Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

benderr

Цитироватьhlynin пишет:
Может, однако... Кто чинит неприятности другим, должен быть всегда готов узреть взаимность. В многократном размере. Как говорится, сторицей воздастся.
абсолютно вас поддерживаю-хунта и нацики должны :"узреть взаимность. В многократном размере. Как говорится, сторицей воздастся."
 :!:
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

hlynin

Цитироватьdmdimon пишет:
Не просто люди убивают друг друга, Хлынин, а армия страны по приказу ее "правительства" убивает своих граждан . Вперед, расскажите про законы и гуманизм.
Ну, это нетрудно. Возможно сейчас в Дагестане бронетехника РФ крушит очередной дом, где засели некие душманы. Поскольку в живых из них не остаётся никого, то не всегда ясно, кто там и сколь велика его вина. Как правило и сдаваться не предлагают. А как ему предложишь? Подойдёшь поближе, а он тебя и подстрелит. Поэтому дом разносят вдребезги, а потом определяют, кто там не захотел сдаваться.
За первую половину 2011 года в Дагестане убито и ранено не менее 353 человек
В Ираке, конечно, гибнет в 10 раз больше. Но там и население в 10 раз больше. Но там война, оккупация, смертельная вражда общин, а в Дагестане так - мелкие неприятности. Куда интереснее ужасаться на Украину!



в Дагестане за январь-июнь этого года произошло 46 взрывов и терактов, в которых убито 26 человек, в том числе 3 силовика, шесть участников подполья и 17 мирных жителей. Ранено 64 человека, в том числе 30 силовиков и 24 мирных жителя. В числе терактов - три самоподрыва, в результате которых в общей сложности погибли 7 человек, в том числе 3 силовика, четыре боевика-смертника. Ранено 30 человек, в том числе 28 силовиков и 2 мирных жителя.

Всего же за последние 15 лет только в Дагестане в результате боевых действий погибло около 7 тыс. человек,
Но на Кавказе есть и ещё республики, в которых происходит то же самое

В Ингушетии за пять лет погибли более 400 милиционеров
За этот год в Кабардино-Балкарии убито около 170 человек, не только боевиков, но сотрудников МВД

Власти РФ посылают БТРы на сепаратистов, власти Украины посылают БТРы на сепаратистов.
Да, это не одно и то же. Но очень, очень похоже.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

pkl

Цитироватьhlynin пишет:
Цитироватьааа пишет:
Хорошо, что мы с вами не родственники.
Учёные говорят обратное.
 Все люди произошли от одной плодовитой африканской особи
А если Вы не королевских кровей, то в 12-14 колене наверняка родственники.
Ничего такого ученые не говорят. Пресловутые африканские Адам и Ева - не более, чем абстракции и в реальности никогда не существовали. Это просто особенности генетического отбора.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

hlynin

ЦитироватьНу-и-ну пишет:
Спасибо. Это я Шаова слушал, у него в песне герой-поэт выбирает между "дружище" и "козлище". А у меня гаже ассоциация.

Может, навеяло чем.
Интересно, Шаов стал прям знаменит. У нас его тоже слушают многие. Однако уровень настолько примитивный... Для примитивных мозгов, наверно. Чтоб не напрягались.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитироватьpkl пишет:
Ничего такого ученые не говорят. Пресловутые африканские Адам и Ева - не более, чем абстракции и в реальности никогда не существовали. Это просто особенности генетического отбора.
А вот я читал, что говорят. Есть такая модная теория - редкая положительная мутация, создающая новый вид. А есть и другая теория, что вообще все живые организмы произошли от одного. Ибо теория самозарождения пока буксует.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

#30705
ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет:
Приведенная вами как бэ историческая форма (возможно, это так и есть, не знаю) не слишком сильно отличается по содержанию от распространенной.
Это так и есть. Я забыл фамилию теолога. В корне отличается. Экая нелепость - благие пожелания ведут в ад! Меня всегда раздражает бездумное и неправильное цитирование. От того, что до Вас так цитировано миллиард раз смысла не прибавит.
Или вот меня заставляли учить в школе:
Боянъ бо вещий,
 аще кому хотяше песнь творити,
 то растекашется мыслию по древу,
 
серымъ вълкомъ по земли,
шизымъ орломъ подъ облакы.

Почти тыщу лет назад переписчик ошибся на одну букву и фраза исказилась, но посчитали это столь красивым сравнением, что "растекаться мыслью по дереву" миллиарды раз цитировали с умным видом как древнерусскую мудрость. А я ещё в школе ломал голову, что бы это значило. Но не догадался. К счастью, не столь давно начали печатать правильно
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

dmdimon

Цитироватьhlynin пишет:
Цитироватьdmdimon пишет:
Не просто люди убивают друг друга, Хлынин, а армия страны по приказу ее "правительства" убивает своих граждан . Вперед, расскажите про законы и гуманизм.
Ну, это нетрудно.
Так на вопрос вы и не ответили прямо. Правительство, армия которого стреляет по своим собственным, невооруженным гражданам - это как? Конкретное правительство Украины - вы осуждаете за это или нет? Прямо ответьте, язык небось не отсохнет.

