Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АниКей

#33580
ЦитироватьС Петром Порошенко разговор долгий                         Первым в этом убедился специальный корреспондент "Ъ"

                      
Цитировать....
www.kommersant.ru/doc/2480155

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Клон Антипода

У меня такое стойкое впечатление, что киевская власть следует такой изуверской методике:

- Занять хорошо защищенную позицию. На какой-нибудь горе Карачун.
- Не вступать в открытый бой с "сепаратистами", не лезть в города. Это черевато обвинениями в геноциде и использовании армии против народа. А также нехилыми потерями.
- С этой позиции стрелять по городу из минометов или гаубиц куда попало. Но так, чтобы убить человек 5..10 в день. Если больше - будет геноцид, а так, вроде, шальные пули.
- Ну-и месяцами ждать, пока народ сдуется и придет к выводу, что лучше любая власть, хоть даже фашисты, только бы больше не убивали по 5..10 человек в день.

Сами они до такого додуматься не могли, слишком тупые. Это явно разработка западных товарищей.   
Knowledge is power. (c) Francis Bacon
Absolute power corrupts absolutely.   (c) Edward Dalberg Acton

Galka

ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
Как вы это делаете, наглядно продемонстрировано в теме про Дятлова. Ни кто и не сомневается, что в случае с кризисом в Украине вы поступаете точно также.
Вы лгун.
Что в моей гипотезе взято не из исторических источников?
http://gipotezi.ru/sekretnye-materialy/katastrofa-u-gory-holatchahl
Пример.

Александр Ч.

#33583
ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
Как вы это делаете, наглядно продемонстрировано в теме про Дятлова. Ни кто и не сомневается, что в случае с кризисом в Украине вы поступаете точно также.
Вы лгун.
Что в моей гипотезе взято не из исторических источников?
 http://gipotezi.ru/sekretnye-materialy/katastrofa-u-gory-holatchahl
Пример.
Будьте добры расписание полетов и маршрутный лист АН-8.
Без этого всё что вы пишите маловразумительная фантазия, в лучшем случае. А на самом деле откровенная ложь.
Точно так же, приведите документальное наличие рации у Дятлова в последнем походе.
Ad calendas graecas

Galka

#33584
ЦитироватьКлон Антипода пишет:
Ну-и месяцами ждать, пока народ сдуется и придет к выводу, что лучше любая власть, хоть даже фашисты, только бы больше не убивали по 5..10 человек в день.
Нет, никто месяцы ждать не будет.
Через пару дней некоторые из народа все-таки додумаются - если они хотят жить в России - то граница им открыта...

dmdimon

Давайте наладим культурный диалог ;)
ЦитироватьGalka пишет:
Цитироватьdmdimon пишет:
Галина, а кого представляете вы? От чьего так сказать имени говорите? И на каких материалах основана ваша точка зрения? На личном участии и опыте вашем, на личном участии и опыте ваших родных и/или близких друзей, на информации из сми, на каких-то других источниках?
Я писала на этом форуме о себе немного.
Я коренная жительница Днепропетровска, но считаю себя русской, потому что все мои корни в России.
Во время оранжевых событий была сторонницей Януковича, вернее поддерживала экономические предложения его соратников Николая Азарова и Ирины Акимовой.
С ноября 2014 года ежедневно следила за событиями в Киеве.
Получила полное разочарование и пренебрежение к власти Януковича после событий на Майдане и его позорного бегства.
В войну Украины с Россией сразу не могла поверить, хотя, видела явно все ее предпосылки еще в конце 2013, когда Янык ездил на прием к Путину.
Информацию для анализа беру из разных источников, но всегда ищу ее документальное подтверждение.
То-есть говорите вы только за себя и источником информации для вас является не личный опыт, а СМИ того или иного вида, я правильно понял?
push the human race forward

Galka

ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
Будьте добры расписание полетов и маршрутный лист АН-8.
Не путать! АН-8Т!
ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
Без этого всё что вы пишите маловразумительная фантазия, в лучшем случае. А на самом деле откровенная ложь.
Это гипотеза, в ней допустимы предположения, если информация недоступна.
ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
Точно так же, приведите документальное наличие рации у Дятлова в последнем походе.
Этого у меня в гипотезе Вы не могли прочитать. Не лгите.

dmdimon

ЦитироватьGalka пишет:
Через пару дней они все-таки додумаются - если они хотят жить в России - то граница им открыта...
Галина, прикиньте - моя мать-пенсионерка и брат-инвалид с семьей - они не хотят в Россию. А живут в Славянске. И снаряды падают в двух кварталах от дома, где живет моя мать. Что им делать?
Вы кстати в курсе, что особо в Россию там никто не рвется? Изначально речь шла о федерализации, а не о выходе из состава Украины. Вам СМИ об этом не рассказывали?
push the human race forward

Александр Ч.

