Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ну-и-ну

ЦитироватьЛет пять назад на израильском сайте статью прочитал, которая меня очень впечатлила и сейчас вспомнилась. Там речь шла о том, как узники концлагерей встречались с местными школьниками и рассказывали о Холокосте. Ну, как у нас ветераны встречаются.

В общем рассказали, потом учитель школьников поднимает и спрашивает, какие они выводы сделали. Те грамотно так отвечают, что, мол, надо уважать людей, которые такие испытания пережили, ценить мир на земле и все такое. Седенькая старушка, пережившая то ли Освенцим то ли Майданек, вежливо кивала головой, а потом с горечью улыбнулась и сказала, что это все правильно конечно, но главный вывод должен быть совсем другой.

«Запомните навсегда, — сказала она, — что если кто-нибудь где-нибудь обещает вас убить — поверьте им. Не рассуждайте, как мы тогда, перед Холокостом, что это у них политика такая, а сами они хорошие и милые люди, что они это просто так говорят. Когда они перейдут от слов к делу, станет поздно. Верьте тем, кто обещает вас убить. И, если у вас есть силы, берите в руки оружие и убейте их первыми, чтобы защитить себя и свои семьи. Если нет — хватайте детей, все, что можете взять, и бегите оттуда».
http://pavel-shipilin.livejournal.com/246319.html

Stalky

#29881
ЦитироватьАлександр Шлядинский пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
ЦитироватьАлександр Шлядинский пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
ЦитироватьАлександр Шлядинский пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Цитироватьdownpour пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
А уж, что с ним делать, то только каждому самому лично решать.
Я обновил
Что Вы обновили? Что Вы от гнева чуть не обосрались?

Вы всё пытаетесь в оппоненте человека разглядеть? Выглядит как я, одет как я, разговаривает на моём языке, симпатичный, девчонкам нравится и так далее. А может быть он прав...
А если приглядеться? А если приглядеться, то манкурт не человек, не питайте иллюзий или приготовтесь умереть раньше него и от его же рук. Оно Вам надо?
Stalky, ты очень смел! Я прямо тобой восхищен!! Я уверен, что ты уже занял очередь на запись в добровольческий отряд!!!...
Нет, я для этого слишком стар. Только уж если совсем близко подберутся. Просто совесть моя никак не отягощена сожалениями о как бы жизнях тех тушек, из которых я в своё время это самое подобие жизни и удалил. Так получилось. Что ж мне с этим поделать? Стесняться?
Человек старится исключительно по собственному желанию. Я тоже далеко не мальчик, но не стар. А ненависть слепа, чему и учат нас происходящие сейчас события.
Только слепая ненависть слепа, а неслепая очень даже рассудительна и расчётлива. Если вас не затруднит провести некоторое исследование моих постов на форуме, то никаких следов ненависти вы не найдёте, сплошная целесообразность или размышлизмы о жизни. Можем даже поспорить, если вам так будет угодно. Так как, спорим?
Давайте не будем ломиться в открытые двери. Вот для этого я уже стар. Просто осуждать человека за то, что он не захотел устроить элементарную потасовку в явно выгодных для себя условиях и не перешел на язык майдаутаных дикарей, это я не одобряю. Сами говорите, что если Вас прижмет, тогда... Вот когда этот славный укр попытается прижать, тогда и получит по заслугам. А так, плюнуть и растереть...
И бросьте Вы это "белое рыцарство" - устроить потасовку в явно выгодных для себя условиях...Ох ты, ёпт, какой кошмар.
Не помню у кого и где прочитал, но полностью согласен: лучшая дуэль-это внезапный выстрел в затылок ничего не подозревающего оппонента. Вы не в курсе, что все войны именно так и выигрываются/проигрываются? И никак иначе, всё остальное всего лишь сюжеты для книжек-раскрасок или голливуда.
Классная у вас трава, ребята.

Stalky

#29882
ЦитироватьНу-и-ну пишет:
ЦитироватьЛет пять назад на израильском сайте статью прочитал, которая меня очень впечатлила и сейчас вспомнилась. Там речь шла о том, как узники концлагерей встречались с местными школьниками и рассказывали о Холокосте. Ну, как у нас ветераны встречаются.