К вашему сведению, Хлынин, укроправительство, которое типа освобождает Славянск от сепаратистов, на самом деле блокировало город, создало серьезные проблемы с подвозом продовольствия, отключает электричество периодически, заблокировало работу банков. Как-бы заботится таким образом о населении 120-тысячного города, спасает его. Наводит порядок так сказать. Эти меры вы лично одобряете?

Два простых вопроса, на которые так легко ответить да или нет. Вперед.
push the human race forward

dmdimon

Цитироватьhlynin пишет:  Возможно сейчас в Дагестане бронетехника РФ крушит очередной дом, 
Хлынин, а собственно зачем вы тут пишете про гипотетические "возможности" кстати? Вам ХОЧЕТСЯ, чтобы Россия была не меньшим дерьмом? Вы ошиблись, в Дагестане никакие БТРы никакие дома сейчас не крушат. Не верите мне? Так поверьте нашим западным партнерам, которые внимательно следят и все освещают, Цитатку хотите?
Цитировать(Reuters) - Russian security forces killed four suspected militants after laying siege to a home in the North Caucasus province of Dagestan on Tuesday, authorities said.
One officer was wounded and two others suffered burns during the battle in the provincial capital, Makhachkala, the National Anti-terrorist Committee said.
It said security forces had surrounded the home and faced gunfire from inside after the occupants let two children and the wife of one of the suspected militants out. Nearby homes were evacuated during the operation.
Смотрите-ка, Рейтерс пишет, что сначала эвакуировали из здания женщину и двух детей, эвакуировали окрестные здания, потом их обстреляли изнутри - и в ответ они уничтожили четырех "подозреваемых". Где же БТРы, расстреливающие дома? Несчитанные трупы без разбора, приписанные постфактум к сепаратистам?
Вот вы написали - а ведь вас могут прочесть тысячи людей - и поверить в эту вашу фантазию.

И аргументация вашего псевдоответа, оказывается, основана на фантазиях. Причем даже так вам не удалось приравнять РЕАЛЬНУЮ ситуацию с ВЫДУМАННОЙ вами :
ЦитироватьДа, это не одно и то же. Но очень, очень похоже.
Вам, мне кажется, должно быть стыдно.
push the human race forward

hlynin

Цитироватьdmdimon пишет:
Так на вопрос вы и не ответили прямо. Правительство, армия которого стреляет по своим собственным, невооруженным гражданам - это как? Конкретное правительство Украины - вы осуждаете за это или нет? Прямо ответьте, язык небось не отсохнет.
Невооруженным? Сбивающим трёхэтажным словом  вертолёты?
На блокпостах в Славянске сепаратисты установили противотанковые управляемые ракетные комплексы "Фагот".
По невооружённым людям нельзя стрелять в принципе. Я помню, как в феврале в этой теме 20 страниц мусолили вопрос - есть ли у майданщиков берданка одна на всех? и пришли к выводу, что берданка была. Может быть даже двухстволка. Вот! Фашизм! Садизм! Как можно по живым людям! При этом "Беркут" действовал гуманно и убито было всего сто человек. Теперь же "собственные невооруженные граждане"вынуждены биться с армией буквально голыми руками. Автоматы, пулемёты, ПТУРСы и ПЗРК естественно, не вооружение. Убийство депутата Рады и ещё двоих с ним, уж точно безоружных, это конечно, провокация - они сами друг друга запытали.
Главное - у сепаратистов (повстанцев, инсургентов) нет решительно никакого плана действий. Надо отбиваться и ждать танков Путина. Путин придёт, защитит и наградит.
Отвечаю прямо: те, что на баррикадах - дураки полные, ослеплённые надеждой "жить как в Крыму и бить фашистов". А у власти нет иного выбора - либо они победят хотя бы тут, либо всё рухнет и количество жертв пойдет на тысячи с последующим вводом каких-нибудь миротворцев.
нет, ей-богу, как я могу одобрить войну? Но война уже началась. Её надо прекратить. Как я могу осуждать тех, кто хочет прекратить войну? Единственного я не знаю - можно ли прекратить войну более мирным способом?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Ну-и-ну

Цитироватьhlynin пишет:
У нас его тоже слушают многие. Однако уровень настолько примитивный... Для примитивных мозгов, наверно. Чтоб не напрягались
Чтобы оценивать чужие мозги надобно иметь свои. А у Вас их нету. Это проблема.

