Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Александр Ч.

#33560
Хок кей ушел на предназначенное ему место, а тут это, чтобы место не пропадало зря:
ЦитироватьRT на русском ‏@RT_russian 29 сек.
Лавров: Не было бы Украины, было бы что-то ещё, мы философски относимся к тому, что нас назначают виноватыми за всё подряд
Собственно, "еще что-то" давно известно, это договор об РСМД.
Ad calendas graecas

George

ЦитироватьСтарый пишет:
Везде эта курица кудахчет невпопад.
Согласен.

SashaBad

#33562
ЦитироватьАниКей пишет:

 Совет Федерации РФ не увидел в Порошенко легитимного президента Украины
Всегда не любил двойных стандартов США.
Но Российские ничем не лучше
"То, как были выборы назначены и организованы, не позволяет нам говорить о легитимности избранного президента, учитывая, что страна сейчас находится в условиях гражданской войны", - цитирует ИТАР-ТАСС сенатора Андрея Клишаса.

По сравнению с с референдумами на Донбасе и в Крыму, досрочные выборы президента Украины  2014 - торжество демократии и правопорядка.
Сроки, фантики вместо бюллетеней, отсутствие списков, места и.т.д.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Старый

ЦитироватьGalka пишет:  
Получила полное разочарование и пренебрежение к власти Януковича после событий на Майдане и его позорного бегства.
Безмознлая курица так и не смогла простить Яныку что он не отправил Майдан под бульдозер? 

ЦитироватьВ войну Украины с Россией сразу не могла поверить, хотя, видела явно все ее предпосылки еще в конце 2013, когда Янык ездил на прием к Путину.
Даже интересно: в чём же безмозглая курица могла увидеть такие предпосылки? Конечно же не в действиях майданщиков и поддержавшего их Евросоюза? 

ЦитироватьИнформацию для анализа беру из разных источников, но всегда ищу ее документальное подтверждение.
Аааабалдеть! Безмозглая курица не смогла даже узнать кто и когда создал её страну и установил границы, а кудахчет чтото об "информации". Вот такие интелектуалы и правят нынче Украиной.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

АниКей

ЦитироватьВиктор Левашов пишет:
Зачем арапа своего Младая любит Дездемона, Как месяц любит ночи мглу ? Затем, что ветру и орлу И сердцу девы нет закона. (с)
  ;)
ЦитироватьОна меня за муки полюбила,
 А я ее - за состраданье к ним.
 Вот чары все, к которым прибегал я.
 Она идет - спросите у нее.


А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

George

ЦитироватьSashaBad пишет:
Всегда не любил двойных стандартов США.
Там вообще многоуровневый подбородок. Просты нынешние - их "парни" им все можно.


Александр Ч.

ЦитироватьGalka пишет:
Информацию для анализа беру из разных источников, но всегда ищу ее документальное подтверждение.
Как вы это делаете, наглядно продемонстрировано в теме про Дятлова. Ни кто и не сомневается, что в случае с кризисом в Украине вы поступаете точно также.
Ad calendas graecas

Старый

ЦитироватьSashaBad пишет:
ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
изучают украинский язык.
В основном на уровне понимания. Особо забавляет, как укродебилы ломочут на укроресурсах на русском. Русский язык в киеве должен быть запрещен. ПС в помощь. Кто из киевских лопочет по русски, тому сразу в ухо.
Вас почитаеш и начинаеш понимать что означал советский штамп "зверинный оскал фашизма"...
Безмозглые дебилы никогда не поймут что такое ирония. В любой иронии им будет мерещиться звериный оскал фашизма. 
 Хотя здесь возможно другой случай. когда фашист громче всех кричит что он против фашизма. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Galka

ЦитироватьGeorge пишет:
Это типичная ссылка, употребляемые форум-постерами на ставке. Ключевики все есть.

Бот, я работал в прессе и знаю, как она делается.
Ну так расскажите. Я в прессе не работала, не знаю.