ЦитироватьGalka пишет:
Не путать! АН-8Т!
Значения не имеет. Вы приводите расписание полетов и маршрутный лист? Нет? Значит - лжец!
ЦитироватьGalka пишет:
Это гипотеза, в ней допустимы предположения, если информация недоступна.
Тогда не выдавайте свои домыслы за установленные факты. Не лгите.
ЦитироватьGalka пишет:
Этого у меня в гипотезе Вы не могли прочитать
А причем тут ваша "гипотеза"? Речь о теме тут, на форуме. Она закрыта и вы свои посты в ней править не можете, так что любой может убедиться насколько вы тупая и лживая натура.
Ad calendas graecas

Старый

ЦитироватьGalka пишет: 
Через пару дней некоторые из народа все-таки додумаются - если они хотят жить в России - то граница им открыта...
Они переедут в Россию вместе со своей землёй. Как Крым. А вы опять будете недовольны, будете метаться, кудахтать и рвать на себе перья.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Если начать выгонять людей в Россию то чем это закончится безмозглая курица подумать не способна. Мозгов то нету - чем думать? 
 Дело курицы - метаться поперёк дороги под колёсами машин и кудахтать, кудахтать...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Galka

Цитироватьdmdimon пишет:
Давайте наладим культурный диалог
ЦитироватьGalka пишет:
Цитироватьdmdimon пишет:
Галина, а кого представляете вы? От чьего так сказать имени говорите? И на каких материалах основана ваша точка зрения? На личном участии и опыте вашем, на личном участии и опыте ваших родных и/или близких друзей, на информации из сми, на каких-то других источниках?
Я писала на этом форуме о себе немного.
Я коренная жительница Днепропетровска, но считаю себя русской, потому что все мои корни в России.
Во время оранжевых событий была сторонницей Януковича, вернее поддерживала экономические предложения его соратников Николая Азарова и Ирины Акимовой.
С ноября 2014 года ежедневно следила за событиями в Киеве.
Получила полное разочарование и пренебрежение к власти Януковича после событий на Майдане и его позорного бегства.
В войну Украины с Россией сразу не могла поверить, хотя, видела явно все ее предпосылки еще в конце 2013, когда Янык ездил на прием к Путину.
Информацию для анализа беру из разных источников, но всегда ищу ее документальное подтверждение.
То-есть говорите вы только за себя и источником информации для вас является не личный опыт, а СМИ того или иного вида, я правильно понял?
Да, говорю только за себя, высказываю здесь на форуме свое мнение.

Источником информации о событиях для меня является информация из СМИ (которым доверяю) и документальное подтверждение этой информации.

Galka

ЦитироватьСтарый пишет:
Если начать выгонять людей в Россию то чем это закончится безмозглая курица подумать не способна.
Никто никого не выгоняет. Они сами хотят жить в России.
ЦитироватьСтарый пишет:
Мозгов то нету - чем думать?
Сратый, ты все свои мозги давно уже ... 
Иди свою медвежью болезнь лечи.

SashaBad

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьSashaBad пишет:
ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
изучают украинский язык.
В основном на уровне понимания. Особо забавляет, как укродебилы ломочут на укроресурсах на русском. Русский язык в киеве должен быть запрещен. ПС в помощь. Кто из киевских лопочет по русски, тому сразу в ухо.
Вас почитаеш и начинаеш понимать что означал советский штамп "зверинный оскал фашизма"...
Безмозглые дебилы никогда не поймут что такое ирония. В любой иронии им будет мерещиться звериный оскал фашизма.
 Хотя здесь возможно другой случай. когда фашист громче всех кричит что он против фашизма.
Ваша характеристика George немного преувеличина.
Или Вы думаете что это "Особо забавляет, как укродебилы ломочут на укроресурсах на русском",  "Русский язык в киеве должен быть запрещен",  "Кто из киевских лопочет по русски, тому сразу в ухо." не его мнение и Вы пытаетесь зацепить меня? Ну поднимите его сообщения, проверте.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Александр Ч.

