Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

#30640
ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет:
У "наших", конечно, тоже есть, должна быть подготовка, но отечесвенные СМИ ни с кем в настоящее время не воюют.
Вы не напомните, почему в 40 году финнов называли белофинами?

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

ааа

ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет:

Цитироватьhlynin   пишет:
Вообще, Вам больше понравиться, если я непрерывно буду скандировать: "Путину -
слава! Москва - столица мира! Россияне! Я горжусь вами!"?

Вы знаете, у нас разрешена не только "критика", но даже и оппозиция и оппозиционные партии.

Но ваши высказывания, ну вот не производят впечатления хоть сколько-нибудь содержательной или конструктивной критики.
Не производят, не.

"У верблюда спросили: "Почему у тебя кривая шея?" - "А что у меня прямое?" - ответил верблюд".
Вы пытаетесь найти конструктивную критику в голове русофоба.
Ее там нет. Там только русофобия. Если ее постулаты не позволяют должным образом отреагировать на высказывание собеседника, Хлынин просто генерирует порцию псевдодискуссионного бреда, что мы здесь и наблюдаем.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

2012_registration

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Конечно.
Хронологию событий -- освежаем в памяти....
Освежили.
1.Протесты против новой власти были бы вне зависимости от того, что было бы в Крыму.
Собственно, они и были до референдума в Крыму.
2.Жесткая (вплоть до погромов и поджогов, как в Одессе) реакция со стороны майдаунов - тоже бы была в любом случае.
По-моему, Вы просто пытаетесь разжечь срач, или не отвечаете за свои слова. Если это не так, то объясните какой из пунктов неверен.
And what hills, what hills are those, my love, those hills so dark and low?"
"Those are the hills of hell, my love, where you and I must go (C)

Salo

http://timer.od.ua/news/neizvestnie_voorujennie_lyudi_terroriziruyut_jiteley_zatoki_779.html
ЦитироватьСегодня 20:00          
Неизвестные вооружённые люди терроризируют жителей Затоки    
      
Несколько сотен человек с оружием размещены в гостиницах и на базах отдыха в Овидиопольском и Белгород-Днестровском районах Одесской области.
          По информации ТАЙМЕРА, группа из примерно 200 человек была размещена в Белгороде-Днестровском, в Затоке и Сергеевке около 10 дней тому назад. Боевики свободно перемещаются по населённым пунктам и не скрывают, что у них есть оружие. Так, как рассказал нам один из местных жителей, один из боевиков посетил местный бар, положил на стойку боевой пистолет и потребовал налить ему выпить, после чего ушёл, не расплатившись. Требовать денег с опасного посетителя, разумеется, никто не стал.

Местные жители всерьёз напуганы присутствием незванных гостей с оружием.

Кроме того, группа крепких мужчин замечена местными жителями на базе отдыха «Альбатрос» в районе села Каролино-Бугаз.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Видео со второго мая, шутрм дома профосоюзов
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Зомби. Просто Зомби

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет:
Впрочем, есть и другой ответ - благими намерениями вымощена дорога в ад.
Терпеть не могу, когда цитируют поговорку, извращённую до наоборот.

Вполне распространенная форма.
Впрочем, у вас очевидное желание уйти от месседжа к обсуждению формы.
Скрыться от семантики в синтаксисе.
Что-то детское в этом, не находите?
Не копать!

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет:
У "наших", конечно, тоже есть, должна быть подготовка, но отечесвенные СМИ ни с кем в настоящее время не воюют.
Вы не напомните, почему в 40 году финнов называли белофинами?



"Белофины" да.
Пример информационной войны 74-х-летней давности.
А что?
Не копать!

pragmatik

#30647

в 10 километрах севернее Армянска у границы Россиийской Федерации украинская строительная техника приступила к разрушению и засыпке Северно-Крымского канала

Back-stabber

Цитировать2012_registration пишет:
По-моему, Вы просто пытаетесь разжечь срач, или не отвечаете за свои слова. Если это не так, то объясните какой из пунктов неверен.
Оба. Ибо оба "-- бы".. ;)
С-фигаль они " -- бы", ежели до того _как_ нифига не "бы"?  8)
Разрушитель иллюзий.

Зомби. Просто Зомби

Цитироватьааа пишет:
"У верблюда спросили: "Почему у тебя кривая шея?" - "А что у меня прямое?" -
ответил верблюд".
Вы пытаетесь найти конструктивную критику в голове
русофоба.
Ее там нет. Там только русофобия. Если ее постулаты не позволяют
должным образом отреагировать на высказывание собеседника, Хлынин просто
генерирует порцию псевдодискуссионного бреда, что мы здесь и наблюдаем.