Galka

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
Плохо знаем историю?
Смешно, когда безмозглая курица чтото кудахчет о знании истории.
Так кто и когда, глупышка, собрал территорию Украины и определил её нынешние границы? А, дурочка?
Даже такого общеизвестного факта не знает а лезет всех учить знанию истории...
Сратый, ты уже вылечил свою медвежью болезнь?
А почему от тебя до сих пор воняет?

SashaBad

#33572
ЦитироватьВиктор Левашов пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
А "оно" Путину нада?
при чём здесь Путин? обращение не к Путину, а к России. к жителям России. ко мне, например. Мне - надо.
А Вы всё про данный девайс знали когда согласились его принять?
Ну пригнали Вам из-за границы краденное авто. Да не пустое. Там в багажнике полно вещей хазяина.
Номера перебили, документы выправили всё как положено.  Вы радуетесь.
А потом суд вас обяжет вернуть . Да ещё и владелец ваш сосед. Отношения надолго испорчены
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Старый

ЦитироватьSashaBad пишет:
ЦитироватьАниКей пишет:

 Совет Федерации РФ не увидел в Порошенко легитимного президента Украины
Всегда не любил двойных стандартов США.
Но Российские ничем не лучше
Дебилушка, это не российские стандарты, это частное мнение одного сенатора. 
Вы не смогли этого прочитать в тексте? Знаете почему? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Galka

ЦитироватьGeorge пишет:
Я живу в Одессе и видел Куликово поле воочию. Война пришла и в мой город. Так что киев я люблю особенно. Со Львовом все ясно.
Вы на Куликовом поле 2 мая были или как мы по телевизору/интернету все изучали?

Старый

ЦитироватьSashaBad пишет: Бла-бла-бла.
О! А давайте вас проверим на наличие зачатков интелекта? 

Скажите: кто и когда собрал нынешнюю территорию государства Украина и установил её нынешние границы? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

АниКей

ЦитироватьСтарый пишет:
чтото об "информации".

Старый, для сведения. Даже главная страница Яндекса в России и Украине выглядит по разному  ;) . Новости также адаптированы
"Пусть ярость благородная вскипает, как волна. Идет война народная, информационная война ( с )
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Galka

ЦитироватьСтарый пишет:
В пустой голове безмозглой курицы всё перевернулось вверх ногами.
Те кто скинул Яныка потеряли Крым, дурочка. ПО-ТЕ-РЯ-ЛИ. По-те-ря-ли а не захватывали.
Сратый, твоя голова с твоей попой разговор ведет. Медвежья болезнь жить не дает?

Galka

ЦитироватьСтарый пишет:
Вот такие интелектуалы и правят нынче Украиной.
Да, Сратый, именно я и правлю Украиной! :)

Александр Ч.

ЦитироватьУкраинские силовики возобновили операцию

ДОНЕЦК, 27 мая. /ИТАР-ТАСС/. В небе над Донецком снова появились истребители. Как передает корр. ИТАР-ТАСС с места событий, активных действий пилоты самолетов не предпринимают.

Как сообщили в пресс-службе провозглашенной Донецкой народной республики, украинские власти возобновили силовую операцию с 12:00 (13:00 мск). По имеющимся сведениям, жителей города предупредили о том, что в течение трех часов все желающие могут покинуть его. На данный момент активного отъезда людей из Донецка не наблюдается.

Председатель президиума Верховного совета провозглашенной ДНР Денис Пушилин ранее заявил корр. ИТАР-ТАСС, что число жертв силовой операции в Донецке, активная фаза которой началась в понедельник, может достигать 100 человек, среди них - "от 20 до 50 мирных жителей". По его словам, до сих пор "невозможно забрать тела всех убитых, поскольку снайперы стреляют по тем, кто пытается к ним приблизиться".

Столкновения в районе международного аэропорта имени Сергея Прокофьева в Донецке начались в понедельник утром. Украинские силовики применяли штурмовую авиацию, в том числе истребители и боевые вертолеты. Бои в районе аэропорта продолжались весь день и в течение минувшей ночи.

ЦитироватьАниКей пишет:
Даже главная страница Яндекса в России и Украине выглядит по разному  . Новости также адаптированы
Карты, кстати, то же по разному выглядели.
Ad calendas graecas