Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

ЦитироватьСтарый пишет:
Цитироватьhlynin пишет:
У цивилизованного мира свои законы. Свергать заворовавшихся президентов - можно. А невиновных - нельзя.
А кто по законам цивилизованого мира определяет - заворовался президент или нет?
А каков принятый в цивилизованом мире порядок свержения президента?
 И каков в цивилизованом мире порядок определения кто виновен а кто не виновен?
ЦитироватьПоэтому на Януковиче поставили крест ещё в прошлом году,
Каков принятый в цивилизованом мире порядок постановки на президенте креста?
ЦитироватьПомогать повстанцам арабских стран, которые бьются с диктаторами - можно.
Кто и по каким критериям в цивилизованом мире определяет кто диктатор а кто - нет?
ЦитироватьПомогать сепаратистам, ведущим страну к хаосу - нельзя.
Кто и по каким критериям в цивилизованом мире определяет ведут сепаратисты к хаосу или куда? И кто и по каким критериям отличает сепаратистов от не сепаратистов?
ЦитироватьОккупировать страну, чтобы прекратить войну - можно. Оккупировать страну, где нет войны - нельзя.
Кто и по каким критериям в цивилизованом мире определяет есть в стране война или нет?
ЦитироватьЭто не двойные стандарты, это правила.
Можно озвучить чёткие критерии по которым я задал вопросы? Чтоб не возникало мыслей о двойных стандартах.
ЦитироватьС нюансами для каждой страны.
Можно озвучить чёткий список каждых стран и нюансов? Чтоб не возникло сомнения что "нюансы" это и есть двойные стандарты?
Палыч, я не нашёл ответа на эти вопросы. 
Ты ж у нас известный специалист по международному праву, снизойди уж, разъясни. 
Если я не заметил ответа то дай на него ссылку. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

2012_registration

ЦитироватьСтарый пишет:
Всё? Уход в глухой тупизм?
Да вроде давно уже.
And what hills, what hills are those, my love, those hills so dark and low?"
"Those are the hills of hell, my love, where you and I must go (C)

Ну-и-ну

Господа, кому какая первая рифма к слову "днище" приходит в голову?

Виктор Левашов

ЦитироватьСтарый пишет: 
Палыч, ты тупой? Ты так и не смог понять каков нынче законный путь?
я не разделяю точку зрения Хлынина, но считаю, уверен, что Палыч не тупой, но инакомыслящий. В чистом виде. Достаточно посмотреть сайт Палыча. Хлынин отличается и от меня, и от... очень многих даже на форуме НК. А ведь на ФНК и так публика ... нетривиальная.

hlynin

ЦитироватьСтарый пишет:
Палыч, ты тупой? Ты так и не смог понять каков нынче законный путь?
Почему же? Я знаю, какой. В России - бандитский. Рейдерский захват Крыма. Отжатие курортной отрасли, кидание украинцев на бабки.
Но я говорю о законном. Поучитесь у Швейцарии. Референдумы - почти каждый месяц. И все легитимны. Хотя вопросы нехилые. Вступать ли в ЕС, НАТО, бомбить ли кого - решает исключительно народ.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Виктор Левашов

ЦитироватьНу-и-ну пишет:
Господа, кому какая первая рифма к слову "днище" приходит в голову?
тыщи, нищий, свищет, рыщет, ну и... похабель.

Старый

ЦитироватьStalky пишет: 
Коллеги, напоминаю, вы имеете дело с душевнобольным человеком. Liss, поберегите в целом ценного для форума человека ради него самого, пожалуйста.
Отнюдь. Троль работающий с позиций демшизы. 
Надо лишь постоянно учитывать что это троль (демагог) и ни секунды не пытаться разговаривать с ним как с нормальным человеком. Разговаривать только так как положено разговаривать с демагогом. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

ЦитироватьСтарый пишет:
Палыч, я не нашёл ответа на эти вопросы.
Ты ж у нас известный специалист по международному праву, снизойди уж, разъясни.
Если я не заметил ответа то дай на него ссылку.
Долго печатать. Я сайт обновляю. И так уж за этим трёпом ни черта не сделал.
ЦитироватьСтарый пишет:
Можно озвучить чёткий список каждых стран и нюансов? Чтоб не возникло сомнения что "нюансы" это и есть двойные стандарты?
Щас, 200 стран, буду нюансы сообщать.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Зомби. Просто Зомби

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет:
Пусть и не все и не всегда, но бывает.
Если не все и не всегда, то это явление не нуждаются в поговорке. Как раз наоборот, благие намерения должны вести в рай. Изначально эта фраза звучала так: "Ад полон благих намерений". или иными словами - "благих намерений недостаточно, чтобы обеспечить райскую жизнь". Дескать, работать надо тоже

Но поговорка-то существует?

Приведенная вами как бэ историческая форма (возможно, это так и есть, не знаю) не слишком сильно отличается по содержанию от распространенной.

И что, это формальное различие создает для вас достаточный повод подменить тему обсуждения?
Не копать!

Старый

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Палыч, ты тупой? Ты так и не смог понять каков нынче законный путь?
Почему же? Я знаю, какой. В России - бандитский. Рейдерский захват Крыма. Отжатие курортной отрасли, кидание украинцев на бабки.
Я ж и говорю: тупой и так и не смог понять. 

ЦитироватьНо я говорю о законном. Поучитесь у Швейцарии. Референдумы - почти каждый месяц. И все легитимны. Хотя вопросы нехилые. Вступать ли в ЕС,
 НАТО,
Видишь какой ты тупой. Ты не можешь даже понять слово "нынче". Швейцария это не нынешние законы, это тогдашние, оставшиеся с прежних времён. 
 А нынче (начиная с Косово) совсем другие законы. Но ты не можешь понять какие. 