Ну-и-ну

Цитироватьdmdimon пишет:
Вам, мне кажется, должно быть стыдно.
Для этого кроме мозгов надо обладать состраданием и совестью.

Ну-и-ну

ЦитироватьВиктор Левашов пишет:
но инакомыслящий
Двухкоренное слово. По первому корню вопросов нет.

А второй корень не подходит. Товарищ часто демонстрирует умение информацию воспроизводить. но крайне редко - умение её обрабатывать.

Предлагаю "инакопахнущий".

Liss

Цитироватьhlynin пишет:
Цитироватьdmdimon пишет:
Так на вопрос вы и не ответили прямо. Правительство, армия которого стреляет по своим собственным, невооруженным гражданам - это как? Конкретное правительство Украины - вы осуждаете за это или нет? Прямо ответьте, язык небось не отсохнет.
Невооруженным? Сбивающим трёхэтажным словом вертолёты?
На блокпостах в Славянске сепаратисты установили противотанковые управляемые ракетные комплексы "Фагот". http://censor.net.ua/n284321
По невооружённым людям нельзя стрелять в принципе.
Расскажите в Одессе о том, чего нельзя делать с невооруженными людьми.

К сожалению, душевное расстройство такой степени не лечится :-(
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Ну-и-ну

Я прошу прощения у участников за предыдущие посты и высказанную мной эмоциональную оценку.

Меня крайне коробят последние несколько страниц и "дискуссия" с данным индивидуумом в свете того, что произошло в Одессе.

Пройдёт время, и альтернативная политическая позиция будет вновь нормально восприниматься. Сейчас - просто не время. Держитесь.

Not

ЦитироватьLiss пишет:
Цитироватьhlynin пишет:
Цитироватьdmdimon пишет:
Так на вопрос вы и не ответили прямо. Правительство, армия которого стреляет по своим собственным, невооруженным гражданам - это как? Конкретное правительство Украины - вы осуждаете за это или нет? Прямо ответьте, язык небось не отсохнет.
Невооруженным? Сбивающим трёхэтажным словом вертолёты?
На блокпостах в Славянске сепаратисты установили противотанковые управляемые ракетные комплексы "Фагот". http://censor.net.ua/n284321
По невооружённым людям нельзя стрелять в принципе.
Расскажите в Одессе о том, чего нельзя делать с невооруженными людьми.

К сожалению, душевное расстройство такой степени не лечится
Лечится, хирургическим путём.

Stalky

ЦитироватьStalky пишет:
Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет:
Распространенная форма, выражающая определенное содержание.
Какое содержание? Сделали орфографическую ошибку, повернув смысл строго наоборот и цитируют, выдавая за мудрость. И ещё десятки примеров. то есть - сделать умное лицо, произнося нечто глубокомысленное. не вдаваясь в смысл совершенно.. Инопланетяне, расшифровывая, просто свихнулись бы, пытаясь обнаружить логику или хотя бы смысл.
Коллеги, напоминаю, вы имеете дело с душевнобольным человеком. Liss, поберегите в целом ценного для форума человека ради него самого, пожалуйста.

PS Хлынин, мне всерьёз озаботиться поиском выписок из вашей истории болезни?
Ну что? Молчание - знак согласия? Ну, хорошо, договорились.
Классная у вас трава, ребята.

Stalky

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет:
Вы знаете, у нас разрешена не только "критика", но даже и оппозиция и оппозиционные партии.
ЛДПР? СР? КПРФ?
Убийца летучих мышат, за вами должок. Я ответил на ваш вопрос, как мог, а комментария на свой ответ так и не получил. Почему?
http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum16/topic14017/message1247618/#message1247618

PS Искренне полагаете себя умнее и проницательнее других? Думаю, что только с приставкой "типа" :D
Классная у вас трава, ребята.

Back-stabber

ЦитироватьСтарый пишет:
Но у японцев то мышление правильное. Индустриальное. Что ж они так докопались до этих каменюк в океане? Ась?
С чего это Вы взяли, что "индустриальное"? Быдло есть быдло, и в любом народе его большинство... А оно тем не менее -- электорат... А у них еще на это наложились и реальные бывшие проблемы с посевными площадями и всем таким.....  8)
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
У них тaм хрaмик есть, погибших "героев".
Герои в кавычках так понимаю просто потому что родились в стране, которая потом(!) проиграла... Т-е степень героизма в момент его свершения завсит от _последующих_ событий...  8)
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

ЦитироватьСтарый пишет:
Цитироватьhlynin пишет:
Вообще, Вам больше понравиться, если я непрерывно буду скандировать: "Путину - слава! Москва - столица мира! Россияне! Я горжусь вами!"?
Всё? Уход в глухой тупизм?
Просто попытка там Вас разыскать... Вы ведь ещё _там_?  ;)
Разрушитель иллюзий.