорчу. Украинский СМИ пишут о Славянске практически только ложь. Не искажают факты, а прямо лгут. Тут по ветке выше я для хлынина разбирал какое-то сообщение Украинских СМИ про Славянск. КАЖДАЯ фраза была ложью. Галина, КАЖДАЯ ФРАЗА, я не преувеличиваю. Этот факт - а это факт, т.к. мне доступна для сравнения информация непосредственно с места событий - заставляет меня усомниться в достоверности Украинских СМИ как источника информации. Какие гарантии, что про остальное они не врут? Если они все-таки не врут про остальное - то почему врут именно про Славянск?
Вы сможете дать пример такой лжи?


Цитироватьdmdimon пишет:
Обращаю ваше внимание на то, что более опытные западные СМИ наиболее одиозные вещи про события на Украине обязательно сопровождают оговорочкой типа - "по сообщению УНИАН" или что-нибудь в этом духе. Знаете, почему? Потому, что таким образом они выходят из под ответственности за материал, который распространяют. При том, что своих корреспондентов у них там достаточно.
Всегда нормальные СМИ ссылаются на первый источник информации.

Цитироватьdmdimon пишет:
Подумайте о достоверности ваших источников информации.
Я проверяю их информацию.
Почему Вы считаете, что я пользуюсь только украинскими источниками информации?

Galka

ЦитироватьSalo пишет:
Еврейская сотня:
ЦитироватьSalo пишет:
Грузинская сотня:
Евреи и грузины, так же как и армяне, русские являются гражданами Украины.

SFN

ЦитироватьSashaBad пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьSashaBad пишет: Бла-бла-бла.
О! А давайте вас проверим на наличие зачатков интелекта?

Скажите: кто и когда собрал нынешнюю территорию государства Украина и установил её нынешние границы?
А давайте для начала Вы нормально общаться начнёте.
И если у Вас ко мне будут вопросы по истории Украины постараюсь Вам помочь.
Впечатляет. ;)  У меня даже вопросов нет ;)