Да фиг его знает, да и вряд ли именно СПХ мне так уж интересен.

Но у него тот же самый "текстогенератор", что у всей "болотной".

И я чюйствую в ём довольно-таки простой алгоритм текстопорождения, вполне отчетливо, но, блин, не могу воспроизвести.
Это раздражает
Не копать!

2012_registration

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Оба. Ибо оба "-- бы"..
С-фигаль они " -- бы", ежели до того _как_ нифига не "бы"?
Т.е. я правильно Вас понял, что  Вы считаете, что приход сторонников майдана к власти - результат политики РФ?
And what hills, what hills are those, my love, those hills so dark and low?"
"Those are the hills of hell, my love, where you and I must go (C)

pkl

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьSalo пишет:
Я не исключаю, что скоро на Украину приедут много добровольцев. Это не значит,что русские вторглись на Украину. Это личное дело каждого.
Интересно. если бы Обама сказал:
 Я не исключаю, что скоро на Украину приедут много добровольцев. Это не значит,что американцы вторглись на Украину. Это личное дело каждого.
 как бы отреагировал на такое Чуркин и компания?
Говорят, они уже там.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Back-stabber

ЦитироватьBack-stabber пишет:
2012_registration
Вы помните в своё время говносрач насчёт Курилов? Вроде и плюнуть некуда, и нафиг не впали не разу, но каков был подъём народного гнева!! "Как? Отдать две каменюки посреди моря-окийана? И кому?? Иппонцам?? Да мы их всех!! Ещё раз!! Не взирая на пол и возраст!!11"... Типичный пример аграрного мышления... Тупого и упёртого.. Что и произошло нонче... Только на этот раз -- _против_ нас....  8)
Разрушитель иллюзий.


Salo

http://timer.od.ua/foto/dom_profsoyuzov_kskursiya_v_ad_223.html
ЦитироватьДом профсоюзов: экскурсия в ад

Корреспондент ТАЙМЕРА побывал внутри Дома профсоюзов и детально изучил обстановку в здании, ставшем 2 мая крематорием для нескольких десятков одесситов. Мы планировали использовать материал в нашем расследовании обстоятельств трагедии, однако он, пожалуй, заслуживает отдельной публикации
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

hlynin

ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет:
Вполне распространенная форма.
И что же что распространённая? С умным видом цитируют "растекаться мыслью по древу", не протиснется верблюд... "Совершенно безумные сочетания, выдаваемые за мудрость.
Ну как могут благие намерения привести в ад? А какие же тогда ведут в рай?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Back-stabber

Цитировать2012_registration пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
Оба. Ибо оба "-- бы"..
С-фигаль они " -- бы", ежели до того _как_ нифига не "бы"?
Т.е. я правильно Вас понял, что Вы считаете, что приход сторонников майдана к власти - результат политики РФ?
Нет. Т-е _уверенности_ в этом у меня нет. Просто как-то уж больно всё вовремя, но это уже лирика. Формально -- нет.
А вот оттяпывание Крыма -- да, привело к озлоблению, и, как следствие -- жертвам. В том числе и от того, что некоторые воспылали оптимизмом что "Щазз типа придут и помогут!", не подумав о том, что у них-то своего Севастополя-то и нет...  8)
Разрушитель иллюзий.

hlynin

ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет:
И я чюйствую в ём довольно-таки простой алгоритм текстопорождения, вполне отчетливо, но, блин, не могу воспроизвести.
Это раздражает
Читайте больше умных книг.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Зомби. Просто Зомби

Цитироватьhlynin пишет:
И что же что распространённая?
Распространенная форма, выражающая определенное содержание.
Можно взять любую другую.

Религиозная символика здесь, равно как и происхождение, совершенно по-боку.
Не копать!

dmdimon

ЦитироватьУ Храма Святого Духа прощались с представителями народного ополчения Владимиром Кухно, Вячеславом Рудаковым и Александром Пархоменко, а также Анатолием Курочкой – мирным жителем, сгоревшим в обстрелянном автомобиле. По желанию близких, прощание с погибшей от пули снайпера в собственной квартире Ирины Боевец, состоялось на Смольном кладбище. А прощание с представителем Народного ополчения Константином Ивановым, состоялось в его родном городе Николаевке.
push the human race forward