Цитировать бомбить ли кого - решает исключительно народ.
О! Вот об этом я и говорю: тупой троль. Каноническая демшиза.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Ну-и-ну

ЦитироватьВиктор Левашов пишет:
тыщи, нищий, свищет, рыщет, ну и... похабель.
Спасибо. Это я Шаова слушал, у него в песне герой-поэт выбирает между "дружище" и "козлище". А у меня гаже ассоциация.

Может, навеяло чем.

Старый

ЦитироватьВиктор Левашов пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Палыч, ты тупой? Ты так и не смог понять каков нынче законный путь?
я не разделяю точку зрения Хлынина, но считаю, уверен, что Палыч не тупой, но инакомыслящий. В чистом виде.
О! Вот и он говорит что не тупой. А просто демагог всявшийся потролить с позиций демшизы.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

m-s Gelezniak

Любовь Хлынинa к своему мнению нa фоне Укрaины.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

dmdimon

Хлынин, вот прямо сейчас*, пока вы тут трындите про законность, украинская армия (возможно, с примесью националистов и ЧВК-шников) обстреливает из минометов, крупняка, с вертолетов НУРСами жалкие кучки мусора, которые сгребли в кучу и сидят на них славянцы. И огонь укровойска по гражданам собственной страны открыли первыми. Прокомментируйте вот эту жизненную ситуацию, а то я ваши типа умные построения видимо не понимаю и они меня бесят - людей убивают а вы тут сопли размазываете. Не просто люди убивают друг друга, Хлынин, а армия страны по приказу ее "правительства" убивает своих граждан. Вперед, расскажите про законы и гуманизм.

*да, не сию секунду, а несколько часов назад - разницы нет.
push the human race forward

Зомби. Просто Зомби

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Палыч, ты тупой? Ты так и не смог понять каков нынче законный путь?
Почему же? Я знаю, какой. В России - бандитский. Рейдерский захват Крыма. Отжатие курортной отрасли, кидание украинцев на бабки.
Но я говорю о законном. Поучитесь у Швейцарии. Референдумы - почти каждый месяц. И все легитимны. Хотя вопросы нехилые. Вступать ли в ЕС, НАТО, бомбить ли кого - решает исключительно народ.

(* Жму плечами *)

Вот вопрос, вот ответ.

Между ними бездна и два уха.
Не копать!

m-s Gelezniak

Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Старый

ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет:
Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Палыч, ты тупой? Ты так и не смог понять каков нынче законный путь?
Почему же? Я знаю, какой. В России - бандитский. Рейдерский захват Крыма. Отжатие курортной отрасли, кидание украинцев на бабки.
Но я говорю о законном. Поучитесь у Швейцарии. Референдумы - почти каждый месяц. И все легитимны. Хотя вопросы нехилые. Вступать ли в ЕС, НАТО, бомбить ли кого - решает исключительно народ.
(* Жму плечами *)
Вот вопрос, вот ответ.
Между ними бездна и два уха.
Вот! А когда он уже уходит в откровенный тупизм, перестаёт понимать слова и начинает молоть бессвязный поток сознания и невпопад, тогда уже мы переходим на "Как можно быть таким тупым?" и торжествуем победу. 
 Запомните: главное - ни в коем случае не кормить троля. Не пытаться ему чтото объяснять. Ни в коем случае не пытаться разговаривать с демагогом как с нормальным человеком. То же относится и к бэк-стабберу. 
 "Повторяю в десятый раз, должно же наконец дойти даже до такого дебила как ты..." - вот стиль общения с ними. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Палыч, я не нашёл ответа на эти вопросы.
Ты ж у нас известный специалист по международному праву, снизойди уж, разъясни.
Если я не заметил ответа то дай на него ссылку.
Долго печатать. Я сайт обновляю. И так уж за этим трёпом ни черта не сделал.
 
А кому счас легко? 
Цитировать
ЦитироватьСтарый пишет: 
ЦитироватьМожно озвучить чёткий список каждых стран и нюансов? Чтоб не возникло сомнения что "нюансы" это и есть двойные стандарты?

Щас, 200 стран, буду нюансы сообщать.

А они чего, текстуально нигде не оформлены? Чтоб скопировать или ссылку дать?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

m-s Gelezniak

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьЗомби. Просто Зомби

пишет:
Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Палыч, ты тупой? Ты так и не смог понять каков нынче законный путь?
Почему же? Я знаю, какой. В России - бандитский. Рейдерский захват Крыма. Отжатие курортной отрасли, кидание украинцев на бабки.
Но я говорю о законном. Поучитесь у Швейцарии. Референдумы - почти каждый месяц. И все легитимны. Хотя вопросы нехилые. Вступать ли в ЕС, НАТО, бомбить ли кого - решает исключительно народ.
(* Жму плечами *)
Вот вопрос, вот ответ.
Между ними бездна и два уха.
Вот! А когда он уже уходит в откровенный тупизм, перестаёт понимать слова и начинает молоть бессвязный поток сознания и невпопад, тогда уже мы переходим на "Как можно быть таким тупым?" и торжествуем победу.
Запомните: главное - ни в коем случае не кормить троля. Не пытаться ему чтото объяснять. Ни в коем случае не пытаться разговаривать с демагогом как с нормальным человеком. То же относится и к бэк-стабберу.
"Повторяю в десятый раз, должно же наконец дойти даже до такого дебила как ты..." - вот стиль общения с ними.

 A зaвтрa сновa "Зa пaпу зa мaму"... .
 :D  ;)
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Александр Ч.

Цитироватьdmdimon пишет:
*да, не сию секунду, а несколько часов назад - разницы нет.
Есть информация, что обстрел Славянска возобновился.
Ad calendas graecas