ЦитироватьLIFENEWS ‏@lifenews_ru 5 мин.
Третий пленник СБУ рассказал, как репортерам @lifenews_ru подкинули ПЗРК http://lifenews.ru/news/133924  https://www.youtube.com/watch?v=c9qzd-h1520 ...

ЦитироватьОпубликовано: 27 мая 2014 г.

http://lifenews.ru/news/133924

LifeNews публикует новые доказательства непричастности Марата Сайченко и Олега Сидякина к преступлениям, в которых их обвинили украинские силовики.

Редакция публикует аудизаписи и другие свидетельства, доказывающие, что обвинения киевских властей в адрес репортеров LifeNews, которые неделю провели под арестом СБУ, были надуманными. Главный редактор LifeNews Анатолий Сулейманов поговорил с третьим пленником СБУ -- Александром Ерашовым, который был задержан и доставлен в ту же воинскую часть на аэродроме под Краматорском, где находились Марат Сайченко и Олег Сидякин.



В день задержания 18 мая сотрудники СБУ опубликовали фото всех троих. На снимке у Олега и Марата руки связаны за спиной, а у Александра свободны.

Дело о похищенных украинскими силовиками журналистах LifeNews вызвало огромный резонанс. МИД, Госдума, СФ выразили протест по поводу действий киевских властей. Президент Путин несколько раз публично критиковал их.

На следующий день после того, как Ерашов оказался на свободе, он рассказал о событиях. Он объяснил, что его задержали одновременно с нашими журналистами, но в другом месте, в районе полудня. Репортеров он увидел впервые в жизни, когда его доставили в воинскую часть возле аэродрома.

-- Я шел возле своего гаража, когда подъехал БТР с солдатами. Меня положили на землю. На мне были шорты, майка и шлепанцы. Привезли на аэродром. Там находились Марат и Олег. Познакомились с ними. Военные осматривали их аппаратуру, документы, вещи. И потом, через некоторое время, принесли "трубу" эту, ПЗРК. И там командир спрашивал: "Ребята, это вы привезли, это ваше?" Они говорят: "Нет, конечно! Мы журналисты". Они рассказали, что приехали для съемок -- показать, что происходит в Краматорске. А военные ответили, что они неправду показывают.

Ерашов рассказал также, что основное внимание военные уделяли журналистам, в то время как его практически ни о чем не спрашивали. Происходящее, с его точки зрения, было похоже на постановку:

-- У меня ничего не спрашивали. Я им пытался сказать, что я местный, что моя мама тут рядом живет, а они мне: "Закрой рот" -- и все. Они ни слова не давали сказать. Я служил в местном ППС. Сейчас на пенсии. Меня все тут знают. Ребята, конечно, волновались. Но Олег все время успокаивал меня, говорил, что выпустят. Олег -- молодец. И Марат тоже. Все держались очень хорошо, достойно. Предъявляли нам то, чего мы вообще не делали.
Ad calendas graecas

Старый

ЦитироватьGalka пишет: 
Иди свою медвежью болезнь лечи.
Размечталась, дурочка. 
Нет, милая. Вы пришли сюда показать интелект майдаунов? Я вам буду помогать. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Клон Антипода

Ну откройте же ей обратно тему для дятлофилов. Пущай там гадит.
Knowledge is power. (c) Francis Bacon
Absolute power corrupts absolutely.   (c) Edward Dalberg Acton


Александр Ч.

ЦитироватьКлон Антипода пишет:
Ну откройте же ей обратно тему для дятлофилов. Пущай там гадит.
Да открыло оно уже "шабаш конспирологии". Вот только облом, там внимания нет столько сколько тут.
Ad calendas graecas

Galka

ЦитироватьКлон Антипода пишет:
 Пущай там гадит.
Что значит "гадит"? Вы про Украину пишете свою "правду", а я пишу свою.
Правилами форума это не запрещено.