В общем рассказали, потом учитель школьников поднимает и спрашивает, какие они выводы сделали. Те грамотно так отвечают, что, мол, надо уважать людей, которые такие испытания пережили, ценить мир на земле и все такое. Седенькая старушка, пережившая то ли Освенцим то ли Майданек, вежливо кивала головой, а потом с горечью улыбнулась и сказала, что это все правильно конечно, но главный вывод должен быть совсем другой.

«Запомните навсегда, — сказала она, — что если кто-нибудь где-нибудь обещает вас убить — поверьте им. Не рассуждайте, как мы тогда, перед Холокостом, что это у них политика такая, а сами они хорошие и милые люди, что они это просто так говорят. Когда они перейдут от слов к делу, станет поздно. Верьте тем, кто обещает вас убить. И, если у вас есть силы, берите в руки оружие и убейте их первыми, чтобы защитить себя и свои семьи. Если нет — хватайте детей, все, что можете взять, и бегите оттуда».
http://pavel-shipilin.livejournal.com/246319.html
Вот. Отличный пример здравого смысла. Многие ведь путают спорт с войной. Нужно уметь дегуманизировать противника, именно уметь делать это - увидеть в противнике не человека. 

PS "Колорады" - это дегуманизация нас с вами. Какие ещё сигналы нужны, чтобы мозг и руки включились?
Классная у вас трава, ребята.

Ну, давайте уж сразу третью мировую начнем. Ведь так много народа мечтают нас убить. Главное начать первыми и в затылок...
Все, я умолк.
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Stalky

#29884
ЦитироватьАлександр Шлядинский пишет:
Ну, давайте уж сразу третью мировую начнем. Ведь так много народа мечтают нас убить. Главное начать первыми и в затылок...
Все, я умолк.
Умолк? А что так? Ну, спорьте, доказывайте свою правоту, убеждайте. 
Не так уж много именно народа мечтает нас убить, иначе война бы уже давно состоялась.
Главное - не пропустить решающий удар, если есть возможность нанести его первым и в затылок, то нанести и не мучаться бурлением розовых соплей в межушном пространстве.
Кто сейчас призывает к миру и диалогу на Украине, а кто нагнетает военные усилия? Вы слепой или что?Нет, русская квази-интеллигенция не даст заскучать, ну где ещё найти таких ослепительных долб@@бов?
Классная у вас трава, ребята.

Чего спорить? Раз уж Вы слишком старый, что бы дело делать, а только способны других науськивать, то и спорить с Вами не о чем. Языком то болтать по интеллигентски Вы научились. Слова то какие, нонче вся интеллигенция только такими и изъясняется. Я ж и говорю: Вы великий герой и я Вами прямо так и восхищаюсь!!!  :-)
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Ну-и-ну


Художник

#29887
ЦитироватьНу-и-ну пишет:
Цитировать«Запомните навсегда, — сказала она, — что если кто-нибудь где-нибудь обещает вас убить — поверьте им. Не рассуждайте, как мы тогда, перед Холокостом, что это у них политика такая, а сами они хорошие и милые люди, что они это просто так говорят. Когда они перейдут от слов к делу, станет поздно. Верьте тем, кто обещает вас убить. И, если у вас есть силы, берите в руки оружие и убейте их первыми, чтобы защитить себя и свои семьи. Если нет — хватайте детей, все, что можете взять, и бегите оттуда».
http://pavel-shipilin.livejournal.com/246319.html
Это и есть еврейский фашизм, сионизм называется. Убить всех, хроме шабес-гоев. 

Мне не нравится. По еврейской теории я в категорию гоев попадаю. А гои по их мнению, это не люди вовсе.

Бегите оттуда евреи, пока вас хохлы не перевешали.

как там в еврейской песенке - "Ведь Одесса без евреев - жлобоград"



P.S. Не было никакого холокоста.

Но евреи запретили так говорить. США афилируемые еврейским лобби  официальные международные документы составили. Они утверждают, что холокост был.

Не помню, использовался ли в Нюрнбергском приговоре термин "холокост", но для бана достаточно. -- Liss, модератор
Кто виноват? - Дураки. Что делать? - Дороги.

Ну-и-ну

ЦитироватьХудожник пишет:
Это и есть еврейский фашизм, сионизм называется. Убить всех, хроме
Убить тех, кто хочет тебя убить. Вы евреев убить хотите? Зачем?

Ну-и-ну

#29889
Лисс, по-моему - пора.

PS: Чисто по закону. Товарищ оправдывает нацизм. А по закону нельзя.

Художник

ЦитироватьНу-и-ну пишет:
ЦитироватьХудожник пишет:
Это и есть еврейский фашизм, сионизм называется. Убить всех, хроме
Убить тех, кто хочет тебя убить. Вы евреев убить хотите? Зачем?
Господь с вами, никого убить не призываю.


Всего лишь комментарий слов старой еврейки. 
Кто виноват? - Дураки. Что делать? - Дороги.

Художник

ЦитироватьНу-и-ну пишет:
Лисс, по-моему - пора.

PS: Чисто по закону. Товарищ оправдывает нацизм. А по закону нельзя.
Дурак ты, не смотря на то, что еврей. Сионизм значит оправдываешь, твои проблемы.

У нас на форуме евреи поумней тебя в десять раз присутствуют. 
Кто виноват? - Дураки. Что делать? - Дороги.

Ну-и-ну

#29892
Я не еврей, но фашистов надо убивать, да. Чтобы не было, как в прошлом.

А на форуме - просто банить. Идите, .удожник, туда.

Художник

ЦитироватьНу-и-ну пишет:
фашистов надо убивать, да.
Действительно, они похоже не понимают ничего. У них это в крови. Эти бендеровцы достали всех уже в 21 веке. Людей опять убивают.
Кто виноват? - Дураки. Что делать? - Дороги.

Александр Ч.

ЦитироватьНу-и-ну пишет:
PS: Чисто по закону. Товарищ оправдывает нацизм. А по закону нельзя.
Кстати, про "чисто по закону", напоминаю тем, кто все пропустил, что Путин вчера подписал закон о "запрете мата" и о "блогерах", а Роскомнадзор начал тестирование системы автоматического мониторинга онлайн-изданий. Прошлое тестирование окончилось конфузом и судебным разбирательством.
Ad calendas graecas

Stalky

ЦитироватьАлександр Шлядинский пишет:
Чего спорить? Раз уж Вы слишком старый, что бы дело делать, а только способны других науськивать, то и спорить с Вами не о чем. Языком то болтать по интеллигентски Вы научились. Слова то какие, нонче вся интеллигенция только такими и изъясняется. Я ж и говорю: Вы великий герой и я Вами прямо так и восхищаюсь!!!
Ладно, уели, приношу извинения за излишнюю горячность :) .
Классная у вас трава, ребята.

ааа

ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет:

Фишка в том, что теперь с ними ничего нельзя сделать.
Ну наркотик это, понятно?

Стабилизировать работу мозга можно только очень длительным отвыканием, но наркозависимость, как и примитивный алкоголизм до конца не излечиваются, как известно.

Для начала устранить дилеров. )
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

ааа

Немножко позитива.
"Минздрав последний раз предупреждает..."

"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Salo

#29898
Владислав Бриг
Цитировать11 ч. назад возле Донецк

А Германия явно заерзала задницей на табуретке.

..."Трагедия в Одессе должна стать тревожным звонком для всех нас ",- сказал Штайнмайер. - "Мы должны теперь снова изо всех сил попытаться вернуться к Женевским соглашениям. Для этого необходимо создавать местные круглые столы, и обеспечить, чтобы местные конфликты разрешались в отдельных городах постепенно. Все остальное будет безответственным, потому что это будет означать лишь увеличение количества жертв"...
 
Bericht aus Berlin: Steinmeier fordert neue Ukraine-Konferenz
www.tagesschau.de
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

#29899
Цитировать Виталий Чуркин ‏@churkin_russia
Я не исключаю, что скоро на Украину приедут много добровольцев. Это не значит,что русские вторглись на Украину. Это личное дело каждого.
https://twitter.com/churkin_russia/status/463435892506787840#

 14:51 - 5 мая 2014 г.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"